Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Везит в парикмахерсую

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
НУ бля собралси я в енту как там ее, о плять, парикмахерсую. Думаю лохмы свои штоли подукаратить малец, как никак епти  нахуй ебаная учеба близится. Салун красоты бля называется, пиздешь это все, там все бабы одетые и  выпивки нет нихуя.


Ну вот плять взял значить честно спиженые 100 рублей и еще более честно спиженные свои 50 и пашол в эту бля парик бля ну поняли не тупый, с высшем образованием как и я бля, навена. Захажу туда значит, кидаю свою мягкую жопу и сижу ковыряюсь прикидываю че бы мне на башке сделать. Думаю бля, што у такого красавца епта как я самый и мотня должна быть соответственно неебовая, она и так неебовая у меня в смисле длиная бля, но раз уж пришол так че терь убегать штоль как обоссавшийся щинок от  бегемота  убегает, не бля я канечно охуеть какой смелый и бергамотов не баюсь бля но и кракадило в не уважаю, кстати бля брателло мой ахуенный человек тож как и я с высшим
образованием, тока он его уже не получает а я все продалжаю гы гы, так вот он ентого кракадайла епта сам видел и стригси тожа у него, я епта помню как он в дом вашол, как австралийская овца в сизон стрижки ACHTUNG  бля. Ну хули терь делать я встал бля и поплелся за крадайлом сел бля и смирилси вдруг пронест, правда вспател я как парася на вертеле аж капли стикали во как я пересрал..


Ну далее смотрю в зеркало вроде ниче старается клацает потихоньку, я спесиально сказал ей чтоб она бля тока мне сантиметрик с пиздюльку отхуярила не более а то запижю весь салон к ебенЯм  ну она вняла работает че то бля хуйню подпевает се под нос ну хули я и расслабился.


А пиздец то бля незаметно подкрался, я ж епта дома линзы забыл, смотрю в зеркало а внихую не вижу тока очиртания, ну я ясен хуй опять всепотел занервничал а хули вы хатите этож голова не жопа там какаянить, начал вертеться вглядываться в себя а лучшебы на ние пасматрел у нее же на лбу было написано что она нах у же давно на измену падсела от сваей халтуры,глаза пустые  жопой вертит  привыкла жлабов под Нулину касить, а не таких епти интиллегентов как я вот и накосячила Бля как жопой чуил что хуйня выйдет и она еще тут лезет мол так и сяк бля извини напездошила я хуйня мол вышла. И еще бля дабавлет манда Ивановна те так даже лучше бля а то был как пиздениш с мотней на башке и прабором, а сама бля пытается мне этот прабор сделать. Во бля на ходу пиздить как умеет видать после братана моего свечку поставила што жива осталось и заучила набор слов.


В общем сделала она бля прабор, и расписывает какой я терь бля красавец, епти я и сам знаю што я ахуеть какой красивый и без нее и ее сраного прабора , лучше б матню приклеила. А она бля срется што я ее ухандошу, я же в самом начале предупредил как
честный образованный человек что запизджу если че. Во бегает она приубатки херачит  и все стрижот косяки свои правит уж и линейку взяла штоб хоть виски ровно сделать, а я уже и сидет то не могу тик пробрал, харашо думаю хоть не видно ся в зеркале и тут што вы думаете - енто кракадил мне зеркало в лицо тычет и гаварит "Принимай работу". Бля вот пиздец я как в морг шол расплачиваться и она семенила рядом как вдова , и че вы думаете она мало накосячила с мотней так ишо и сушку мне бля включила, я в таком трасе был што и не заметил как она падла по-шпионски меня посушила и терь я 150 р должен этому салону бля.


Ну хули думаю вот и постригся ты друг , друзья бля, будьте бздительны нах и не давайте свою мотню в руки кракадилов. Пришел я дамой  помыл то што осталось , даже сушить не пришлось так полотенцем протер, ахуть думая харашо 100 р не маи были


Ghost

— Ghost , 20.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

я забыл подписацца, асёл, 25-07-2007 15:49:12

Первый нах?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg