Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

смерть

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Почему?
               Почему?
                              Почему?
Почему последнее время смерть так и ходит возле тебя? У тебя на руках умирает собака,ни с чего, которую ты любил все эти 13 лет. И имено в этот момент все вокруг всё чаще разговаривают о собаках. Тебе хочется бежать, но куда? Ты начинаешь ненавидеть этот мир.      Жестоко убивают хорошо знакомого тебе человека, из-за наркоты!, для кого-то это важней человеческой жизни. Опознание приводит в ужас! Ты бледнеешь. Спицы под ногтями, выколотые глаза…и это все ради наркотиков, зачем? На похоронах не вскрывают гроб.        Автомобильная катастрофа.Столкулись 2 машины. В одной их было пять, но ты знал именно этого человека.  У всех ушибы - он в реанимационной. Врачи спасают ему жизнь, но увы…он никогда не сможет ходить и говорить. Ты вспоминаешь как он шутил, буквально полгода назад. Он не хуже и не лучше других- обычный парень и ты его знаешь. Кто-то узнав о такой нелепой смерти, начинает что-то тоже рассказывать похожее: как сбило поездом - он был в плеере, не услышал. Кто-то подскользнулся в ванной, ударившись виском о край, навсегда покинул этот мир. И эти люди, ты мог их знать, ведь их знали знакомые тебе люди, окажись они живы, они могли стать твоими друзьями…Но увы судьба решила иначе… Им было не больше 25…
Ты идешь укутавшись в пальто, падает снег, на душе пусто, думаешь о своем…поворот..перекресток…много машин, накрытое тело, не много помятая машина, скорая. Ты думаешь, что тебя приследует смерть, проходишь мимо с безразличием.  Открываешь дверь своей квартиры, проходишь на кухню, наливаешь горячий чай-выпиваешь. Говоришь всем сухое «привет» и даешь понять, чтоб отстали. Проходишь в ванну, ты не можешь раслабиться полностью, мысли мучают. Выключаешь воду. Ложишся спать, но не можешь уснуть, ты ворочаешся вот уже как целый час…..Удалось…..

Ты просыпаешся в холодном поту …. Тебе это снилось..дрожь не проходит. Идешь на кухню, наливаешь чай и думаешь: «Что бы значил этот сон?»

йони , 10.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Рекс, 18-09-2006 11:53:15

бугага хаха
ну что......наканецта 1нах и даже не ебя вола без спешки и стерик
курите бамбук малые йопт!

да кста.......как и все первонахи - крео не четал

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg