Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полит.сру
  3. 31.10.2008
  4.   xml

Апять выборы в Какляндии

Всем привет.Вот проснулсо сегодня утром, включил телевизор и задумался.Как блин задолбали эти все трения в политике. Апять бля выборы.И потом после них апять сцуко будет тоже самое только немножко хуже. Накуя спрашиваецца? не подождите..не накуя! Нам это не надо, но нужно Им блять!

комментов: 1749

— Интиллегент, 31.10.2008

Проект "Велика Украина"

Не мне одному хотелось бы увидеть СНГ единой великой империей от Бреста и до Находки. Но сначала нужно выяснить, что за путь ведёт к этой благородной цели.  Вернее, хотелось бы поговорить о правильном расположении по этажам некоторых систем в обществе, соответствующем 21-ому веку.

комментов: 832

— КМК, 31.10.2008

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg