Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

EVIL DEAD RISE

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!

Мамочка любит вас до смерти



Садись поудобнее и читай обзор под этот трек, иначе демона не вызвать



Я был на премьере 20 апреля, в день рождения Гитлера. В рамках подготовки к новому фильму пересмотрел классические «Зловещие Мертвецы» 1981, ну те, где грим белила по всей морде и много-много кетчупа. Затем пересмотрел «Зловещие Мертвецы. Чёрная Книга» 2013 года, ну он охуенен, спору нет. И не было.

Короче, «Восстание Зловещих Мертвецов»

1

В этот раз всё происходит прямо в Лос-Анжелесе, в старом многоквартирном доме, а не в хижине в лесу. Перед нами американская однополая семья, мать, её сестра и дети.

2

Семья конечно практически семейка Аддамсов: мать Элли средней паршивости татуировщица с портаками, разведёнка с трёмя детьми. И её залетная сестра Бэт. Дети это готичная девка, диджействующий пацан и маленькая девочка. Их имена не имеют значения.

3

Было интересно, каким образом Чёрная Книга окажется в городе в квартире, так что они придумали— землетрясение! Дети просто вышли за пиццей и просто произошло землетрясение, наверное обычное дело в их Калифорниях. Земля разверзлась, там в тайнике пацан нашёл Книгу Мёртвых, и конечно же прочитал. Демон выбрал самую уязвимую, Элли, переживающую развод. Веток, чтобы обхватить её, в доме нет, дух подошёл к вопросу более технологично.

4

Затем Элли впала в кому, а встала уже не Элли.

5

Знаешь, эта тётка, что играет Элли, она сама по себе страшненькая, но в гриме одержимой она просто пиздец какая криповая! Ты наверняка помнишь её, она ещё играла королеву ослоух  Аслауг  в «Викингах», страшила с глазами дауна. В Австралии она модель. Беда у них в Австралии.
Элли окончательно превратилась и началась кровавая пляска.

6

По законам Зловещих Мертвецов связь и выходы исчезают, лестницы натурально рушатся, мобильные не ловят, крутись как хочешь. Одержимые пытаются покалечить себя и убить всех вокруг.
Элли пытается убить своих детей, соседей, сестру. Цинично, с материнскими прибаутками. Особенно крутой эпизод, когда малышка ей говорит: «мам?»
Демон отвечает: «мама теперь кормит червей»
Фраза уже пошла в народ и гуглится.

7

Героическая беременная тётя пытается спасти всех, но силы неравны.

8

Режиссёр Ли Кронин неплохо балансирует с ужасом и комедией. Фильм действительно страшный, поверь. В нём просто щепотка юмора, чтобы разбавить ситуацию, и тут же снова жуть, тату-машинкой в глаз, тёркой по коже и стеклом по горлу!

9

10

11

Демон зовёт самую маленькую и через глазок убеждает её маминым голосом  чтобы открыла дверь.

12

13

Режиссёр снял несколько эпизодов с видом через глазок, эдакое подсматривание за убийствами. Оригинально. Ещё он сделал несколько реверансов к классике ужасов: одержимая становится на мостик, ей пытаются провести обряд молитвой, из лифта выплёскивается волна крови.

14

Вообще, пишут что на съёмках использованы 6500 литров крови, ну, по фильму видно, верим.

15

Мне не понравилось как режиссёр «срастил» тела нескольких одержимых вместе, такого вроде бы не было в «Зловещих Мертвецах», но такое точно было в «Нечто», это некроморф— 100%-ный плагиат.

Итак, фильм жестокий, кровавый, и интересный, а главное— короткий. «Чёрная Книга» 2013 года лучше, он страшнее и логичнее, всё происходит на серьёзных щах, но «Восстание» тоже ничего, поклонникам зайдёт. Нигде этого не написано, но я пришёл к выводу что события этого фильма происходят до событий «Чёрной Книги»

В конце победила дружба!!

16

Посмотри, не ссы! Хоть трейлер в ютубе посмотри! А если страшно, смотри «Супер Братья Марио», тоже ща в кино идёт.

бомж бруевич , 23.04.2023

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Максимка, 23-04-2023 08:37:42

Все смотрят кино

2

Шкурный интерес, 23-04-2023 11:05:39

Для аффтыря днюха хитлера ближе, чем национальный день донора. Ничто личного, просто доебался до слов

3

бомж бруевич, 23-04-2023 11:11:29

ответ на: Шкурный интерес [2]

один день! одна нация! один Донор!

4

Varma, 23-04-2023 15:29:12

Возможно

5

врио зам. директора корзины, 24-04-2023 06:28:03

за очот шесть. поддержка рубрике какникак.
а вот ети блеать тенденции про сильных и независимых говорящих пизд - это ужэ надаело до блевотины. даже в новом аватаре был токой епизоуд, когда жена вождя намылилась воевать не послушав мужа. ну ну блеать... в реали получила бы пинка под жопу и пошла к плите

6

ЫщышщьъЫщышщычьъ, 24-04-2023 13:19:23

держы звездоф, афтырь

7

Rideamus!, 24-04-2023 14:11:51

кстати, да6 отсыл к днюхе шикльгрубера резанул глаз...

я такое нисматрю совсем

8

Диоген Бочкотарный, 24-04-2023 20:33:22

Отчот хороший, сматреть наверное не буду. Не люблю про зомбаков, тема несколько заезжена.

9

бомж бруевич, 24-04-2023 21:14:30

ответ на: Диоген Бочкотарный [8]

Это не зомбаки, это всё же одержимые демоном. Вообще другое кино.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg