Информация о пользователе: Мистер Пресли
Что бы не происходило, и как бы хуёво мне не было, но шутить, острить и выёбываться я могу в любом состоянии!
Камментарии пользователя
Креативы пользователя:
- Креативы
Она любила розовый цвет, попсу и Дом2. Он любил блэк метал, водку и тяжолые ботинки с кучей железок. Она любила ходить по магазинам с подругами и тратить его деньги. А он любил бухать с друзьями, ебать её приходя домой, и тут же засыпать. Она была очень красивая, но такая тупая, что просто пиздец.
— 18.06.2008
- Креативы
Самое, блять, подлое, злое, и абсолютно непонятно для чего созданое насекомое. Лично я эту тварь называю ЛЕТУЧАЯ СМЕРТЬ. От всех других летающих и кусающихся насекомых осу отличает только одна поганая черта: она, сука везде (особенно летом).
— 30.05.2008
«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»