Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Старинная шкатулка с секретом

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Маленький Данилка сидел на полу в своей комнате и переодевал свою любимую куклу барби. Она была очень красивой с длинными по пояс белокурыми волосами, большими голубыми глазами. Он очень любил свою куклу, сам шил ей платья и причесывал волосы. Родители подарили ее Данилке на восьмой день рождения. Мама и папа собирались в театр, сына с собой они никогда не брали, твердо уверенные в том, что ребенок должен ложиться спать в девять часов вечера. С мальчиком осталась няня Светлана Сергеевна. Мама поцеловала сына в щеку, пожелав ему спокойной ночи.
- Только не вздумай лазить по маминой шкатулке, там барабашка. Он не любит, когда его беспокоят ночью - сказал на прощание папа.
- Зачем ты меня обманываешь, папочка, наша учительница сказала, что барабашек не бывает, это все выдумки? - возразил ребенок.
- Ваша учительница просто не хочет пугать маленьких детей, барабашки существуют, один из них живет в маминой шкатулке -ответил папа и вышел из квартиры.
Лежа в своей кроватке, Данилка никак не мог заснуть, все думал про барабашку. Наконец, детское любопытство взяло вверх, дождавшись когда Светлана Сергеевна заснет, мальчик слез с кровати и пробрался в комнату родителей. Схватил с комода шкатулку и забрался на кресло. Шкатулка была большая и очень старинная, мама говорила, что она ей досталась в наследство от бабушки, а той от ее бабушки. Она была с секретом, Данилка нажал заветную кнопочку и крышка открылась. На дне шкатулки, на маленьком зеркальце лежал белый порошок. Неожиданно Данилка чихнул прямо в шкатулку, от этого вверх взметнулось облако белой, порошковой пыли, попало мальчику в нос и он начал чихать без остановки, чем больше он чихал, тем больше пыли попадало ему в легкие и от этого он никак не мог остановиться. Заскрипела дверь, мальчик очень испугался, думая, что это няня проснулась, но в проеме появилась пушистая черная кошка, мяукая запрыгнула к нему в кресло и начала тереться об его ноги.
- Кисонька, а ты здесь откуда, как тебя зовут? - спросил обалдевший мальчик, родители не выносят домашних животных и не под каким предлогом не разрешают ему их иметь.
- Я барабашка - промурлыкала кошка.
Кошка спрыгнула с кресла и юркнула под кровать. Данилка бросился за ней. Ноги показались ему ватными, он упал. Дополз до кровати и стал шарить рукой в поисках кошки. Не найдя, заглянул. В углу сверкая глазами сидела маленькая крыса. Она прыгнула на мальчика и вцепилась крохотными острыми коготками ему в лицо. Он попытался оторвать маленькую проказницу, сначала ему было щекотно, но когти глубже и глубже впивались в кожу, кровь тонкими струйками потекла по лицу. Наконец он оторвал животное и посмотрел на него. Это была уже не крыса, а непонятное существо, таких Данилка видел в каком-то кино, маленькое с ушами, большими клыками и когтями. Оно смотрело на него немигающими глазами, а потом вцепилось зубами в руку мальчика. Данилка взвыл от боли, затряс рукой. Со всех углов комнаты на него надвигались тени непонятных существ. У одних в руке была палка, у других вилка. Впереди всех, держа в руках маленький ножик, который Данилка сам смастерил, шла его любимая кукла барби. Они набросились на него и начали бить и кромсать тело мальчика. Данилка был уже мертв, а существа все били и резали истерзанного ребенка.
Вошла няня, увидела на полу Данилку, "опять лунатит во сне", подумала няня, аккуратно подняла и отнесла его в детскую комнату. Поправив одеяло и подушку, уложила мальчика на кровать и вышла. Утром родители подарили сыну новый набор для барби. Это был большой игрушечный домик с маленькими комнатками, в нем были даже ванна и туалет для куклы. Данилка очень обрадовался и бросился обустраивать новый дом.
Каждый раз, когда родители уходили куда-нибудь вечером, Данилка пробирался в их комнату и играл с чудо шкатулкой из которой появлялись непонятные существа.

Обитель , 13.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg