Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. 4.12.2009
  4.   xml

«Носители» / «Carriers»

Все же кризис – правильная штука. Пораплодились, понимаешь, прихлебатели и дармоеды, привыкли за всякое производимое ими гавно получать баснословные гонорары. Каждый хуесосный уебок, ничего не делая, жаждет получать за свое ничегонеделанье сотни тысяч государственной нефти и газа. Каждая тупая блядь, пососавшая пять лет хуйцы преподавателям экономфака

комментов: 133

— стомегатонный пулимет, 04.12.2009

Астро бой / Astro boy – это вам, блядь, не робат Вертер с Электроником!

Мульты я абажаю. Еще с децтва. Да да, я вырос еще на Савецких мультиках, где кракадил Гена дружыд с Чебурашкай (такие разные и такие одинаковые фрики-изгои общества), где кот Леопольд постоянно воспитываед мышей (несмотря на многочисленные попытки ушастых тварей выпилить доброго кота), где дядя Федор сваливает от родителей в глухое село и начинает фермерствовать

комментов: 23

— Cat Vaska, 04.12.2009

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg