Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

История Ноября

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

- Шесть рублей и пятьдесят копеек, - наклонилась продавщица к маленькой девочке.
- Угу, - девочка протянула вверх ручку с зажатыми в кулачке монетками, бережно высыпала их продавщице на ладонь.
- Тебе в мешочке, как всегда?
- Да, - девочка взяла пакетик с булкой хлеба, толкнула изо всей силы ладошками дверь и отправилась домой.

Она бойко топала кожаными сапожками по упругому снегу, смотрела по сторонам и бормотала себе под нос какой-то стишок.
- Вера, - крикнула из открывшегося на третьем этаже окна женщина, - я тебя жду домой, солнышко!
- Я уже бегу, мамочка!

Женщина захлопнула окно, задернула штору, пошла на кухню и поставила чайник.
Затем она прислонилась к входной двери и закрыла глаза.
Какая славная у нее дочурка! Ей всего шесть лет, а она уже пошла во второй класс, от детей не отстает - бойкая! А главное, маму слушается и по дому хозяйничать помогает. Что-то долго она поднимается, не расшиблась ли где. Женщина не выдержала и вышла на лестничную площадку.

Вера подошла к двери подъезда и протянула руку, чтоб ее открыть. Но вдруг сбоку неожиданно появился какой-то дядя и с шумом распахнул перед ней дверь. Вера в первый момент испугалась и даже вздрогнула от неожиданности. Но через секунду вспомнила, как мама всегда говорила, что настоящие мужчины открывают дверь и пропускают вперед женщину, в отличие от папы, которого, впрочем, Вера даже и не помнила. Она взглянула на доброго дядю, улыбнулась ему и смело шагнула вперед.

- Вот мы и остались с тобой вдвоем, Верочка, - дядины руки жестко сдавили плечи, - Твоя мамочка всегда меня ненавидела, но она не может отобрать тебя у меня, понимаешь?
Девочке стало жутко, она попробовала вырваться и закричать, но большая ладонь с силой зажала ей рот, прижав затылком к меховому пальто.
- Тсссс. Будь хорошей девочкой, хоть один раз, пожалуйста… Все равно ты никогда не поймешь, почему я так с тобой поступлю, но поверь, мне больно думать каждый раз, что ты живешь где-то, гуляешь с кем-то, а я тебя не вижу….не дергайся, маленькая сучка, а то больно будет… не слышу тебя, не разговариваю с тобой, не вожу тебя на прогулку. Но я не хочу, чтоб кто-нибудь это делал вместо меня, твоего папы…. черт, кто там идет, надеюсь не твоя полоумная мамаша… прощай Верочка, я люблю тебя….
Нож полоснул по горлу девочки, на пальцах остались ниточки ее волос, открылась и снова закрылась входная дверь подъезда. Лишь два равномерных звука нарушали тишину. Звук спускающихся шагов и звук шлепающих по ступенькам рук, оставляющих красные следы. Они встретились на площадке первого этажа…

Никто не вышел на крики, лишь толпа зевак столпилась у кареты скорой помощи. В нее внесли носилки, следом залезла заплаканная женщина, и машина со свистом рванулась.
Девочка умерла сорок минут спустя в реанимации.

Женщина позвонила в дверной звонок. В правой руке она сжимала нож. На звонок никто не открыл. Тогда женщина толкнула дверь - она оказалась незапертой - и вошла внутрь.
- Здравствуй, дорогая, а я тебя ждал, - чей-то гипсовый бюст обрушился ей на голову.
Темнота. Последнее, что видела женщина в своей жизни - было лицо доктора в голубом чепчике.

Девочка с ранцем уныло брела по зимнему тротуару. Полуденное солнце слепило ей глаза, заставляя некрасиво щуриться.
- Здравствуй девочка! - какой-то дядя, улыбаясь, присел перед ней на корточках. - Почему мы такие хмурые сегодня? А хочешь, я подарю тебе большую пребольшую шоколадку? Ты любишь шоколадки? И мама твоя будет очень рада!
- Хочу! - девочка широко улыбнулась.
Две фигуры - большая и маленькая - держась за руки, скрылись в темноте подъезда.


Хром , 11.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg