Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Опасная игра

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Он бежал по тесным переулкам, и лишь изредка останавливался и переводил дыхание. Где-то вдалеке гулко слышались взрывы. За углом застрочил пулемет. Забежав в подъезд, дверь которого явно несла на себе свежие следы беспредела, он вспомнил, что должен добраться до панели управления. Никому еще не удавалось этого сделать, значит Он будет первым ! Выскочив наружу, он столкнулся лицом к лицу с пришельцем. Глазообразные локаторы последнего расширились было от неожиданности, но тут же почернели, когда целая обойма разрывных патронов прошила его насквозь. Склонившись над трупом, Он присвоил себе ракетницу убиенного чудика, справедливо рассудив, что ему она уже не понадобится. Вдалеке ему почудились движения. Вскинув на плечо ракетницу, он направил ракету в место предполагаемого врага. Вопли, долетевшие до него, показались его слуху музыкой. Он побежал дальше. Бег для него был просто неотъемлемой частью бытия. Казалось кто-то сверху дает ему силу и приказывает ; "Беги!". Пробежав метров этак 500, Он узрел отверстие с характерным сиянием. Он терпеть не мог порталов и относился к ним с явным подозрением. Поди знай кто несет вахту у второго выхода ! Тем не менее другого выхода он не видел, улица кончалась тупиком, и сзади выстрелы слышались все явственнее. Сиганув в портал, Он зажмурился и скрестил пальцы. "На удачу", обьяснил сам себе. Пальцы не помогли. Не помогла и экипировка, включающая в себя азбестовый жилет с встроенным силовым полем, и автомат убойного калибра. Зеленое сияние встретило его при выходе из портала. Умирая, он все же успел испытать на себя чувство досады; как же его поймали на такую детскую уловку...

Саня встал из-за компьютера. Все тело ломило, в глазах стоял туман. Десять часов проведенных за компьютером не помогли. Эту стрелялку ему подарили на прошлой неделе на день рождения, но он всё не мог пройти уровень с панелью управления. Не мог и все тут !

Leonid , 17.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg