Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: StarПер
Skype: Skype status есть
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

А любви, ненависти и расстоянии между ними

  1. Креативы

Ввиду отсутствия в стране втарова вареанта и достаточной изученности, доступности и навясчивости третьива, афтор интерисавался исключительно первым. Дерзал так сказать. Причом дерзание иво было падвижническим, не ращщитанным на извеснось, пафос, медные трубы и партрет на аллее с «луччими людями города». Благодаря вот таким низаметным, порой даже бизвесным  гироям

комментов: 71

— 24.01.2009

13…

  1. Креативы

Лет до 35 было похуй – чо на календаре, какой киламетр на сталбе итд… И даже в голову ничиво не приходило, что де может не сафсем случайно люди-то говорят, думают, апасаюцца и апсираюцца. Ничо не предвещало уш так откровенно.

комментов: 122

— 14.10.2008

Альтернативная Олимпиада

  1. Спорт на Удаве

Приближается очередная Олимпиада и вместе с этим учащаются скандалы. Кто-то сам жрал анаболики и допинги, кто-то в глаза не то закапал, кого-то в темную использовали, у кого-то не получилось что, фармакологи напортачили  итд…  Проблема не вчера возникла и не завтра исчезнет.

комментов: 74

— 08.08.2008

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg