Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

С любимыми не расставайтесь

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
ДАЧНЫЕ ДЕВЧОНКИ ***************Автор - Мерзавцев Владимир
"С любимыми не расставайтесь
С любимыми еБАЙтесь..."
(Фрол Кочергин 1912 г.)

Андрюха Лазарев позвонил внезапно. Он сказал, что через пару часов мы с ним должны выходить из дома, т.к. появилась хорошая возможность отдохнуть на даче у приятеля. Мне идея понравилась, ведь проводить выходные в Кузьминках (Юго-Восток Москвы) уже надоело. Андрюха тоже из этого района, мне до него идти было полторы минуты. К назначенному часу я за ним зашел, и мы поехали на Киевский вокзал.
Там мы встретились с ребятами, которых я еще не знал тогда. Самым последним, слегка опоздав, пришел Паша. Он и был хозяином дачи, на которую мы все стремились. Решили зайти в универсам, чтобы купить алкогольные напитки и еще что-то. С нами был Григорий, он очень веселый и озорной человек. В магазине он умудрился спереть приправу в красивой упаковке, радости не было предела. Потом под веселые разговоры мы сели в электричку и поехали. Я забыл сказать, что было это зимой, были все утеплены. Тут кто-то из компании достал водку и одноразовый стакан. Началось распитие прямо в самом вагоне, на глазах у трудящегося народа. Еще мы предвкушали, как будем жарить шашлык из курицы на свежем морозном воздухе. Ехали не долго, дача находится на границе Москвы и области.
Ну, как вы понимаете, радость и эйфория наполнила Пашину дачу. Я уже не чувствовал себя чужим в новой компании. Все сели за стол, вытащили закуску и начали пить водку. Я понял, что с мороза меня начало здорово развозить. Мне приходилось внимательно вслушиваться в разговоры, чтобы не упустить логическую цепь, которая становилась все более рваной. Андрюха тоже был уже пьяным, его глаза блестели, язык заплетался, но ноги ходили. Тут он и увидел куриный шашлык, который был в какой-то кастрюле, стоящей на полу. Встал вопрос, а кому его делать? Пока решали, я предложил Андрею прогуляться по дачным улицам. Нам в след крикнули:  Ага, найдете девчонок - приводите сюда  . Мы вышли на воздух и виляющей походкой двинули вглубь старых дач. Нам было нормально. На улице темнота, послышались женские голоса. Я сказал, что надо идти в сторону голосов. Андрюха согласился поддержать мою идею. Да, это были две фигуры в женской зимней одежде. Их лица были замотаны до глаз платками. Я поздоровался с ними. Они радостно ответили. Завязался разговор. Хотя мы и были с Андреем поддатыми, я заметил, что девушки тоже не трезвы. Приятно удивило то, что после нашего предложения пройти к нам на дачу, они охотно согласились. Андрюха рванул вперед к ребятам в дом, чтобы подготовить народ к приходу гостей. Я гордо шел по участку дачи, за мной шли две девушки, расстегивая по ходу свои пуховики. На пороге стоял и курил веселый Гриша, который громко крикнул:  Вовка с девчонками идет! .
Мы не за тех их приняли - это были мать и дочь, одной за пятьдесят, а второй тридцать с лишним. Я немного протрезвел и посмотрел на Андрюху, он отвернулся, скрывая смех. Гриша не сдержался и заржал. Но разговор все-таки завязался, ведь та, что постарше призналась, что работает преподавателем в институте, учит таких же разгильдяев, как мы. Хозяин дачи, Паша, углубился в интересную беседу с ней, постепенно щурясь от табачного дыма и опьянения. Вторую женщину долго и профессионально целовал хоккеист, который тоже присутствовал в нашем заезде. После массовых доз алкоголя  девушки  умудрились поругаться между собой, мать хватала дочь за волосы, произнося при этом нецензурную брань (преподаватели знают много интересных слов, можете верить на слово). Не помню, как все получилось, но я шел провожать этих дам к ним на дачу. При этом младшая держала меня за руку и рыдала. Ее мать шла впереди, строя из себя обиженную. Когда мы пришли к ним в дом, меня пригласили к столу, за которым они ели и пили до знакомства с нами. Я сел и выпил несколько рюмок водки, затем послышались странные звуки из соседней комнаты. Звуки напоминали стон и свист одновременно. Мне стало жутко, а потом я замер, как памятник оттого, что увидел: на меня шел мужчина-калека. Он был худой, высокий и пьяный. Были видны признаки паралича и алкоголизма. Он не мог разговаривать из-за своей болезни, при этом он вызвал у меня ужас. Я вскочил и пошел к выходу. Мне объяснили, что это муж той, что была младше. После аварии он остался инвалидом. Оказывается, что он ревновал свою жену ко всем. И ко мне.
До Пашиной дачи я домчался мгновенно. Все уже были дико пьяны, у меня возникло желание спать. Мне выделили кушетку, и я отключился. Ночью произошла невероятная история, которую помнят все участники этой поездки: я проснулся оттого, что огромная волосатая рука начала расстегивать мой ремень. Я замер. Потом рука начала залезать в мою ширинку. Тут я схватил ее и откинул в сторону, попытался заснуть опять. Рука начала вести себя более настойчиво, пытаясь нервно расстегнуть мои джинсы (ведь спал я в одежде). Я решил поинтересоваться, кто же лежит со мной рядом? Это был Гриша, он лежал с закрытыми глазами и милой улыбкой, делая очередную попытку залезть в мои штаны. Я в тот момент мог подумать все, что угодно, даже усомниться в его сексуальной ориентации, но решил просто закричать ему в ухо:  Гриша, это же я! . Он открыл глаза и тут же произнес:  Вот черт! Извини... . Потом он заснул. В комнате еще спал Паша, в этом облаке перегара я все-таки заснул. Утром начались шевеления, кто-то начал разговаривать, кто-то сгонял за пивом. Когда Гриша начал будить хозяина дачи, Паша, не открывая глаз, произнес:  А с тобой, Гриша, я разговаривать не хочу . Гриша спросил причину и засмеялся. Павел, так и не открыв глаз, ответил:  Ты друзей трахаешь... . Тут я вспомнил ночное происшествие, Гриша тоже, и дача погрузилась в общий похмельный смех. Гриша потом рассказывал, что ему приснилась тогда та женщина, которой было за тридцать, как будто его положили спать с ней.
Будьте внимательны, когда в нетрезвом виде ложитесь спать с незнакомыми людьми. Всегда контролируйте соседа по койке, а то попадете в ситуацию, которую комедией уже не назовешь... Ахтунг, бэби!!!

— Мерзавцев Владимир , 09.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

MECTHЫЙ, 14-10-2011 17:06:41

ДАЧНЫЕ ДЕВЧОНКИ ***************Автор - Мерзавцев Владимир
"С любимыми не расставайтесь
С любимыми еБАЙтесь..."
(Фрол Кочергин 1912 г.)

КАЧИРГА -ТЫ ЭТО ВИДИШЬ???

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg