Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Монстры рока и мега-падонки: история Guns N Roses! (часть 2 + свежие новости)

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Осенью 1991, после полугода доработок, выходит диск-гигант Use Your Illusion, разделенный на 2 части. На диске, помимо классического звучания, можно найти всевозможные стили  - от арт-рока до кантри и психодела, часть песен создана еще в 85-86гг.  Уже нет неистовойой борьбы с окружающим миром, но есть место личным размышлениям о нем и продуманному падонковству. Снова рекорд –  2 диска одновременно на вершине. Альбом окажет огромное влияние на рок-музыку, но в коммерческом плане окажется не очень удачным (за год продано 6 млн. дисков), поскольку его перебьют также убойные альбомы групп Metallica, Nirvana и Dire Straits. Тогда же группу покидает Стрэдлин, сочинивший примерно четверть песен и всегда подававший пездатые идеи, его заменяет несочиняющий, но более качественный гитарист Гилби Кларк (17.08.1962). Группа отправляется в Illusion Tour, который продлицца с перерывами до осени 93го.

9
8

В 1992 Ганзы выступят в Лондоне на переполненном Уэмбли в память Фредди Меркьюри, где будут подавацца как абсолютные хэдлайнеры. Но Аксл переживает то, что их альбом-шыдевр оказалсо интересен не всем, а трое переросткоф-уебанов из Сиэтла успешно продают диски со своими тинейджерскими комплексами; в группе он становится диктатором и с ним иногда становится почти невозможно общаться. Он продолжает отжыги на концертах, отсылая нахуй зрителей, копов, своих и чужих музыкантов.  На совместном концерте с Metallica, после того как пиротехникой ранит их солиста Хэтфилда и группа не может выступать, Роуз теряет возможность привлечь новых поклонников, снова шлет всех лесом и прекращает выступление. На церемонии МТВ Ганзы пересекаются со своими противниками – Nirvana. Аксл материт Курта Кобейна и его сучку Кортни и желает тому сдохнуть от депрессии, а басисты групп МакКаган и Новоселич позже устраивают драку.

Чуть позже появляется красивый клип November Rain с фотомодельной подругой Роуза. В 93м выходит альбом припанкованных каверов The Spaghetti Incident? (часть песен уже исполнялась на концертах), сделанный скорее как трибьют исполнителям, повлиявшим на участнеков; намеченные на май 2 концерта в России (да-да) отменяюцца из за политической ситуации в стране..   в конце года группа заканчивает мировой тур (190 выступлений во всех частях света перед 7.5 млн. фтыкателей.) и уходит на отдых, который очень затянется.. К этому времени в группе очень большие разногласия: Аксл, Диззи хотят играть новую музыку – индастриал, Слэш и Дафф - предпочитают классический хард-рок. Уже Aerosmith и Bon Jovi, взяв за основу ганзовский стиль, успешно продают припопсованные диски. Последний раз участники группы терпят друг друга в 94м, снимая клип Estranged (стоимостью 7млн. баксов) и записывая версию роллинговской Sympathy For The Devil, которая прозвучит в фильме Интервью с вампиром. Дафф находится на грани смерти из за пьянства, но после спасения решает завязать.

7
6

Что было в последущщие годы - походу, группа беспезды не смогла бы не распасться – просто крутые чуваки запарились выступать вместе, и захотели самостоятельной славы. Еще в 92м выходит сольник Иззи, В 95м появлются сольные проекты Слэша (Slash Snakepit) и Кларка, Мэтт и Дафф создают панк-группу Neurotic Outsiders. В 1994-98м участники группы периодически, разрозненно появляются на концертах других исполнителей и фестивалях, Слэш даже участвует в клипе ахтунга Майкла Джексона. Также постоянно подаются судебные иски на GnR в целом и Роуза в частности от отдельных участников группы и от (якобы) пострадавших простых смертных (типа обвинений в избиениях или домогательствах) – все с целью, разумеется, содрать бабла.

В 1997м Аксл выкупает все права на марку Guns N Roses у остальных участников – теперь он, как директор группы, увольняет всех неугодных, кроме клавишника. Переиздаетца Appetite For Destruction, оставаясь самым кассовым рок-дебютом (в сумме 15млн. дисков). Хотя в мире популярны брит-рок и электроника (индастриал кстате, тоже не последний), интерес к  GnR сохраняется, Роуз набирает новых музыкантов, но кабальный новый контракт с издателем не дает ему скоро выпустить альбом, который называется Chinese Democracy и будет обстебан в последующие годы всеми,  кому не лень. В 1999м выходит концертный сборник Live Era 1987-1993 и единственная песня новых GnR – Oh My God.

В новом веке о Ганзах мало сообщений, но бля интерес они вызывают немеряный. Аксл поправился килограмм на 10, сделал дрэды и изредка выступает с новым составом и песнями разных лет; В 2000-02 дано целых 15 концертов, в т.ч. на Rock In Rio, проходящем теперь в Европе (200 тыщ фтыкателей), причем полные стадионы собираютца совершенно безо всяких рекламных кампаний-заебов; выступление в Ванкувере заканчивается, так и не начавшись,  массовыми погромами в лучших традициях жанра. В новом составе группы есть такие люди, как Робин Финк (из Nine Inch Nails) и ниибаццо замена Слэшу (которого не пустили посмотреть один из этих концертов, да) – гитарист Buckethead, имеющий привычку выступать с ведром, надетым на голову. Новые участники GnR моложе - 1966-71 г.р., также появился второй клавишник, но при этом сэмплов в новых песнях немного.

5
4

В 2004 издатели, заебавшиеся ждать от Роуза и ко новый материал, выпускают сборник Greatest Hits (старых добрых), а Слэш, Дафф и Мэтт сколачивают новый проект – Velvet Revolver (по стилю – ничего нового, какй-то бездумный чес, в этом году выйдет 2й  их альбом), и который успешно выступает. Также появляеццр группа Стивена Адлера (играют каверы), и продолжают свои проекты Иззи и Гилби. В конце 2005го приходят сообщения, что новый альбом  Guns N Roses все-таки готов, и Аксл с новыми музыкантами готов его представить живьем?.. Слэш наносит неожиданный визит в дом Роуза, но их содержание их разговора остается неизвестным. Информация последних лет о голосе GnR – обычно в описаниях, где и с кем его видели в лос-анжелесских клубах и сколько лавандоса у него пытались отсудить бывшие коллеги. Выходит мега-хитовая падонковская игра GTA San Andreas, в которой звучат несколько старых песен GnR, в грядущем фильме Код да Винчи должна быть песня из новых..

3
2

В начале этого года не менее 5 новых треков можно найти  в Интернете, а весной приходит сообщение, что «мир услышит новый альбом» (на производство которого Аксл проебал уже 12 млн. издательских долларов (настоящий падонок, сцуко), примерно 14 из 30 новых песен будут включены). Подтвержден график концертов GnR, начинающихся в середине мая в Америке и предполагающий выступления на всех летних европейских фестивалях, пару концертов дадут совместно с дедушками Rolling Stones, наверное как будущие соседи по залу славы рок-н-ролла.

Кстати стоит вспомнить, что в моде в роке сейчас снова какие-то откровенно гламурные пидоры с деццкими темами, как и 20 лет назад,  и наверное пора выдать им всем пиздюлей и явить миру настоящий рок. Стоит забыть тех, кого успели забыть за последние 5-10 лет – ни мода, ни фабричная штамповка не заменит настоящщево рока, коим б/п и являются Ганзы.

1

Да, для интересующихся, сцайт отличный про GnR: www.heretodaygonetohell.com , а здесь можно найти дохуищща их клипов и концертных выступлений - видео, в т.ч. новые песни - Yourtube.com , поиск -  guns n roses.

Свин Дизель , 06.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
33

Вместо хуя Горб, 06-05-2006 15:26:55

Афтар тоже кросавчег пиши еще про музон давно таких хороших апзоров не было.

34

блябуду, 06-05-2006 15:27:06

Вместо хуя Горб - пайди на аксиля в аптягивающих шортиках падрачи в присядку, еблан
папсня она и есть папсня, а ты пидарюга гноежопый, завали своё ебало и иди дальше хуи отсасывать и жопу подставлять

35

Вместо хуя Горб, 06-05-2006 17:54:14

блябуду06-05-2006 15:27:06

  Ты еблан иди передерни на борю моисеева уебок. Не разбираешься в музоне, пшел на хуй. А АКСЕЛ, слышь хуета подзалупная, просто СУПЕРПАДОНОК. И хули ты "бля будешь" да ты уже есть шалавень конченая.

36

Аксиль, 06-05-2006 18:14:09

блябуду
06-05-2006 15:27:06
Пайдика атлижы у свайей мамы, уйобак! Дрочиш на гавно, нехуй на рисурс лазить.

37

gandon, 07-05-2006 01:24:41

hujnja

38

Туранчокс, 07-05-2006 04:43:06

АНКЕРБОЛТ 06-05-2006 10:42:57
"Чуваки каторые дают канцерты в честь пакойных-пидаров-фреди-меркуриев - -Пидары в трайне. И ниибет."

Ты далбаёп блиа, такой толант и токой голос, как у Фредди, раз в столетие бывает. А то, што он был пидарасом - его личное дело. Он не гордился тем, что он гамосек и не выставлял это напоказ, как щас это делают фсякие уёпки типа бори маисеева.

39

Туранчокс, 07-05-2006 04:44:00

Про Dire Straits есть - зочот автоматом, гыгы.

40

Попов А.С., 07-05-2006 09:50:23

С Днем Радио, кстате
Папофф васкрес и ниибет

41

st.Jane, 07-05-2006 14:37:16

10 лет назад, будучи закомплексованным подростком (с)
и слушая Нирвану, считала Эксла мудаком, да и Новембер Рэйн по
дибилятору просто заёб.
Сейчас (да и давно уж) весчи типа Estranged, Don't cry послушиваю под настроение,
сплошные положительные эмоции... Ну и Fall to pieces от Velvet Revolver тоже.
Красивая, качественная рок-музыка.
Посему, мерянье хуёв Кобейна и Роуза (в каментах под 1 ч.),
учитывая, что первый умер давно, а второй вышел в тираж,
считаю бессмысленным.
Уф, всё, высказалась.

42

PolniyP, 07-05-2006 17:07:59

ебитесь в рот и ниибет

43

Гансы гавно, 07-05-2006 20:05:23

Они Нирвану пресовали сволочи, поэтому они гавно... слишком чистенькие...

44

Mak, 08-05-2006 13:15:22

А па-моиму, лучшее, што они сделали - альбом каверов. Спагетти инцидент - и зоябис.

45

Пиздорванец, 08-05-2006 19:36:15

Что за хуйня?? Аффтра- ты ебнулсо?

46

Филлипог, 08-05-2006 21:17:52

Епты ГАнцы супер мега падонки и пошли все недовольные и несогласные нахуй афтару мега зачет, сцуко ты поднял мне настроение этим обзором, и все ваши напалм дед музыка для больных наголову, если аксл возникнет вновь бля буду не пожалею лавэ и обязательно пофтыкаю на концерте.
Наверно Слэш хочет воскресить группу вот ои и забурил к AXL'у, пендосы устройте наконец долгожданный отжиг

47

Филлипог, 08-05-2006 21:18:52

епта где вася кедоф ?

48

Филлипог, 08-05-2006 21:20:15

блябуду
06-05-2006 15:27:06
ебучий пэтэушнег пецелуйсо в засос с борямаисеифф, ище слижи ему подзплупный творожок

49

,ehf, 09-05-2006 11:34:06

В глаз

50

Свин Дизель, 09-05-2006 16:47:40

Филлипог08-05-2006 21:17:52
Слэш остается в Револьверах, недавно Аксл в интервью все подтвердил -
и и что тур по Европе этим летом будет.
я даже в русском инете видел сцылу - билеты на концерт в Варшаве, 15 июня и в Хельсинки будут, тож близко к России

51

ТРУъ, 09-05-2006 20:17:36

Сцуко, а Бакетхед бля с видром на башне это мегачел, нахуё ему этот ебучий аксель?

52

Круглый, 09-05-2006 22:12:41

Спасиба за информацию.

53

Eisbar, 10-05-2006 10:36:25

bes06-05-2006 14:20:52 "неясно тока с чего вдрук Аксель Роуз в клипе на песню Paradise City демонстрирует нашлепку с фашистским орлом"
не видал такого! но это трижды песдато! гы-гы!

54

фтыкатель (тот самый), 10-05-2006 16:13:42

кароче ждём не даждемся новый альбом хе-хе-хе... это я про новый

а ваще то заебись было бы, еслиб в оригинальном составе, со слэшем, иззи и даффом.... вот это был бы мега отджыг

даже воскрешонные секс пистолз рядам бы не валялись

эх бля

55

НСДАП, 10-05-2006 16:25:14

Какая хуй разница, был Фредди пидаром или не был??? Это ГЕНИЙ, такие рождаются раз в столетие и меня аж никак не ебет долбался он в очко или нет. Или мне вместо этого слушать какую-то хуятину только потому, что певец ниибацца мужик.

56

Eisbar, 10-05-2006 17:37:33

НСДАП10-05-2006 16:25:14

насчёт гения - вопрос спорный, я лично Queen не особо уважал, хотя можно послушать , не спорю. но ахтунг - есть ахтунг...

57

НСДАП, 10-05-2006 18:41:28

Дык я и не спорю что ахтунг... Но вить музыка Чайковского например хужее не становится от того шта его в попень дрючили... А Фредди гений беспесды.. Я как Богемскую рапсодию, Шоу маст го он или Барселону с Кабалье слышу ничего кроме ахуя испытывать не могу.. Гениально

58

анальная пробка, 11-05-2006 18:23:35

если рок - это звери  - то это говно
rainbow отжыгает бп

Бля йа тут новый высер от rage купил - speak of the dead.
Пойду ка про него свой накатаю.

59

Аналий Гноицкий, 14-05-2006 18:06:02

А настаящий грайнд от Юрика Шатунова всиравно лутше!

60

hc, 14-05-2006 19:16:27

А я еду на Ганзов к ляхам в Варшаву! И все лохи, кто не едет!

61

гдч пднг, 15-05-2006 13:38:26

Видявки и Иллюзия уже давно в перацком исполнении продаюцо на двд, нах скачивать.
Про сольнег эм си Кагана Believe In Me аффтар нинапесал :(
Револьвер ещё нифтыкал, но видел жывьём на Live8 - нич0, зобавно.

62

22, 17-05-2006 10:46:06

шупер мля, как раз гнр в турне намылились
аффтору решпект!!!!!!!!!!!!!!!
гнр тусня оживилась сайты обновились лишняя возможность лясы поточить, хуями померится у кого длиннее или толще, ктото борю моисс любит кто-то ту-та или диму бледлана это нормально это жисть гы.
у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезяны
и нехуй матерится

63

Fantasmotron, 17-05-2006 10:47:03

"10-05-2006 16:25:14  НСДАП 
Какая хуй разница, был Фредди пидаром или не был??? Это ГЕНИЙ, такие рождаются раз в столетие и меня аж никак не ебет долбался он в очко или нет. Или мне вместо этого слушать какую-то хуятину только потому, что певец ниибацца мужик "

Молодец! Хорошо сказал! Б/п.

64

Fantasmotron, 17-05-2006 11:03:27

G'n'R б/п жгли с 1987 по 1993. Это факт. Все, что было сделано классическим составом - классика в веках.
Аксель - редкостное чмо. Это тоже факт. Хотя его профессионализм нельзя недооценивать. Но больше он уже не жжот.
Слэш жжот до сих пор - это мегамузыкант. Правда в Револьверах как-то слабовато местами, но... все равно это Слэш. На мой взгляд, лучшее, что он сделал после Ганзов - это Slash's Snakepit "It 5 o'clock Somewhere" '95.
Автору почет и уважение. Пиши еще!

