Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каблук

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Нина: Каблук      


Наташа шла с Клавой по Воздвиженке. Вечерело. Вот, вот должен был пойти дождь. Выпитое на работе шампанское начинало выветриваться. Душа требовала продолжения, последовательно переходящего в спонтанную еблю. Наташа любила ибацца по любви, т.е. бесплатно. Клава – только с выгодой для себя.  


«Каблук! Все-таки сломала каблук, - испытывая дискомфорт, при наиграно блядской ходьбе подумала Наташа, - мои любимые босоножки за 190 рублей, прекрасно гармонирующие со всем моим гардеробом. Завтра непременно куплю такие же».


Свернули на Никитский бульвар. Мелко накрапывающий дождик вдруг превратился в ливень. Девушки забежали в первое попавшееся кафе и с грациозным достоинством сели за свободный столик. Полупрозрачное намокшее платье Наташи делало свое дело: все присутствующие в кафе мужчины тупо рассматривали вновь прибывших. «Чего вылупились ссуки? Нравятся вам мои ноги? Да? А сиськи? Вы тока паглядите на маи сиськи третьего размера! Ахуенный вырез, да? Вот вы у меня все где!» – Наташа мысленно показала кулак.  


Юрий Борисович сидел с друзьями за столиком напротив и мирно попивал зеленый чаёк. Его мозг оценивал девушек следующим образом: Клава определенно – Марина Цветаева. Томный взгляд, презрительная улыбка, стрижка карэ, длинная сигарета с мундштуком. Вспомнились строки:
«Продолговатый и твердый овал,
Черного платья раструбы...
Юная бабушка! Кто целовал
Ваши надменные губы?».
Наташа напоминала ему Ренату Литвинову, которую он терпеть не мог. Он не выносил ее наигранного пафоса, ее нарочито оглушаемых звонких согласных, ее неестественной мимики и бесконечного лицемерия. Но в то же время, ему почему-то всегда хотелось вдуть ей по самое горло!


Девушки заказали шампанское, чтобы дёрнуло еще раз. За столиком у входа сидела какая-то проблядь с лошадиным ибалом и, чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей персоне, бросала птичкам хлебные крошки. И гнусная, фальшивая улыбка умиления не сходила с ее рожи. Наташе захотелось ее стукнуть: «Ну неужели она не понимает, что своим лицемерием вызывает у всех отвращение? Бляяя, вот есть же все-таки такие йобнутые бабы! Прямо стыдно за нее! А может она больная? Да вроде не похоже… Просто ибанашка. Вот мы сидим с Клавкой и ничиво такова не делаем, а просто улыбаемся глупой наивной улыбкой и вот результат: уже шагает к нашему столику какой-то далбаёб».  
- Здравствуйте, девушки! Скучаете? Меня зовут Александр, а это мой друг Юрий Борисович. Позвольте пригласить вас за наш столик. «Вееесело будееет!»
- Отчего же не повеселицца? – ответила Клава - только давайте ка, ребята, лучше вы к нам.


Расселись. Познакомились. Саша запал на Наташу, сорокатрёхлетнему Борисычу ничего не оставалось, как польститься на Клаву, которая явно обрадовалась этому факту и начала пристально таращить на него глаза, предварительно оценив стоимость его туфлей. Начался пиздёж. Чтобы окончательно покорить Клавку, Борисыч рассказал о своих путешествиях в разные страны, о том какие фонтанчики он видел в грёбаных Шератонах на Бали и какие роскошные напитки он, бывало, пил на Крите. «Всё с тобой ясно, - подумала Наташа, - перед нами моральный урод! Поехать на Бали, чтобы пофтыкать на фонтанчики в отеле, нажрацца до усрачки, пассать в этот фонтан и вернуться домой! Пиздец! Хоть бы для приличия осмотрел окрестности! Госпади! Как же вы мне надоели! Уроды! ААААААААА… Если бы на этой вечеринке не было бы меня, я умерла бы со скуки! - Наташа поймала на себе Сашин взгляд, - ой, а мне то, мне то достался, вы тока поглядите! Кого же он мне напоминает? Какого-то сказочного персонажа… Бляяя! Ну канешна! Чиполино! Определенно Чиполино! Не пьет, не курит, после семи не ест, ходит в тренажерный зал… Бляяя… Да меня ужеее тошнит от одной этой характеристики! Ты, наверное, думаешь, что твои мускулы возбуждают женщин? Ха! Клаву может и возбуждают, я хер ево знаю, но тока не меня! Вот были бы у тебя мозги в твоей луковой башке! Хотя откуда? Откуда им там взяться?»


- А отчего это у нас Наташенька всё молчит и скучает? – пролепетал вдруг Чиполино.
«Вот дебил, - мысленно выругалась Наташа, - на то бабы и существуют, чтобы молчать, слушать ваш по идее «умный» пиздёж, сосать вам хуй, варить вам борщ и стирать ваши носки!»
- Пусть она тост скажет! – объявил вдруг Юрий Борисович.
- Тост? Ну что ж, это я могу… Дорогие мои…, пидорки! – чуть было не сказала Наташа, но вовремя спохватилась и отделалась дежурным тостом, - за сбычу мечт!  


Из кафе вышли часов в двенадцать. Клава, уже мокрая до колен, не сводила восхищенных глаз со своего Борисыча. Поступило предложение поехать в клуб, на которое Клава незамедлительно отреагировала:
- Да какой там клуб! У Натальи вон супинатор сломался, да и вообще, по-моему, ни у кого нет настроения танцевать. («И это говорит Клава, - подумала Наташа, - Клава, которая до усрачки любит трясти своими телесами на вонючих дискотеках в каком бы состоянии она не была! Дааа… Видимо, так сильно хочет ибацца, что не может терпеть!») А поехали ка лучше к тебе, Юра? А? Наташ, ты не против?
- Я? (Бьют часы, ядрёна мать, Надо с бала мне бежать!) Да нет… я не против. А хотите, я вам про нашу Клаву анекдот расскажу? Только там матом придётся, ничего? Значит так: идёт как-то раз Клавдия по лесу. А на встречу ей мужык, и спрашивает: Клава, а Клава, а ты не боишься по лесу одна ходить? А она ему и отвечает: А чего мне бояться? Денег у меня нет, а ибацца я люблю!
Юра плакал! «Надо же, - подумал он, - как нам, однако, повезло! И на клуб бабосы тратить не нада! Денег у меня нет гыгыгы, а ибацца я люблю! Гыгыгыгы!»


Поехали ибацца. Наташе ибацца с Чиполиной не хотелось, но Клава своим умоляющим жалостливым взглядом голодной давнонеебаной волчицы заставила ее себя пересилить. Зашли в магазин, купили мартини, фрукты, конфеты и еще всякой разной хуйни ненужной. Выпили на кухне. Послушали хуёвую музыку. Еще выпили. Борисыч сказал:
- А теперь Наташа покажет нам стриптиз!
- (А теперь Наташа пошлет вас всех нахуй!) Я сегодня не в гарнитуре!  
- Что ж, тогда предлагаю разойтись по комнатам и заняцца, сопсна, делом.
Борисыч с Клавкой удалились. Чипалино разделся и ждал пока Наташа намоет свою пиздень. Но Наташа не торопилась. В ванной ей вспомнился один случай, рассказанный братом, как однажды они с другом привели домой шалав, и когда одна из них, предназначавшаяся этому самому другу, пошла в ванную комнату мыться, он так приподнялся на диване и вдрыбадан пианым голосом спросил: «Лёха! А как ее зовут?» «Ну, ты что, забыл? Её зовут ГАЛОЧКА!» «Галочка?» – он достал из портфеля свой блокнот, ручку, на чистом листке нарисовал жирную галочку и захрапел. «Вот бы Чипалино сейчас уснул! Как было бы замечательно!» – подумала Наташа. Но Чипалино не уснул. «Уснёшь тут, как же, под Клавыны стоны из соседней комнаты! Не могла штоле ссука молча ибацца? Вот ведь коза! Тока о себе и думает!».

  
Чипалино набросился на Наташу с дикой страстью, облизал ее с ног до головы и чуть было не засадил ей без гандона! «ЭЭ, Саш, ты чего? Ты думаешь я без гандона буду? Ты за каво меня принимаешь ваапще?» Достал гандон и принялся ибать дальше. И вроде бы делал он все  правильно, нежно целовал и приятно поглаживал, только Наташе нихуя не нравилось. И единственное о чем она думала в тот момент: «Скорей бы он кончил, ну скорей бы он кончил. Когда же это все закончится наконец! А может мне оргазм сымитировать? Может он принадлежит к тем мужчинам, которые не могут получить удовольствия, не доставив его партнерше? Что же это со мной происходит? Я уже без любви и поибацца в свое удовольствие не могу штоле? Да какая фпезду любовь? Хаа! Да я просто смеюсь! Любовь! Она обошла тебя, Наташечка, стороной, тебе она не дана! Так что ибись как есть и не выёбывайся! Нет, ну должна же быть хотя бы какая-то симпатия! Симпатия? Да кто у тебя может вызвать симпатию с твоими то запросами? Борис Гребеньщиков? Приспосабливаться нужно как-то в этой жизни. Приспосабливаться. Ты не Николь Кидман. Нельзя всю жизнь быть максималисткой. Приспосабливаться? Лицемерить? Обманывать? Бросать птичкам хлебные крошки и умиляться? Выходит что так. Не дождетесь, ссуки! Госпади! Дай мне душевный пакой! Чтобы принимать то, что я не могу изменить, мужество – изменять то, что могу, и мудрость – всегда отличать одно от другого».


Чиполино кончил.

— Нина , 11.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg