Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сила есть – ума не надо

  1. Читай
  2. Полит.сру
Почитал полит.сру за последнюю неделю, получается что большинство не только не думает своей головой, но и активно смотрят ТВ и соответственно думают исключительно жопой. Свято верят, весь мир, особенно США, как оплот мирового империализма, хотят их поработить / уничтожить / выкачать ресурсы / въебать из чего нибудь ядерного – нужное подчеркнуть.

Старик Рейган был прав когда, в свое время, сказал: «США настолько богаты, что разорят СССР гонкой вооружений». Так и вышло. С тех пор мир сильно изменился.

В 20 веке серьезно перекроилась политико-экономическая карта мира, мы все это прекрасно помним. Германия (читай вся Европа), Япония, СССР опять таки развалился, слава богу, мирно. Восточная Европа и Китай изменили политику, а значит и свои экономические приоритеты. В общем, будем считать, что к миллениуму все более-менее устаканилось и разумная часть человечества начала заниматься делом. Что-то производить, чем-то торговать. Локальные стычки не в счет.

Придется затронуть банальные, конечно, вещи. Давайте глобально, столпами, без косово-хохлов-грузий и прочее. Прошло всего 20 лет…

США. Не смотря на проблемы, в которые их загнал Буш, расходами на «установление демократии» гы )), так и остаются страной с самым высоким в мире ПОТРЕБЛЕНИЕМ. Проще говоря, каждый американец, в среднем, богаче среднего представителя любой страны в мире. А это Вам не хуй собачий.

Европа. Да, в общем-то тоже все у них хорошо ). Тоже агломерация производителей всего, чего угодно.

Китай. Заебали уже писать про его достижения, но кто был и видел живьем реально в ахуе – это факт.

Япония. Производить такое количество высокотехнологичных (читай с большой добавочной стоимостью) товаров такой маленькой стране с нулевыми ресурсами, да еще в мировом масштабе это очень и очень постараться нужно.

Россия. Чего у нас только нет. И ресурсы и технологии, и в космос летаем, а произвести электрочайник едва ли можем, не говоря уже об автомобилях. Мы ездим на ИХ машинах, покупаем ИХ оборудование для производства еды, ходим в ИХ одежде, будем щас сраться на ИХ компьютерах, посредством технологий ИХ производства и т.д. до бесконечности. Мы не производим НИХУЯ в мировом масштабе. У нас даже ползунки уродливые.

На данный момент мы научились качать ресурсы и ЦИВИЛИЗОВАННО ПРОДАВАТЬ их, за что спасибо самизнаетекому, раньше и этого не умели. А еще мы научились ЦИВИЛИЗОВАННО ПОКУПАТЬ все остальное у них. Потому, что мы, оказывается, один из лучших рынков сбыта.

Наша экономика для мирового масштаба не значит НИ-ЧЕ-ГО, ну почти ничего. Мы не вышеперечисленные империи. Конечно, Европе первое время хуево будет без нашего газа-нефти, но в крайнем случае перетопчутся. Вспомните, когда дома отключают воду на неделю. Первый день хуево, второй еще хуже, а дальше приспосабливаешься, меньше гадишь, в бутылках покупаешь. Нам далеко даже до ближнего востока, который тупо качает нефть, но вкладывает деньги В СЕБЯ. В обучение своих бездарей, в создание курортов мирового уровня, в современнейшую недвижимость.

Неужели непонятно, что въебать нам никто не собирается. Зачем? Мы и так из себя ничего не представляем, в производственном плане. Если нам отрубить импорт, то будет пиздец, а может даже голод. Нас просто боятся, по привычке у нас кнопка имеется. Ну а объективно ведь прошло 20 лет, а мы до сих пор нихуя не делаем, политическая ситуация нестабильная (была) и что впереди неизвестно.

Нас давно «поработили» экономически, а потом привыкли и стали, наконец-таки, доверять. Строить СВОИ производства у нас в стране, даже соваться со своими финансовыми инструментами. И мы с удовольствием идем работать на ИХ производства, ну потому, что там явно не хуже, пользуемся ИХ услугами, финансовыми особенно охотно. А еще у них, оказывается, есть профсоюзы, которые не только с днем рожденья поздравляют, а реально добиваются чего-то для рабочих. Все-таки читали Маркса значит. У нас кто помнит хоть одну забастовку в истории, вообще?

Наиболее успешные из нас, стали летать по миру, и им это нравится, и их туда, пока еще с опаской, но уже пускают. Самые успешные уже стали гражданами МИРА. Мы втянулись в мировую экономику, вырвать нас оттуда уже практически невозможно.

Конечно, нам пока не хватает талантливых менеджеров во власти, но они будут. Когда смениться «поколение комсомольцев» будут. Обязательно. И талантливые дипломаты будут, которые умеют работать без мотивации «отключим газ» или «въебем». И военные будут, без «бронетанкового» мышления образца 1945 года. Ведь мы уже поняли, что можно пригласить на работу нидерландского тренера и от этого будет польза. А какое было к нему отношение сначала? Тоже, как к оккупанту. Значит, уже произошел тот маленький переворот в сознании. В нашей истории уже «бороды рубили», кому-то это повредило?

К чему я это все? Когда, вы блядь, измените свое совковое мышление, привитое с детства? Когда прекратим «бороться» с мировым империализмом? Самое главное, когда отпадет желание ВЪЕБАТЬ по кому-нибудь? Почему такие настроения кому-то выгодны? Когда появится желание сотрудничать-созидать, а не устроиться-урвать?

Или все-таки въебем? ;)

Дядя Леша , 18.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами
1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Пейсатый Лыцарь, 18-08-2008 11:26:06

ответ на: Вова Х [140]

>Пейсатому шалом.
шалом.

152

Ибо Поибаццо, 18-08-2008 11:26:13

ответ на: Пофиговськый [137]

>>грызуны славны Сталиным и Берия, а каклы по всей видимости Хрущом и Брежневым. Ну чего добаветь ? славные нации ниибацо
>
>
>даужж... до вєлiчiя бени iм далеко...коцабе хуле
--------------
Всенародно избранный президент, хуле. Как ющ, токо без третьего тура. Демократия, хуле. Токо у нас история, а у вас - фарс.

153

Бухаю с ночи, 18-08-2008 11:27:43

ГРЫЗУНОВ и КАКЛОВ - ПИЗДИТЬ и ЧЕРЕНКОВАТЬ!

Всем камрадам Привет!!

КАКЛАМ - САСАТЬ!
ГРЫЗУНАМ - САСАТЬ И ВИЗЖАТЬ!
ПИДАРАСЫ!!
Свободу ГРузии!
Свободу Украине!!

ПИЗДИТЬ пиндоских пидаров!

154

Fart Shitson, 18-08-2008 11:28:14

18-08-2008 11:26:13  Ибо Поибаццо 
Гыгы.Фарс--что да,то да.Трагики из жмеринского или уманского театрика(даже шапито)..."Уммрррри,несчастная!!!Крррови жажду!!!.."

155

Ибо Поибаццо, 18-08-2008 11:28:57

>кацапы шарахвются из крайности в крайность. афтор хоть и не политсрушный даун, но протеворечивый штопиздец
-------------
А ты - политсрушный штопиздец? Иле противоречивый даун?

156

Вова Х, 18-08-2008 11:29:04

Пейсатый
Как дела?

157

Укр Нац, 18-08-2008 11:29:11

18-08-2008 11:21:34  Hanger  [ответить] [+цитировать] [140] 

Ответ на: Тваё имя: [131] 
Да можем и сегодня... Готовность пока не снята.
============

Ханглер дердит руку на красной кнопке, гугугу.
Захожу в последнее время в политсру, что б  его коменты почитать. Один из самых отжигающих какцабов

158

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2008 11:29:22

ответ на: Ибо Поибаццо [136]

>>вобщем-то пафика давно забанить надо .. копипастера ебаного... всю хуйню с инета сюда тянет, от дискуссии уклоняется... Человек-Скарабей хуле, перед собой шар ис гавна катит ...
>-------------
>Причем вверх ногаме... гугугу
------------------------------------------------
Да йа давно утверждал что Пафик аццкий гавноедъ.

159

Пейсатый Лыцарь, 18-08-2008 11:29:43

ответ на: Вова Х [156]

>Пейсатый
>Как дела?
манеш ма? ЙОФФЕ.

160

ООО "Падший Тополь", 18-08-2008 11:29:58

ответ на: humppa_mob [146]

Политсрушные каменты поднимать надо.
Да и пофиг в общем-то откуда он.

161

Бухаю с ночи, 18-08-2008 11:30:03

Блять!
Воткнул в мячик налево по ТВ и АХУЕЛ!
За КАКЛЕНД в пинг-понг ХУЯЧИТ пшековская флячка -
Маргарита Песьоцька!!

Сваих ПЕЗД НЕ ХВАТАЕТ!!
Или ВСЕ НА ЗАРОБОТКАХ???

162

Ибо Поибаццо, 18-08-2008 11:31:14

ответ на: Fart Shitson [154]

>18-08-2008 11:26:13  Ибо Поибаццо 
>Гыгы.Фарс--что да,то да.Трагики из жмеринского или уманского театрика(даже шапито)..."Уммрррри,несчастная!!!Крррови жажду!!!.."
-----------
Из Ивано-франковского ТЮЗа. Говорящая рука из колодца - Должооок! Кампенсаацыи!

163

Пофиговськый, 18-08-2008 11:31:17

ответ на: Ибо Поибаццо [152]

>>>грызуны славны Сталиным и Берия, а каклы по всей видимости Хрущом и Брежневым. Ну чего добаветь ? славные нации ниибацо
>>
>>
>>даужж... до вєлiчiя бени iм далеко...коцабе хуле
>--------------
>Всенародно избранный президент, хуле. Как ющ, токо без третьего тура. Демократия, хуле. Токо у нас история, а у вас - фарс.


сохласен кстате...до вєлiчiя кацадалпайопства фсем далеко...хехе...

164

Аз есмь Еремий Потапович, 18-08-2008 11:32:16

ответ на: пейсатый лыцарь. [159]

>>Пейсатый
>>Как дела?
>манеш ма? ЙОФФЕ.
-------------------------------------
Кто такой академег Иоффе знаю. А манеш-ма это про бабки, ну тоисть мани? И аканчание такое гатичное, китайское ма (означает вопрос)

165

ООО "Падший Тополь", 18-08-2008 11:32:24

Итак бля! Автор знает о международном разделении труда. Зачем он это знает, вот вопрос.
Кстати, нефть разных цветов бывает.

166

руссо бандито, облико морале, 18-08-2008 11:32:31

ответ на: Бухаю с ночи [161]

по какому ?

167

Э-блан, 18-08-2008 11:32:46

"Ведь мы уже поняли, что можно пригласить на работу нидерландского тренера и от этого будет польза. А какое было к нему отношение сначала?"


Опять по фубол хуле..

168

Бухаю с ночи, 18-08-2008 11:33:19

Рогозин: "общество филателистов" НАТО испытывает к РФ историческую неприязнь. Постпред рассказал анекдот про крысу

169

Ибо Поибаццо, 18-08-2008 11:33:52

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [158]

>>>вобщем-то пафика давно забанить надо .. копипастера ебаного... всю хуйню с инета сюда тянет, от дискуссии уклоняется... Человек-Скарабей хуле, перед собой шар ис гавна катит ...
>>-------------
>>Причем вверх ногаме... гугугу
>------------------------------------------------
>Да йа давно утверждал что Пафик аццкий гавноедъ.
---------------------------
Пафиг - установка по производству биодизеля. Ест кизяки и аццки пердит на благо Окрайны

170

Бухаю с ночи, 18-08-2008 11:33:55

ответ на: руссо бандито, облико морале [166]

Cпорт

171

Пейсатый Лыцарь, 18-08-2008 11:33:55

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [164]

>>>Пейсатый
>>>Как дела?
>>манеш ма? ЙОФФЕ.
>-------------------------------------
>Кто такой академег Иоффе знаю. А манеш-ма это про бабки, ну тоисть мани? И аканчание такое гатичное, китайское ма (означает вопрос)
ыыыыы Манеш ма- как дела.Йоффе-великалепно(хорошо).Академик мой дваюродный дед.

172

Zarathustra, 18-08-2008 11:34:08

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [164]

шалом Потапыч

173

Достал он меня, 18-08-2008 11:34:41

Вот они...реальные фото пафига
http://na-s.ru/images/jsdffgddgv_1.gif
http://na-s.ru/images/jsdffgddgv_2.gif
http://na-s.ru/images/jsdffgddgv_3.jpg

174

Пейсатый Лыцарь, 18-08-2008 11:34:52

ответ на: пейсатый лыцарь. [171]

>>>>Пейсатый
>>>>Как дела?
>>>манеш ма? ЙОФФЕ.
>>-------------------------------------
>>Кто такой академег Иоффе знаю. А манеш-ма это про бабки, ну тоисть мани? И аканчание такое гатичное, китайское ма (означает вопрос)
>ыыыыы Манеш ма- как дела.Йоффе-великалепно(хорошо).Академик мой дваюродный дед.
пижжу-траюродный.

175

руссо бандито, облико морале, 18-08-2008 11:36:27

ответ на: Бухаю с ночи [170]

узрел. Хохлушка - блондинка это ДА - высший сорт дивчина ! Круче только блондинка грызунка !

176

руссо бандито, облико морале, 18-08-2008 11:36:42

ответ на: руссо бандито, облико морале [166]

умри сцуко клон бля убейся!!!!!!!!!!!!!!!!!

177

Бухаю с ночи, 18-08-2008 11:36:50

РОГОЗИН: "ОБЩЕСТВО ФИЛАТЕЛИСТОВ" НАТО ИСПЫТЫВАЕТ К РФ ИСТОРИЧЕСКУЮ НЕПРИЯЗНЬ.

Постпред рассказал анекдот про крысу

После окончания военных действий в Южной Осетии между Россией и Грузией с новой
силой разгорелась другая война - дипломатическая. О том, как Москва отстаивает
в ней свои позиции, "Российской газете" рассказал постоянный представитель
России при НАТО Дмитрий Рогозин.

"Заявления генерального секретаря альянса Яапа де Хооп Схеффера о том, что
Россия применила чрезмерную силу для защиты своих граждан, о том, что мы вышли
за рамки самообороны, являются совершенно нетерпимыми", - считает Рогозин.

"Подобную критику мы бы ожидали услышать, допустим, от какого-нибудь общества
филателистов или любителей ракушек", - заявил дипломат и напомнил, что НАТО
"сама применяла силу не то что непропорциональную, а силу против гражданских
объектов и гражданского населения. Особенно в рамках конфликта против Югославии
в 1999 году".

- Рогозин: западные СМИ превратили Грузию в морскую свинку, а Саакашвили в
телеобозревателя
- Снизив уровень диалога, Украина и Россия заговорили на английском и
фламандском
- Наемники НАТО в Брюсселе спасаются от русских женщин бегством

"В неформальных контактах с представителями альянса я вижу достаточно
адекватное восприятие и того, что наделал Саакашвили, и того, каковы были
причины достаточно жестких, оперативных и успешных действий России. Но как
только они подходят к микрофону, тон и содержание их речей немедленно меняются",
- заметил Рогозин.

"Возможно, это такая историческая не то что неприязнь, а, я бы сказал,
дистанция Запада по отношению к России. И любые успешные действия нашей страны
- в том числе силовые, не важно, под каким предлогом они осуществляются, -
являются предметом глубочайшего раздражения наших партнеров", - предположил
политик..

Решение Североатлантического альянса об отказе российскому кораблю "Ладный" в
участии в антитеррористических учениях в Средиземном море Рогозин назвал
"заботой о том, чтобы Россия сэкономила на керосине и на мазуте". "Мы не
возражаем", - отметил он. - Если американцы решили, что с террористами они
будут бороться самостоятельно - что же, посмотрим".

РОГОЗИН: ЗАПАДНЫЕ СМИ ПРЕВРАТИЛИ ГРУЗИЮ В МОРСКУЮ СВИНКУ, А СААКАШВИЛИ В
ТЕЛЕОБОЗРЕВАТЕЛЯ

Оценивая участия западных СМИ в информационной войне, развязавшейся между
руководством Грузии и России вслед за южноосетинскими событиями, Рогозин
перешел на анекдоты: "Встречается морская свинка с крысой. И крыса спрашивает
морскую свинку: "Слушай, ты же точно такая же крыса, как и я. Ты никакая не
свинка и тем более не морская. Так почему же тебя все любят, на руках носят, по
головке гладят?" А морская свинка отвечает крысе: "Все дело в пиаре".

По мнению российского представителя при НАТО, "многие западные телеканалы,
особенно канал CNN, де-факто превратились в рупор военной пропаганды Грузии, а
Саакашвили в главного телеобозревателя".

СНИЗИВ УРОВЕНЬ ДИАЛОГА, УКРАИНА И РОССИЯ ЗАГОВОРИЛИ НА АНГЛИЙСКОМ И ФЛАМАНДСКОМ

По мнению Рогозина, "стремление англосаксов поскорее затащить Грузию в состав
НАТО останется прежним". "Я не думаю, что американцы выбросят свою марионетку в
помойку. Напротив, они будут настаивать на том, что Саакашвили всегда прав,
невзирая на то, что он уже по колено в крови", - заметил Рогозин. - И думаю,
что аналогичным образом они будут относиться и к президенту Украины Виктору
Ющенко, который, по сути дела, вел политику потакания агрессии и ее моральной
поддержки".

Иллюстрирую нынешние отношения с украинскими коллегами, Рогозин рассказал, что
в ответ на предложение о встрече, получил от представителя Киева при НАТО
письмо с отказом на английском языке.

"Пришлось мне направить господину украинскому постпреду ответ на фламандском
языке, в котором я его поздравил с 225-летием основания города Севастополя", -
рассказал Рогозин.

НАЕМНИКИ НАТО В БРЮССЕЛЕ СПАСАЮТСЯ ОТ РУССКИХ ЖЕНЩИН БЕГСТВОМ

По словам российского дипломата, вокруг постпредства России в НАТО в Брюсселе
"бушует какая-то разнузданная компания, судя по всему, не имеющая никаких
разрешений на проведение массовых акций".

Рогозин усомнился, что бельгийская полиция с таким же терпением отнеслась бы к
акциям протеста со стороны россиян. "Их бы сразу скрутили и отвезли в
каталажку", - считает он.

По словам Рогозина все факты угроз тщательно фиксируются и даже снимаются на
фотоаппаратуру, чтобы потом представить их Министерству внутренних дел Бельгии.
"Мы потребуем принять меры в отношении грузинских мигрантов, которые своими
хамскими выкриками фактически ставят под сомнение право на безопасную работу
наших дипломатов в Бельгии", - заявил Рогозин.

178

руссо бандито, облико морале, 18-08-2008 11:37:20

ответ на: руссо бандито, облико морале [175]

уебу бля!

179

1937, 18-08-2008 11:37:49

ответ на: Zarathustra [172]

>шалом Потапыч
----------------
-Пашел на хуй пидарас!

180

руссо бандито, облико морале, 18-08-2008 11:39:14

ответ на: руссо бандито, облико морале [178]

ты бля кусок дерьма моего, ты на кого БУЗИШЬ БЛЯ ! На родителя своего! сцука

181

1937, 18-08-2008 11:39:28

ответ на: Пофиговськый [163]

>>>>грызуны славны Сталиным и Берия, а каклы по всей видимости Хрущом и Брежневым. Ну чего добаветь ? славные нации ниибацо
>
>>>
>
>>>
>
>>>даужж... до вєлiчiя бени iм далеко...коцабе хуле
>
>>--------------
>
>>Всенародно избранный президент, хуле. Как ющ, токо без третьего тура. Демократия, хуле. Токо у нас история, а у вас - фарс.
>
>
>
>
>
>сохласен кстате...до вєлiчiя кацадалпайопства фсем далеко...хехе...
----------------------
Даешь буша младшего в канцлеры уссании великой.

182

Укр Нац, 18-08-2008 11:40:02

Какой-то Эдуард

183

оловянное яйцо, 18-08-2008 11:40:06

Дядя Лёша!

Тебе сколько лет?

184

Тур Хуердал, 18-08-2008 11:40:31

кг-ам

аффтор,ты сожытель навадворской?

185

Укр Нац, 18-08-2008 11:40:32

Да какой ты Эдуард?

186

1937, 18-08-2008 11:40:57

ответ на: Укр Нац [157]

>18-08-2008 11:21:34   Hanger   [ответить] [+цитировать] [140] 
>
>
>
>Ответ на: Тваё имя: [131] 
>
>Да можем и сегодня... Готовность пока не снята.
>
>============
>
>
>
>Ханглер дердит руку на красной кнопке, гугугу.
>
>Захожу в последнее время в политсру, что б  его коменты почитать. Один из самых отжигающих какцабов
------------
На какляцких сайтах уже всех заебал, не пускают дебила?

187

Укр Нац, 18-08-2008 11:41:00

200 скоро?

188

Пропездрон, 18-08-2008 11:41:33

Уж не Шляпников часом ?

189

Пропездрон, 18-08-2008 11:41:46

нах нах

190

Пропездрон, 18-08-2008 11:41:56

двести

191

Ибо Поибаццо, 18-08-2008 11:41:59

Криль снова обгадил Тимошенко. На этот раз даже без повода - просто так
18.08.08 09:00        «Фраза» Премьер-министр Юлия Тимошенко последовательно движется к предательству национальных интересов Украины. Об этом заявил народный депутат Украины, председатель партии «Единый Центр» Игорь Криль.

«Юлия Тимошенко из-за своего безудержного желания стать Президентом последовательно движется к предательству национальных интересов Украины», - заявил Криль.
По его мнению, «бездеятельность премьер-министра Украины в мировом политическом кризисе вокруг Грузии, которая вылилась в отказ от подписания проголосованных постановлений Кабинета министров Украины относительно перемещения кораблей Черноморского Флота России - это лишь венец на пути предательства национальных интересов Украинского государства и народа Украины». Об этом пишет УНИАН.
--------------
Криль мечет икру. Тимошенко - красава! Настоящий безпринцыпный политег.

192

Укр Нац, 18-08-2008 11:42:02

18-08-2008 11:40:57  1937  [ответить] [+цитировать] [193] 

Ответ на: Укр Нац [163] 
>18-08-2008 11:21:34  Hanger  [ответить] [+цитировать] [140] 
>
>
>
>Ответ на: Тваё имя: [131] 
>
>Да можем и сегодня... Готовность пока не снята.
>
>============
>
>
>
>Ханглер дердит руку на красной кнопке, гугугу.
>
>Захожу в последнее время в политсру, что б  его коменты почитать. Один из самых отжигающих какцабов
------------
На какляцких сайтах уже всех заебал, не пускают дебила?
==========

Наверное. Поэтому он только здесь про пиздит про величие России. гы гы

193

Пропездрон, 18-08-2008 11:42:05

триста

194

Укр Нац, 18-08-2008 11:42:13

бля

195

Тваё имя:, 18-08-2008 11:42:37

ответ на: ООО "Падший Тополь" [150]

>Да-да. А нефть качать негры будут, а наркоту в посольстве сша раздавать.
>вот суки

Все не так просто. Знаешь что такое либерализм? Это такое философское течение направленное на отключение у человека воли к борьбе. А они как вели подрывную деятельность так и ведут... гранты, поощрение сотрудничество с особовыдающимся местным говном еще никто не отменял.

196

Пейсатый Лыцарь, 18-08-2008 11:42:52

Несмотря на обещания о мире, грузины живут в страхе ("The Guardian", Великобритания)

Большую часть дня не было ни единого признака присутствия грузинской армии. После пяти дней беспощадных бомбардировок российской авиации похоже на то, что она перестала существовать. Но когда поползли слухи о неминуемом наступлении русских на Тбилиси, Грузия все же собрала взвод из 50 солдат, которые заняли свои позиции в 16 километрах от того места, где российская армия остановилась на ночь.

197

Укр Нац, 18-08-2008 11:42:58

Тогда может 222 скоро?

198

000, 18-08-2008 11:43:28

ответ на: 1937 [186]

>>18-08-2008 11:21:34  Hanger  [ответить] [+цитировать] [140] 
>>
>>
>>
>>Ответ на: Тваё имя: [131] 
>>
>>Да можем и сегодня... Готовность пока не снята.
>>
>>============
>>
>>
>>
>>Ханглер дердит руку на красной кнопке, гугугу.
>>
>>Захожу в последнее время в политсру, что б  его коменты почитать. Один из самых отжигающих какцабов
>------------
>На какляцких сайтах уже всех заебал, не пускают дебила?
-------------
Каг сам? Дарова!

199

Ибо Поибаццо, 18-08-2008 11:43:52

Я вот думаю, комрады, не послать ли Сцаке дюжыну галстуков? Он их любит кюшать. С аджыкой.

200

Укр Нац, 18-08-2008 11:44:02

Буржуи нас хотят поработить!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg