Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка о долбоебе

  1. Читай
  2. Наши сказки
Жил – был на свете мужик- сильный ,пригожий да работящий.
Одно у него было неладно- был он долбоебом.И стал он замечать,что как-то не везет ему в жизни. Жены попадались тому мужику ,как он говорил, сплошь сварливые, жадные да злые: то отравы гадостной в кушанья норовят подсыпать, то бранят ,на чем свет стоит, то требуют сокровищ несметных от долбоеба, вобщем не житье у мужика ,а сущий ад. Да и с любовницами тоже не ладилось-то грязнуля попадется, то алкашка, то дурканутая ,совсем мужик отчаялся в поисках счастья.
И сначала он долгое время читал умные книги и много дрочил, а потом стал отчего-то злым.
И стало ему казаться, что все вокруг – предатели и никто его не любит. Хотел уж было мужик застрелиться, да испугался, что имущество после смерти достанется родственникам, которые его почему-то сторонились ,и -передумал.
Сидит долбоеб, горюет ,и вдруг откуда ни возьмись- ведьма: молодая, красивая, рыжеволосая. Посмотрела она пристально на мужика и говорит:
-Вижу твою печаль: симптомы долбоебизма у тебя, мой хороший, тут колдовство и заговоры бессильны. Но есть у меня, правда, порошочек один, порошочек зело целебный ,только стоит дорого.
И взмолился тут мужик:
-Проси чего хочешь, только помоги.
-Хорошо,- говорит колдунья,- помогу пожалуй, но за это ты отдашь мне самое близкое тебе живое существо, твоего самого преданного друга- твою собаку.
-Да забирай, собака все равно старая ,скоро уж видно помирать ей, а я еще пожить хочу, чтобы все как у людей,- ответил мужик.
-Договорились,- колдунья ему молвит,- вот тебе порошок целебный в бумажке, выпьешь- как совсем туго станет, а просто так не открывай ,любопытства ради, а то хуй отвалится и станешь ты бессмертным. Так что подумай как следует, а то знаю я вас, долбоебов, блядь, наломаете дров и ищете виноватых, а тут так не прокатит, порошок обратного действия не имеет, так и знай, а сейчаса пошел нахуй ,некогда мне тут, пойду я, и- удачи тебе.
И исчезла как сон.
Очнулся мужик дома, поздно ночью. Позвал по привычке собаку - тишина..пусто на коврике, никто не просит корма, не лает и не тащит гулять, как много лет подряд. Защемило сердце у мужика, хотел водки выпить - нету водки , хотел позвонить кому- нибудь, поговорить, а -некому, в интернете на форуме посочувствовали его нытью очередному и разошлись .
И остался мужик совсем один: сидит и воет сквозь зубы, до того ему тошно. И вдруг вспомнил он про разговор с ведьмой и про порошок заветный:
-Была - не была -думает,- хуже уж, видно, не будет, выпью, и жизнь изменится.
Развернул он сверток, а внутри-то и нет никакого снадобья, но что-то написано. Разгладил мужик ту бумажку дрожащими руками,а в ней слова : »Не будь долбоебом, и будет тебе счастье».
И как только прочитал он эти слова-глядь,а хуя то и нету нихуя у него больше…
И началась у него новая жизнь,
а сказка моя на этом закончилась, и всем, кто читал- спасибо и удачи, а если вам когда –нибудь встретится где–либо ноющий сраный неудачник-обиженка - остерегайтесь его, ибо силы долбоебизма действуют безраздельно.

Экс Маринка , 21.05.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

роботы из Бригады Заката, 21-05-2011 12:22:29

пыж

2

bukun2, 21-05-2011 12:22:29

первый и тут

3

мы забыли подписатсо ослы(r.i.p.), 21-05-2011 12:22:54

хуижъ

4

Прегкасная Ша Почка, 21-05-2011 12:29:24

Гыгыгы...

5

Асламбек, 21-05-2011 12:31:44

Э ара фпятерка да?

6

MRZ, 21-05-2011 12:35:28

какое то гавно имхо

7

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 12:40:16

Сказка о долбоёбах тк афтар открыл и свой неиллюзорный далбаебизм.

8

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 12:47:11

кг\аэмочка

9

В. А. и Н., 21-05-2011 12:50:56

Нормальная сказка
зачет авторше.

10

Ленька Пантелеев, 21-05-2011 12:51:17

аткусила таки хуй маринка далбаебу

11

магистр Иода, 21-05-2011 12:55:47

ДА пребудет с Вами СИЛА111

12

Gallla, 21-05-2011 13:41:55

гы....выходит жизнь без хуя каг бе очень даже приятная
а они мучатся мужыки..не знают такого простого способа...

13

ммм, 21-05-2011 13:44:18

Согласен- без хуя для тебя уже не долбоёб

14

Gallla, 21-05-2011 13:46:42

да нахуй он тогда...нужен?...пусть один астаёцца

15

бормотолог, 21-05-2011 14:35:20

>если вам когда –нибудь встретится где–либо ноющий сраный неудачник-обиженка - остерегайтесь его, ибо..
..ибо у него есть собака, есть хуй и он стопудова долбоеб.
гыгы. афтр, хуйсним с loosером, долбоебом и анатомическими деталями, но собаку то с какого хуйа приплела \кстати, суку или кобеля?\
а то в голову лезут фсякие нехорошие мыслишки, что ваш сказочный долбоеб еще и зоофил докучи.

16

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 14:41:17

ответ на: я забыл подписацца, асёл [8]

Лучшеб она сказку о долбоёбке выложила, то есть о самой себе. Намного бы лучше получилось.

17

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 14:56:39

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [16]

Хабалка решила мнением обозначить,б-гггг.Мало тебя ебли во ФЖ и на День Победы,тварь-вылезло за порцией говна,гляди ж ты

18

Gallla, 21-05-2011 14:59:01

ответ на: бормотолог [15]

хех...быть может
уж больно сильно страдал сердешный.. по сабачке

19

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 15:05:30

ответ на: я забыл подписацца, асёл [17]

Марин, а чо под ослом то? Застеснялась штоли , б-гггг??
Какое тебе нах дело кого и сколько ебли и где? Опять о чужой пизде волнуешься или завидуешь???

20

Иду,курю, 21-05-2011 15:06:38

Маришке  6*,
все правильно-не бывает порошочков от долбоебизма,  молодец.

21

Иду,курю, 21-05-2011 15:10:57

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [19]

Ты че пиздва трухлявая доебалаась до нее ?
Иди жарь вареные креветки, ебанушка климактерическая,кроме пиздюлей те ничо тут не светит.

22

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 15:19:25

ответ на: Иду,курю [21]

Иди кури, хуй стоптаный. Не до тебя ж доебалась, а до Уебановой. Пиздюлей говоришь, хехе. От тебя штоль? Боюсь до усрачки. И это, я тебе по моему сказала один раз, чтоб ты ко мне не обращался без разрешения. У тя туговато с остатками прокуреной извилины?

23

Иду,курю, 21-05-2011 15:28:04

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [22]

Слышь,мандароза,
тебя реально харит,что кого-то любят и уважают и общаются с удовольствием.
А ты как ни придешь-говно жреш везде,от незадача.

24

Иду,курю, 21-05-2011 15:30:25

Помоему мандароза-
вполне достойная смена Свинье,только еще сраться подучицца маленько,хотя с ее истеричностью,врядли.

25

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 15:39:27

ответ на: Иду,курю [23]

,что кого-то любят и уважают и общаются с удовольствием.
>
Это ты каво имеешь в виду? Себя или авторшу?? Ты вабще хуета какаято неведомая. А её с политсру попёрли, забанили , что даже ник сменила. Незачёт кароче.
А говно жрать это твой удел, судя потому как ты лезешь туда, куда тебя не
просят. И с чего ты взял, что я горю желанием здесь общаца? Захожу иногда поржать и постебаца. Мне и в реале дохуя хватает общения.

26

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 15:42:26

ответ на: Иду,курю [24]

>Помоему мандароза-
> вполне достойная смена Свинье,только еще сраться подучицца маленько,хотя с ее истеричностью,врядли.
Просто сплю и вижу, как заменить свенью. И учусь, учусь, учусь, как дедка Ленин завещал.Хахааха

27

Иду,курю, 21-05-2011 15:51:37

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [25]

хуета какаято неведомая. А её с политсру попёрли, забанили , что даже ник сменила. Незачёт кароче.
>
О блять,ведомая хуета оказывается напряженно  отслеживаед биографии фтыкателей. Да чтото- мимо кассы.
Тагда это тебе к сведенью-Маришка-зачетная бабо,никто нигде никогда ее не банил, с кем интересно-общается,с кем неинтересно-нахуй посылает,ты так не можеш.

> просят. И с чего ты взял, что я горю желанием здесь общаца? Захожу иногда поржать и постебаца. Мне и в реале дохуя хватает общения.

Ну так и сЪеби отсюда  ланью,хуле зависла,
а вот хуй-
ты без говняной порции какбез пряника,уебище.

28

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 15:54:10

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [26]

>Просто сплю и вижу, как заменить свенью. И учусь, учусь, учусь, как дедка Ленин завещал.Хахааха

Да ты убогая ее уже заменила,
небудет к тебе тут ни уважэния ни интереса, твой удел отсасывать,обтекать и отгребать,сама виновата.

29

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 16:19:26

ответ на: Иду,курю [27]

> >
> О блять,ведомая хуета оказывается напряженно  отслеживаед биографии фтыкателей. Да чтото- мимо кассы.
> Тагда это тебе к сведенью-Маришка-зачетная бабо,никто нигде никогда ее не банил, с кем интересно-общается,с кем неинтересно-нахуй посылает,ты так не можеш.
К твоему убогому сведению, "зачётная бабо" , ранее имела ник Марина Уебанова, и со своим "интересным" общением в политсру так настоебала модератору и политсрушникам, что её забанили. Смненила ник и подвизаеца всё больше в ФЖ теперь, до поры до времени. И следить мне за ней нахуй не нужно, об этом все знают кроме тебя видимо. Да и она не скрывает. А то что она ебанашка, дура и истеричка, тоже все знают, это не только моё мнение.

>
>Ну так и сЪеби отсюда  ланью,хуле зависла,
>а вот хуй-
> ты без говняной порции какбез пряника,уебище.
когда куда и откуда съёбывать, сама решу, без твоего сраного мнения.
про всё остальное в мой адрес, это тебе только кажется. на самом деле это я на тебя сру, и ржу над тобой, хуёболдой смешной

30

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 16:24:26

ответ на: я забыл подписацца, асёл [28]

>>Просто сплю и вижу, как заменить свенью. И учусь, учусь, учусь, как дедка Ленин завещал.Хахааха
>
>Да ты убогая ее уже заменила,
> небудет к тебе тут ни уважэния ни интереса, твой удел отсасывать,обтекать и отгребать,сама виновата.
Охохо, если б все были такими "убогими" как я, но к сожалению Бог не всем даёт такие достоинства. Насчёт "отсасывать обтекать и тд" и уважения здесь, как то похуй. Я живу реальной жизнью, в отличии от многих , и в ней у меня полный шикардос.

31

alexntp, 21-05-2011 16:24:42

ДоннаРоза прям милиционер, гугугу
все про всех знает.

32

№№№№№№, 21-05-2011 16:25:06

ыыы ещо адна дючка в нашем паноптикуме
глупае никчемнае неумелое предсказуемае
дажэ пенать лень

33

№№№№№№, 21-05-2011 16:26:36

полный шикардос(с)нокомент
хрюкало ремейк

34

№№№№№№, 21-05-2011 16:28:42

15:51:37
ыы да, наблюдал сии патуги высрать чонить вменяемое, да там таких не церемонясь в топку

35

Лохоёбст, 21-05-2011 16:35:54

слабое гавно. Житкий стул

36

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 16:41:59

ответ на: alexntp [31]

а ты как думал. вы все здесь под колпаком у спецслужб

37

alexntp, 21-05-2011 16:46:36

ггыыы, хуево. надо менять явки, пароли, всю хуйню

38

цвай, 21-05-2011 17:00:28

полный шыкардоs(це)  ыыы блиадь.

39

Литературовед, 21-05-2011 17:06:10

Я не понял, детям можно прочитать? В школе.

40

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 17:06:37

Смотрю здешним даунам шибко слово "шикардос" понравилось. Очень рада.

41

цвай, 21-05-2011 17:30:33

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [40]

твое сранье тоже неплохое, дура ебанутая.доннаблиадь розанахуй.бугага

42

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 17:39:06

ответ на: цвай [41]

О, один даун отписался. Хорошо глотаешь наживку, ушлёпок. Так держать!

43

фтыкатель, 21-05-2011 18:00:57

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [29]

>
>К твоему убогому сведению, "зачётная бабо" , ранее имела ник Марина Уебанова, и со своим "интересным" общением в политсру

Идиотка,блядь,
Мое  чисто мужское мнение-нехуй вапче молодым красивым бабам делать в политсре.Правильно,что выгнали.
А вот ты, мандопроебище можешь туда сходить,б-гааааа

44

фтыкатель, 21-05-2011 18:02:59

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [42]

Хорошо глотаешь наживку, ушлёпок.

Глотаеш пока что тут ты одна,причом плотненько с присвистом, и ебешся в тухлое креведко, маладца,э-ээээ.

45

Русскоязычная, 21-05-2011 18:14:10

Маринка на кого-то обиделась..

46

Русскоязычная, 21-05-2011 18:14:24

и у него писюн отвалился

47

фтыкатель, 21-05-2011 18:17:48

ответ на: Русскоязычная [46]

>и у него писюн отвалился
,
Думаешь,ведьма это типа -она? Х-хххх,
хотя кто знает,женчины такие загадочные и непредсказуемые,за что мы вас и любим.

48

Русскоязычная, 21-05-2011 18:19:50

ответ на: фтыкатель [47]

малацца.усвоил урок.)

49

serjeco, 21-05-2011 18:22:49

смешно беспезды

50

фтыкатель, 21-05-2011 18:23:16

ответ на: Русскоязычная [48]

А то,
особенно когда учительши ебабельные,о-ооооо

51

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 18:25:37

ответ на: фтыкатель [43]

>>
> >К твоему убогому сведению, "зачётная бабо" , ранее имела ник Марина Уебанова, и со своим "интересным" общением в политсру
>
>Идиотка,блядь,
> Мое  чисто мужское мнение-нехуй вапче молодым красивым бабам делать в политсре.Правильно,что выгнали.
> А вот ты, мандопроебище можешь туда сходить,б-гааааа
какое у тебя может быть чисто мужское мнение?? разве ты мужик? наличие хуя между ног ещё не значит называться оным.
а молодая красивая баба это кто? я в политсру не собираюсь, поэтому мне не грозит. а афторше до молодой и красивой, ещё дальше чем тебе до Нобелевской премии. вот так то, уёбище спермоблядское, сиди и не пизди.

52

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 18:27:40

ответ на: фтыкатель [44]

>Хорошо глотаешь наживку, ушлёпок.
>
>Глотаеш пока что тут ты одна,причом плотненько с присвистом, и ебешся в тухлое креведко, маладца,э-ээээ.
тебе это только кажется. обман больного воображения

53

фтыкатель, 21-05-2011 18:36:24

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [51]

Ты реально тупая говорящая вонючая пизда или мне показалось?

54

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 18:41:44

ответ на: фтыкатель [53]

ты реально говорящий тупиздень, и мне ничего не кажется.

55

НДЕ, 21-05-2011 18:51:22

Жил – был на свете мужик- сильный ,пригожий да работящий.
И был он еще умным и добрым... и все эти чувства с бабами проявлял... с экс_маринками - ну долбоеб в общем был ...

Добрее надо быть экс-маринка, и мужики долбаебами быть перестанут :) бугага

56

фтыкатель, 21-05-2011 18:54:17

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [54]

Да нет,нихуя я неошипся,вот и коллектив тебя тупой пиздой называет,,эт я как в воду смарел значит

Датый Туташхиа, 21-05-2011 18:07:29

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [190]

. Тгп родилась, тгп и памрешь.

57

фтыкатель, 21-05-2011 18:58:19

ответ на: НДЕ [55]

>Жил – был на свете мужик- сильный ,пригожий да работящий.
>
>И был он еще умным и добрым... и все эти чувства с бабами проявлял... с экс_маринками - ну долбоеб в общем был ...
>Добрее надо быть экс-маринка, и мужики долбаебами быть перестанут :) бугага

А я вот ее понимаю-любая баба хочет хорошего мужика,
вроде присмотрится-ничетак,пригожий,работящий, а потом вдруг оказывается,что ебется в носках или хуй маленький , либо гамно не смывает в сортире-любая  нормальная рассвирипеет,ты че

58

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 19:21:12

ответ на: фтыкатель [56]

Какой коллектив? Ебанатов? Вы у одного и того же психиатра на учёте состоите, да? Тогда понятно.
Вот же ж не лень цитаты искать и вставлять. Охуеть, а ещё себя умными считают.

59

фтыкатель, 21-05-2011 19:24:20

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [58]

>Какой коллектив? Ебанатов?

А чо приходишь к ебанатам ?

60

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 19:36:04

ответ на: фтыкатель [59]

>>Какой коллектив? Ебанатов?
>
>А чо приходишь к ебанатам ?
Я к ебанатам не прихожу, и не доёбуюсь до них . Ктож виноват, что вас здесь хуева туча, и покоя вам нет. Обязательно надо доебаца и выразить своё невъебенное мнение. Особенно такие как ты незарегеные и много на себя берущие.

61

фтыкатель, 21-05-2011 19:48:20

ответ на: Донна Роза Д'Альвадорес [60]

Ты чо ,пизда неугомонная,
решила,что Удавком-отхожая яма для тупых визглявых мандавошек,подобных тебе или что ?

62

фтыкатель, 21-05-2011 19:49:15

И да,если я подпишусь-ты охуеешь.
Понаблюдаю пока за тобой.

63

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 19:59:01

ответ на: фтыкатель [61]

>Ты чо ,пизда неугомонная,
> решила,что Удавком-отхожая яма для тупых визглявых мандавошек,подобных тебе или что ?
Нет конечно, для такие пиздоголовых мудаков как ты, не сомневайся даже.

64

Донна Роза Д'Альвадорес, 21-05-2011 20:02:32

ответ на: фтыкатель [62]

>И да,если я подпишусь-ты охуеешь.
> Понаблюдаю пока за тобой.
Ой бля..А звучит то как угроза. Я уже охуела, так что не парься. Но наблюдать разрешаю, так и быть.
Ох и смешные встречаются персонажи, всерьёз думают удивить до охуевания.

65

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 20:57:01

пафторюсь кг/ам

66

седой грек, 21-05-2011 21:00:09

ответ на: я забыл подписацца, асёл [65]

>пафторюсь кг/ам

Ы-ыыыы,
а мож это просто сказка про тебя,
почитал про себя со стороны и стыдно стало,бывает.

67

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 21:03:10

ответ на: седой грек [66]

ниразжигай

68

седой грек, 21-05-2011 21:11:41

А мне понравилось,даже ржал местами,
ну не Толстой согласен,ну и хули

69

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 21:57:15

ответ на: седой грек [66]

не.украинские скаске фхуй нифперлис

70

Александр Второй, 21-05-2011 22:01:07

Аффтарьша - ты не просто долбоёбка.
Ты - обиженная долбоёбка. А здесь тебе уже ни порошки, ни хуи не помогут.

71

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 22:14:18

ответ на: Александр Второй [70]

Знаю авторшу ,
знакомы,не обиженка ниразу, весьма привлекательна,так что не пиздите,
а то ведь и отхуярить могут,бу-го-гааа.

72

Александр Второй, 21-05-2011 22:15:40

ответ на: я забыл подписацца, асёл [71]

Рискни последними костылями.
Мне-то пох, завтра фсемпиздетс.
А ты так и будижь знать и подлизывать

73

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 22:25:43

ответ на: Александр Второй [72]

удар 700 кг , рост 195,в своем весе не подарок нихуя.
подумайте сначала,  и это -придется в Киев ехать, могу дажэ билет оплатить -в один конец(все мы умрем,г-.гггг..)

74

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 22:27:23

ответ на: Александр Второй [72]

>Мне-то пох, завтра фсемпиздетс.

Каг это-завтра всем пиздец, прямая связь с небесной канцелярией чтоли

75

я забыл подписацца, асёл, 21-05-2011 22:52:48

штакетнег походу софсем йобнулся

76

Качирга, 21-05-2011 23:17:51

Молодец, Моринко, женщино-стержень...
а волосы кста у Тя исчо рыжие?

77

Долбоёжик, 22-05-2011 00:18:30

Хуита.нехуя не про долбоёжиков.учите м\ч и будит вам щастье.

78

Экс Маринка, 22-05-2011 01:06:20

Напоминаю для асобоодаренных-это же ж скаско,
не хуй здесь искать матчасть, и прочия саатветствия с действительностью и реальныме персонажаме.
При написании сказки ни адин долбоеб не пострадал, хе-хее.

79

lelek, 22-05-2011 01:14:33

это  Листенон ?

80

Suka Blyad, 22-05-2011 01:33:16

KX/ATP

81

Экс Маринка, 22-05-2011 01:46:54

ответ на: Качирга [76]

>а волосы кста у Тя исчо рыжие?

А то... рыжие-бесстыжие    http://s41.radikal.ru/i091/1105/52/cf280f67a204.jpg

82

Хуян Суков, 22-05-2011 02:49:55

жалко что ты не ебнулась с этой табуретки дура ебаная

83

Апачи, 22-05-2011 12:30:02

Аффтар - муженинависница!

И эта: чо ж тибе такова бывший сделал?

84

Апачи, 22-05-2011 12:31:45

ответ на: Экс Маринка [78]

>Напоминаю для асобоодаренных-это же ж скаско,
>не хуй здесь искать матчасть, и прочия саатветствия с действительностью и реальныме персонажаме.
>При написании сказки ни адин долбоеб не пострадал, хе-хее.


нехуй-нехуй!
данный тегзд являеццо паслецтвеем ничилавеческих писдастраданий и общей заебанности миром!

85

я забыл подписацца, асёл, 22-05-2011 16:18:39

прикольно,мне понравилось

86

Экс Маринка, 22-05-2011 16:26:02

ответ на: Апачи [83]

Б-гааа,
не, индеец,  мну по жизни на мужиков везет.У сук конченых всегда мужики отменные,г-ггг.

НО в мире жеж есть есчо и долбоебы,паглумиться над ними сам бог велел,
не васпринимай все так буквально,
а то я начну думать,что сказко про тебя,г-ггггг.

87

Апачи, 22-05-2011 16:36:46

ответ на: Экс Маринка [86]

>Б-гааа,
>не, индеец,  мну по жизни на мужиков везет.У сук конченых всегда мужики отменные,г-ггг.
>
>НО в мире жеж есть есчо и долбоебы,паглумиться над ними сам бог велел,
>не васпринимай все так буквально,
>а то я начну думать,что сказко про тебя,г-ггггг.


Фсе мужыки - сволачи. (с)
гыгыгыгыгыгыгыгы!

88

Экс Маринка, 22-05-2011 16:44:42

ответ на: Апачи [87]

>Фсе мужыки - сволачи. (с)
>гыгыгыгыгыгыгыгы!

Начинаеццоо, -"и все бабы-суки".
Свое аналитическое мышление тебе лучше оставить для политических обзоров.
Наверно, когда на каруселях катаешса-думаеш-как там внутри все механизмы устроены,вместо того чтоп веселиться б-ггггг.

89

Апачи, 22-05-2011 17:22:59

ответ на: Экс Маринка [88]

>>Фсе мужыки - сволачи. (с)
>>гыгыгыгыгыгыгыгы!
>
>Начинаеццоо, -"и все бабы-суки".
>Свое аналитическое мышление тебе лучше оставить для политических обзоров.
>Наверно, когда на каруселях катаешса-думаеш-как там внутри все механизмы устроены,вместо того чтоп веселиться б-ггггг.


не, прецтавляю сибе мадель миразданея.

ты меня явна недаацениваеш.
гыгыгыгыгыгы!

90

Апачи, 22-05-2011 17:23:48

Лана. Держы анекдот.

В класс приходит новый учитель:

- Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Стёпа, я либерал...
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа — наркоманом, сестра — шлюхой, а друзья — геями, кем бы ты был тогда?!
- Тогда бы я был либералом.

91

Экс Маринка, 22-05-2011 17:39:38

ответ на: Апачи [89]

>ты меня явна недаацениваеш.
>гыгыгыгыгыгы!

Вазможно.
Самый страшный ответ,который мог бы быть "я не катаюсь на каруселях".
Так што не все потеряно

92

Апачи, 22-05-2011 17:46:10

ответ на: Экс Маринка [91]

>>ты меня явна недаацениваеш.
>>гыгыгыгыгыгы!
>
>Вазможно.
>Самый страшный ответ,который мог бы быть "я не катаюсь на каруселях".
>Так што не все потеряно

самый страшный атвет - "я не катаюсь в труселях".

93

Донна Роза Д'Альвадорес, 22-05-2011 17:52:36

ответ на: я забыл подписацца, асёл [75]

Я уссыкаюсь, быдлобаба считает себя сукой конченой, и всерьёз думает что этим можно гордица.  А на самом деле ебанашка задроченая, головой стукнутая. Ой, ну я сегодня весь день смеяца буду, развеселила реально, не от большого ума, но от чистого сердца, что называеца Сочуствую долбоёбу, который с ней живёт.

94

Экс Маринка, 22-05-2011 18:01:07

ответ на: Апачи [92]

>самый страшный атвет - "я не катаюсь в труселях".

А без труселей-катаюсь?

Ващето без труселей на каруселях каг то негигиенично,но мысль -харошая,б-гааааа.

95

Апачи, 22-05-2011 18:09:50

ответ на: Экс Маринка [94]

>>самый страшный атвет - "я не катаюсь в труселях".
>
>А без труселей-катаюсь?
>
>Ващето без труселей на каруселях каг то негигиенично,но мысль -харошая,б-гааааа.

Бери выше - гераическая мысль!
гыгыгыгы!

96

бешеный, 22-05-2011 18:22:26

Афтарша малацца и ниибет, ну их нахуй всех нытикоф и долбоебов,жисть прекрасна,так держать 6*

97

Экс Маринка, 22-05-2011 18:54:41

ответ на: Апачи [95]

>Бери выше - гераическая мысль!
>гыгыгыгы!

А-ааа,
все то у вас,индейцев,героическое,
а вот мну в данном случае больше чувственная сторона будоражит,хе-хеее.

98

Апачи, 22-05-2011 18:56:21

ответ на: Экс Маринка [97]

>>Бери выше - гераическая мысль!
>>гыгыгыгы!
>
>А-ааа,
>все то у вас,индейцев,героическое,
>а вот мну в данном случае больше чувственная сторона будоражит,хе-хеее.


Ну, бес труселей индейцы тоже скланяюццо к чуфственнай старане...

99

Экс Маринка, 22-05-2011 19:15:50

ответ на: Апачи [98]

б-гааааа, так отож

100

Апачи, 22-05-2011 19:45:01

ответ на: Экс Маринка [99]

>б-гааааа, так отож

ггггг
всегда!

101

drhdack, 23-05-2011 00:24:20

тгп-стайл.

102

синий, 23-05-2011 01:41:40

вполне обидная сказка для долбоебов, судя по некоторым камментариям,ну так на то он и намек .

читается легко,задорно я бы сказал,пиши есчо.

103

Трахтор, 25-05-2011 21:28:41

не, сказка не про долбоеба. Сказка про полного мудака. Блядь, продал единственного друга за какой-то порошок, а даже оказалось и тут жоское наебалово. НАдо было баб своих пиздюлями учить уму-разуму! А то хуле - сильный, пригожий, работящий, а его бабы кидают. Да начиная со второй давал бы им всем пиздюлей, и весь сказ. Правда, тогда б сказки не было. А вот то, что он ведьму не выеб - это ваще полный мудакаааак...молодая, красивая, рыжеволосая...мож у нея ишшо и титьки не менее 3-го размеру! Неее, это не далбайоп, это конченый мудаг, хуле тут.

104

Nyvaeh, 01-06-2011 02:52:59

You’ve got it in one. Couldn’t have put it betetr.

105

хрен с бугра, 09-06-2011 10:46:58

улыбнула сказочка!!!

106

Атеист, 04-08-2011 22:55:15

хуерга. КГ/АМ

107

Ujin, 26-08-2011 16:41:52

гогно

108

Sliff_ne_zoSSchitan, 15-09-2011 01:41:35

Хорошая сказка, как это я пропустил?
6*

109

КакойНахРазниц, 24-09-2011 10:49:26

Сижу охуеваю. Думаю на кой мне хуй или подождать разворачивать то?

110

Лёпчик, 10-10-2011 13:17:49

КГ/АМ......

111

Святой Кондратий, 28-10-2011 10:45:17

где ржака то? скаска, где предают друга-собаку, не скаска, а ценичный реал. не впаривай афтобиаграфию пацталом буду када из ДжекХаммера завалю долбоеба, скаску и афтара. и рыжу ведьму тамже пацталом отшпилю.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg