Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
  3. 16.9.2009
  4.   xml

Indigenes\Патриоты (Франция, Алжир, Марокко)

944 год. Франция, как опиздюлилась в 1940-м, так и сидела четыре года засунув язык в жопу, пока реальные пацаны не начали канкретно щимить фашистов. А как увидела, что Гитлеру пизда приходит, так и решила вставить свои три копейки и немного повоевать, чтобы потом урвать чегонибуть вкусного, когда начнут делить добычу, да и внукам расказать –

комментов: 24

— Барсакельмес, 16.09.2009

"Маленькая мисс Счастье"\"Little Miss Sunshine"

Какое самое страшное слово в америке?  Армагеднон? Комунизм? Свиной грипп? Бенладен? Нет, бля, самое страшное для американина - это если ему скажут, что он лузер. По нашему неудачнег. Это каста неприкасаемых. Как минимум окружающие вас игнорят, как правило динамят, а заканчивается тем, что вас посылают нахуй. Почему? Да потомушто вы лузеры!

комментов: 37

— Барсакельмес, 16.09.2009

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg