Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Воскрешение

  1. Читай
  2. Креативы
Он вынырнул из тяжелого свинцового небытия в затхлую бетонную реальность могилы. Перевернутые пентаграммы Отрицания, начертанные на монолитных стенах узилища, медленно гасли, теряя ядовитый фиолетовый огонь с каждым ударом Его оживающего сердца. " Я живу! " - ворвалась в пустой доселе разум робкой ласточкой первая мысль. И следом вторая: " Тут решительно нечем дышать. " Впрочем, Ему уже давно не требовались ни вода, ни пища, ни воздух. Сколько времени утекло с момента Упокоения- год, десять, тысяча лет? Он попробовал пошевелить кончиками пальцев. Это Ему удалось, пусть и с трудом. Затем он открыл глаза. Постепенно начали оживать рефлексы- правое веко задергалось мелким тиком, а между лопатками зачесалось. Он сжал зубы и перекатился набок. Некогда мощный, аналитический ум восставал из праха, наполняясь яркими видениями из прошлого: вот чьи то нескладные теплые руки, странно приятные и родные, ощупывают его тело, вот какой то лысый и нервный человек смешно щурится и тычет пальцем в потолок, без остановки повторяя " Э, нет, батенька! " , вот всадники, ожесточенно рубящие шашками растерянных, мечущихся матросов... Матросов. Белая гвардия. Революция. Берлин. Сталинград. Ленин. Надя. Кто такая Надя?.. И в этот миг последние оковы забвения рассыпались пеплом, а Он закричал, яростно и бесстыдно, потому что в разум Его пылающим рассветом хлынули воспоминания. Он вспомнил все, от первого вздоха до часа гибели, бессмертная суть Его будто бы воспарила над некрополем, а тело скрутила страшная и сладкая боль. Он ликующе засмеялся сквозь слезы, катаясь по бетонному полу и прокричал, выхаркивая кусочки легких: - Спасибо Тебе!..

  Боль ушла, оставив после себя обломанные ногти, искусанные губы и необычайно ясный разум. Странно, но Он стал видеть в кромешной темноте лучше кошки. И дышать по прежнему не хотелось. Он сел и осмотрелся. Кругом бетон, вверху, внизу, изрезанный странными ломаными звездами и надписями на непонятном языке. Все ясно. Старались, как могли. Не побрезговали древними знаниями, только б навсегда, только б не оставить шанса! Интересно, какому демону продал душу лысый шут, чтобы богопротивная магия обрела силу? И кто выдернул Его из за Грани?.. Зачем?.. Удивительно, но в тот же миг пришел и ответ. Он задумался, теребя рукав выцветшего белого кителя, незвзначай отметив про себя, что пуговицы и погоны с кителя кто то срезал. Ответы, ясными картинами возникающие перед глазами, заставляли поломать голову...

  Итак, Он- повелитель империи, сломавшей хребет лютому врагу, залившему кровью сотни Его городов и сел. Бывший повелитель. Хмм... Прошло много десятков лет, но Его помнят и любят. Его погубили и оболгали те, от кого этого можно было ожидать менее всего, настолько ничтожными и раболепными казались они Ему тогда. Как и тысячу раз до Него- яд... Оружие женщин и слабаков... Не погнушавшихся сделкой с таким существом, по сравнению с которым нацистские каратели просто образцы человеколюбия! Ладно, пусть их. Спаситель простил недостойного раба своего, простил и избавил от тенет Тьмы. Ибо вновь восстает Его детище,обескровленная, раненая, одурманенная, преданная империя! Земля, которую двадцать лет унижали, оплевывали и растлевали, а вместе с ней ее детей. Но не смогли, ибо хранят видимо землю эту Светлые боги, Спаситель и кроткая Мать Его! Уже воспряли иные духом, крепнут их голоса: " Нет! " - говорят они в унисон. " Мы русские! Мы не хотим больше терпеть и каяться! Мы не хотим больше служить брюху и мошне! Мы не хотим больше продавать своих сыновей и дочерей в потные лапы бездушных христопродавцев! Мы не хотим больше видеть среди себя мужеложцев, растлителей и прочий духовный скот! Мы не отдадим на поругание своих братьев по крови и духу, где бы они не были! Мы русские и с нами Бог, и кто устоит?.. "

  Он облегченно вздохнул и устало улыбнулся. Живы родные,не замели их ветра истории, не одолели враги. Он видел, того, кто теперь занимает Его место и ведет Его народ- невысокий скромный человек с застенчивым взглядом. И видел Он, что человек этот хорош, годен, что не переполняют его алчность и гордыня, а радеет он за империю и граждан ее. Ему бы помочь, методы его искренни, но неумелы, да и недругов тайных и явных хватает у человека того. Ну да ничего, уж Он ему поможет, уж от Него теперь ни одна тварь не уползет. Страшным будет суд Его, страшным и справедливым, ибо даны Ему теперь силы немыслимые. Ждать осталось недолго, лишь достигнет число невинно убиенных обезумевшей швалью на Украине нужного числа, да оросят икону в некой церкви слезы осиротевшего ребенка, да наступит затмение над столицей, тогда Он эти стены бетонные в клочья разнесет. И пусть мертвы генералы Его и солдаты, и не восстанут вслед за Ним армии, втоптавшие знамена со свастикой в пыль- живы дети их и внуки, жива Россия! И они пойдут за Ним, и человека, ныне правящего ими, назовет Он учеником своим!..


  " И стал Свет, и Тьма отступила. " - вспомнились Ему строки из Писания.

КожаныйВладыко , 11.05.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Хантяра , 11-05-2014 12:00:54

перванах!

2

хуйтциг, 11-05-2014 12:04:33

ньдяяя блеать поползновения
но да хулеж аффтор пеши есьчо

3

хуйтциг, 11-05-2014 12:05:18

и эт как ево -  хоть четайте прежде чем нахать

4

SIROTA, 11-05-2014 12:08:46

между перумовым, пановым и мосодовым. зоебись.

5

snAff1331, 11-05-2014 12:58:55

пафосная мутотень,  скаска  - как дет насрал ф каляска

6

ЖеЛе, 11-05-2014 14:03:50

про великого и ужастного?...

7

PITONISHЩЩЕ, 11-05-2014 14:07:38

Екклезиаст? нет?  пашол нахуй,владыко кожгалантереи

8

КожаныйВладыко, 11-05-2014 14:13:15

ответ на: ЖеЛе [6]

>про великого и ужастного?...
да.

9

Диоген Бочкотарный, 11-05-2014 21:48:07

КГ/ АМ

10

ктн, 11-05-2014 22:48:20

эко
с претензией
но чютог не довернул саморез

11

Седой Урал, 12-05-2014 01:52:07

А слог-то блещет.
Ажно немнога завидно.

12

13 тысяч фаллосов, 12-05-2014 08:47:05

чтобы ето можно было читать срочно выкинуть половину прилагательных и треть существительных.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg