Ответ Украинскому Националисту
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Уже севодня захуйарил один крео, но почитал я тут Украинского Националиста с ево размышлизмами про НАТО. Слов нет – достаточно взвешенный обзор, за шо Националисту ставим твердую пятерку, ибо приятно читать противников с аргументами и спорить не тока стандартными «идинах». Но возникает вопрос – а нахуйа я тут распинался месяц назад? Камрад Чукча в чуме даже первым крео разродился, маи поздравления! И можно было бы мне пайти забухать, Чукча все дельно описал, будет ли ответ? Да и Пастух нахуйарил дохуйа. Но снова в бой, начнем? Что нам пишет Националист? Польза от вступления в НАТО:
«Можно привести железный аргумент, что уже 26 стран вступили в НАТО. И если это было бы плохо и невыгодно, они бы этого не делали»… А скока вообще государств на Земле? Рамблёр говорит шо более 230. Округляя, получим чуть больше десяти процентов от общего числа есть члены НАТО. Будем меряццо у кого типо толще? Кстати, по последней статистике по Кривому Рогу зафиксировано пятнадцать случаев суицида. Как, Националист, будем с балкона сигать в пустоту? Они ж не дураки по твоей логике, знали шо делали! НАТО создавался как противовес Варшавскому Договору, который уже почил в бозе, проще говоря откинул копыта. По идее должен быть ликвидирован и НАТО? Коллективная безопасность? Но ты ж сам себе противоречишь – еще никто не нападал на члена НАТО? А НАТО скока раз нападал на «не членов»? Вывод – агрессия зашкаливает. Оно нам надо?
«Украина получает гарантии безопасности, в соответствии с которыми нападение на Украину означает нападение на всех членов НАТО»… Зевааааю… А Националист слышал шо НАТО забил агромный палавой куй на Грецию с ее заморочками на Кипре с турками? Мабудь слышал. Но нафига ж тогда это делать аргументом?
«Для того, чтобы вступить в НАТО, нужно пройти большой путь внутри страны. Провести реформы, подтянуть не только военные, но и экономические и социальные показатели» - дык дерзайте! Все ж ваше и в ваших руках! «Данецкие» в жопе со своими «компромиссами», комми мало, Витренчиха вапще на задворках, в чем проблемы? Пока шо из социальных ништякофф я вижу тока одну инфляцию. А ты? Давай сперва подтянем все шо натигиваецца потом будем посмотреть? А народ не мешало бы спросить на референдуме, как мыслишь?
«Скажем, реформа армии. То, что армия у нас, мягко говоря, неэффективная, известно и не специалисту. В такой ситуации можно поступить двумя способами. Первый путь попроще: прогнившую насквозь ещё с советских времён армию…» РжалЪ! А шо, 16 лет было мало? Да Украина жива пока ишшо тока потому шо загнившее савеццкае прошлое продает оптом и в розницу, но всему когда то приходит конец. И вместе с последним савеццким ништяком придет кердык и Украине. «По этому пути пошла, например, Россия» - тока Россия смогла со своей «поганой» армией сделать невозможное – при полной деморализации воинства победить чеченский экстремизм. С таким же экстремизмом профи блять из НАТО ебошаццо в Афгане уже который год, пока што просветов не видать. Про Ирак промолчим, это по сути не НАТОвская война, хотя развязали ее пачотные НАТОвцы – США и Англия. Ну пендосам Вьетнама было мало, а англичане – это Тони Блер, ручная цобачко семейства Бушей. Которое в принципе и являеццо папашкой афганского экстремизма, Беню ибн Ладена кто сотворил? Пачитай на досуге, уважаемый. Югославию тоже не будем вспоминать, ее ж хто бомбил? Да коцабы, однозначно. А НАТО с самолетов разбрасывал пакеты с гондонами и прочей жратвой, правда?
«Нам нужно иметь армию меньшую, но на порядок более эффективную. На самом деле, на пути к этому многое делается, но необходимость вступления в НАТО подстегнет этот» - автору этих слов наверное весьма импонирует опыт армий европейский стран. Рискну этому самому автору напомнить шо всего пол века назад эти маленькие и эффективные армии ложились под Гитлера аки бляди. Пачему? Да просто массой задавили. В современной войне число солдат тоже важно – это знает мало-мальски знакомый с современным оружием человек. Когда станут неэффективными ракеты, когда танки станут от недостатка топлива или от забитых в пизду фильтров, подводная лодка не пройдет через шлюз, а авианосец застрянет в мелкой луже – кто со штыком пойдет в атаку? Кто будет ручками и ножками воевать? Да смотри блин на Ирак и Афган! Пендосы со своими супер-пупер вооружениями не могут справиццо с кучкой партизан, вооруженных АК и ишаками, пачиму? Отвечать или сам допрешь?
«В результате вступления в НАТО Украина укрепит свою политическую независимость, существенно оградит себя от нежелательного для неё политического вмешательства извне»… А што, НАТО уже продает газ и нефть? Или НАТО клянеццо шо будет закупать украинскую продукцию даже в убыток своим производителям? Для справки – когда Грузия залупилась на Россию – ихнее Минассали НАТО шо то обошел стороной, пришлось Украине это говно пить. Когда поляков зарубили в России с мясом – НАТО скупил это дерьмо? Нет. Куда оно пошло – сам знаешь. Не знаешь – смотри статистику Украины по кишечным заболеваниям. Пойми простую весчь – НАТО не создавался шоп Украину засыпать ништяками, там прагматики сидят. Вот мясом поработать, как давеча украинский лейтёха – это завсегда.
«И как бы не модно было в РФ ругать «загнивающий запад», вряд ли найдётся хоть один вменяемый человек, которому не нравятся права и свободы человека, которые там приняты» - нахера мне запад? Лично я уже севодня охуеваю от «свобод» на Украине. Как там у нас на севодня? Русскоязычных скоро объявят врагами официально? А если к этому замесу еще добавить явропейские ништяки типо повальной гомосятины и наркоты… Ще не вмерла? Так скоро.
«Украина полностью ограждает себя от внешнеполитических провокаций, таких как ситуация вокруг Тузлы»… А што Тузла? Я вот знаю шо Румыния хочет оттяпать кусок у Украины. Не Тузлу, но Змеиный. Румыния – член НАТО и ЕС. Будем спорить или так отдадим? Поляки тоже зубы точут на западенщину. Што будем делать? А, ну да, этим можно. Ющенко так, остальным за деньги?
«Резкий рост инвестиций в Украину после вступления в НАТО, так как безопасность связана с экономикой»… Не, братуха. Экономика канешна связана с безопасностью, но гораздо больше она связана со стабильностью. О каких инвестициях может идти речь, если завтра придет баборуль и начнет все заново делить? А послезавтра баборуль сядет на нары, делить будет уже Витя. Послезавтра новый майдан, перевыборы, смена курса – новая дележка. Денюжки шума не любят аднака. Шо, за три года памаранчевой влады многа инвестиций накапало? А в тоталитарную Россию скока? Будем типо меряццо, или нуевонах шоп не расстраиваццо?
«Вступление Украины в НАТО резко улучшает перспективу вступления в ЕС» - отвечу одним словом: «Турция». Понял?
Теперь пройдемся по «Против»
«До сих пор на НАТО ещё никто не рискнул напасть, даже во времена «холодной войны». И теперь тем более вероятность прямого нападения на страну-члена НАТО практически равна 0» - дружище, если бы не ядерное оружие, уже давно бы бушевала третья мировая. На НАТО никто не нападет, на Россию тоже, ибо это означает кердык человечеству. А Украина, не в состоянии обеспечить собою же похеренную безопасность, щас напоминает ссыкуна в песочнице – аттдай веделко, а то я сталшева блата пазаву! Не стыдно? А мне стыдно.
«Вступив в НАТО, мы будем иметь больший вес» - не будем. Патаму што шестерка не может быть наравне с буграми. Украина в НАТО сможет косо смотреть хиба шо на Сьерра-Леоне или на Зимбабве. А в Европе она будет обычной шохой. Разница большая, сагласись – «Украину пригласили(!) в НАТО» и «Украина уже десятый год без вазелина лезет в жопу НАТО». Если даже не будучи членом НАТО Украина тока и ищет где бы поработать затычкой, я тока могу представить чё будет после вступления…
«Кроме того, в Украине (как и в большинстве цивилизованных стран) давно пора отменить всеобщую воинскую повинность»… А шо, еще не отменили? Йуля ж абисчала! Апять кинули? И апять неожиданно? Кстати, а чё плохого, если парень будет знать Калаша, топографию, ЗОМП? Или это новый вид патриотизма – орать о любви к Украине, но забить хуй на служение этой самой Украине?
«НАТО потребует размещение своих баз в обмен на членство. Это вовсе не так. НАТО этого не требует»… Не требует. Просто приказывает, учи румынскую матчасть. «Но после 2017 года, никакие иностранные войска в Украине не нужны»… Я вот думаю будет ли в 2017 году Украина?
«Вступление в НАТО потребует больших материальных вложений. Это не соответствует действительности. Опыт восточно-европейских стран показал, что вступление в НАТО может быть очень дешевым. НАТО не требует массового перевооружения восточно-европейских армий. НАТО не требует приобретения своими членами вооружений производства стран-членов НАТО»… Угу. Тока вот поляки шо то лоханулися. Наскупали по указке пендосовских нелетающих пепелацев. Братцы, шо вы как совки блин? Устав НАТО охуенный! Тока живут то не по уставу, а по жизни! Вы б лучше по сторонам смотрели, а не хуйню всякую читали. Конституция в СССР тоже охуенной была, тока жизнь была другой.
«Существует определённая террористическая угроза против Украины, которая в результате вступления в НАТО становится частью Европы»… Учил географию? Украина и так часть Европы, нахера куда то вступать? «Однако до теперешнего времени в государствах НАТО Восточной и Центральной Европы не было на одного теракта» - это потому шо Беня Ладен сказал – НАТОвским шестеркам кровь не пускать, тока боссам. Но Беня ж сцуко человек и может в любой момент передумать. Или помрет нечаянно, а на ево место придет более радикально настроенный мен. Ай весело в Киеве будет после этого, верно? Будем ждать или может ну ево нахуй? Учитывая шо СБУ превратилась в эдакий клуб по интересам и занимаеццо поиском бандеровских добрых дел?
«Вступление Украины в НАТО стимулирует Россию отказаться от выгодных для Украины экономических контрактов» - нихуя не понял. Это шо, Россия перекроет свой рынок буряка? Европа собралась строить обходные газопроводы – вот где опасность! При чем тут Россия? А потеряв трубу, Украина сразу же перестанет быть «европейским» государством и скатицца вапще впизду, пока еще с Анголой на уровне, можа хватит падать то?
«Россия (в частности Путин) пламенно дружит с большинством лидеров стран-членов НАТО»… Ты видишь разницу между «дружить» и «жениццо»? А просто «поебаццо» не пробовал? Весчь харошая, испытай.
И паследнее: «Вероятно временное ухудшение отношений Украины и России.
Это ухудшение будет вызвано не какой-то эфемерной угрозой безопасности, а тем, что Моска поймёт утрату перспективы восстановления контроля над Украиной»... Во первых не вероятное а стопудовое. Во вторых, найдем ли мы рынки сбыта своей не соответствующей европейским стандартам продукции, если Россия положит на нее хуй? Смотри на Грузию и Польшу – абассались от огорчения и безденежья. Неужели нужно самому расхуярить лобешник о держак шоп понять – на грабли наступать глупо? И в третьих – да забила уже «Моска» на Украину. Сказали ж ясно уже, скока можно повторять? Или опять на грабли?
—
Шурег шо в ачках
, 29.03.2008
Casper_xXx, 30-03-2008 05:50:17
ВЕЛЛА - тs лучшая (с)
9847621Иди ты нахуй, пиде-росс. (На прощание многократно прочитай).
Ты самый смешной уёбок на этом ресурсе.
:BL васьмой, 30-03-2008 05:52:08
суки блять
9847623Багор, 30-03-2008 05:52:15
30-03-2008 05:45:38 WELL
9847624Такта хули...(с)
А вот прекинь в аднои сымье - пятера пелотак(с жынои),+ теща,своячницо и т.д. ...ужос нах...
Я с тремя (доча старшая,жона,жонина сестра...ишо теща),писец кароче...
Вот...
Багор, 30-03-2008 05:56:03
Ну и я у койку...
9847626СПКНЧ!
мефисто, 30-03-2008 06:00:27
вот бляди не спят проклятые суки
9847628я забыл подписацца, асёл, 30-03-2008 07:46:33
бендерацам и нато -хуй, украйнцам и снг - респект.
9847659Каклы с планеты Винеро, 30-03-2008 08:44:40
ответ на: Casper_xXx [525]
>Ага. У меня вот недописаный крео про кацапскую историю лежит, который вот уж пол-года обещал Матроскину выложить.
9847685Крео Каспера ХХХ про кацапскую историю.
год 1612: идите нахуй, педо-россы.
год 1709: идите нахуй, педо-россы.
год 1812: идите нахуй, педо-россы.
год 1944: суки педо-россы, за что дедушку посадили? Педо-россы нахуй! (читать многократно)
Чилавек, ни разу не ебавший каспера ххх, 30-03-2008 08:47:09
ответ на: Casper_xXx [532]
Ты идиотина какляцкая.
9847689z, 30-03-2008 09:00:13
ответ на: Каклы с планеты Винеро [538]
Кто напишет? Он? Не смиши. Откуда у него стока слов.
9847697иглавное... история России еще не окончилась.
а.к., 30-03-2008 09:17:39
Есть кто жывой ?
9847715а.к., 30-03-2008 09:19:55
Нет никого... Поехал на пианку. Всем до вечера.
9847718матроскинЪ, 30-03-2008 09:38:06
ответ на: ахуенный казак [542]
стой! я деся...
9847728а.к., 30-03-2008 10:13:33
А не поеду я на пианку. И так седня напилсо.. Дома буду пить.
9847774матроскинЪ, 30-03-2008 10:19:00
ответ на: ахуенный казак [544]
харашо тебе...
9847783а.к., 30-03-2008 10:19:34
ответ на: матроскинЪ [545]
>харашо тебе...
9847784----------------------
Пачему ? Асю включи..
матроскинЪ, 30-03-2008 10:19:54
ответ на: ахуенный казак [546]
ща
9847786Келемвор, 30-03-2008 10:57:23
Превед серуны :) гыгы
9847857зачетал все креативы... и понял шо каклы педоразы... а УН самый настоящий ивропейскиы гомасег...
Hanger, 30-03-2008 10:58:33
ответ на: ахуенный казак [544]
Алкаш, однако. В одиночку-то... Прям как я.
9847860Келемвор, 30-03-2008 11:00:47
комрады... а где срач?
9847862Іван Нетудисрака, 30-03-2008 11:10:35
Кацапчеги - большие пидери. БУГОГА!!!!
9847883Hanger, 30-03-2008 11:11:08
ответ на: Келемвор [550]
Срача нет.Все пьют.
9847884Іван Нетудисрака, 30-03-2008 11:14:32
Свистать всех в кабак. Сегодня праздник, Всем - пить!!!!
9847901Касьян-Кальян, 30-03-2008 11:18:44
Привет камрады! Срачь не утих за время моего атсуцтвия???
9847912Касьян-Кальян, 30-03-2008 11:21:06
ответ на: Іван Нетудисрака [553]
>Свистать всех в кабак. Сегодня праздник, Всем - пить!!!!
9847935празднек на окраине 1 апреля! сися жора прилетит-строиться по ранжиру кто первый сосет... юле-в первый ряд... нехарашо женсчину абижать.... все лучшее-юле!!!
Іван Нетудисрака, 30-03-2008 11:21:42
30-03-2008 11:18:44 Касьян-Кальян [ответить] [+цитировать] [603]
9847943Привет камрады! Срачь не утих за время моего атсуцтвия???
Иди нахуй спать.
а.к., 30-03-2008 11:23:55
ответ на: Hanger [549]
>Алкаш, однако. В одиночку-то... Прям как я.
9847957----------------------
Не... В одного иногда полезно..
Іван Нетудисрака, 30-03-2008 11:24:47
Кальян. Ты первый будешь секель у Юльки лизать. БУГОГА!!!!
9847966Іван Нетудисрака, 30-03-2008 11:25:38
Кацпы сегодня тормоза.
9847972а.к., 30-03-2008 11:26:07
ответ на: Іван Нетудисрака [558]
>Кальян. Ты первый будешь секель у Юльки лизать. БУГОГА!!!!
9847976-------------------------------
О ! БУГОГА появился... У тебя другое слово есть в лексиконе ? Как дела в Чернигове ?
Іван Нетудисрака, 30-03-2008 11:28:13
Чернигов заебись. А как Сибирь?
9847993а.к., 30-03-2008 11:30:17
ответ на: Іван Нетудисрака [561]
>Чернигов заебись. А как Сибирь?
9848003---------------------------
Я не из Сибири.
Касьян-Кальян, 30-03-2008 11:30:28
ответ на: Іван Нетудисрака [558]
слышь твое место у юлино секеля мне нахуй не всралось. иди полируй уже... . . каклопитек, хуле с тебя взять уебище лесное...
9848007Іван Нетудисрака, 30-03-2008 11:31:07
Пошел я Теплого Алешу поздравлять.
9848012Касьян-Кальян, 30-03-2008 11:33:16
ответ на: ахуенный казак [560]
>О ! БУГОГА появился... У тебя другое слово есть в лексиконе ? Как дела в Чернигове ?
9848021да какие дела могут быть в чернигове??? картошку скоро вот сажать будут,штоб пожрать было чего. автобусы они еще там собирают всякие-богданы там хуяны! сыпяцца правда ахуенна...
а.к., 30-03-2008 11:34:19
ответ на: Іван Нетудисрака [553]
>Свистать всех в кабак. Сегодня праздник, Всем - пить!!!!
9848027------------------------------------
А чо это у вас седня за праздник. У нас седня праздник - Алексия Божьего человека. Войсковые праздники Амурского и Уссурийского Казачьих Войск.
а.к., 30-03-2008 11:35:50
ответ на: Касьян-Кальян [565]
А мы седни гуляли. Вотку пили.. В Храм ходили.. Сначала в Храм, потом вотку..
9848037Н.Н.Драздов, 30-03-2008 11:38:26
Пролетая над украиной президент СШП наблюдал странную картину.
9848052На територии запада страны была нарисована большая жопа и надпись "Велкам наш диа френд"
На восточной територии нарисован огромный половой член и надпись "Иди в хуй скатина"
"Свобода слова", подумал Буш и пристегнул ремень перед посадкой.
Н.Н.Драздов, 30-03-2008 11:38:43
камент
9848053Hanger, 30-03-2008 12:03:10
ответ на: ахуенный казак [566]
Город-то цел?
9848190Касьян-Кальян, 30-03-2008 12:10:44
ответ на: ахуенный казак [567]
>А мы седни гуляли. Вотку пили.. В Храм ходили.. Сначала в Храм, потом вотку..
9848237ну так все верно-сначала храм,потом водовка.. потом снова надо в храм-замаливать грешки которые сотворил будучи под водовкой. круговорот воды в природе!!!
Здравый, 30-03-2008 12:32:59
Вот в который раз охуеваю - почему у россиян все отзывы об Украине (как из высокопоставленных уст так и из быдляцких хавальников)с подтестом собственности...
9848407я забыл подписацца, асёл, 30-03-2008 12:53:10
ИМХО - имено амеры ( безкакоголибоподтекста) в Афгане и Ираке, воюют, действительно профисеоаноль, уж наверно не кого попала и некаие сводные формирования они туда не посылают, а посылают прошедшиг блядь подготовку - а средства и люди у них для этого ЕСТЬ. Но дажу о профи есть слабые места, это априори. Они ошибаюцца это да... но кто не чего не делает тот не ошибаецца... другой вопрос если ошибой совершено критически много, и они продолжают совершацца - вот тут надо чета делать и ошибка и стеми кто иих делает. А вообше если вдело лезут различные интеганты(ки), для проволочки какихто полит целей, пиара партий и ише чего-либо, до добра это не доводит..
9848560А насчет нато, к пробиваюцца бендеровццы, типа там у них сфои , нормальные украйнцы - респект.
ПС - ( не впопад) . Если вспомнит то что было перед 5 марта 2007 г ( да впрочем и после), какие готовились инф. материалы для черного пиара А. Н. ака "прохожий" ( да и потом пиздели читьли не о том что это маньяка одиночка самаубиййца, державший в зиндане девочку) для очернения и выстовления "козлом-отпушения", для обеления и попытки выйти "сухими из воды" определеных личностей. Но как видно у них произошла какаята накладка, но и хорошо, так бывает.
Кстати В.В. это уже давно "бренд" и символ, который очень часто исполюзут в нечистоплотных целях. В.В. нужно это "бренд" зарегистрировать ( что в наших российских реалиях невозможно) или придумать еше чтонибудь, если В.В. это проблема действительно волнует. А должна, а то его вскоре всякие темные личности , по наушиванию одних, будут обвинять чуть ли не визнасилованиях...
ПСС -Поправте если я гднто саказал неправду или ошибся. Это пиздец как видно даже отсюда, но написаному здесь вы, кто это причатавший, можете не предвать сколько либо значимого, ибо писал человек обвиняемы чутьли не в терроризме\сипаротизме, да вообше официально признаный сумашедшим ( состаю на учете в психушке), но подумайте, не врети и не лукавьте сами себе, даже из открытых источников фактов навалом.
ПССС - ИМХО - терроризм и излишнее насилие победит российский народ... в себе. Так что тут дело не втек "сверху" которые манипулирую и засирают мозг молодым, дела из них кого им надо, ну во всяком случа неосносновное.
ПССССС - "Ибо Царсто небесное не предет известным образом, но вот оно внутри вас" - можно не читать эту фразу вырвану из текста.
Casper_xXx, 30-03-2008 13:54:58
ответ на: Каклы с планеты Винеро [538]
Ты, педрила кацапский, реально нахуй иди.
9848912Моего деда не трогай. Ибо ты о нём ничего не знаешь.
Casper_xXx, 30-03-2008 13:58:01
ответ на: Чилавек, ни разу не ебавший каспера ххх [539]
Иди ты нахуй, пидо-росс.
9848927маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 30-03-2008 14:30:47
Да вобще все идите нахуй заебали уже
9849180Пизданько Морозович, 30-03-2008 18:39:58
каспер,а ты бля кроме пошол)))и идите )))слова выучил?или какляцкая мова не катит?не писдел,бы ушлёпок...мы таких на завтрак кушаем:)))
9851127я забыл подписацца, асёл, 31-03-2008 11:30:14
ответ на: я забыл подписацца, асёл [573]
ПССС - Использвать некие наркотические средства "для допроса", при чем это чнловек до этого, вроде как в январе\феврале уже давал показания ? - о "деятельности" А.А.Р. с 1995 г . ( если это правда, а недомыслы , тогда понятно зачем его устронять). Страно и непонято зачем же так резко менять отношения и подход к "ценому свиделю". Темная история.
9856109Нагаевский, 31-03-2008 15:43:10
Шурег пиши исчо!
9858423я забыл подписацца, асёл, 02-04-2008 18:41:09
ответ на: я забыл подписацца, асёл [578]
>>далее, вспомнил кое что. Несочтите за полный бред, читаюший это, но видь вы то же смотрите
9880455российское телевидение.
Точно А.Н. я встречал толи 5 или 6 ноября 2006 г. Тогда я прогуливалцца в районе улицы Дмитриева 4, так вот проходя мимо библиотеки, неизвестный прохожий произнес оброщаясь к школьникам - "Што книжки не читайте ? - потом обращаяся ко мне (?) - Верно, братишко?". Я ответил " Сами то читаите?". Ну теперь я понел что он прочитал - это повесть из журнала "Мы" (1990) - "Дожить до дембеля" - которуя я 5 ноября 2006 г дал почитать своему дяде. В которой описываетцца нападение "бабаев" в заставу пограничников в ходе Афганской войны. После боя ряд. Романов, убивает прапорищика и переходит на сторону "бабаев", далее лейтенант ( вместе с ним служил Романов) попадает в плен к "бабаям", там Романов и лейтенант пересекаютцца. Романов развязывает руки лейтенанту, кормит его, и предлагает перейти на его строну - "истиных интернационалистов", но в ходе беседы он упяменает что спланировал нападения на другие заставы, это приводит в ярость лейтенант, ( т.к. Романов фактически убивал своих же сослуживцев ) , он перерезает горло Романову и бежит. Далее он попадет к майору-осабисту, который его допрашивает.,,, наскока я понял А.Н. ассоциировал себя с "лейтенантом" - и тогда черное стало черным ( тоесть перенеся некоторые моменты из повести на свои обстоятельства. Эта случайность - прочтение повести А.Н. - случилась и таким образом произходившие обстоятельства, события, и мысли с одной стороный и происходившее в повести, пересеклись в одну точку. Должнобыть сильное напряжение в котором находился А.Н., а скорее всего точно так и еще должно быть инф. голод - только усилили впечятление от повести шестьнадцатилетней давности "Дожить до дембеля" ) - и "предательство ряд. Романова" стало очевидным. ( Т.е. совпадение фамилий и обстоятельств, причем не единственное). Далее по сми к тому же последовала инф. волна ( прессинг), преподнесение в определеном свете и акцентирования внимания на определеных моментах это ( осень\зима 2006) - смерть Пиночета ( кстати это человек поселе засока когда его судили сел типо на инвалидную каляску, но по прилету в Чили - торжествено встал и почапал сам), смерть Туркменбаши, смерть\отравление\убистово Литвиненко, повешивание Саддама Хусейна.
Если акцентировать внимание на ноже и его использвания в повесте, и анализа событий 5 марта 2007 г. Тут непонято откуда у А.Н. взялся нож - сам его припрятал, кто вложил и наускал его на определеные действия. Тогда зачем он взял нож, думал пересечся с Романовым? Почему?
я забыл подписацца, асёл, 03-04-2008 15:40:29
ответ на: я забыл подписацца, асёл [578]
>> ёще немного бредовых предположений
9888260Хм... если вспоминать, то что "внушали" через сми до ноября 2006г. - крутили по всем каналам "9-роту" и прочие "почему молчит режисер и актер"( хм... вроде некто Виктор ( ряд сюжетов о пойманом" шпионе англицкой разведки" - август 2006) невыдержал и решил раскалоцца, и видимо после этого ( и скорее всего ряда причин) завели какбы следстви ( если так насчет чего? и кто инциировал? и скакой целью? - тут наверно как говорица "природа не терпит пустоты" и надо было решать какуюта "проблемку"(?)) - далее, уже в самой окружаюшей обстановке чуствуецца не искуственное напряжение - и влоть до начала ноября - ( вот к примеру гражданская супруга моега брата, крайне агрессивно относилась к своему новорожденому сыну ( 6мес), о чем открыто заявляла в телефонм разговоре к своей матери ( "Я его немогу терпеть... что я наделала..." и далее он рассказывала об неком суде над Максимом(?)), и это всвою очередь сведельствует об оказани давления на нее ( действительно она хоть и не отличаецца спокойным характером, но всеже до чего надо было довести и что надо было наговорить чтобы - бросать 6мес ребенка о кравать, когда он поачет, и чтобы у собственной сатери сам вид ребенка вызывал раздражение? - и кстати далее после ноября 2006г. было заметно улучшение в отнешениях матери - ребенка, и говорит о том что давление немного и скорее всего на некторое время ( как показали дальнейшие события) прекратилось.) И таким образом после ноября 2006 г в сми инф. прессинага стало меняцца, в плоть до деаметрально противоположного. Неожиданый результат.
ПС - Как бы там небыло, но А.Н. проснулась свовесть хотя и позно, но вовсяком случае "мертвые сраму не имут". Ктому учитава что отдельные личночти хотели сделать из А.Н. "маньяка-одиночку", и так попытцца выйти сухими из воды.