65

-MotorOZZ-, 19-05-2006 09:29:51

ППКС! ващекароче согласен с коллегой!

66

я забыл подписацца, асёл, 07-06-2006 21:04:54

Ганзы рулят - особенно Слэш и Дафф.Кобейн - лох!

67

Андриано, 20-06-2006 22:33:35

ДА-ДА.....это должно свершиться,Аксель вернется и вставит пиздюлей всем рок-уебкам нашего времени,прямо по самые гланды!А в этом ему помогут Velvet Revolver!Вот тогда вот они всех переебашут своей музыкой

68

КругОтУнитаза, 30-06-2006 00:37:14

РОК - ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЁШЬ МИТАЛ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!

69

КругОтУнитаза, 30-06-2006 00:39:53

олщсовытдсвимрсооактлуст

70

КругОтУнитаза, 30-06-2006 00:47:43

НИКАГО ОНИ БЛЯТЬ НИ ПЕРЕЕБАШУТ СВОИМ ДОХЛЫМ РОКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАДО ИГРАТЬ КРУТУЮ МУЗЫКУ: ЛИБО ПАНК-РОК ЛИБО МИТАЛ НАХ, А НЕ НИПОЙМИ ЧТО, КАК ЭТИ ПРЕДУРКИ

71

КругОтУнитаза, 30-06-2006 00:50:52

СЛУШАЙТЕ СЕПУЛЬТУРУ, ПЕДЕРАСТЫ БЕЗЪЯЙЦИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

72

КругОтУнитаза, 30-06-2006 00:55:06

И ЕЩЁ ОНИ НАРКАМАНЫ И ОЛКАШИ ПАСЛЕДНИЕ, А НЕ МУЗЫКАНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

73

презеРВОдент_рассиСТСкой_ПЕДЕРАЦИИ Владимир Мои, 01-07-2006 21:19:00

Ганзы жгут!!!!! Абажаю эту круппу

Акселю - мега уважуха и почёт, настоящий рокер!

Жду Демократию..

74

spl, 05-07-2006 13:02:30

Ниибаца я фанат захади на фансайт.
http://gnr.dp.ua/
паходу мегападонак нах Чарли Мэнсанъ
И ниибёт

75

труънорскарискбляцкмиталнахиниипет, 07-07-2006 21:27:59

опять про клоунов. Незачот.

76

juru, 09-07-2006 22:37:21

jrjrj

77

RASTAMOUSE, 22-08-2006 23:15:57

Нравится... Вот только Аксель, к сожалению, идиот и динамщик:-(((
Либо одно из 2-х...

78

накуямненик, 21-10-2006 05:47:41

никогда ганзов не слушал вживую. но пля случайно лив ин париж 1992 года послушал--бля молдцы чуваги.да и тот состав самый окуенный. Слэш супер муз-нт. Меркьюри- если дырявый-были его проблемы, но так никто не пел, Рапсодия чего стоит одна.

а дэд метал-Это музыка???????

79

Пиздец, 19-11-2006 02:21:32

ёбнутые вы все тут короче...........................
заебался читать сплошной срач. Короче жму захуярить и спать пошёл

80

Илья Муромец, 29-11-2006 20:24:59

Ганзы-это классика б/п!

81

сцуко пекассо идиот, 23-12-2006 20:33:46

хуй тебе муромец guns ПОЛНАЯ ПОПСА-ХУЙНЯ! автор умри от неудачного аборта!

82

Залупа морского ежа, 12-12-2008 18:16:49

Говно ебаное,без смысла,бездарная уебанская музыка,пидорский голосок,понтовилы ебаные,НАХУЙ НА СВАЛКУ,
Народ слухайте саббатов

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg