Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка про меня

  1. Читай
  2. Наши сказки
  3. архив 2001 - 2002

Жил-был однажды schizophoenix. На самом деле он был как сиамский близнец, с одной стороны schizophoenix, а с другой - xineohpozihcs. Жил, жил а потом умер. Вот его и не стало. Надо же. Ну а хотя, как же иначе? Вы-то как хотели? Вот то-то.

schizophoenix , 17.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами
Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Perlyuk, 17-09-2002 12:57:47

Астерикс, обеликс и их брат schizophoenix

2

Кефирчик, 18-09-2002 06:28:04

больше не буду твои сказки читать.

3

PYCCO, 18-09-2002 10:15:13

Xujnia!

4

Roces, 18-09-2002 22:55:43

Еботня бля какая-то нах!

5

наркокарлик, 24-09-2002 07:46:35

бля дерьмо какоето этот мудень пишет я тоже так умею -
  жил бля нах чел был он небольшово роста и курил ганжу за это его звали наркокарлик а потом он здох бля потомучто в голландию не пустили !! вот и все бля нах а то хуль вы думали я андерсен че ли !!??
 
  Ну как помойму даже лучше получилось

6

крапаль, 03-12-2002 12:47:24

Тусовалась както убитая в кашу тёлка.Едёт по дороги,и думает,чё бля за хуйня.Тут откуда не возмись появился...кефан какойто.Тёлка ему пастонову помахаму залечила и говорит:-дай мне пару башиков,заебаел в натуре.
  Перекрыло гёрлу с двух башиков.Так ахули.

7

Зигмунд Склифасовский, 03-12-2002 12:51:45

Чтоб убило заебись--надо хапнуть нехуёво!!!

8

Пяьный Рыжий Выключатель - Беспесды Падонак!!!, 12-12-2006 15:31:56

Даже полный тупица такую хуйню напесать сможыт....незачот нах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg