Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Metiz-z-z
Metiz-z-z

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Первой учительнице посвящяю.

  1. Корзина хуятора

"воскресная школа графамана" прецтавляет откровения школоты... не иначе...

Уж сколько лет прошло а я все помню
Как разрывая неокрепший мозг,
Ты обещала пиздюлей пополной
Тем, кто мукулатуру не принес.

комментов: 439

— 02.07.2010

Где тут мочу можно поставить?

  1. Креативы

В веселые годы обучения в технаре посчастливилось нам проходить очередную мед комиссию. Мед комиссия это и так сплошной стресс, (особенно с похмелья) а тут еще сказали мочу ссобой принести и в какой то-там бля кабинет поставить.

комментов: 40

— 24.06.2010

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg