Сопстно суть новости, друзиа, изложена в ейо названии, я просто постараюсь восстановить события, о которых по неизвестной причине умолчал источнег. В принцыпе ынцидент назревал давно. Начнем с самого начяла, а именно с рождения героя новости.
комментов: 61
— Кот, каторый патом умир, 18.01.2008
Вот вы говорите - прекратите каклосрач! Типа это не культурно, недостойно и вообще некрасиво. Говорите, что нужно уважать братьев наших меньших! Говорите, что вас заебал каклосрач и что можно найти более достойное занятие для падонка.
комментов: 76
— одинокий бугага, 18.01.2008
"Здарова, Маргарэт, прасти за вчерашнее, но я сегодня па делу" – вежлева поздоровалсо он с прадафщицей и винавата дастал из штаноф пиздалед. "Шо сцуко, опять на бухло не хватаед" – нидавольно пробурчала прадафщицо, превычно складывая бабло в патрепанный пакетег Rubi Rose, и вяла набирая 911 патприлафком, - "На блять, тут паследний блок Мальбара, пакури, но бухла, прасти, нету, вчера сами выжрале всьо ". "Да я же не коп поганый паследнее забирать, давай адну пачку. Ну всьо, чмоке". Давольный хоть какойто выгадой и претфкушайуший апахмел гробитель засунул пистоган обратно за пояс и развернулсо было на выхад, каг внизапно раздалсо огрушительный выстрел. "Типерь я тожэ знаменит, хуле" – вспомнил он Монику Левински.
комментов: 53
— tt-34, 18.01.2008
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg