Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. 7.1.2008
  4.   xml

644 минуты с «Ликвидацией», или вечер перед Рождеством

Должен вам признаться, уважаемые камрады, что диск довольно сносного качества и с более-менее полной версией сериала «Ликвидация» я приобрел только по причине затянувшихся новогодних праздников, кои имхо являются исключительно геноцидом русского народа.

комментов: 71

— Вексель, 07.01.2008

О русском актёре замолвите слово

Только сейчас вот узнал о смерти Михаила Кононова а может просто забыл.Помню ещё в России показывали по ящику фильм Капитан Немо,и там он играл некоего парнишку с усами.Как он меня бесил этот тип. Просто не мог смотреть фильм.

комментов: 56

— adios, 07.01.2008

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg