Прошло пять лет с того дня, когда пилотами Аль-Кайеды была освоена новая услуга – доставка самолётом прямо в офис. Много было слов сказано и написано по этому поводу, много ещё скажут – всей правды до конца один хуй не узнать.
Вчера по первомунах транслировалось мегаохуительное шоу о событиях пятилетней давности. Краем глаза слышал что говорили выжившие под обломками, в очередной раз убедился, что говорящее стекло – это б/п зло!
Выжимающее слёзы представление, со спецэфектами, якобы реальными кадрами, просто пиздец как промоет мозги населению пофтыкавшему данный фильм. И уже никакие Фаренгейт 911 не помогут, обыватели не смогут критически подойти к тем б/п трагическим событиям – и самое главное к их последствиям .
Не смотря на доклад комиссии Конгресса СШП об отсутствии связи между С.Хусейном и мусульманскими террористами, Жора Бушев полон решимости и дальше разносить демократию во всём мире, опираясь на оккупационные войска в Ираке.
И недавняя 2-ая ливанская война, в ходе которой Иран был обвинён чуть ли не в прямой агрессии против Израиля, это планомерная акция по получению доступа к лёгкой иранской нефти, основным потребителем является – кто бы вы думали? ЕС? СШП? Хуй там – китайцы! Вот так одним выстрелом двух зайцев.
Не забывайте комрады, что нефть уже кончается, новые месторождения не открываются, слухи о нефтяном богатстве Каспия оказались мягко говоря преувеличенными, вместо трилионов тонн там несколько сотен миллионов тонн, да и достать их довольно проблематично.
Так что в ближайшее время ожидаются массовые случаи нарушения прав человека в Иране, требующие немедленного вмешательства со стороны сами знаете кого. По большому то счёту мне глубоко и решительно похую сколько иранцев и пиндосов будет убито для удовлетворения нужд мировой экономики, но боюсь я одного – эти дыры которые насверлят американцы будут затыкать русскими трупами.
Меня разбудил брат и сказал - "В США в небоскрёб врезался самолёт". Я блять не поверил сначала, а второй уже в прямом эфире на моих глазах влетел. Я чуть не заплакал ... очень жалко было людей... а сейчас это уже статистика, повод для дальнейших событий, повод для других жертв, повод для войн.
Не маши мне платочком из небоскреба.
Лучше стань пустотою закрытого гроба.
Ты глотай этот дым. В нем неправда и пластик,
Обращенная в пыль сила денежной власти.
Не буди во мне боль, и бельем не маши.
Уже сверху, как молот, пошли этажи.
Превращается в смерч вертикальная сталь.
Не беру тебя в плен. Программистов не жаль.
Я беру тебя в смерть, в пустоту и распад.
Даже гроб твой условен, как цифры оплат.
Даже тела не будет. Пустой ритуал.
Так и ты устаревшие файлы стирал.
Где невинные, где? Объективен зенит.
Нераздельно спрессованы негр и семит,
А меж ними - прослойкой - “ариец” свиной.
Стал бесцветным, как прах, этот город цветной.
Кучерявый компьютерщик - Семочка? Боренька? -
Бог к тебе приближался в обличии “Боинга”.
Ты его не заметил. Шумела контора.
Запах кофе. Кондишн. Цифирь монитора.
А в экране окна - не продукт режиссера -
“Боинг” рос, превращенный в орудие Тора.
Полнокровною жизнью вломилась погибель.
...А над всем улыбается небо, как Гитлер.
три крео на адну темо - эта мнагавата...апридилитесь,де будит прахадить срач,а я на часок па дилам сибуся...
кста,а де либерасты-правазащеканы?
хуля ане не брызгають слюной за любимый пендостан,рассаднег димакратеи и сасридатачение фселенскава дабра?
Хуиту не сматрел ибо это просто фильм к дате и не более того. Наверняка знаю одно, что как раз ебаный фаренгейт это дешевая спекуляция на костях, потому как методщы в фильме использовались все теже какими оперирует наша либерастическая клика. Хуле? Учители одни.
А вчерашний фильм просто рассказ о сабытиях, причем насколько я понел про людей которые там оказались.
Кстате фильм местами смотрел - типичное говнотолкание в голову зрителям. Фпрочем пиндосам не привыкать, сами выбрали себе жопу в президенты, чо типерь удивляццо што она им какает...
Кстате тоже и о всех остальных сказать можна, гыгыгы
эххх. былабы капейка...
а так... хуй знаит...
мож кто в расии новый завот пастроит.... нефтепиригонный... настаящий...
тада - буду аптимизму набирацца.
Автар откуда такая инфа что на Каспии нефти мало? Па моему баян и деза 100 пудофф. Дахуя там нефти.
Народ погибший в этих терактах жаль все равно, пендосы погибли или нет,
В стихе этого камрада ясно кто там погибал:
11-09-2006 12:05:37 епать капать шекспир
Терорюги ксторые сибя взрывают-просто роботы биологические, судя по прессе щас дафига методов есть по гипнотическому замбированию чилавега, так что эти герои сабой не управляли и 100 пудофф нифика такой храборостью не абладают.
ну да, другорядь, как в сартире едеш...
я а том, что если срок акупаемости НПЗ лет десять - нет смысла ево строить при малых нифтяных запасах... а при бальшых - есть...
Камрады, будьте спакойны - я вас уверяю, семья каждаго погибщего в том замесе пендоса получила на счет довольно нихуёвый аткат от правительства. Аб этом говорят с трудом сдерживаемые улыбки на лицах родственников тех людей:
"Мой муж был таким умничкой, герой б/п, он стольких спас!"
"Мой брат, бля да я и не ожидал от этого долбайоба ничего другого, горжусь им ёпть!"
"Моя троюродная тётя, ах я помню ее только по фатаграфиям, патаму что при жизни клала на нее бальшой хуй.."
И тд и тп
Заметили?! Я тоже...
И Русская мать одного и погибших наших саатечественников, у которой в глазах горе и слезы при одном упоминании имени сына.Даже спустя 5 лет. А пачиму? А патамушта не засылают гастарбайтерам бабки!
Посему делаю вывод - со стороны СШП горе нехуйово проплаченое и потому качественно наигранное.
Со стороны колониальных стран - кол-во жертв совсем не то, а посему нехуй охать и ахать, каждый день в дтп куда больше народу гибнет...
Мир вам и земля пухом
Я фчера смотрел эту хуйню па ящику. Недасматрел. Заснул, на хуйй. Паставлено амерзительно и бездарно. Папытка давить на гниль. Единственно, что понял из фильма, то что америкосы полные далбаебы не спасобные сами принимать решений. Над головой ебанул самолет, а ани прадалжают сидеть в здании, спрашивать па телефонам, что это было и прасить разрешения съебаца на хуй. А им гаварят: "Сидите бля на месте. Вас предут и спасут" Они, бля сидят, как далбаебы, азираюца и патихоньку задыхаюца дымом. Пиздец, кароче.
11-09-2006 13:04:36 Вася Хоботок
таже хуйня, впечатления сафпадают
Полный пиздец!
Парадовал мамент в лифте
"А как же мы сломаем эту невъебенную стену, она же ГИПСОКАРТОННАЯ?????!!!!!!!"
У нас примерно такая ж куйня была, в чернобыле, когда иностранцы деру давали с Киева, а наши проводили демонстрацию 1 мая,
в современном терроризме мерзко только то что умирают невинные люди, взрывали б тех пидарасов и их родственничков кто действительно греет руки на всякой куйне
Фильм показывает полную неспособность пендосов к самостоятельным действиям, даже для собственного спасения. Сам же теракт - б/п провокация, повод для оккупации стран Персидского залива. Спецслужбы СШП можно поздравить с успехом.
Фильма красивая. Слезу давит, сукка. После ентого америкос типа пойдет с М-16 наперевес гасить Борю Ладенова. Но по сути ничего обчегос риалом не имеет. Можно глядеть как произведение искуйства не более того
А вы там думаете негры, арабы завоюют мир.
Хуй Вам!
Вавоюем мир мы - азиаты. Тихо, лёгким сапом, чужими руками.
А Вы пока ебитесь там с арабами, бейте чурок в Карелии.
Не успеете обернуться, а мы уже здесь :)))
11 сентября 2001 я из госпиталя в часть возващался, ждал в коммендатуре машину до части...
дежурный ящик смотрел, от нехуй делать тоже начал а там небоскреб горит типа самолет возможно по ошибке в него влетел, и тут в прямом эфире влетает второй... ну история знакомая всем... и тут в коммендатуру звонок "усилить бдительность!"
"мудаки бля" сказал дежурный в забытом богом гарнизоне...
Уссываюсь с экспертов, которые пиздоболят тут о реале-нереале.
Если те ребята действительно битых 40 минут ковыряли гипсокартонную стенку и хер знает сколько бегали вокруг хлипких закрытых дверей, мне по настоящему жаль америку...
А в фильм понравился тем, что не было всякого говна про спецслужбы или арабов, кто уж там чего кому заказал. Просто взяли конкретных людей и рассказали о судьбе.
Про фильм--согласен полностью.Эвакуацыя по узким лестницам,на 80 этажэй вниз,и без паники,а со сплошной взаимопомощью--слабо верицца в такое.А вот в совет Службы Спасения" перезвоните через 2 минуты"--верю почему-то сразу
2Ариец
Полностью согласен с тобой, за исключением Каспия. Нефть большая есть и будет добываться, а 2 месторождения (по миллиарду тонн)совместно Россией и Казахстаном!
сцуко арабесы уебали несколько тысяч людей,в большинстве своем кстате арийского происхождения..а он бля про то как "Жора Бушев полон решимости и дальше разносить демократию во всём мире"..
далбаеп ты тупой,он им мстил за них..и правильно делал..
Желающим жить по законам шариата мусульманам в рамках профилактики террористических актов в среду предложили покинуть Австралию.
Днем позже, когда группа ведущих исламских лидеров выразила лояльность правительству на встрече с премьер-министорм Джоном Говардом, он и его кабинет дали понять, что экстремисты столкнутся с решительным отпором. Министр финансов Питер Костелло, рассматривающийся в качестве претендента на место Говарда, намекнул на то, что некоторых радикальных исламистов, возможно, попросят покинуть страну, если они не в состоянии понять, что Австралия - светское государство, и законы в ней принимаются парламентом.
"Если это не ваши ценности, если вы хотите жить в государстве, в котором господствует шариат или теократия, то Австралия не для вас" - заявил он на национальном телевидении.
"Я сказал бы исламистам, которые утверждают, что существуют два закона, по которым живут в Австралии - одни законы австралийские и другие - законы ислама - что они лгут. Если вы несогласны с законами, принимаемыми парламентом, с независимыми судами, демократией и предпочли бы шариат и возможность уехать в другую страну, в которой он практикуется, то, возможно, это было бы лучшим выбором." - сказал Костелло.
На вопрос, значит ли это, что радикальных исламистов попросят уехать, он ответил, что имеющих двойной гражданство, возможно, вынудят покинуть страну.
Министр просвещения Брендан Нельсон позже сказал журналистам, что мусульмане, которые не желают принять местные ценности, могут быть "выдворены из страны". "Те кто не желают стать австралийцами и не хотят жить согласно австралийской системе ценностей, могут быть выставлены из страны"- сказал он.
Кроме того, в среду Говард вызвал возмущение части австралийских мусульман своим высказыванием в поддержку тайного контроля за национальными мечетями.
Цитата: "Иммигранты, а не австралийцы должны приспособиться. Примите этот факт или оставьте нас. Я устал от людей, возмущающихся тем, что мы оскорбляем кого-то или чью-то культуру. Начиная со времени террактов на о. Бали среди австралийского большинства растет волна патриатизма.
Однако пыль, поднятая террактами, вряд ли осядет, если "политкорректная" публика начнет сетовать на то, что наш патриотизм может оскорбить других. Я не против иммиграции, и при этом я не держу зла на тех, кто стремится ради лучшей жизни в Австралию.
Однако, существуют нечто, что вновь прибывшие в нашу страну должны понять.
Идея австралийского мультикультурализма начала работать на растворение нашего суверенитета и нашей национальной идентичности. Как австралицы, мы имеем нашу собственную культуру, наше собственное общество, наш собственной язык и наш собственный образ жизни.
Наша культура была создана в ходе более чем двухсотлетней борьбы, в результате победы, одержанной миллионами мужчин и женщин, желавших свободы.
Мы говорим на английском языке - не испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или каком бы то ни было еще. Поэтому если вы желаете стать частью нашего общества - учите язык.
Большинство австралийцев верит в Бога. И это не выдумка какого-нибудь христианина из правых, но подробно задокументированный факт того, что христиане, мужчины и женщины, создали наше государство - что следовало бы высечь на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам выбрать в качестве дома другую страну, потому что Бог - часть нашей культуры.
Мы примем ваши убеждения и не будем подвергать их сомнению. Все, о чем мы просим - примите наши и живете в гармонии и мире с нами.
Если Южный Крест оскорбляет вас, или вы не любите "равные возможности", то вы должны серьезно подумать о переезде в другую часть земного шара.
Мы счастливы нашей культурой и не имеем ни малейшего желания меняться. И нас действительно не интересует, кем вы станете, когда уедете отсюда. Поддерживайте вашу культуру, но не вынуждайте к этом других.
Это наша страна, наша земля, наш образ жизни, и мы предоставим вам все возможности, чтобы вы могли пользоваться всем этим.
Но если вы начинаете выражать недовольство нашим флагом, нашей верой или нашим образом жизни, я в высшей степени настаиваю на том, чтобы вы воспользовались одной из основных австралийских гражданских свобод - правом уехать.
Если вы несчастны здесь - уезжайте. Мы не заставляли вас переселяться сюда. Вы просили разрешения приехать сюда. Вы просили разрешения здесь остаться. Так примите страну, в которой вы живете."
Программисты продемонстрировали национальную психологию в чистом виде. Не рассуждая, бежать вместе с товарищами - и жертвовать собой, чтобы чужим было
хуже. Чтобы понять национальную психологию, можно наблюдать, как представители данной нации учат своих детей. Впрочем, это не будет вполне чистым
экспериментом. Дети многому учатся сами, многое не говорится въявь, а лишь подразумевается. Изучение существ, которым можно "заглянуть в голову", увидев
полный список управляющих ими алгоритмов, дало бы психологам гораздо больше. Такую возможность дала психологам компания Microsoft - быть может, сама того
не желая. В нынешнем году Microsoft затеяла игру для программистов многих стран мира.
Компания изобретала нестандартные ходы для популяризации своих новых технологий среди независимых разработчиков. Microsoft создала террариум. Всем
желающим предложили населить его растениями и животными - травоядными и хищниками. Программист задавал свойства существа (дальность зрения, максимальная
скорость движения, сила атаки, сила защиты и т.п. - общая сумма была ограничена), алгоритмы его поведения (по какой траектории передвигаться; в каких
случаях атаковать; есть все, что обнаружишь, или оставить немного на развод и т. п.). Трава росла. Травоядные ели траву. Хищники ели травоядных и друг
друга. Тот, кто больше ел, больше размножался. Задача состояла в том, чтобы размножиться как можно больше, вытесняя конкурирующие разновидности хищников,
травоядных и т.п. Игра показала, что россияне плохо умеют изготовлять хищников, зато у них замечательно получаются травоядные. В ходе игры российские
"коровы" победили всех конкурентов - за счет уникальной стадности и редкостного умения пакостить травоядным представителям других наций. По сути,
российские разработчики были единственными, кто додумался, как сделать травоядных по-настоящему стадными. По правилам игры, животным не разрешалось
напрямую обмениваться информацией. Поэтому, пасущаяся с краю стада "корова" не могла сообщить коллегам об увиденной "траве" или приближающихся хищниках.
Россияне придумали следующий алгоритм стадности. Если одна корова видела бегущую корову своего вида - она начинала бежать в том же направлении. Любопытно,
что никто, кроме россиян, не додумался до такой идеи. По словам организаторов игры, именно эта не рассуждающая массовость принесла россиянам победу. Второе
изобретение российских программистов было поизощреннее. Если в поле зрения их коровы не было травоядных своего вида - а сплошь чужаки, российская корова с
максимальной скоростью съедала всю доступную траву, ничего не оставляя "на развод". И погибала от голода вместе с чужаками. Сложная смесь самопожертвования
и ксенофобии. Обратите внимание - жертвуя собой, отечественные травоядные боролись не с хищниками. Они мешали хорошо жить травоядным чужой породы. Конечно,
не совсем правильно выводить национальную психологию из несложной разработки нескольких программистов - хотя бы и победителей крупного международного
соревнования. Наверное, описанные выше свойства отечественных творений - не общий принцип. Но, возможно, достаточно показательная иллюстрация.
УДПАФФ В ГОМНЕ И СОПЛЯХ.
Че мы читаем в коментах? Че хза ПОЕБЕНЬ а?
Нереальные сопли по бедным пендосам,визг что если ты не любишь пендоса то ты арапа и враг расеи.
Ну гонево на русских уже как норма. Ну че до чего еще допиздимся?
Ктоне понял че за бйда - хлазки протрите.
ЖЫДОФСТВОМ ВОНЯЕТ! ВСЕМ ЗАПОМНИТЬ ЭТУ ВОНЬ!
Ну а у кого понималка не работает - лакать эту болотную поебень, если повезет мычать научитесь..
Херня это всё!Борьбы за дерьмократию и тд.Хуйня полная!Вы чё народ,не рубите, что Американцы захватывают восток, чтобы нас окружить!Война в 2012 году с Америкой будет!Чистите свои калаши!Иначе ахтунг!Вы преслушайтесь, не от балды хуярю!(хотя правда скажу глубоко насрать мне на этих иранцев!)Но так получается, что мы с ними на одной стороне баррикад!((
а я одиннацатава сидел у телека , и смотрел сериал .потом вдруг смотрю - бля ничсаго непонимаю , черес секунду смотрю небоскребы бомбанутые , самолеты , люди какие -то , пендосею бомбанули ! вопщем мне тогда , как и сейчас , пофег то что ф пендосее была , челов жалко , конечно , но в остальномканеша пофигу .
Ничё бы не имел против против попадания самолётов или чего-нибудь летающего в Государственную Думу Россиийской Федерации, во время заседания по повышению зарплаты депутатам или заседания кабинета министров по принятию решения по увеличению пенсии пенсионерам на 100 рублей. перечислю 100 рублей в фонд поддержки Аль-каеды при принятие палажительнова решения па даннаму вапросу.
ХСГТ, 11-09-2006 11:40:32
1?
4955401Figaro, 11-09-2006 11:40:33
Гы
4955402НИИ БЁТ, 11-09-2006 11:40:34
ФФТАНГ !!
4955403визит к псехеадру, 11-09-2006 11:41:38
о чом это ? трансляция новостей 1 канала на удаффком ? афтар убей себя
4955414ебланы, 11-09-2006 11:42:13
ты такой же ариец, как мы временное правительство 17-ого года блять
4955418Неожиданный Лось, 11-09-2006 11:42:54
предлагаю заменить на грузинские
4955427хе-хе
ХСГТ, 11-09-2006 11:43:54
Меня разбудил брат и сказал - "В США в небоскрёб врезался самолёт". Я блять не поверил сначала, а второй уже в прямом эфире на моих глазах влетел. Я чуть не заплакал ... очень жалко было людей... а сейчас это уже статистика, повод для дальнейших событий, повод для других жертв, повод для войн.
4955438Старичюля, 11-09-2006 11:46:15
Вот дэбил!
4955456Мрачный, 11-09-2006 11:46:33
Как уже говорил-на пендосов похую, сами заварили кашу-пусть сами её и расхлебывают...
4955461Старичюля, 11-09-2006 11:46:38
11-09-2006 11:42:13 ебланы
4955463Бугагагааааа
матроскинЪ, 11-09-2006 11:47:32
невинных жалка Б/П...хачу напомнеть,што само бенладен саздалсо самиме пендосаме и на их денешке...
4955475ебланы, 11-09-2006 11:48:16
ариец, тибе нада срочно обратицо к антрополагу, дабы документально установить свое арийское происхождение
4955484ебланы, 11-09-2006 11:50:03
11-09-2006 11:47:41 Ниибаццакроль
4955513все-таки "опоздал" иле "апёздал"?
Ниибаццакроль, 11-09-2006 11:51:48
11-09-2006 11:50:03 ебланы -слепой?
4955526армия домашних коноплеводов, 11-09-2006 11:52:12
америка должна быть разрушена
4955532Ниибаццакроль, 11-09-2006 11:53:10
11-09-2006 11:47:32 матроскинЪ Дароф! Где пропадали ,коллега?
4955549Ниибаццакроль, 11-09-2006 11:55:46
Старая поговорка-"рука руку моет" в действии. Пускай переколбасят себя к ебеням....Обычных людей только жалко... Но-се ля ви....
4955567пошли накуй, 11-09-2006 11:57:52
трогедия. целиком выпестованная руками самих пендосов.
4955583каг всигда в результате ненависти погибают совсем другие люди.
а с другой стороны - ...
TrollMops, 11-09-2006 11:58:07
Опять политинформация. Ничего нового не сказал. Впесду
4955585матроскинЪ, 11-09-2006 12:00:41
11-09-2006 11:53:10 Ниибаццакроль
4955608дарова!
как ета хде? абидныя вашы слава,каллего...здеся был...а вот тя чота небыла...гыгыгы
кулинах, 11-09-2006 12:01:51
ариетс - втарой... хто будит ф дисятке?
4955620а высер ничё так... дибилы ни паймут... да и пох...
РобЗомбе, 11-09-2006 12:02:18
Печяльный тегзд.
4955625Anabol, 11-09-2006 12:02:49
НЕ будут дыкри русскими затыкать пиндосские негрограждане найдут там свою бооольшую братскую могилу
4955632епать капать шекспир, 11-09-2006 12:05:37
Не маши мне платочком из небоскреба.
4955653Лучше стань пустотою закрытого гроба.
Ты глотай этот дым. В нем неправда и пластик,
Обращенная в пыль сила денежной власти.
Не буди во мне боль, и бельем не маши.
Уже сверху, как молот, пошли этажи.
Превращается в смерч вертикальная сталь.
Не беру тебя в плен. Программистов не жаль.
Я беру тебя в смерть, в пустоту и распад.
Даже гроб твой условен, как цифры оплат.
Даже тела не будет. Пустой ритуал.
Так и ты устаревшие файлы стирал.
Где невинные, где? Объективен зенит.
Нераздельно спрессованы негр и семит,
А меж ними - прослойкой - “ариец” свиной.
Стал бесцветным, как прах, этот город цветной.
Кучерявый компьютерщик - Семочка? Боренька? -
Бог к тебе приближался в обличии “Боинга”.
Ты его не заметил. Шумела контора.
Запах кофе. Кондишн. Цифирь монитора.
А в экране окна - не продукт режиссера -
“Боинг” рос, превращенный в орудие Тора.
Полнокровною жизнью вломилась погибель.
...А над всем улыбается небо, как Гитлер.
ебланы, 11-09-2006 12:08:46
11-09-2006 12:01:51 кулинах
4955682мегаумный тегзт, ничего не скажешь, для ультраинтеллектуалоф
нам даже стыдна в манитор смотреть, ясно, что мы не к месту
Пуза Толстый, 11-09-2006 12:09:36
ссым
4955692матроскинЪ, 11-09-2006 12:09:53
три крео на адну темо - эта мнагавата...апридилитесь,де будит прахадить срач,а я на часок па дилам сибуся...
4955695кста,а де либерасты-правазащеканы?
хуля ане не брызгають слюной за любимый пендостан,рассаднег димакратеи и сасридатачение фселенскава дабра?
кулинах, 11-09-2006 12:13:39
11-09-2006 12:08:46 ебланы
4955731авычё? дибилы?
меня, вот, раскас пра нефть торкнул...
тачка галадать скора будит.... жаааалкааааа...
идиот, 11-09-2006 12:14:44
Хуиту не сматрел ибо это просто фильм к дате и не более того. Наверняка знаю одно, что как раз ебаный фаренгейт это дешевая спекуляция на костях, потому как методщы в фильме использовались все теже какими оперирует наша либерастическая клика. Хуле? Учители одни.
4955740А вчерашний фильм просто рассказ о сабытиях, причем насколько я понел про людей которые там оказались.
Музыкой навеяло, 11-09-2006 12:15:30
Пендосы горящие в небе орут.
4955745То ли теракт, то ль опять Голливуд.
Босс секретарше за щёку давал.
Боинг в нью-йоркские башни влетал.
В царство небесное приняли ту
Шлюху из офиса с хуем во рту.
Боссы и клерки по небу летят,
Жопы у боссов и клерков горят.
Больше не трахать пиндосских им баб.
Гурий ебёт камикадзе араб.
АШЫМ, 11-09-2006 12:20:52
Аффтар беспезды праф. Палитика ебиеё черная и трудная. Пендосы казлы!
4955786Герой Плевны, 11-09-2006 12:23:35
Еще один хуев геополитег.
4955809๑۩۞۩๑ Голоса в гол, 11-09-2006 12:27:41
Я тоже боюсь, б/п боюсь, правда
4955845Нэкосан, 11-09-2006 12:28:36
Согласен с тобой, автор.
4955855ебланы, 11-09-2006 12:28:39
11-09-2006 12:13:39 кулинах
4955856мы не дибилы, мы ебланы
а тачку ты выкенешь нахуй гаразда раньше
Свин, 11-09-2006 12:28:45
афтар прав а хуле толку (с)
4955858Huilo, 11-09-2006 12:30:32
DEBIL I PARANOIK SOSOSHII U ARABOV
4955870Свин, 11-09-2006 12:31:15
Кстате фильм местами смотрел - типичное говнотолкание в голову зрителям. Фпрочем пиндосам не привыкать, сами выбрали себе жопу в президенты, чо типерь удивляццо што она им какает...
4955880Кстате тоже и о всех остальных сказать можна, гыгыгы
кулинах, 11-09-2006 12:35:14
11-09-2006 12:28:39 ебланы
4955899эххх. былабы капейка...
а так... хуй знаит...
мож кто в расии новый завот пастроит.... нефтепиригонный... настаящий...
тада - буду аптимизму набирацца.
Lamer, 11-09-2006 12:36:33
Автар откуда такая инфа что на Каспии нефти мало? Па моему баян и деза 100 пудофф. Дахуя там нефти.
4955907Народ погибший в этих терактах жаль все равно, пендосы погибли или нет,
В стихе этого камрада ясно кто там погибал:
11-09-2006 12:05:37 епать капать шекспир
Терорюги ксторые сибя взрывают-просто роботы биологические, судя по прессе щас дафига методов есть по гипнотическому замбированию чилавега, так что эти герои сабой не управляли и 100 пудофф нифика такой храборостью не абладают.
ебланы, 11-09-2006 12:38:16
11-09-2006 12:35:14 кулинах
4955919бинзин - гавно
новые катализаторы серу не сжыгают
пиздец
nArano, 11-09-2006 12:41:49
это нормально (с)
4955949кулинах, 11-09-2006 12:50:30
11-09-2006 12:38:16 ебланы
4956026ну да, другорядь, как в сартире едеш...
я а том, что если срок акупаемости НПЗ лет десять - нет смысла ево строить при малых нифтяных запасах... а при бальшых - есть...
dvok, 11-09-2006 12:51:00
Ниачем.
4956030а идить ф песду, 11-09-2006 12:56:08
каша какаята...
4956070Без рецепта врача, 11-09-2006 13:03:34
Камрады, будьте спакойны - я вас уверяю, семья каждаго погибщего в том замесе пендоса получила на счет довольно нихуёвый аткат от правительства. Аб этом говорят с трудом сдерживаемые улыбки на лицах родственников тех людей:
4956111"Мой муж был таким умничкой, герой б/п, он стольких спас!"
"Мой брат, бля да я и не ожидал от этого долбайоба ничего другого, горжусь им ёпть!"
"Моя троюродная тётя, ах я помню ее только по фатаграфиям, патаму что при жизни клала на нее бальшой хуй.."
И тд и тп
Заметили?! Я тоже...
И Русская мать одного и погибших наших саатечественников, у которой в глазах горе и слезы при одном упоминании имени сына.Даже спустя 5 лет. А пачиму? А патамушта не засылают гастарбайтерам бабки!
Посему делаю вывод - со стороны СШП горе нехуйово проплаченое и потому качественно наигранное.
Со стороны колониальных стран - кол-во жертв совсем не то, а посему нехуй охать и ахать, каждый день в дтп куда больше народу гибнет...
Мир вам и земля пухом
Вася Хоботок, 11-09-2006 13:04:36
Я фчера смотрел эту хуйню па ящику. Недасматрел. Заснул, на хуйй. Паставлено амерзительно и бездарно. Папытка давить на гниль. Единственно, что понял из фильма, то что америкосы полные далбаебы не спасобные сами принимать решений. Над головой ебанул самолет, а ани прадалжают сидеть в здании, спрашивать па телефонам, что это было и прасить разрешения съебаца на хуй. А им гаварят: "Сидите бля на месте. Вас предут и спасут" Они, бля сидят, как далбаебы, азираюца и патихоньку задыхаюца дымом. Пиздец, кароче.
4956116Вася Хоботок, 11-09-2006 13:08:22
Сцуко. Свехнаглость, бля. Америкосы сами перданули и громче всех вазмущаюца.
4956136Без рецепта врача, 11-09-2006 13:09:59
11-09-2006 13:04:36 Вася Хоботок
4956146таже хуйня, впечатления сафпадают
Полный пиздец!
Парадовал мамент в лифте
"А как же мы сломаем эту невъебенную стену, она же ГИПСОКАРТОННАЯ?????!!!!!!!"
Старая Кошелка, 11-09-2006 13:12:57
Народ, помните в полемике кто-то давал списки евреев -руководителей страны и высших чинов НКВД? Где найти, кто подскажет. Очень надо.
4956164Михей, 11-09-2006 13:13:00
11-09-2006 13:04:36 Вася Хоботок
4956165У нас примерно такая ж куйня была, в чернобыле, когда иностранцы деру давали с Киева, а наши проводили демонстрацию 1 мая,
в современном терроризме мерзко только то что умирают невинные люди, взрывали б тех пидарасов и их родственничков кто действительно греет руки на всякой куйне
Hanger, 11-09-2006 13:19:13
Фильм показывает полную неспособность пендосов к самостоятельным действиям, даже для собственного спасения. Сам же теракт - б/п провокация, повод для оккупации стран Персидского залива. Спецслужбы СШП можно поздравить с успехом.
4956209Усеныч, 11-09-2006 13:28:44
срать на иранцеф и на пендосов. ваще было б неплохо если б они без участия России повоевали
4956296нигга, 11-09-2006 13:31:18
похуй на пендосов.
4956304как блять чичи - так люди. как арабы - так нелюди.
геополитика нахуй.
а были ли башни? во в чем вопрос хе хе...
Свин, 11-09-2006 13:45:36
11-09-2006 13:13:00 Михей
4956395частично согласен. Сейчас усиленно толкаеццо гавно что типа терроризм "Народной Воли" того же пошиба был. А вот хуй ! Разница - очевидна....
Дездемона Таврическая, 11-09-2006 13:49:33
11-09-2006 13:12:57 Старая Кошелка
4956419Лови, не знаю то или нет.
http://www.memo.ru/history/NKVD/kto/biogr/index.htm
Комик Адзе, 11-09-2006 13:50:19
Дорогой Ари Хетц.
4956429А вам не похуй на руские трупы?
АТВ, 11-09-2006 14:15:03
А тут эти уёбки тоже срут?
4956616АТВ, 11-09-2006 14:15:45
Нет.
4956620Тут срут другие.
АТВ, 11-09-2006 14:18:16
Старая Кошелка
4956635Нужны списки евреев?
Поройся в своих предках.
Похуятор, 11-09-2006 14:42:31
Какими русскими трупами.
4956795При чем тут мы.
Дурак.
НиадинЛихуй, 11-09-2006 14:43:29
да и похуй на сэшэа
4956801кого бы нам отпиздошить
задумался
Дон Жукан, 11-09-2006 14:45:01
Афтар, ачом ты напесал? В чом идея?
4956817Дон Жукан, 11-09-2006 14:46:08
Помойму явный КГ/АМ
4956820Беломор-в-анал, 11-09-2006 15:19:26
Фильма красивая. Слезу давит, сукка. После ентого америкос типа пойдет с М-16 наперевес гасить Борю Ладенова. Но по сути ничего обчегос риалом не имеет. Можно глядеть как произведение искуйства не более того
4957164ローマン, 11-09-2006 15:45:22
a test
4957425Гном, 11-09-2006 16:09:15
А вы там думаете негры, арабы завоюют мир.
4957649Хуй Вам!
Вавоюем мир мы - азиаты. Тихо, лёгким сапом, чужими руками.
А Вы пока ебитесь там с арабами, бейте чурок в Карелии.
Не успеете обернуться, а мы уже здесь :)))
Ram, 11-09-2006 16:48:06
11 сентября 2001 я из госпиталя в часть возващался, ждал в коммендатуре машину до части...
4957981дежурный ящик смотрел, от нехуй делать тоже начал а там небоскреб горит типа самолет возможно по ошибке в него влетел, и тут в прямом эфире влетает второй... ну история знакомая всем... и тут в коммендатуру звонок "усилить бдительность!"
"мудаки бля" сказал дежурный в забытом богом гарнизоне...
Ниибацодирегтар, 11-09-2006 16:49:56
Фсе прально.... Пендосье в топку...
4958001Pribalt, 11-09-2006 17:55:54
Я за то штобы омериканцы убивали большими партиями мусликов и грубо нарушали их права ибо они нечеловеки
4958550Хам,быдло и мужик, 11-09-2006 17:56:42
А чо те кино-то не понравилось? нормальный фильм.
4958557Хам,быдло и мужик, 11-09-2006 18:00:54
Уссываюсь с экспертов, которые пиздоболят тут о реале-нереале.
4958589Если те ребята действительно битых 40 минут ковыряли гипсокартонную стенку и хер знает сколько бегали вокруг хлипких закрытых дверей, мне по настоящему жаль америку...
А в фильм понравился тем, что не было всякого говна про спецслужбы или арабов, кто уж там чего кому заказал. Просто взяли конкретных людей и рассказали о судьбе.
Хам,быдло и мужик, 11-09-2006 18:02:34
А с русских трупов я просто валяюсь. Афтару пора в лечебницу имени Кащенко, лечиццо от паранойи.
4958605MPA3b, 11-09-2006 19:04:08
КГ\АМ
4958951ХВС, 11-09-2006 19:08:11
11-09-2006 16:09:15 Гном
4958978" Тихо, лёгким сапом,... " слышь, азият, в русском языке есть выражение "тихой сапой".
А конским сапом болеют скоты; двуногие, впрочем, тоже (азияты).
Проэпиллированный ВАХтанг, 11-09-2006 19:19:06
11-09-2006 16:09:15 Гном
4959024Хачу тебя тихим сапом.
Fart Shitson, 11-09-2006 19:26:36
Про фильм--согласен полностью.Эвакуацыя по узким лестницам,на 80 этажэй вниз,и без паники,а со сплошной взаимопомощью--слабо верицца в такое.А вот в совет Службы Спасения" перезвоните через 2 минуты"--верю почему-то сразу
4959062ХВС, 11-09-2006 20:03:23
Читаем и смотрим видео:
4959263www.serendipity.li/wtcr.html
Ариец, 11-09-2006 20:11:23
мало кто оценил, один тока кулинах выделился.
4959288оловянное яйцо, 11-09-2006 21:26:35
С Васей Хоботовым согласен - вчера по ящику
4959580показывали редкостную хуйню про 11 сентября.
Теор Заговоров, 11-09-2006 22:01:57
2Ариец
4959799Полностью согласен с тобой, за исключением Каспия. Нефть большая есть и будет добываться, а 2 месторождения (по миллиарду тонн)совместно Россией и Казахстаном!
Синий помрак, 11-09-2006 22:55:39
Какой нахуй тэраризьм, Бенушка на падении бакса после падения домеков 90 лямов зелени загрёб, так что это бизрес баляд.
4960067Теор Заговоров, 11-09-2006 23:06:03
11-09-2006 22:01:57 Теор Заговоров
4960121Не тонны, а баррели, конечно!
ГоланчеГ, 12-09-2006 00:36:09
Мля..ёп тваю..аффтар араб? муслим? аа..бля аффтар праващитнег???
4960500Ариец бля..
ГоланчеГ, 12-09-2006 00:41:35
сцуко арабесы уебали несколько тысяч людей,в большинстве своем кстате арийского происхождения..а он бля про то как "Жора Бушев полон решимости и дальше разносить демократию во всём мире"..
4960521далбаеп ты тупой,он им мстил за них..и правильно делал..
смени ник аффтар он тебе не идет...
тварец, 12-09-2006 04:13:35
хорошо сказал
4961039Фельдъегерь, 12-09-2006 04:41:17
Уебок ты, ариец-аналитик хуев.
4961049Гигабайт Гавна, 12-09-2006 05:59:21
Арабов необходимо уничтожать.
4961082Пусть пендосы их ебашут.
граматей, 12-09-2006 08:21:59
http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/99614
4961185Желающим жить по законам шариата мусульманам в рамках профилактики террористических актов в среду предложили покинуть Австралию.
Днем позже, когда группа ведущих исламских лидеров выразила лояльность правительству на встрече с премьер-министорм Джоном Говардом, он и его кабинет дали понять, что экстремисты столкнутся с решительным отпором. Министр финансов Питер Костелло, рассматривающийся в качестве претендента на место Говарда, намекнул на то, что некоторых радикальных исламистов, возможно, попросят покинуть страну, если они не в состоянии понять, что Австралия - светское государство, и законы в ней принимаются парламентом.
"Если это не ваши ценности, если вы хотите жить в государстве, в котором господствует шариат или теократия, то Австралия не для вас" - заявил он на национальном телевидении.
"Я сказал бы исламистам, которые утверждают, что существуют два закона, по которым живут в Австралии - одни законы австралийские и другие - законы ислама - что они лгут. Если вы несогласны с законами, принимаемыми парламентом, с независимыми судами, демократией и предпочли бы шариат и возможность уехать в другую страну, в которой он практикуется, то, возможно, это было бы лучшим выбором." - сказал Костелло.
На вопрос, значит ли это, что радикальных исламистов попросят уехать, он ответил, что имеющих двойной гражданство, возможно, вынудят покинуть страну.
Министр просвещения Брендан Нельсон позже сказал журналистам, что мусульмане, которые не желают принять местные ценности, могут быть "выдворены из страны". "Те кто не желают стать австралийцами и не хотят жить согласно австралийской системе ценностей, могут быть выставлены из страны"- сказал он.
Кроме того, в среду Говард вызвал возмущение части австралийских мусульман своим высказыванием в поддержку тайного контроля за национальными мечетями.
Цитата: "Иммигранты, а не австралийцы должны приспособиться. Примите этот факт или оставьте нас. Я устал от людей, возмущающихся тем, что мы оскорбляем кого-то или чью-то культуру. Начиная со времени террактов на о. Бали среди австралийского большинства растет волна патриатизма.
Однако пыль, поднятая террактами, вряд ли осядет, если "политкорректная" публика начнет сетовать на то, что наш патриотизм может оскорбить других. Я не против иммиграции, и при этом я не держу зла на тех, кто стремится ради лучшей жизни в Австралию.
Однако, существуют нечто, что вновь прибывшие в нашу страну должны понять.
Идея австралийского мультикультурализма начала работать на растворение нашего суверенитета и нашей национальной идентичности. Как австралицы, мы имеем нашу собственную культуру, наше собственное общество, наш собственной язык и наш собственный образ жизни.
Наша культура была создана в ходе более чем двухсотлетней борьбы, в результате победы, одержанной миллионами мужчин и женщин, желавших свободы.
Мы говорим на английском языке - не испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или каком бы то ни было еще. Поэтому если вы желаете стать частью нашего общества - учите язык.
Большинство австралийцев верит в Бога. И это не выдумка какого-нибудь христианина из правых, но подробно задокументированный факт того, что христиане, мужчины и женщины, создали наше государство - что следовало бы высечь на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам выбрать в качестве дома другую страну, потому что Бог - часть нашей культуры.
Мы примем ваши убеждения и не будем подвергать их сомнению. Все, о чем мы просим - примите наши и живете в гармонии и мире с нами.
Если Южный Крест оскорбляет вас, или вы не любите "равные возможности", то вы должны серьезно подумать о переезде в другую часть земного шара.
Мы счастливы нашей культурой и не имеем ни малейшего желания меняться. И нас действительно не интересует, кем вы станете, когда уедете отсюда. Поддерживайте вашу культуру, но не вынуждайте к этом других.
Это наша страна, наша земля, наш образ жизни, и мы предоставим вам все возможности, чтобы вы могли пользоваться всем этим.
Но если вы начинаете выражать недовольство нашим флагом, нашей верой или нашим образом жизни, я в высшей степени настаиваю на том, чтобы вы воспользовались одной из основных австралийских гражданских свобод - правом уехать.
Если вы несчастны здесь - уезжайте. Мы не заставляли вас переселяться сюда. Вы просили разрешения приехать сюда. Вы просили разрешения здесь остаться. Так примите страну, в которой вы живете."
хулио, 12-09-2006 12:56:27
и
4962877Мацгаклюй, 12-09-2006 14:07:09
хачу в австралийу
4963586Preussischer Generalstab, 13-09-2006 21:08:00
http://www.contrtv.ru/print/1692/
4975368Российская психология в действии
Программисты продемонстрировали национальную психологию в чистом виде. Не рассуждая, бежать вместе с товарищами - и жертвовать собой, чтобы чужим было
хуже. Чтобы понять национальную психологию, можно наблюдать, как представители данной нации учат своих детей. Впрочем, это не будет вполне чистым
экспериментом. Дети многому учатся сами, многое не говорится въявь, а лишь подразумевается. Изучение существ, которым можно "заглянуть в голову", увидев
полный список управляющих ими алгоритмов, дало бы психологам гораздо больше. Такую возможность дала психологам компания Microsoft - быть может, сама того
не желая. В нынешнем году Microsoft затеяла игру для программистов многих стран мира.
Компания изобретала нестандартные ходы для популяризации своих новых технологий среди независимых разработчиков. Microsoft создала террариум. Всем
желающим предложили населить его растениями и животными - травоядными и хищниками. Программист задавал свойства существа (дальность зрения, максимальная
скорость движения, сила атаки, сила защиты и т.п. - общая сумма была ограничена), алгоритмы его поведения (по какой траектории передвигаться; в каких
случаях атаковать; есть все, что обнаружишь, или оставить немного на развод и т. п.). Трава росла. Травоядные ели траву. Хищники ели травоядных и друг
друга. Тот, кто больше ел, больше размножался. Задача состояла в том, чтобы размножиться как можно больше, вытесняя конкурирующие разновидности хищников,
травоядных и т.п. Игра показала, что россияне плохо умеют изготовлять хищников, зато у них замечательно получаются травоядные. В ходе игры российские
"коровы" победили всех конкурентов - за счет уникальной стадности и редкостного умения пакостить травоядным представителям других наций. По сути,
российские разработчики были единственными, кто додумался, как сделать травоядных по-настоящему стадными. По правилам игры, животным не разрешалось
напрямую обмениваться информацией. Поэтому, пасущаяся с краю стада "корова" не могла сообщить коллегам об увиденной "траве" или приближающихся хищниках.
Россияне придумали следующий алгоритм стадности. Если одна корова видела бегущую корову своего вида - она начинала бежать в том же направлении. Любопытно,
что никто, кроме россиян, не додумался до такой идеи. По словам организаторов игры, именно эта не рассуждающая массовость принесла россиянам победу. Второе
изобретение российских программистов было поизощреннее. Если в поле зрения их коровы не было травоядных своего вида - а сплошь чужаки, российская корова с
максимальной скоростью съедала всю доступную траву, ничего не оставляя "на развод". И погибала от голода вместе с чужаками. Сложная смесь самопожертвования
и ксенофобии. Обратите внимание - жертвуя собой, отечественные травоядные боролись не с хищниками. Они мешали хорошо жить травоядным чужой породы. Конечно,
не совсем правильно выводить национальную психологию из несложной разработки нескольких программистов - хотя бы и победителей крупного международного
соревнования. Наверное, описанные выше свойства отечественных творений - не общий принцип. Но, возможно, достаточно показательная иллюстрация.
Гроп на колёсиках, 14-09-2006 12:18:19
Помню, позвонил тогда друган: "втыкай тупавизор, крута, Нев-Йорк гарит!"
4978900Четатиль, 14-09-2006 20:30:36
УДПАФФ В ГОМНЕ И СОПЛЯХ.
4983013Че мы читаем в коментах? Че хза ПОЕБЕНЬ а?
Нереальные сопли по бедным пендосам,визг что если ты не любишь пендоса то ты арапа и враг расеи.
Ну гонево на русских уже как норма. Ну че до чего еще допиздимся?
Ктоне понял че за бйда - хлазки протрите.
ЖЫДОФСТВОМ ВОНЯЕТ! ВСЕМ ЗАПОМНИТЬ ЭТУ ВОНЬ!
Ну а у кого понималка не работает - лакать эту болотную поебень, если повезет мычать научитесь..
Украинетс (ацки каррегтный поклоннег друшбы наро, 15-09-2006 01:16:52
гапак на кастях и ниибед
4984017aksellerator, 15-09-2006 21:32:12
Херня это всё!Борьбы за дерьмократию и тд.Хуйня полная!Вы чё народ,не рубите, что Американцы захватывают восток, чтобы нас окружить!Война в 2012 году с Америкой будет!Чистите свои калаши!Иначе ахтунг!Вы преслушайтесь, не от балды хуярю!(хотя правда скажу глубоко насрать мне на этих иранцев!)Но так получается, что мы с ними на одной стороне баррикад!((
4990509На Далеком Берегу, 17-09-2006 08:13:49
Аффтар мудаг
4996358mr. sherman, 19-09-2006 01:10:25
безкомментав . ваш mr. sherman
5007455mr. sherman, 19-09-2006 01:20:58
а я одиннацатава сидел у телека , и смотрел сериал .потом вдруг смотрю - бля ничсаго непонимаю , черес секунду смотрю небоскребы бомбанутые , самолеты , люди какие -то , пендосею бомбанули ! вопщем мне тогда , как и сейчас , пофег то что ф пендосее была , челов жалко , конечно , но в остальномканеша пофигу .
5007509VR, 19-09-2006 12:21:13
Россия скоро умрет! Ура!
5009567Писюкавый фтыкатель, 23-09-2006 17:49:03
Ничё бы не имел против против попадания самолётов или чего-нибудь летающего в Государственную Думу Россиийской Федерации, во время заседания по повышению зарплаты депутатам или заседания кабинета министров по принятию решения по увеличению пенсии пенсионерам на 100 рублей. перечислю 100 рублей в фонд поддержки Аль-каеды при принятие палажительнова решения па даннаму вапросу.
5041261хахлаёп, 24-09-2006 18:46:18
11-09-2006 11:48:16 ебланы
5045535А ебланам и обращать никуда не надо, и так видно што жыды