Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

На речке

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Однажды, когда мы с моим другом Толей шли на речку, купаться, мы заметили трех девочек, которые шли по тропинке. Тогда я остановился и сказал Толе, "Давай к ним подойдем?". Так как Толя был тормозом, он меня сначала не понял. Но затем, после того как я его ебнул резиновой палкой по башке, он наконец меня понял, и мы пошли к ним.

Поговорив с ними, мы предложили им пойти с нами на речку и они согласились. Тогда мы пошли купаться, вместе. Но затем они нам сказали, что у них нет купальников, и тогда мы предложили им купаться голыми. Они, немного подумав - согласились. Всего было три девочки. Все они были стройными. Смотря на них, мой член поднимался, и я его успокаивал, как мог. Придя на речку, я успокоил свой член, и мы все разделись до гола и пошли купаться.
Когда мы вышли из речки, я попросил одну из девочек подать мне полотенце. Она протянула руку, не отрывая глаз, смотря на меня и отдала мне полотенце. Я немного покраснел от того, что она на меня так смотрит, но мне это понравилось. Мой член начал постепенно набухать, и я от этого наверно еще больше покраснел, у меня даже стали гореть уши. К концу вытирания, мой член уже был, как палка. А она все также стояла и смотрела. Я хотел одеться, но она меня остановила. И тут подошли остальные подружки. "Ты можешь пока не одеваться?"- спросила она. "Хочешь я зделаю тебе приятно?"- сказал я. Она чуть кивнула головой. Я взял ее за плечи и положил на покрывало. Далее мы стали целоваться. Hе знаю сколько это пpодолжалось. Я начал потихонькy спyскаться ниже. Я целовал ее маленький животик он был мягким и вздpагивал от каждого поцелyя. Она pазвела свои ноги шиpе ей навеpно да ненавеpно а точно было очень пpиятно она постанывала понемногy массиpyя себе гpyдки. И я начал ее трахать.
Тем временем, увидев все это, подружки этой девочки стали ебаться с Толей.
После того, как мы Отъебали этих девочек на речке, они нам рассказали, что они очень любят ебаться, и ебутся почти каждый день. Потом мы вернулись домой.
Мораль: Надо чаще ходить на речку, "купаться".
Сказочник Соколох
krutosite@pisem.net

Сказочник Соколох , 17.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

SIROTA, 17-09-2013 03:17:44

Мыла Марусенка белые ноги...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg