Предчувствие ядерной войны или леберасты на марше
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Преведствую всех гаспод падонкоф!
Чей то «давно не брал я в руки шашек». Кстати, а откуда цитата-то? Камрады могут проверить себя, а каклы, мнящие себя интеллектуалами могут порыться в трудах, по их мнению, полунационального классика. Некий Николай Васильевич Гоголь, великий русский писатель, украинец по происхождению, про это писал. Это его персонаж Чичиков, фигура, б/п интернациональная, так выкобенивался. Гоголь – «последний девственник Арбата», (это местный мАсквоский фольклор), великий имперский писатель. А хуйле, мы своих культурных деятелей уважаем, и пох кто он по происхождению, хучь какол, хучь, чукча, хучь калмык. Все одно сокровищница русской литературы. Вот так как то.
Итак, опустив каклоф, скорее для профилактики, чем по насущным действия, ибо он со своими сказками уже давно всех заебали, давайте поговорим о проблемах ядерной войны. Сегодня на манеже выступают два мира, два детства, которые в мировом масштабе считаются врагами под нумерами раз и два. Северная Корея и Иран. Короче, два антидемократических, антитоллерантых, авторитарных режима, которые занимаю ведущие позиции в т.н. «оси зла», о создании которой, торжественно провозгласил некий неграмотный фермер из Техаса. (правда, очень богатый, миллиардер сукко). Не путать со «странами Оси», Антикоминтерновским пактом, Малой и Большой Антантой, и т.н. «Империей зла». Эти два гос. образования по своему хамству и неуважению мирового порядка переплюнули всех своих предшественников. И, помимо международного хамства, они еще (о ужо снах!) имеют не только свои ядерные бомбы, но и даже носители. Пиздец, распоясались! Мало того что, их официальная пропаганда посылает нах СШП. А в ее лице и весь «свободный мир», и все «демократические ценности свободного мира». Кстати, я всю дрогу думал, откуда сия пафосная риторика. Тут на полке попался сборник речей некого У. Черчилля. Творческая личность. Великолепный политик и реальный падонок. Правда, англицкий. Так вот это все из него речей. Про противостояние «демократической цивилизации гуннам и тоталитарным режимам». Великолепные речи! Я думаю, что мелкобританцы, америкосы и хранцузы слушая его по радиво плакали, и были готовы закрыть своим телом дыру в семейном бюджете. Подтянуть пояса.
Так эти тираны, подло насилующие свой народ (имеются ввиду правительства С.Кореи и Ирана), готовы начать ядреную войну.
Типа, пиздец всему миру! Или, по крайней мере, большей ее части! Мы мол _________(нужное вставить) под руководством нашего гениального вождя ___________(нужное вставить) в ядерном оргазме смешаем всех в кучу. Тех, кого достанем. Трепещи свободный мир! (СШП и те, кто у него сосет), и другие недодемократии. Это Россия, Китай и их союзники, которые еще настолько дремучи, что еще не дошли до идеи, простой как пердешь младенца, о конечной победе демократических идей, в исполнении СШП! Дикари-с!
Вот таки твари! Мы их кормили, поили, а они нам фигвамы показывают (с)!
К ногтю! Срочно, подчеркиваю, СРОЧНО! Надо начинать военные операции, пока 2 с половиной ядреной бомбы каждого гос-ва –изгоя не обратили в пыль демократические ценности. А жертвы…они оправданы! Вон, Афганистан или Ирак. Какими тираниями они были! А теперь там тишь да гладь. И воодушевленные идеями демократии, местные жители, под чутким руководством дружественных военных частей НАТы, в смысле законно избранного правительства, занимаются мирным трудом. Сеют на полях, защищенных самым лучшем в мире оружием Северо-атлантического альянса мирные продукты. Зерно, овощи, мак, коноплю. Причем урожаи мака и конопли растут год от года. Раз эдак в 40-50. А хуйле, драгс это тоже мирный товар. И прибыльный. Вон то же ЦРУ свой теневой бюджет без драгса и не мыслит, ибо конгресс наглые и жадные суки.
Так что пора призвать к ответу этих маньяков! Лишить продовольствия и медикаментов. Как в свое время Ирак, где в период блокады взрослые и дети умирали от недостатка простейших медикаментов!
Чей-то я расписался. Видимо наслушался т.н. либеральных СМИ. Именно в таком духе они ситуацию и разбирают. Как говорил один киношный властитель «война – это…война».
Камрады, но че за хуйня? Давайте проще, руководство Ирана и С.Кореи называют маньяками. Это за то, что типа «демократии» нет. Угу! Восток дело тонкое! Вон, в Афгане или Ираке демократии навалом. А в Пакистане? Тоже дохуя! А толку то? Все одно это марионеточные правительства, которые держатся «штыках» Пентагона, и позволяют компаниям СШП выкачивать ресурсы за копейки. Уйдут америкосы и их «любимые жопы» и наступит пизда «супердемократиям». Для начала будет кровавое месиво, а потом к власти придут те, кто порешительней. И начнется нормальная гражданская резня, чем восток не удивишь. Хуйле, это для младенца СШП это в новинку, для них кухонная свора между Севером и Югом мировая война, для многотыщелетнего востока это даже не эпизод в истории. Так, на пару строк в учебнике.
А что касается ядерных зарядов. Ну не смешите меня! К сожалению, мировой порядок, озвученный речами и танками после 45 года, трещит по швам. Думаю, что ядреную бомбу разрабатывают ВСЕ государства, кто имеет или хочет иметь реальную независимость. Кто откажется от шанса попасть в мировую обойму? Имея реальные заряды и реальные средства доставки можно получить возможность перестать быть мелким мальчонкой в международных отношениях. Или, по крайней мере, быть хотя бы услышанным и понятым. Конечно, несколько ядреных зарядов, и средства доставки, над которыми эксперты ядерного пула громогласно ухахатываются, погоды не сделают. Ну, на крайняк, могут Ипонию на ноль помножить. И Израиль? А нам то, что от этого? Хотя пизжжу, япошки в системе обороны СШП, а ивреи «не имеют ядреной бомбы, но в случаи чего ей вдарят по любому агрессору». Так что, на каждый «удар по демократии» тираны получат адекватный ответ, до самого донышка. И недемократические правительства это реально понимают. А торговля… таг торговать лояльностью и безядерностью это нормально. Особенно для тех, кто реально хочет накормить свой народ. Кто реально выключен из мировой иконоики.
Вон каклы в 95 обменяли свою безядерность на 15 лет независимости. А срок уже подходит…
Так что либерастам можно успокоится, и продолжать дальше заниматься пидорастией и скотоложством. Войны не будет. Просто некие самостоятельные народы хотят повысить свой авторитет, и ненавязчиво напоминают неким партнерам о соблюдении договоренностей.
—
Беломор-в-анал
, 02.06.2009
генерал Краснов, 02-06-2009 14:09:07
>13:49
13783136>
>
>
>Интересы Израиля и США на Ближнем Востоке полностью совпадают - МИД
>
>
>
>хули!!
>
>Лавров боится репетриации обратно!!
да кстате, он очень похож на картинного ЕРЖ.
команданте янкам-в-дудль, 02-06-2009 14:09:42
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [302]
>>>Самолёт, кстате, компании Сибирь принадлежал.
13783143>
>>
>
>>да, наш, новосибирский летак был, в Толмачово летел
>
>-------------------------------------------------------
>
>Тока бальшинство пассажиров - граждане Израиля.
а вот за граждан езраеля пусть езраилю отвечают, а за ероплан - нашим. и за екипаж
News, 02-06-2009 14:10:06
>02-06-2009 14:05:37 News [ответить] [+цитировать] [402]
13783147>
>четыресто
>
>
>ЫСТОНСКИЕ НОВАСТИ:
>
>на Удаff.com eжжжжжже чеееетыыыырееестттаааа!
ыыыы
каклы нахуйспляжа, 02-06-2009 14:10:48
кстате, навеяло старегом Батуриным
13783152А кстати,как правильно,"СратоСтат" или "СтатоСрат"?
каклы нахуйспляжа, 02-06-2009 14:11:57
>А я блядь настаиваю:
13783165>
>КАКЛЫ - ПЕДОРАЗЫ!
индеитс, нуивонахуй на каклах настаивать!
лучче на лимоннике, на женьшене, на аблипихи... на крайняк на вишневых костачьках!
Синий пень, 02-06-2009 14:12:11
Да какое столкновение, нахуй. На снимках четко видна круглая дырка входного отверстия. Как раз там, где она и должна быть. Я ж говорю - "фирменную" отметку Мк-48 не перепутать ни с чем. Все остальное - операция прикрытия, не более того.
13783168Fart Shitson, 02-06-2009 14:12:20
Хихихихихи,ну как ы завжди у рекалмщегов--плямкнуть,губой верблюжаччяй шльопнуть...
13783171Аз есмь Еремий Потапович, 02-06-2009 14:12:37
>Это правда. я сам видел ,когда был в Израиле; 9 мая все ветераны одевают медали и ордена. Но вот что странно, этих ветеранов что то больно много, такое чувство, что воевали таки в основном евреи, а мы им помогали. гугугу!
13783172------------------------------------------------
Ну, в Казани до сих пор пиво по удостоверениям ветеранов Куликовской битвы со скидкой отпускается.
татар много приходит... гыгыгы
генерал Краснов, 02-06-2009 14:12:41
как можно воровать уран?? этож бля в каких бадьях его упиздть надо?? помрешь ведь очень быстро!! дотащить не успеешь!
13783174команданте янкам-в-дудль, 02-06-2009 14:13:09
>А как тебе вот такая версия?
13783177это не версия, а отмазка. потому что признать официально такой факт нападения - казус белле... хотя надо было бы
другой я забыл подписатся, асел, 02-06-2009 14:13:52
Не дадим либиралам разрушеть саюзнае гасударство!
13783183Источник в Кремле заявил во вторник журналистам, что конфликт вокруг обмена заявлениями между министром финансов Алексеем Кудриным и президентом Белоруссии Александром Лукашенко исчерпан
Батьке видима таки дадут грошей а Кудрену - пиздей..
А уж я то как рад!, 02-06-2009 14:14:23
ответ на: Увлекающийся натурал [289]
>>А если так- каклы отморозки! отсоеденились с нашим Крымом , Донецком, Днепром, Никалаевым Одесой, Полтавой, Черниговым...
13783189>
>не ... тут другое ... эта проста враждёная вараватасть ... спиздить шонить и делать вит шо так и було ...
цы
"
У каждого человека живут свои тараканы, мы это все знаем. В каждой стране, есть один большой таракан, который определяет страсть большинства населения."
Синий пень, 02-06-2009 14:14:39
Примчался он после того, как ВВП отозвал российские бомбардировщики над Норвегией, когда те запросили разрешение на открытие огня.
13783194команданте янкам-в-дудль, 02-06-2009 14:16:15
ответ на: другой я забыл подписатся, асел [305]
>>Самолёт, кстате, компании Сибирь принадлежал.
13783210>
>Да били та не па паспорту, тьху, не па самалету...
ЫЫЫЫЫЫЫ
Fart Shitson, 02-06-2009 14:17:08
02-06-2009 14:14:03 Бухаю с ночи(с)
13783220Бггггг.
А Днепропетровск-то при чом?
"Сичеслав" хехехехе..."сичовинослив" еще назовите,надмозги.
другой я забыл подписатся, асел, 02-06-2009 14:18:17
>я оце гадав, шо пєндоси й коцаби браттянавєк. а туд шо?
13783234А хуле паделаешь? Сам прекинь...
каклы нахуйспляжа, 02-06-2009 14:18:30
ответ на: Fart Shitson [321]
>02-06-2009 14:14:03 Бухаю с ночи(с)
13783237>Бггггг.
>А Днепропетровск-то при чом?
>"Сичеслав" хехехехе..."сичовинослив" еще назовите,надмозги.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с учотом что сеча на мове это сцаки... пафек будет жыть в песдатом месте!!!
команданте янкам-в-дудль, 02-06-2009 14:18:48
>Это я с форума взял про Курск, там зачем отмазыватся?!
13783243далбаёбаф везде хватает
Синий пень, 02-06-2009 14:18:53
ответ на: генерал Краснов [315]
Имеется в виду оболочки снарядов из обедненного урана. Правда, кому эта лабуда понадобилась и для какой цели - непонятно.
13783244Детектив, 02-06-2009 14:19:52
Ага, прочел, понравилось, а хте матерый инеллихент пафик
13783253команданте янкам-в-дудль, 02-06-2009 14:20:28
>Пригласил девушек и злоупотребил
13783264>
>
>
>Сильвио Берлускони возил на свою виллу на Сардинии за государственный счет десятки девушек. В отношении итальянского премьер-министра начата проверка о злоупотреблении им служебным положением в личных целях
хорошо быть королём!(ц)х/ф"всемирная история"
Fart Shitson, 02-06-2009 14:21:45
02-06-2009 14:18:30 каклы нахуйспляжа
13783282Ну цию мову я розумийю,чом бы и ни?
А в Сцакосливське жывёт...тоисть существует,конечно,Гов.Очько.
Fart Shitson, 02-06-2009 14:23:01
02-06-2009 14:18:30 каклы нахуйспляжа
13783288Кстати,и Киев надо бы переименуватываты.
Чому усю дорого почот и уважужа тока Кию?
Братец Щёк забыт...посему "Защеканськ",да.
каклы нахуйспляжа, 02-06-2009 14:23:24
ответ на: Fart Shitson [328]
бля! а я думал, что пафа тоже оттуда
13783291Детектив, 02-06-2009 14:25:38
02-06-2009 13:55:44 Пофиговськый
13783310Хмммм, хотелось бы в общих чертах узнать, о чем говорит иностранец (с)
Fart Shitson, 02-06-2009 14:26:16
02-06-2009 14:23:24 каклы нахуйспляжа
13783319Не,етот защеканськый.
каклы нахуйспляжа, 02-06-2009 14:26:31
пашол нахать 6000
13783321Fart Shitson, 02-06-2009 14:26:58
02-06-2009 14:26:15 Бухаю с ночи(с)
13783323Тстстс,не торопись.Ещё через пару тыщ лет и до сестритцы доберёмсо.
а.к., 02-06-2009 14:28:57
наверху матроскенд высрался.
13783335каклы нахуйспляжа, 02-06-2009 14:30:19
нахнул
13783346Синий пень, 02-06-2009 14:31:31
Какая разница, как назвать. Этот "сердечник" привинчивается над взврывателем.
13783354Детектив, 02-06-2009 14:33:45
02-06-2009 14:31:15 Пофиговськый
13783369Че в последний путь собрался? в дурдом... бгы
Ремиз, 02-06-2009 14:34:27
>С начала семидесятых годов дети из порядочных семей редко поступали на военную службу, престиж этой службы понизился к этому времени катострофически. Офицерский корпус стал быстро превращаться в слепок с компартии - сборище босяков без чести и совести.
13783376В начале и средине семидесятых годов конкурс на место в военном училище меньше четырех человек был поводом для суровой порки начальника училища и областного военкома.
В особо интересные училища конкурс был 18-22 человека на место.
Имея такой конкурс, можно было отбирать лучшее, что и делалось, притом отбор шел из уже отобранных - никто не направит для посутпления в военное училище хоть чуть замазанного молодого человека, хоть чуть-чуть.
Советское офицерство полностью представляло население СССР, без статпогрешности - и дети партработников, и рабочих, и крестьян, и, ужас, интеллигенции.
Что в твоем понятии "порядочная семья"?
Понятия о флотском воровстве у Покровского взяты - служил начхим как бобик, пока место флагхима в Кронштадской ВМБ не отказали; тут-то он язвы и вскрыл...
Fart Shitson, 02-06-2009 14:35:52
02-06-2009 14:33:45 Детектив
13783388Нищему(духом) собратцо--тока подпоясатцо(опростацо).
Увлекающийся натурал, 02-06-2009 14:37:05
>Бацьку так и прёт!!!
13783396>
>
>
>14.02 Белоруссия просит у России кредит в $9 млрд. на строительство АЭС
ебало у батьки крепкае ...
Ремиз, 02-06-2009 14:37:32
>Привет братья!!!!
13783401Ты охуел, свидомнутый?
Синий пень, 02-06-2009 14:45:10
Таких друзей - за хуй да в музей.
13783461ПадонакЪ, 02-06-2009 14:55:08
>Привет братья!!!!
13783532Хуясе .. заявочки ..
Твои братья зимой старушку в овраге без соли сожрали ...
ПадонакЪ, 02-06-2009 14:56:52
обновления от прахфесссара Матроскена
13783545генерал Краснов, 02-06-2009 15:16:59
бля вот нашел, камраден, кто в курсе, что там за замес-то был:
13783694генерал Краснов, 02-06-2009 15:19:12
еще раз привет!а они в курсах интересно, что в любом случае после этого долго не проживут, даже если съебнут в африко?
13783711Толян, 02-06-2009 16:02:56
ниасилил
13784132я забыл подписацца, асёл, 02-06-2009 19:27:48
ответ на: А уж я то как рад! [224]
Дитё! за уроками истории не ко мне - в школу! :)
13785852Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 02-06-2009 22:09:13
ядерной войной гразят нам
13787042но мы непокладая рук будем дрочить
Истрибитиль канапли, 02-06-2009 22:53:29
Беломор - ванял, ваняет и будет ванять
13787382Касманафт, 03-06-2009 01:30:37
ответ на: швейг [37]
>аллаверды к тосту афтора. напомню, шо одна очень демократическая страна уже отбомбилась ядеными бомбами по двум городам противника. и никто не смеет сказать про компенсации, покаяние, не крутют слезливые фильмы про испарившихся в доли секунды людей и умиравших в долгих муках, про поколения мутантов и калек. где правозащеканы? где стойкие борцы за димакратию?
13788524>
>
>
>камрадам здрасти!
амириконскем и ипонским детям давно гаврят в школе и инситутах, чо бамбила ипонийу Рассия
Ричард Львиное Зорге, 03-06-2009 02:10:27
Какая то немыслимая хуерга-бахыт-компот,бля. . . Всё,блять,до кучи:хохлы,гоголи,пендосы и северокорейцы. Каждый суслик-агроном. Как же вы Заебали.
13788650Мыкола Колбасюк, 03-06-2009 10:36:06
фашингтон должен быть разрушен
13789656desperado, 03-06-2009 15:00:19
Автору 6* (пачти каг фсигда)
13792369мтитя , 05-06-2009 19:21:57
Беломору зачот.И привет.Война уже идет.А при наростании экономическай и соответственна ваенной мощи Ирана,впалне вазможны ультимативные требования к Израилю.Зная доброту и пакладистость евреев,нетрудна предвидеть результат.Такоже без вайны,(солидняковской)СШП сайдут с арены,затолканные китаезами.Апяджеж Пакистан.Уважаемый Беламор бес самнения ошибаеца.Война будет.Готовтес моральна.
13812445