Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Полит.сру
  3. 9.8.2010
  4.   xml

Так говорил Заратустра

Итак, не знаю как кому, но мне кажеца, што пришло время вернуца к нашему блять сапливому герою Онтошо, иблану редкостному – гуру, далбайобу и Учителю в адном флаконе. И не раз еще вернуца, ибо после внемательного изучения ево творческого наследия стало совершенно ясно, што тремя креативами не обойтись

комментов: 3876

— матроскинЪ, 09.08.2010

Украина вымирает элитными Красноярскими домами – Как так ваще?»

был построен в Красноярске-на-Енисее в одном из элитных и экологически чистых районов, который называецо «Академгородок».  Академиков в том самом Академгородке уже лет дваццать как нет, но остатки студенческого женского мяса иногда трясут своими зачодными  втаричными паловыми призноками на асфальтовых дарожках

комментов: 967

— не дождётесь, 09.08.2010

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg