Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про обиды и страшные мести

  1. Читай
  2. Креативы
Самое мерзкое чувство - обида!
Давайте, хором возопите: а чо ты хотела? Нихуя я не хотела! Я просто баба. А любая баба хочет одного - спокойной жизни и любимый хуй под боком. И когда любимый тобой человек вдруг неожиданно вскрывается гнойным нарывом из мелочности и меркантильности - это шок. Я, конечно, тоже ни разу не ангел. И сама прекрасно это осознаю, но взорвавшийся унитаз в мужике не приемлю. И, кажись, обижаюсь и даже мщу. В меру своих убого - бабских возможностей.

Ну так вот, в один чудный солнечный день моему "любимому" пришла в голову гениальная по своей оригинальности мысля: "Эта женщина (я то есть) сведет меня в магилу раньше времени, а я пожить еще хочу. И типа, извини, Ирочка, но нам надо расстаться." Заебись..У меня - то другие планы на него были. Да и обидно как-то. А "любимый" уже и и чемодан собрал.. Кстати, почему-то, все мои более - менее родные мужики являлись любителями демонстративного складывания своих шмоток и надрывно - истерической сцены "Я тебя так любил! Я тебе так верил! Но ты попрала мои чувства и теперь мне нужно уйти, чтобы ВЫЖИТЬ!"
Нет,я, конечно, прекрасно понимаю тех, кто из последних. Я им даже сочувствую искренне и по - честному пыталась оберегать от переживаний лишних. Они, правда, имели полное право на такие шекспировские страсти и обиды. Ведь герои же, да-да-да. Все-таки, женщину с прошлым аля "один муж в дурдоме на почве, как его избил и выгнал из Москвы чужой мужык; другой упился до психбольницы с нереально романтичным и тематичным названием "Выша", где он до сих пор жгет свечки за твой упокой; третий в гробу после инсульта; в перерывах между ними проста пользованные и кинутые" не каждый сможет понять и принять аки родную. А если эта баба еще и идиотка, то пиши завещание. Оцените, пожалуйста, мою самокритичность.
"Любимый" меня еще любил, но решил кинуть ради жизни до глубокой старости, которая, по - его глубокому убеждению, со мной не возможна. Примечательно, что такая жажда жизни у него случилась не в первый раз. На нашей памяти (Боже, видишь как я люблю его - говорю НАШЕЙ) это раз в пятый или седьмой. И каждая такая его попытка меня постращать заканчивалась одинаково: примирением в постели с каждый раз каким-нибудь новым извращением. Маленькое лирическое отступление. Не про извращения, конешно же. Лично я считаю, что стоит ссориться и посылать друг друга в космические путешествия по галактикам пизд и хуев, если после ссор -тебя ебут как минимум качественнее, чем в светлые периоды примирения, -если тебе удается сподвигнуть мужыка но что-то типа слегка помассировать ему анальное отверстие пальчиком во время его оргазма (и не пиздеть, что это ахтунг, проверено и подтверждено неоднократно - кончает мущщина в несколько раз ярче и дольше, и красивее даже как-то, любо дорого смотреть), -если тебя сажают на стул перед зеркалом и просят дрочить.Смотрят не на тебя, а на отражение и ты тоже смотришь. И ощущение, будто видишь себя на экране телевизора. А кончать тебе режиссер - постановщик этого спектался не разрешает. О, это нелегкий труд - целый час дрочить и удерживаться, чтобы не плюнуть на этого идиота и кончить к чертовой матери, -если затаскивают в ванную, ставят там на колени, тыкают хуем не в пизду, не в рот, а почему-то в щеку, колотят им по твоему лицу с такой силой, что потом у тебя во рту остаются ссадины, -если хватают за волосы, дергают, лупят тебя по заднице, пока тебе не становится так больно, что начинаешь плакать, а он в это время дрочит тебе в ухо или прямо в залитое слезами лицо. -ну и т.д. и т.п.

Впрочем, вернемся к моему барану. Чемодан собран. Прощальная речь озвучена. Обида похмельной блевотиной прет из всех щелей и дырок. И решила я его вернуть любой ценой.
Долго думала. Не ела. Не спала. Страдала, короче. И, наконец-то, мои варианты мести сократились до двух.
1. Купить справочку, якобы я беременна от него двойней.Нет, лучше тройней. А чо, в своих блужданиях по бескрайнему пространству интернета наткнулась на сайт.
"Милые девушки, сделайте сюрприз Вашему бой - френду. Пошутите над ним и потом вместе посмеетесь. Поверьте, он никогда Вас не забудет" Это уж точно. Если выживешь после такого сюрприза, навсегда останешься в кошмарах любимого. Подумала и решила, да ну нахуй. Себе дороже может выйти.
2. Приворажить! Точна! Чтоб жить не мог без меня, чтоб слушался и предан был аки собачка.

Решила действовать самостоятельно. Порывшись в том же интернете, нашла чудный сайт с советами, "как вернуть любовь". Ровно в полночь в полнолуние нужно чем-то обмазаться, лечь на полу посреди комнаты, сложить руки на животе крестом и ждать. Ждать, когда на потолке появится...глаз. Я не шучу. Было гарантировано, что глаз обязательно появится и даже заботливо предупреждалось: "Вы не должны пугаться. Это нормально. Попросите у глаза возвращения Вашего мужчины".
Думаю, что сильно не удивлю вас сказав, что ебанутая Ирина появления ока не дождалась. Была сильно расстроена, разочарована и обижена на кинувший меня глаз. Только зря мерзла голая на полу в его ожидании.

Подходим к финалу истории. Разочаровавшись во всех вариантах зловещей мести предателю, решила великодушно его простить и отпустить. Для полноценного и искренного прощения нужно было одно: самой почувствовать себя немножко виноватой. А это, как вы понимаете, легко достигается единственным и проверенным способом. Приятным и необременительным. Ну да. Перепихнуться с другим. Желательно, кого давно хотела, но не решалась потрогать. Сказано - сделано. Вот можете мне опять не верить, но мой мужык как-то чувствует мои измены. Потому как всегда возвращается ровно на следующий день после моего очередного падения.
Хотя почему это падения? Грешу-то я из благих целей. Ну и последнее. Мужщины, не обижайте своих женщин. Ибо их месть коварна и хитра настолько, что вы все мозги себе нахуй сломаете, но до такого никогда не додумаетесь.

мижгона , 17.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами
Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
2071

Berg, 18-04-2008 10:06:01

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [2065]

четать не успеваеж? быгыгы
добрае утро

2072

Шпендель, 18-04-2008 10:06:49

ответ на: мижгона [2067]

Тибе бы грядки папалоть...
Успакаиваит знаишь ли.

2073

Херасука Пиздаябаси, 18-04-2008 10:07:18

абнавления гавно

2074

мижгона, 18-04-2008 10:07:24

18-04-2008 10:05:46  Ебардей Гордеич
нахуя?

2075

Морячог, 18-04-2008 10:09:04

18-04-2008 10:02:26            ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®      

Категорическое преведствие уважаемому деду и просьба придти 17 с такой же сумкой алкогольных ништяков.

2076

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 18-04-2008 10:09:05

ответ на: мижгона [2074]

Ты сёдня нармально спала или как абычно с "Чиркизовским рынком"??...

2077

клоны, 18-04-2008 10:09:09

ответ на: Шпендель [2064]

да и патом бигом в каменты за саветам, а то адин нездюжиш паперваку. удачи!

2078

мижгона, 18-04-2008 10:09:21

18-04-2008 10:06:49  Шпендель
Я и так спокойна аки удав (каламбурчик)

2079

Шпендель, 18-04-2008 10:09:27

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [2069]

Деду, я не выёбывалсо ни разу.
Просто сказал, шта ХЛМ миня и мне падобных не любит (алкашня).

С другой стараны я не панимаю, нахуй нада на Конскай Залупе па начному Питеру в ТРЕЗВОМ виде рассекать..

Вот.

2080

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 18-04-2008 10:09:51

ответ на: Морячог [2075]

>18-04-2008 10:02:26             ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®      
>Категорическое преведствие уважаемому деду и просьба придти 17 с такой же сумкой алкогольных ништяков.


Так я буду палюбасу...

2081

Чмоки и Трямки, 18-04-2008 10:10:01

ответ на: мижгона [2067]

А кто такой этот лп?
латентный пидар?

2082

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 18-04-2008 10:11:35

ответ на: Шпендель [2079]

>Деду, я не выёбывалсо ни разу.
>
>Просто сказал, шта ХЛМ миня и мне падобных не любит (алкашня).
>С другой стараны я не панимаю, нахуй нада на Конскай Залупе па начному Питеру в ТРЕЗВОМ виде рассекать..
>Вот.


Они там сцыкливые олкашы ибо масты разводят....

2083

мижгона, 18-04-2008 10:11:42

Дедужка
Я ахуительна спала. А с чего такая забота ап моем сне и половой жизни?

2084

Воспитатель дебилов, 18-04-2008 10:13:24

я сегодня добрый!
мудакам - кайфец!
пасть сибе засунут
с жеппу агурец.

2085

Чмоки и Трямки, 18-04-2008 10:14:02

ответ на: клоны [2077]

хе-хе. да если он последует твоему совету, то он к компу не вернется
ему жена с тещей такое пробивание фанеры меж расправленных плечей сделают, что он мясорубку крутить не сможет

2086

Чмоки и Трямки, 18-04-2008 10:15:10

ответ на: мижгона [2083]

Есть сомнения, что они существуют

2087

клоны, 18-04-2008 10:16:45

ответ на: Чмоки и Трямки [2085]

так хули или счас сдохнуть в битве или черес год ат инфаркта. так хоть шанс есть выжить

2088

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 18-04-2008 10:17:45

ответ на: мижгона [2083]

>Дедужка
>
>Я ахуительна спала. А с чего такая забота ап моем сне и половой жизни?


Это скорее всиво забота о своём кашылке. У миня под новый дом хохлы катлаван роют и фундамент ложат, вот дай думаю тибя приглошу, всяк раз дишевле одну Мижгону чем три их зимлячки с Ленингратки. Ты как?...Нормальные такие поцоны, я им даже могу свою пенку для бритья выделить - будут как мачо!...Зная по крео твой тимпираменнт, думаю у поцонов праизвадительность падымецо...

2089

клоны, 18-04-2008 10:17:56

ответ на: клоны [2087]

в смысле выжить физически а не бап с детьми ис квартиры

2090

Чмоки и Трямки, 18-04-2008 10:22:49

ответ на: клоны [2087]

Да хуйня. Мало ли в Россее Шпенделей? Да завались! Если чо, еще выточим сколько надо.
Шпендель с инфарктом это фантастика

2091

мижгона, 18-04-2008 10:23:20

18-04-2008 10:17:45  ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® 
Не, солнышко, я хохлов не люблю. У них хуй необрезанный. Так что работай сам своими двумя дырками.

2092

Чмоки и Трямки, 18-04-2008 10:26:30

ответ на: мижгона [2091]

Не заводись. Мы тебя тупо подъебываем. Тренируй самообладание. Как истинная леди

2093

клоны, 18-04-2008 10:26:33

ответ на: Чмоки и Трямки [2090]

да вы правы, и ник бы ему нада сменить. для самоутверждения. а то как клоун, бля

2094

клоны, 18-04-2008 10:28:48

Шпендельс

2095

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 18-04-2008 10:29:12

ответ на: мижгона [2091]

>18-04-2008 10:17:45   ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®  
>
>Не, солнышко, я хохлов не люблю. У них хуй необрезанный. Так что работай сам своими двумя дырками.

Вот ты даёжъ, ёптыть!...Удав тоже не чюрка(как ты любижъ), но зато имеет абрезаный палавой хуй. Во  может и хохлы эти абрезаные. И причём тут мои какието две дырки - ты ачём ваще??...

2096

клоны, 18-04-2008 10:29:19

или пендаль

2097

Шпендель, 18-04-2008 10:30:26

Залупу мыл и ноги исчо. Чё пра хахлов? У миня вот тожы хуй не абрезанный. И чо?

2098

клоны, 18-04-2008 10:30:32

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [2095]

гы, зарегся и повтори

2099

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 18-04-2008 10:32:15

ответ на: клоны [2098]

>гы, зарегся и повтори

Это ты регся ебанат - мине это никчиму...Чё те пафтарить ПТУшниг??..

2100

мижгона, 18-04-2008 10:33:28

18-04-2008 10:26:30  Чмоки и Трямки 
и не думала заводиться.

2101

Шпендель, 18-04-2008 10:33:35

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [2099]

"клоны" ето хто? Сцуко, админская привычка смареть кто есть кто.

2102

Чмоки и Трямки, 18-04-2008 10:35:30

Ладно, хватит мижгоне нежиться в нашем изысканом обществе. на сегодня.
мы к скверу пошли. он там греков в вавилон ввел. пора показать этому офицеру-мечтателю, что полководец это вам не просто так

2103

МидведоКабаняры, 18-04-2008 10:35:53

Иришо, а ты дитёфф ражать сабираишсо. Иле таг и будишь ебстись па пустякам?

2104

МидведоКабаняры, 18-04-2008 10:36:26

ответ на: Чмоки и Трямки [2102]

Папёрлись

2105

мижгона, 18-04-2008 10:39:27

Дедужка, праехали насщет тваих дырок. Вот ты сначала праверь сваих хахлов на наличие обрезанного хуя, а потом уж приглашай.

2106

клоны, 18-04-2008 10:40:00

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [2099]

блять, ну че ты завелся, мурзилко? проста пра абрезанный хуй у удава удивился как ты небаишся што димо абидецца. или ты пра тот шта на главной?

2107

Воспитатель дебилов, 18-04-2008 10:42:00

бля я сёдня чуть на роботу не проспал из за этих мудил удававскех псов.

2108

мижгона, 18-04-2008 10:42:25

18-04-2008 10:35:53  МидведоКабаняры
уже родила, так что твой вопрос неактуален

2109

Сиярович, 18-04-2008 11:22:04

апзацы не забывать

2110

МидведоКабаняры, 18-04-2008 11:32:23

ответ на: мижгона [2108]

>18-04-2008 10:35:53  МидведоКабаняры
>уже родила, так что твой вопрос неактуален

Хм, ну-ну. Я к не разуму (тут его нет), к инстинктам.
Ты их, инстинкты, падавляй штоле.

2111

МидведоКабаняры, 18-04-2008 11:32:31

ответ на: мижгона [2108]

>18-04-2008 10:35:53  МидведоКабаняры
>уже родила, так что твой вопрос неактуален

Хм, ну-ну. Я к не разуму (тут его нет), к инстинктам.
Ты их, инстинкты, падавляй штоле.

2112

Тлостячог, 18-04-2008 23:25:52

бля мижногу принципиально не читаю
иди нахуй тебе там самое место

2113

Не буду я подписываццо, 19-04-2008 18:17:23

/Вот можете мне опять не верить, но мой мужык как-то чувствует мои измены. Потому как всегда возвращается ровно на следующий день после моего очередного падения./

Бгыы))) Мой чувствует, даже когда только собираюсь

2114

Джеймсон, 23-04-2008 14:48:33

ответ на: мижгона [2091]

Вот блять, низадача :-) Ебаццо знач не будем

2115

Хуемар Поеблетов, 24-04-2008 17:04:01

Мижога! давай я тебя в жопу выебу?

2116

***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***, 24-04-2008 17:43:57

мижгона у меня сосала, все знают, ога

2117

Эстонец, 28-04-2008 13:39:41

Ниче так опять сложно как то , не тупо .....

2118

Эстонец, 28-04-2008 17:50:30

как то подумал тупой своей башкой - ты повторяешся - я у тебя это уже читал (к сожалению)
К плюсу могу тебе сказать - как человек для которого мир ЖЕНЩИН является какой - то непознаной целиной - полной открытий (приятных и не очень ) что-то я открыл ....
Я не хочу сказать что я гребаный романтик , я циник , НО есть одно НО ,Женщина - все  ,  мы мужики хоть и рулим миром - зачем ? Затем чтобы обладать Женщинами ....какова конечная цель ? Бабы !!! Но бабы ,не бабки - за которые можно их купить ... Приключение в этой пресной жизни не зарабатывания баблов на пропитание и потомство ...

2119

Sheepdog, 11-09-2008 04:19:21

я женщин не обижаю - я их кидаю
ибо баб много а я один

2120

я забыл подписацца, асёл, 17-04-2009 08:37:50

про шоколадный глаз тема конеш...

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg