Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новасти науки и техники нах

  1. Читай
  2. Новости
Ахуительная новасть пришла ис Хахляндии. На сайте Лента.сру гаварят а том, што
Хахлы разрабатывают свой ридный баивой самалёт!
После ачиреднога группавога ёбства кабинета менистров с Тимашенкай, сикретарь па вопросам вагинальнай бизапаснасти, блять, ни хуя ни вагинальнай, а анальнанай; блять врарой раз, нацианальнай бизапаснасти, Парашенка  пизданул тему:
«А щё хлопци, не зробыти нам самостийный, панимаешь, баевой ероплан! Нам же это, сцукаблянах как два пальца абассать!!!» - прямо так пизданул сиретарь по палавой, тьфу, по нацианальнай бизопаснасти.
«А зробыти» - парешали менистры, высосав канистру Немирафки – «А то, сцуканах, клятые кацапы фсё летают и летают, а мы как эти, раждёные ползать, а НАТО самалётаф пака не дают».
Этат праект, как вдахнавлённа паведал спецкору Удаффкома гинеральный разработчик пирспиктивнага баивога комплекса непасредственна на украинскай експазиции в Ле-Буржа, будет аснован на базе кукурузника, переделаннай па тихналогии стелс с крылом изменяемай стрилавиднасти.
«А ишо мы засунем туда биосартир, суперкампутер на аснове видеопристафки Плейстейшн 1 (патаму што на Плейстейшен-2 денех не хватила), многа-многа всякога аружия массовага паражения  и будем сматреть, как эта хуйня папытаеца взлететь, гы-гы-гы!» - аптиместична заявил авиаканструктар.- «Эта будет самый песдатый тихналагический прарыв после лакатора-невидимки Калчуга и высакаточных ракет, саманавадящихся на стада свиней вираятнаго пративника!».
Пака же из-за финансавых наездав несазнательных грекав с Кипра, не панимающих бискарыстнаго характира заваиваний аранживай ривалюцции, на експазиции нармальных еропланов нема, а представлены толька бумажные авиамадели дома юных техникав г. Конотоп.
Сцылка http://www.lenta.ru/news/2005/06/13/plane/
Ат вершин аэрокасмических тихналогий плавно пиреносимся в пезду. Тачнее в Сербию, хде тамашний Лефша сканструиравал
Машину для ебли
Уже песдетс, никуда ни падивацца ат ахуефших изабретатилей, каторые какую только хуйню не изабретут: и кожу для робатоф – терминатараф, и перчатки, каторые пездят сцуканак, не заткнуть, и какие-та меганавароченные гандоны сврхскараснога применения. Что-то может пригадица, но астальное аказывается нахуй никаму не нужным. Но и этага мала.
Вариант агрести неприятнастей на саю жеппу ачивидна нашол адин наватор из городка Крушевац. Будучи ат раждения импатентам и не пазнав радасти фтыкания в пелотку он замутил неслабый девайс в виде машины для ебли. Кагда акончив свайо тварение, саздаваимае ф тичении 3-х лет, он горда выбижал на улитсу и крикныл зычнам голасом: «Эй, пелотки, стройся в очередь, сцуканах, технично ебстись будем!», то вместа разгаречённых красавитс абнаружились мрачные мужики, вламифшие ему пиздюлей. «Какова хуя?!» - жалабна вапил он. «Малчи сцука!» - атветили мрачные мужики. Фсё дела ф том, что местных пелотак изрядна напряг 50-см. искуственный палавой хуй с шипами ис титано-ванадиевага сплава. Пезду спасобную принять такое в Сербии найти аказалось невазможна, а патаму изабритатель абращаетца за помощью в Западную Европу, хде па причие палавой ривалюции и массавога использавания  ризинавых членаф пёзды более вместительные. Но эта может и не палучицца, патаму-што памимо этага мудака есть ишо и пиндосы, каторые прдумали Аргазматрон и небезысвестные па предыдушим навастям , трусы с вибратарам, сатварифшие разгром в супермаркете, нах.
Сцылка http://www.utro.ru/articles/2005/06/15/448681.shtml

Доктор Эвтаназиолог , 15.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами
1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

zap, 15-06-2005 17:07:17

первая нах

2

Летчег-пилотчег, 15-06-2005 17:07:30

фтарой

3

Фтыкатель, 15-06-2005 17:09:36

в тройке!!

4

Фтыкатель, 15-06-2005 17:12:20

«Эта будет самый песдатый тихналагический прарыв после лакатора-невидимки Калчуга и высакаточных ракет, саманавадящихся на стада свиней вираятнаго пративника!».
ржунемогу!!!!  бгага!!

5

TheChosen, 15-06-2005 17:39:54

ф питёрке

6

TheChosen, 15-06-2005 17:49:16

бля афтар жжот беспесды лучшая новасть за сиводня ржунимагу

будет аснован на базе кукурузника, переделаннай па тихналогии стелс с крылом изменяемай стрилавиднасти. ?А ишо мы засунем туда биосартир, суперкампутер на аснове видеопристафки Плейстейшн 1 (патаму што на Плейстейшен-2 денех не хватила), многа-многа всякога аружия массовага паражения  и будем сматреть, как эта хуйня папытаеца взлететь, гы-гы-гы!? - аптиместична заявил авиаканструктар.- ?Эта будет самый песдатый тихналагический прарыв после лакатора-невидимки Калчуга и высакаточных ракет, саманавадящихся на стада свиней вираятнаго пративника!?.
Пака же из-за финансавых наездав несазнательных грекав с Кипра, не панимающих бискарыстнаго характира заваиваний аранживай ривалюцции, на експазиции нармальных еропланов нема, а представлены толька бумажные авиамадели дома юных техникав г. Конотоп

фсё астальное можна было не писать :)

7

Йохан Палыч, 15-06-2005 18:00:28

Не раскрыта тема того, кто будет в топку самолёта дрова подкидывать. Хотя пижжу - это же секретная информация. Зачот.

8

MG-42, 15-06-2005 18:13:35

В воздухе при фстрече с пративником, вражеские пилоты будут бицца головой о кокпит  в приступах истерического смеха.

9

Хуехоттеп, 15-06-2005 18:19:47

Афтару респект беспесды, песдато пишет.

10

Каранах Нуивосцукунах, 15-06-2005 18:20:04

ф 10ке!!!

11

camperovich, 15-06-2005 18:32:09

чорножопыя словене (свыноеды тобишь) апять сцука ищуть преключений на сваю аранживаю жеппу - уйыбёт бля иний песдолетун какой нить пендосский бройлер-747 и йущенке аканчатильна и беспаваротна личико в жеппу префратят гы

12

Летчег-пилотчег, 15-06-2005 18:56:10

апзатсы хуйовые. Но пра самалет. Ща пачетаю.

13

Поебайко Е.Ё., 15-06-2005 19:08:38

Даешь украинские самолеты - самые крутые самолеты в мире.
А хто буит на нас песдеть - афтаматически становится должын 10 кг сала, и цылуит нас в жеппу.
Астальные малчаливые недабражилатели строятся в очиредь на испытание еротического мегадивайса сербского изабритателя.

14

татарчег, 15-06-2005 20:58:03

многауважаимый абнимите пажалуста йадерную бонбу и упадите с пицотава этажа...

15

татарчег, 15-06-2005 20:59:29

блять...верхняя месага адрисована - Поебайко Е.Ё.15-06-2005 23:08...

16

Ахуенный стрелок, 15-06-2005 21:22:14

Ебать!!! Удивитильнае рядом, нах!!!! Этат супермегаавиадивайс па фсей видимасти будит виртикальнаго взлета и пасатки..... Пасатка исключитильно виртикальная - ап землю... Разгон 1000 метрофф.
Афтару зачеот патаму что пра фантастику..

17

Кот, каторый патом умир, 16-06-2005 02:54:44

и тут пра хуй

18

сенгопурский пасейдон , 16-06-2005 04:47:24

падиагонале

19

said, 16-06-2005 05:16:45

polupaftor (machina dlia ebli....)

20

Sergio, 16-06-2005 05:50:13

Апять пра хуй. На хуй.

(Пашол песать новасть пра сербскава изабритателя).

21

жЫвотнае ака неутамимый кролик, 16-06-2005 06:10:50

нихуя ниасилил.

22

Йебака-Барабака, 16-06-2005 06:54:53

хуйня.. болезниный высер - абы отметица...
недрачи двенедели! тринируй моск...

23

exclam, 16-06-2005 09:07:55

хйуня...незачот

24

Pizdec, 16-06-2005 09:35:59

не фонтан,
но бля буду пару раз письнул

25

Сру, 16-06-2005 10:15:27

НичО так, но без апзацеф.

26

Михеич, 16-06-2005 11:56:47

АХУЕЛ?!?!
УКРАИНА (КАК И РОССИЯ) УУНАСЛЕДОВАЛА ОТ СССР НЕВЪЁБНЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ
И ОРУЖИЕ (В ТОМ ЧИСЛЕ САМОЛЁТЫ) МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ХУЖЕ РОССИЙСКОГО

ТЕБЕ ПИСАТЬ НЕ О ЧЁМ? ВЫЕБИ ЛУЧШЕ СЕБЯ В СРАКУ СТРАПОНОМ И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ!!!

27

фелолаг, 16-06-2005 13:09:42

улыбалсо..
но пра ябатьмашыну заебали ужо.. третий раз чытайу
а вопщем чотка написано

28

фелолаг, 16-06-2005 13:12:04

лдя михеич

жры сало и делай фекалии не хужы расейских. этот потенцыал ты унаследовал от свих ближайшых роцвеникаф - приматоф.

29

КОТ, 16-06-2005 13:50:10

Михеич
Оберрни свою тощую грязную шейку мышиным проводом и ебнись са стула вправую сторону, и в предсмертной агонии пайми далбаеб, что жопляндия становицца всемирной памойкой, в которой небыло и нет ни одного завода выпускающего современные самолеты (Аны-позавчерашний день), остальное оружие и шинели, оставшиеся совецкой армии прослужат лет 5, а потом будьте любезны на миньет к г-ну Бушу, мож что-нить б/ушное и скинет вам....бу-га-га-га ))))))

30

Доктор Эвтаназиолог, 16-06-2005 14:08:52

2 Михеич
Я в курсе, что на Украине ест замечательный коллектив авиаразработчиков. Это КБ Антонова (не знаю как оно сейчас называется). Но они разрабатывали военно-транспортные самолёты. В т.ч. и "Руслан", в т.ч. и "Мрию", в т.ч. и Ан-70. Последняя абассака связана как-раз с ним. Это когда Европа забросила удочку насчет перспективного военного транспортника, получила доступ к информации, а потом послала всех нахуй и стала делать свой А-400. Боевой самолет для себя и своими силами на Украине сделать не могут, только в кооперации с Росией или с Западом. А теперь отгадай с 3-х раз: пойдет ли Запад на кооперацию с Украиной по такому денежному проекту? Так что АТСАСИ.

31

Андруша Крестофф, 16-06-2005 19:01:05

Афтар песдец жжош не падецки!!! :)) Смеялсо.

32

апохуй, 17-06-2005 04:00:51

апохуй - я ржал что песдетц, доктор мочи исчо плейстейшн блять мугагагагагагагаггааг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg