Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Отчоты
  3. 31.3.2008
  4.   xml

Moscow never sleeps. Part 1 - Freaky people

Естественно  я в душе не ебу  где находиться  МИИТ,  встретить  суперзвезду  контркультуры  и провести экскурсию  по ближайшим  нажираловкам было поручено члену моего фан-клуба,  фтыкателю  Никите Коротееву  из Филей:

комментов: 191

— Ваха со Среднефонтанской, 31.03.2008

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg