Ну, прижмем инородцев к ногтю?
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Россия в настоящее время стала жертвой массового переселение самых экзотических народов в свои пределы. Учитывая неохотное размножение лиц славянской национальности, это вселяет тревогу. Знаете ли вы, голубчики, что, согласно переписи 2002 года, у нас девочек от 0 до 9 лет меньше, чем старух от 60 до 69 лет? Ведь каждый день умирает более 6000 россиян, рождается же только 3400. Уже сейчас взрывоопасность национального вопроса в России измеряется не абстрактно, а реально — в тротиловом эквиваленте. Если мы пустим в Россию еще пару десятков миллионов инородцев… Что делать. Русский человек ленив. Он убьет двух бомжей, заберет у них бутылку паленой водки, напьется и ляжет в канаве. А размножаться в холодной канаве… Нет, лозунги типа «Рожай детей — спасай Россию» льются из СМИ на головы народа постоянно. Как и призывы перестать пользоваться презервативами даже при самых рискованных разновидностях половой активности. Но кто к ним прислушивается?
Ибо ахиллесова пята у народа между ногами болтается, а с головой-то у него все в порядке! Потому что абсолютное большинство молодых людей в современной России не имеют возможности устроиться на более-менее приличную работу за хоть сколько-нибудь достойную зарплату. И сколько-нибудь достойное жилье им недоступно. И нет никаких оснований полагать, что ситуация изменится в обозримом будущем. О какой рождаемости в таких условиях может идти речь?
Но патриотически настроенное интеллектуальное большинство дарит нам последнюю надежду и утешение. Допустим. Ну, прижмете вы всех инородцев к ногтю, как это предлагают сделать на митингах и форумах посвященных памяти замученных евреями христианских младенцев. Новым «Геноцыдом и кровавым обрезанием Народу-Броненосцу» запугаете. Допустим, главный лозунг этих митингов «Режь Серп — Бей Молот!» воплотится в жизнь. Мол, или мы будем проводить целенаправленную национальную политику в интересах русских, и спасаем страну, здесь и сейчас, или нас смоет грязное разноцветное море. Не забывайте, Россия стоит на краю Европы, границы прозрачны и протяженны, русская рождаемость мизерная. Сколько нам нужно при нынешних темпах? Одно-два поколения, и русские становятся меньшинством в собственной стране? Вы этого хотите?
А я всего лишь спать хочу. Пусть и с незаконной чернопопой мигранткой. Если ей мало лет и просит она не дорого. И меня в этом желании поддерживают миллионы. Да, сегодня Родину любят все, только всЁ в разные места. А, по моему мнению, с нац-патриотизмом в нашей стране надо аккуратнее, тут вам не центральная Европа (где, кстати, этот проект и Германию до добра не довел в конечном итоге). А в России у каждого второго есть в родственниках инородцы. Если каждого русского «копнуть поглубже», там непременно окажется кто-нибудь или черненький, или косоглазенький, или желтопузенький, или с носиком. А автономии? К примеру, впервые со времен Ермака количество якутов в Якутии превысило 50% от всего населения. Якутия, кстати, может кормить себя более чем успешно. Только алмазов там столько, что республика Саха может жить как Кувейт.
Создать национально чистое государство невозможно, а дров при его строительстве вы наломаете неизбежно. Да, Россия вымирает. Лицо смертности в основном русское. Вымирание происходит в исконно российских областях — нашей Псковской, Тверской, Костромской, Ярославской, Вологодской, Курской, Тульской, Брянской и других и превышает среднее по России. Кто работать будет? Старух кормить, старики то все повыбиты. Или вы считаете, что старухи этого не заслужили? Вы что думаете, европейские народы к себе турок и арабов пускают, потому, что любят их сильно? Как же, держи карман шире! Жить они богато хотят, на свою пенсию по миру ездить.
—
майор Пятоев
, 24.09.2007
۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 24-09-2007 19:32:12
У хохлов в Адессе есть ГорСад!...Это биспридел какойта...
8266930сто хуёф в жёппу какляцкой незалёжнасти, 24-09-2007 19:33:21
ответ на: дирижабель [229]
>камрады, во вкусно жрать, на самом верху какой-то говнохуятор оскорбил своим рецептом украинский борщ ... там есть нехуёвый повод для хохлосрача (а где его нет, хехе)
8266939эта он зря, борщ - не какол, его оскорблять грешно
Вольный Камментщик (З.Арамис), 24-09-2007 19:36:24
ответ на: Вольный Камментщик (З.Арамис) [219]
>я жид
8266955тупая клонятина
Рвокль, 24-09-2007 19:38:11
Во афтор ибанул то - "Создать национально чистое государство невозможно".
8266965Ещё как можно, вот например Япония - моноэтническая страна без природных ресурсов. И красиво же "загнивает" суки, не правда ли? И что любопытно - без гастрабайтеров.
Всё дело в жоскости нацполитики. Представте цыганский табор, пересекающий китайскую границу с плясками, бубнами и есстественна, с традиционным запасом наркоты для главного приработка. Их даже не будут стрелять - просто прибьют гвоздями к стене, вместо дадзыбао на всеобщее обозрение.
Беда русских в том, что у них нет национального русского государства, и никогда не было.
Пофиговськый, 24-09-2007 19:41:48
ответ на: Рвокль [237]
>Во афтор ибанул то - "Создать национально чистое государство невозможно".
8266981>
>Ещё как можно, вот например Япония - моноэтническая страна без природных ресурсов. И красиво же "загнивает" суки, не правда ли? И что любопытно - без гастрабайтеров.
>
>Всё дело в жоскости нацполитики. Представте цыганский табор, пересекающий китайскую границу с плясками, бубнами и есстественна, с традиционным запасом наркоты для главного приработка. Их даже не будут стрелять - просто прибьют гвоздями к стене, вместо дадзыбао на всеобщее обозрение.
>
>Беда русских в том, что у них нет национального русского государства, и никогда не было.
и никада не будит.
Рвокль, 24-09-2007 19:48:47
ответ на: Пофиговськый [238]
>и никада не будит.
8267008Отчего же? При первом серьёзном кризисе власть выскользнет из потных жедовских ладошек, тут мы её и подхватим.
Фпехлински, 24-09-2007 19:55:32
Пофиговськый- чьмо и пидараз.
8267039ничо личьнава проста оперу юзаю.
я забыл подписацца, асёл, 24-09-2007 21:04:00
"Русский человек ленив. Он убьет двух бомжей, заберет у них бутылку паленой водки, напьется и ляжет в канаве."
8267610Автар! Ты дурак или еврей. Что-то одно из двух.
i tak vse znajut, 24-09-2007 21:34:16
кому надо чтобы было именно больше русских?
8267830в жизни это на самом деле неудобно.
Приезжаешь, например, в отель за границу,а там половина постояльцев - русские.
Морды сердитые, важно надутые, бабы все перелицованные у них, за своих мужиков держаца, дети в ресторане жрать не хотят, им постоянно орут "ну ка ешь, кому сказала !"Мне ,например, русские нахуй не впились, пусть себе вырождаюца на здоровье. В Европе интернационал, пусть такой же базар будет и в Раше.
ОХОТНИК НА КАЦАПОВ, 24-09-2007 21:45:39
ПОРАДОВАЛ АФФТОР
8267926МОЛОДЕЦ. ДА КАЦАПЫ, ПЕРСПКТИВКА БЛЯТЬ У ВАС ПРЯМО СКАЖЕМ ХУЕВАЯ
Я Ж ГОВОРЮ СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ У СЕБЯ ВВЕСТИ ГОСУДСРТСВЕННЫМ ЯЗЫКОМ ТАТАРСКИЙ ИЛИ ЯКУТСКИЙ ИЛИ ЧЕЧЕНСКИЙ ИЛИ ДАГЕСТНСКИЙ ИЛИ ЕЩЕ ХЗ КАКОЙ БУГЕГЕГЕ
И БУДЕТЕ ВЫ В СВАЕЙ МАСКВЕ НАТЫКАЯСЬ НА МЕЧЕТИ И СПОТЫКАЯСЬ ОБ ЧЕРНОЗАДЫХ УЛИЧНЫХ ТОРГОВЦЕВ ВСПОМИНАТЬ О "ВЕЛИКАЙ МАТУШКЕ " РАСЕЕ
А ТАМ И ЗАКОНЫ ШАРИАТА ПОДОСПЕЮТ И БУДЕТЕ ВЫ СЦУКИ МАСКЕРОВАЦЦО ПОД МАСУЛЬМАНОВ ГЕГЕГЕ
НО ЭТО ЕЩЕ ХУЙНЯ. КАК ВЫ ЛЮБИТЕ ГОВОРИТЬ "ЦВИЕТОЧКЕ"... НА ДАЛЬНЕМ ВАСТОКЕ СКОРО ВАШИ УБЛЮДКИ БУДУТ В ШКОЛАХ ЗА ПОЛОЖНЯК УЧИТЬ КИТАЙСКИЙ ИБО УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ БЕЗ ЗНАНИЯ КИТАЙСКОВО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20 ТАМ БУДЕТ ПРОБЛЕМАТИЧНО( К КАКОМУ ТО КИТАЙЦУ ХЕХЕХЕ) А КИТАЙСКИЕ ДЕВОЧКИ БЫСТРО БУДУТ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ ПЕЗД АССИМИЛИРОВАТЬ ВАШУ И БЕЗ ТОВО УБИТУЮ ВОТКОЙ "НАЦИЮ" А КИТАЙСКИЕ МУЖИКИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ АНАЛОГИЧНО В ОТНОШЕНИИ ВАШИХ БЛЯДЕЙ...
КАРОЧЕ РАСПАДЕТЕСЯ ВЫ КАК КУЧА ГАМНА, А МЫ ПРИХВАТИМ У ВАС ПАЛЮБАСУ ВОРОНЕЖСКУЮ ОБЛАСТЬ И КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
СОСИТЕ ПАЛОВЫЕ ХУИ ПЕДАРАСЫ КАЦАПСКИЕ БУГЕГЕГЕГЕГЕГЕ
ОХОТНИК НА КАЦАПОВ, 24-09-2007 21:53:39
БУГЕГЕГЕ ПРЦТВЬТЕ КАЦАПЫ, КАК БУДЕТ СМОТРЕЦЦО ВАШ ЛУШКОВ В ТАТАРСКОЙ ТЮБЕТЕЙКЕ И ХАЛАТЕ БУГАГАГА
8268004ОН И ТАК ШИРОКОСКУЛАЯ СКОТИНА, А ТАК И ВАПЩЕ БУДЕТ ПРАВОВЕРНЫЙ МАСУЛЬМАНИН БУГЕГЕГЕ
НАЧИНАЙТЕ УЧИТЬ КОРАН, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ
ОХОТНИК НА КАЦАПОВ, 24-09-2007 22:07:23
А ВЫ ЕЩЕ МЕЧТАЕТЕ О ВОЙНЕ С США БУГЕГЕГЕГЕ
8268153ДА БЛЯДЬ ВЫ СУКО, ПИДАРЬЙО, СМЕЕТЕ СЕБЯ СРАВНИВАТЬ С СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ? ВЫ, ФУФЕЛЫ ЛОХМАТЫЕ НЕМЫТЫЕ? ПЕЗДЕЦ БЛЯТЬ
КАКАЯ НАХУЙ ВОЙНА? ВЫ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ АФФТОРА. ОН БЛЯ ДЕЛО ПИШЕТ. У ВАС И СОЛДАТ ТО СКОРО НЕ ОСТАНЕЦЦО. А В США НАСЕЛЕНИЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СКАЖДЫМ ДНЕМ, А ВАС УМЕНЬШАЕЦЦО.
В США НА ОБОРОНКУ ВКЛАДЫВАЕТСЯ СТОКО ЛАВАНДОСА, ШТО ВАШЕМУ МО И НЕ СНИЛОСЬ, И ПУСТЬ ВАШЕ ПУТИН ТВ НЕ ВЕШАЕТ ЛАПШИЧКУ НА УШКИ ПРО ВАКУУМНЫЕ БОМБОЧКЕ И ПРОЧУЮ ПАИБЕНЬ ВРОДЕ ТУ 95 (ТОЖЕ МНЕ НАШЛИ "ШАПКУ УШАНКУ" ПОД КРОВАТЬЮ)СОЛДАТ США СОЦИАЛЬНО ЗАЩИЩЕН, ОТЛИЧНО НАКОРМЛЕН, ЭКИПИРОВАН, ОБУЧЕН ВОЕВАТЬ И ЗНАЕТ ЗА ЧТО ОН ВОЮЕТ И МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ, А У ВАС КАЦАПЫ АРМИЯ РАБОВ. ВЫ СУКИ ТАК НА МИНУТКУ ПОКОВЫРЯЙТЕСЬ В ЯНДЕКСЕ СКОКО ВАШИХ "ПРИЗЫВНИКОВ ПТУШНЕГОВ" ОТ СЛУЖБЫ УКЛОНИЛИСЬ И УКЛОНЯЮЦЦО. ВЫ ТОКАК НА ФОРУМАХ КРИЧИТЕ КАК ГИББОНЫ ПРО "ВЕЛИКУЮ ВАЙНУ РАСЕИ" А НА ДЕЛЕ ЧТО? А НА ДЕЛЕ БАРАН НАСРАЛ БУГЕГЕГЕ СЕРИАЛЬЧИКОВ ГЛОМУРНЫХ ГЛЯНЦЕВЫХ НАСНИМАЛИ ПРО "СПИЦНАЗЫ" (МИФИЧЕСКИЕ) ДА "КАДЕТОВ" С "СОЛДАТАМИ" ЗА ШТО БУДЕТ ВОЕВАТЬ ВШ СОЛДАТ РАП? ЗА РАСЕЮ? БУГЕГЕГЕГЕ
АГА .ЭТО НЕ ОН СЛУЧАЙНО ПОБЕЖАЛ В АТАКУ НА АМЕРИКАНСКИЕ ТАНКЕ? ВЫ И АМЕРИКАНСКАЯ АРМИЯ НАЧИНЕННАЯ УЛЬТАРСОВРЕМЕННЫМИ ТЕХНОЛОГЯМИ ЭТО ВСЕ РАВНО ШТО СРАВНИВАТЬ СЛОНА И МОСЬКУ.
ВЫ БЛЯ (РЖНМГ) ПАФОСНО ВЕРЕЩИТЕ О ПОЛЕТАХ ТУ 95 И ПРО ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТАРЫХ НОВЫХ БОМП, КАК О "СТАНОВЛЕНИ И ВОЗРОЖДЕНИИ КАЦАПСКОЙ АРМИИ МУГЕГЕГЕГЕ А НАД ВАМИ СМЕЙОЦО ВЕСЬ МИР И ДАЖЕ США С АНГЕЛЬСКИМ ТЕРПНИЕМ СТАРАЕЦЦО НЕ ОБРАЩАТЬ НА ВАС ВНИМАНИЯ КАК НА НАХАЛЬНОВО БАМЖА С ГРАНАТОЙ...
НЮХАЙТЕ КАЛ КАЦАПЙО БУГАГАГАГАГАГАГА
Злой Венд, 24-09-2007 22:14:40
ответ на: нихуянезавбыл. [228]
>привет. пошел по ссылке, прочел проект русской конституции.
8268239>1. полностью повторяется бред сегодняшней конституции.
??????
Статья 103.
1. Президент России при вступлении в должность приносит Народу России следующую присягу:
«Я, (имярек), сын Русской Нации, клянусь:
решительно отстаивать интересы своего Народа и Государства, бескомпромиссно охранять суверенитет, независимость и единство России и Русской Нации, защищать права и свободы граждан России,
неукоснительно соблюдать настоящую Конституцию.
Если же я нарушу эту клятву, пусть меня покарают Бог и моя Нация» (упоминание или неупоминание Бога является делом совести Президента).
Статья 2.
1. Россия - национальное государство.
Основной задачей Русского Государства является защита безопасности и содействие всестороннему развитию Русской Нации и каждого гражданина России.
Статья 9.
....................................................
Запрещается политическая и общественная деятельность, направленная против независимости, единства, общественной и национальной солидарности Русской Нации, прав и свобод граждан России.
>2. защита русского населения путем пустых деклараций - смешна конечно.
>3. об афтаномиях. - деление россии по национальному признаку узаконено и сейчас.
Статья 68.
1.В составе России находятся области: Алтайская, Амурская, Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Вятская, Домбайская, Екатеринбургская, Ивановская, Иркутская, Ижевская, Царево-Кокшайская, Калининградская, Калужская, Камчатская, Кемеровская, Костромская, Краснодарская, Красноярская, Курганская, Курская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Петрозаводская, Пермская, Приморская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Санкт-Петербургская, Саранская, Саратовская, Сахалинская, Симбирская, Смоленская, Ставропольская, Таймырская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Улан-Удинская, Усть-Сысольская, Уфимская, Хабаровская, Челябинская, Читинская, Югорская, Якутская, Ямальская, Ярославская.
2. Отделение от России данных областей не допускается.
3. Принятие в состав России и образование новых областей осуществляется по решению Государственной Думы.
Статья 88.
1. Наместник:
а) защищает и представляет интересы русского населения и иных коренных народов в автономии, за исключением титульного;
б) координирует и направляет деятельность правоохранительных структур автономии, осуществляет общее руководство ими;
в) распоряжается республиканской собственностью, осуществляет управление республиканскими социально-экономическими объектами;
г) содействует полноценному развитию республиканской системы образования в автономии;
д) способствует полнокровному развитию русской культуры в автономии;
е) обладает правом законодательной инициативы в Автономном Совете;
ж) даёт согласие Главе автономии на назначение глав администраций уездов.
2. Наместник имеет право наложения отлагательного вето на решения Автономного Совета и Главы автономии. Вето Наместника может быть преодолено квалифицированным большинством в две трети голосов депутатов Автономного Совета.
бамбуковый хуятор, 24-09-2007 22:14:56
грустно, апять таки грустно камрады
8268242хуй с ним с зарплатами, главное жить не где. хату в 50 000 пентобаксов не так легко осилить, а плодиться в тесноте никто не хочет. максимум по 1 детине.
Главное проблема сейчас в ебаной расеи - отсутсвие возможности купить желье кореному населению !!! стопятьсот знков восклицания !!!
Честно говоря, наебали нас, как тузик грелку
ХВС, 24-09-2007 22:30:39
ответ на: я забыл подписацца, асёл [241]
>"Русский человек ленив. Он убьет двух бомжей, заберет у них бутылку паленой водки, напьется и ляжет в канаве."
8268412>
>
>
>Автар! Ты дурак или еврей. Что-то одно из двух.
Автор и еврей, и дурак - санитар в провинциальной израильской психушке.
Уже никто не помнит тех кладбищ, на которых сгнили первые похоронщики России.
Радостно собрались хоронить: хохлы, откровенно торчащие в жопе перманентного кризиса с перспективами распада страны и краха государства в ближайшем будущем, и евреи, перспективы которых немногим светлее. Может, им так легче смотреть в будущее.
И вот радостно мастурбируют ублюдки, подсасывая друг другу. Ну смешны же вы в тройке - каклы, жиды, и крымтатаре.
Злой Венд, 24-09-2007 22:37:04
ответ на: нихуянезавбыл. [228]
>главная глупость всех конституций (вернее умность и хитрожопость их писателей) в том, что изначально некто полагает, что может взять и издать основной закон. типа - вот вам скрижали, прямо от бога.
8268468ГЛАВА 7.
Заключительные и переходные положения
Статья 149.
Настоящий проект Конституции России должен быть вынесен на рассмотрение Общенационального Съезда Русского Народа (Русского Народного Собрания) - представительного органа русских земель, общин и церквей, существующего временно вплоть до реализации Русской Нацией своего права на государственность и суверенитет. Регламент Общенационального Съезда Русского Народа определяется специальным законом.
В течение трех месяцев с момента созыва Общенационального Съезда Русского Народа (Русского Народного Собрания) его представители должны принять настоящий проект безусловно или с поправками, либо отвергнуть его. В последнем случае делегаты обязаны разработать и принять новый проект Конституции России.
...............................
Да блядь любую конституцию извратить можно.закон что дышло,куда повернул туда и вышло.Вопрос в том,КТО у власти находится будет.
Автор этого ПРОЕКТА конституции считает что всемирно известный народ паразит,как НЕКОРЕННОЙ должен отправится на историческую Родину.(Ну а ГСС к примеру можно дать ЛИЧНОЕ гражданство)
А против хитрожопых надо соответствующие законы принимать.Что бы они за свой предвыборный базар отвечали.Например вот такой:
http://avn.thelook.ru/about.html
Не нравится? Тоже бред? Какие Ваши предложения.
ЮГ, 24-09-2007 22:53:03
Че за паника?! Всем брать пример с Кирзача!
8268664ЮГ, 24-09-2007 22:59:19
ответ на: ОХОТНИК НА КАЦАПОВ [243]
А Ставрополье хочешь прихватить? Чмо ебанное... Приезжай, прихватывай! Форму деда-полицая незабудь, уебок. Будет чем свою порванную жопу заткнуть. А потом тебя предадут в Краснодарский край и Воронежскую область. Бандерчик ебучий. И прикинь, денег тебе, как ты привык, не дадут.
8268736ХВС, 24-09-2007 23:06:09
Вопрос с компенсациями каклам давно решен -
8268826залупу на воротник в виде имперского ярма.
17, 24-09-2007 23:17:03
Нехуй нас лечить интернациональным бредом. кг/ам
8268943Сианист, 24-09-2007 23:38:04
ответ на: Рвокль [237]
В Японии дохера иностранных рабочих. Русское национальное государство возможно, но только до Волги. Потому что дальше нерусские живут и вся нефть там. Хватит, казахов уже отпустили. Они теперь расжирели на нефти, бабла у них больше чем в России.
8269158"Тойоту Лэндкрузер" называют казахскими жигулями..
Десиденд Сухадрищенко, 25-09-2007 00:43:59
Да уж, фсякие изобретения 20-го века типо пенсионной системы и субсидирования безработных(бездельников) угробят европеоидную расу, ибо плодят тех самых бездельников, и лиц, не желающих рожать детей, шоп на кавото надеяцо ф старости.
8269670Почему русские безработные из Ярославля, скажем, не едут пездячеть ф ту же Мацкву? А пасобее палучают. А там глядишь и пенсея в виде уравниловки скоро.
Десиденд Сухадрищенко, 25-09-2007 00:50:35
ответ на: Ниибаццакроль [222]
>Дарова!
8269716>Нормально! Вчерась держал ие на руках так она мнена штаны камуфляжные ТААААААКИЕ пятна посадила!.Угугугугугугуууу. Теперича у меня эксклюзивные портки.
Кролег, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахуевшийбабкинвнук, 25-09-2007 00:53:31
А я всего лишь спать хочу. Пусть и с незаконной чернопопой мигранткой. Если ей мало лет и просит она не дорого. И меня в этом желании поддерживают миллионы.--маладец,сразу видно-майор,накося выкуси,хуй ты будешь спать с черножопой мигранткой,в лучшем случае с черножопым мигрантом который будет тарить тебя в зад а ты ему в благодарность отсасывать...
8269741старух они наших будут кормить,мигранты?ага,конечно,в Чечне они тоже наверное русских стариков кормили?
в общем аффтар,ты баран,йаду можешь не пить,не поможет
Зелятор, 25-09-2007 02:21:02
Хочешь ты афтырь спать с незаконной чернопопой мигранткой - кто ж тебе запретит - спи. Я вот не хочу и не сплю. А разруха - она в головах (с). Тут надо общий культурный уровень русской нации поднимать, СМИ на это есть, и чтоб со всех углов нормальные ценности рекламировали. Только этого нет и, скорее всего, не будет. И выхода просто нет, так что вымираем и будем вымирать, хуле.
8270008Разита, 25-09-2007 03:09:01
Рвокль
8270095Это Вовапутен со стаей товарисчей потные жедовские ладошки? гыгы
Танечка, 25-09-2007 04:40:12
Да дустом- и ВСЕ!!!
8270249Русишпартизано, 25-09-2007 09:36:32
Долбоебы, не рожаем и мрем, потому что из вас 90% пиздолизов, хуесосок, пидарье и шлюхи. Такой народ обязан исчезнуть с шарика. По понятиям невымирающих народов( мусульман, китайцев, индусов) с вами здороваться за руку впадлу, а за стол сесть- за всю жизнь не отмоешься. Имперасты.
8270928Бусурман пускать на работы, но никакого гражданства, прав, выплат по рождаемости, бесплатных медицин и образований. По первому требованию русского хозяина, зверька пинками на родину.
Обязательно лишить гражданства русскую мерзость(алкашей, трижды судимых, нарков, блядей, пидоров), уравняв их в правх с таджиками.
Оставшиеся русские обязаны вести высокоморальный образ жизни, жить богато, выбирать себе Русское правительство и управлять жестоко неГражданами.
Но вам удав сказал "в рот ебаться". Ну ну.
Члентано, 25-09-2007 09:37:24
КГ/АМ
8270934Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2007 09:59:41
Слишком размыто и общечелавечно. Афтаръ хочет спать с малолетней тоджычкой? Ужоснах. Три звезды и нииппёт.
8271123Баярскава в президенты, иво каня в примьеры и ибать их всех этим канём.
команданте янкам-в-дудль, 25-09-2007 11:38:11
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [263]
>Слишком размыто и общечелавечно. Афтаръ хочет спать с малолетней тоджычкой? Ужоснах. Три звезды и нииппёт.
8272016>
>Баярскава в президенты, иво каня в примьеры и ибать их всех этим канём.
гавно вопрос, конечно выберем!
Blackheart, 25-09-2007 12:22:57
Что-то какласрач не бурлит. Даи жыдосрач какой-то скудный.
8272553Пишут то ли каклы под псевдонимами жыдов, то ли жыды под псевдонимами каклоф...
Стояк Дрочнер, 25-09-2007 12:38:55
" что думаете, европейские народы к себе турок и арабов пускают, потому, что любят их сильно? Как же, держи карман шире! Жить они богато хотят, на свою пенсию по миру ездить."
8272702+1
Медведь Шатун, 25-09-2007 15:02:59
согласен
8274461импермия рухнула, поздняк по нац-вапросу загоняца
Старая Кошелка, 25-09-2007 15:07:53
Майор, а ты дурааааак. Ох и дурак. Еби хоть самку орангутанга. Твои тайные желания понятны. Но причем тут здоровые люди, скажи на милость?
8274541Дело не в "неохотном размножении", а демографической яме - вторая половина 80-х, 90-е, когда рожать было реально страшно, потому что было страшно за будущее тех, кого рожаешь. Это инстинкт. Хотя, ебущим обезьянок, этого не понять, конечно.
Да и сейчас... представить, что твои потомки живут в окружении стада чуждых по духу, культуре, воззрениям? Нет, ну оптимизм дело хорошее, но по здравому размышлению.... Не нужны мы своему государству. Власть придержащие работают по принципу "после нас хоть потоп"... Надеются на поместья в Великобритании и т.п. Не понимают, глупенькие, что и там их ждет то же самое.
В войну такого не было. ПОтому что народ верил в будущее. А теперь...
Старая Кошелка, 25-09-2007 15:08:41
ответ на: Медведь Шатун [267]
>согласен
8274564>
>импермия рухнула, поздняк по нац-вапросу загоняца
Нет, самое времечко. Иначе страны лет через пятьдесят уже не будет.
Старая Кошелка, 25-09-2007 15:09:48
ответ на: Русишпартизано [261]
>Долбоебы, не рожаем и мрем, потому что из вас 90% пиздолизов, хуесосок, пидарье и шлюхи. Такой народ обязан исчезнуть с шарика. По понятиям невымирающих народов( мусульман, китайцев, индусов) с вами здороваться за руку впадлу, а за стол сесть- за всю жизнь не отмоешься. Имперасты.
8274590>Бусурман пускать на работы, но никакого гражданства, прав, выплат по рождаемости, бесплатных медицин и образований. По первому требованию русского хозяина, зверька пинками на родину.
>Обязательно лишить гражданства русскую мерзость(алкашей, трижды судимых, нарков, блядей, пидоров), уравняв их в правх с таджиками.
>Оставшиеся русские обязаны вести высокоморальный образ жизни, жить богато, выбирать себе Русское правительство и управлять жестоко неГражданами.
>Но вам удав сказал "в рот ебаться". Ну ну.
Написано жестко, но верно.
Старая Кошелка, 25-09-2007 15:33:12
Якутия-то сама себя обеспечивать сможет.. Только вот якуты сами алмазы добывать не смогут. Работать ни на оборудовании, ни вручную - неа...
8274910Старая Кошелка, 25-09-2007 15:34:05
ответ на: zealator [258]
>Хочешь ты афтырь спать с незаконной чернопопой мигранткой - кто ж тебе запретит - спи. Я вот не хочу и не сплю. А разруха - она в головах (с). Тут надо общий культурный уровень русской нации поднимать, СМИ на это есть, и чтоб со всех углов нормальные ценности рекламировали. Только этого нет и, скорее всего, не будет. И выхода просто нет, так что вымираем и будем вымирать, хуле.
8274923+1
Родители лейтенанта Шмидта, 25-09-2007 18:02:25
я так понел штота гдета спиздели?
8276624Малоросс (Русский хохол и неипет), 25-09-2007 19:30:25
ну хули, мы уже привычные, похоронить Русский народ пытались не раз, только хуй че удалось.
8277148Малоросс (Русский хохол и неипет), 25-09-2007 19:33:06
З.Ы. другой вопрос "Что значит быть Русским?", тут автор впаривал такую хуйню мол кровь нечистая, так вот соси хуй, быть Русским не значит принадлежать к какому-то этносу блять или племени, это культурная у духовная принадлежность.
8277161Дон Жукан, 25-09-2007 20:10:37
Я нипонял? А где каклы?
8277334Каклоёб Абыкнавенный, 26-09-2007 04:34:07
Иди нахуй аффтар ипучий правакатар
8280173С ЯЙЦАМИ, 26-09-2007 06:25:00
афтар мудак - иди соси хуй черножопым
8280270МИШО Бойярскей(какол), 26-09-2007 15:26:10
хай живе та процвiтає наша незалежна УКРАЇНА!!!
8284382наместник, 26-09-2007 20:23:17
бред
8287602всем миром. всем народом., 29-09-2007 03:41:43
блядь, как же это черножопое отродье заебало! хуль эти уёбища к нам ваще лезут? а мы что? мы то сколь еще терпеть будем? а?
8312523КАЗАКИ МЫ, 30-09-2007 19:04:33
"А в России у каждого второго есть в родственниках инородцы. Если каждого русского «копнуть поглубже», там непременно окажется кто-нибудь или черненький, или косоглазенький, или желтопузенький, или с носиком."
8322385Автор, ты дурак или как ? Откуда взялась такая хуйня ? Я знаю своих предков до пра-, пра-, прадеда ( до 1817 г., не уверен, что ты сможешь досчитать дотуда )... Короче, никакой такой хуйни, про которую ты написал, нет и в помине. С уверенностью могу сказать то же про своих товарищей. Я лично общаюсь с нормальными русскими людьми.
Бармоглот, 01-10-2007 17:18:09
кг/ам
8329839