Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Радость

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Радость…. грусть…. Нас порой захватывают  эти чувства. Трудно сказать, какое больше, какое сильнее.
            Иду по лужам, разбрызгивая ботинками в сторону воду..  на мне мокрое голубое платьице.. х-м  улыбаюсь, оглядываюсь… молодой человек смотрит на меня… смеется, глядя на мои глупости…. Девушка, вы же уже вся мокрая и ноги промочили! – слышу вслед, как  ласковый папа говорит он мне, журит… хм. Нет - кричу я – мне хорошо!!!!!!!!! На душе весна, полет души, это айсберг, стоящий посреди океана, ему спокойно, радостно, что ничего не меняется, что все прочно и постоянно…. +5 вокруг начинается  суета… что случилось?  Вода, теплая вода. Где те -50. Нет, в один прекрасный момент ничего нет. Паника, суета, бегство от каких-то поступивших проблем… грусть, тревога, печаль, недовольство, замкнутое в рамки страха. Тоска…
         Руки. Детские руки подносят льдинку навстречу солнцу. Льдинка -  ааааааа!!!!!!! - растай! Таю….. таю… меня больше нет. Вода…. Бурная и стремительная вода, несущая в себе положительный заряд, огибает скалистые зеленоватые берега………. Свобода!!!!!!! да!! вперед и только вперед… к морю… к океану…. Балтийское море, Северное, Норвежское, Атлантический океан… вперед…  шум волн охватывает наше тело, плеск…

Осколки… мы больше не увидимся и затеряемся в этом безбрежном пространстве… навсегда…. Толпа…. Бесконечная масса людей, которым куда-то нужно бежать… торопиться…. жить торопиться жить, ускоряя неумолимый бег жизни… а куда бежать, если некуда бежать? Не к кому идти. Грусть…горе ……. один наедине с собой … когда некуда идти и незачем… расстояние…расставание – маленькая смерть

Тик-тик—тик-тик… тук-тук-тук-тук………….. пустота ………..темно

          Чувство, переполняющее, всепоглощающее и насыщающее всем чувство. Он есть, он существует… да! Такой, о котором можно (и порой не смела мечтать)… солнечный, радостный, сумасшедший, но родной и незабываемый….Солнечный лучик… радость.. улыбка… усмешка….восторг…удовольствие счастье от этого самого невозможного счастья… не ждем, не верим, уже перестаем надеяться, а оно приходит не спеша, спокойно, захватывая весь разум и существо.. не вообразимо. Безусловно…так, как безусловно мы любим цветы, не спрашивая любят ли они нас.
Плачем, потому что открываем его в себе… это непонятное. Необъяснимое и романтически наивное понимание жизни….все человечество изо дня в день пытается вовлечь его в рамки слов, описать, назвать, понять, в конце концов.. почувствовать… испытать……. на прочность… на силу .. на постоянство… на время…. На величину и глубину…
Бежим… ищем. Находим стремимся…. Не оно… уходит.. плачем  страдаем… один одна….. опять… за что?..... кто-то свыше отнимает у нас самое ценное, самое нужное и необходимое… я не могу. жить  - кричим мы без него. Не могу………
не получается,…. Она не проходит мимо твоего дома, не гладит нежно по голове и не шепчет приятные слуху строчки……..
почему???????????? Найти…………. Другое постоянное чувство спокойствия..  кА можно скорее..  а может надо долюбить старое, то, что дано, а не начинать новое? Когда все рушится и обломки падают на голову на что надеется человек? На чудо.. и вот оно чудо

Есть. Вот оно. Я держу его  в руках, мягких ладошках, зайчик – восклицает малыш, мама -солнечный зайчик. Ты его не поймаешь, крошка… но попробуй, ты можешь хотя бы попробовать. Это прочувствовать.. ты и никто другой за тебя не поймет, как грустно, когда не получается, не находится и перестает искаться…

Трагедия – это столкновение возможного с неизбежным…
Нас вновь сталкивают с высокой лестницы жизни….. 1000- нет- 2000 ступенек и 5 вариантов пути. Падаем., ощущая постоянное неутомимое воздействие из вне, встаем, спотыкаемся, снова падаем…. Поднимаемся… идем… и опять натыкается на что-то невероятное…. Опускаем руки, колени на землю,.. опускаем глаза…и в очередной раз встаем, чтобы по-детски верить в сказку ?….нет… в глупость…?. нет… в радость…? нет….череду последовательных событий?…      – в жизнь.

— Юдана , 24.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg