Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полит.сру
  3. 21.9.2007
  4.   xml

Каклы! Вы йобаные твари!

Каклы вы все конченные тварюги! Вы бляди что делаете вапще? Ладно что то я разошелся с самого начала. Фпесду.  Обьясню. Был я туд недавно (уже в очередной раз) в городе герое Севастополе. Заметил поразительные изменения. Есть плохие но хороших больше. Но реч пойдет не об этом. Реч пойдет о языке.

комментов: 1887

— МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 21.09.2007

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

«Берет мой хуй в левую руку, залупляет его и засовывает внутрь неприятные блестящие инструменты. А потом их оп стеклышки вытирает. Ну, не то штобы это было больно, но приятного конечно мало. Я, кстати, помню еще - стою и удивляюсь, тетка мой хуй в руке держит, а мне неприятно. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg