И где-то тракт Москва-Воронеж,
Рычит стадами лошадей.
А здесь рутину дней разгонишь,
Ни дел, ни мыслей, ни людей.
Ложусь в траву, она дурманит,
Почище смога городов.
Лежу с закрытыми глазами,
Лечу, пронзая тьму веков…
Е. Староверов
Глава первая. «Прибытие».
Моё второе по счёту посещение Воронежа началось, прямо скажем, феерически. И это самое феерическое начало было положено в поезде, ведь именно в нём ехали в Сочи несколько команд КВН на отборочную игру.
Ребята это были, мягко говоря, очень весёлые. И конечно у всех при себе было чем поднять настроение.
Спустя час после отправления поезда я решился сходить до туалета и это самое моё решение стало отправной точкой всего того сине-зелёного неадеквата что теперь я называю отпуском.
- Курить будешь? – помнится спросили меня КэВээНщики лукаво щуря красные как у вампиров глаза.
- Эээ, - на секунду задумался я, - Буду… А что, есть?
Парни весело зашумели и втолкнули меня в туалет вместе с каким-то чуваком сжимавшим в своей руке пустую пластиковую бутылочку.
- Гоша, - представился чувак после секундной заминки.
- Серёжа, - представился я.
- Миниатюра «Друзья в туалете», - задумчиво изрёк Георгий и рьяно принялся лепить плюшки.
Когда я вышел из туалета глаза мои были также красны как у всех весёлых и находчивых в поезде. Можно сказать, я и сам прошёл обряд посвещения. Кто-то тут же заботливо всучил мне двух литровую бутылку «Пепси», мол, держи брачо, всё понимаю – сушняк. Я сделал глоток.
Конечно, в бутылке был не только лимонад. Двухлитровую ёмкость он делил вместе с вискарём.
- А я, кстати, ещё и на гитаре играю! – сказал изрядно повеселевший Гоша. Его красные глаза буквально светились отеческой любовью ко всему.
- Ааа… - я отчётливо чувствовал что с дурью парней не подъебали.
- А ты какую музыку предпочитаешь? – он достал из пачки сигарету и протянул мне.
- Всякую. Из гитарного Хендрикс нравится.
Гоша удивлённо вскинул брови.
- Хендрикс?! Да это же бог. Я вот недавно совсем Стратокастер себе купил, блядь, как же охуенно звучит эта гитара! Из неё можно такие звуки извлекать что мне и не снилось! – он сделал паузу, прикуривая, - Я гляжу ты тоже человек творческий, да?
Он выдохнул дым в потолок.
От чего то мне очень захотелось сказать что я сетевой писатель, но, я благоразумно промолчал, ограничившись кивком. В любом случае, я относился ко всем своим опусам с изрядной долей скептицизма.
- А чем занимаешься, если не секрет?
- Пишу рассказики всякие, - я мучительно подбирал в голове правильные слова.
В тамбур неожиданно ввалилась ещё одна оголтелая партия находчивых из туалета.
- Аааа!!! – закричал парень на чьей голове красовалась разноцветная шапка-гандон, - Гоша!!! Сука!!! Я тут пол поезда прошёл пока тебя искал! А Макс здесь тоже, с вами?
Гоша что то там ответил, потом познакомил меня с вновь прибывшими и предложил перекурить это дело.
Конечно, я не смог отказаться.
На железнодорожную станцию с нелепым названием «Придача» поезд прибыл под вечер.
Слегка пьяный я стоял в тамбуре с сумкой на плече и курил.
Накануне КВН-щики рассказали что в Воронеже есть памятник коту с улицы Лизюкова – герою советского мультфильма. Кто-то даже с пеной у рта утверждал будто во что бы то ни стало сбегает и сфотографируется с этим памятником пока поезд будет стоять в Воронеже. Оказалось стоянка в «Придаче» длится всего две минуты.
Несколько раз дёрнувшись, поезд, наконец, замер. А проводница отработанными движениями открыла люк в полу, прикрывающий ступеньки.
- Всего доброго, - буркнул я.
- И вам того же…
От вокзала до дома моей тёти, что жила не в самом Воронеже а в его области, меня довезла её дочь и, по совместительству, моя двоюродная сестра Ира. Рядом с ней, видимо в качестве компании в дорогу, сидел высокий и весёлый молодой человек говоривший басом. Как оказалось, мой тёзка.
Какое то время мы все обменивались дежурными вопросами, типа, а чего не на машине, а как там мама и, конечно, когда будешь жениться. Я же смотрел в окно на пролетающий мимо город и что-то односложно отвечал пока, наконец, мне всё это не надоело.
- Серёга, - начал я, - Ты как сам то, куришь?
Серёга повернулся лицом ко мне и улыбнулся.
- Ну да, курю, - он показал мне зажатую в руке сигарету.
- Я не об этом, Сер. Траву?
Серёга выжидательно посмотрел на мою сестру.
- Курит, курит, - насмешливо ответила не отрывая глаз от дороги, - Ещё как курит. А что? Ты то тоже чтоль? А раньше таким спортсменом был – плавание там всякое…
- Проши те времена, теперь я разве только в литрбол или шашки.
Серёга гыкнул.
- Так я вот что хотел то, - продолжил я, вернув разговор в нужное мне русло, - Пробить то чё можно?
- А сколько надо, - спросил Серёга.
Я облегчённо засмеялся.
- Ну не знаю. Литровая банка в самый раз будет – друзей в Питере угостить.
Серёга присвистнул.
- Ну, надо позвонить одному кренделю. Думаю, это вполне реально.
Машина остановилась. Прямо перед нами фары выхватывали из сумерек дом моей тёти.
Моя тётя, надо сказать, всегда была человеком шумным. Этакая бой баба. Любое хоть сколько нибудь значимое событие у неё было заведено отмечать с поистине русским размахом. А уж тем более появление любимого племянника.
Пройдя в большую комнату, я поразился обилию спиртного на столе. Ну, чтож, лаконично заключил про себя я, как говрится водка без пива – деньги на ветер.
“А мы же тебе ещё баньку затопили”, - крикнула из кухни тётушка, громыхая кастрюлями.
В глубине души я ликовал.
Разлепить глаза мне удалось только к часу дня.
В окно моей спальни на втором этаже во всю светило солнце а во дворе дома лаяли тёткины доберманы. Я вспомнил, что во время моего появления – их не было видно. Видимо, собак предусмотрительно заперли в одной из комнат.
Я сел на кровати и понял, что ещё пьян. Наверное, сложно найти на планете человека, который хотя бы раз в жизни не просыпался пьяным. У меня такое происходило с завидной регулярностью. Страшно захотелось пить.
Я поднялся и, кое как напялив штаны, спустился вниз.
- Проснулся наконец, - поприветствовала меня тётушка, - Что? Плохо?
- Ну не то что бы, - я улыбнулся, - Пить хочется.
Она налила мне кампоту в красивую красную чашку.
- Дядя Саша то встал сегодня на работу, - поинтересовался я.
Тётушка прыснула.
- Ага, можно сказать и так. Как мёртвый из могилы, - в её голосе звучал сарказм, - Во сколько вы вчера разошлись то?
Я наморщил лоб силясь вспомнить время.
- Часа в три, наверное…
- Да уж. Александру Григорьевичу, наверное, очень сейчас тяжело на работе, - она достала из холодильника мясо, - Завтракать будешь?
- Ой нет, наверное, тёть Оль. Я, наверное, ещё часок поваляюсь, а потом уже поем. Что-то меня мутит.
- Может рассольчику? – она сочувственно посмотрела мне в глаза.
Глава вторая. «Встреча».
В течении всего дня я бродил по дому, либо валялся на кровати с ноутбуком, наслаждаясь покоем.
Часам к пяти появился с работы дядя Саша. С него ручьями тёк пот.
А около семи на своём «УАЗике» приехал Серёга.
- Ну что, - заговорил он после рукопожатия, - решил я твой вопрос. Только вот цену, барыга, ломит. Но у тебя сейчас других вариантов нет. Знаю ещё одно место, но там появится только через две недели… Ты когда уезжаешь?
- Через шесть дней.
- Ну вот…
- Сколько ломит то?
- Ну тебе же литр надо, правильно? – он взял в руку немного снега и принялся лепить снежок.
- Точно так.
- Короче, - он выдержал театральную паузу, - Две штуки.
Я засмеялся.
- Что? – непонимающе уставился Серый.
- Не обращай внимания – со мной это бывает. Договорились, короче. Меня вполне устраивает.
- Ну вот и славненько, - Серёга размахнулся и что есть мочи метнул снежок в сторону поля. Описав дугу, тот разбился об одинокое дерево, - Завтра тогда я за тобой заеду часиков в полдень и сгоняем, устроит?
- Не вопрос. А куда ехать, в Воронеж?
- Да, а что?
- Заодно с котом сфоткаюсь, - удовлетворённо кивнул я.
Вечер я провёл у телевизора с кружкой пива.
Обещанный «УАЗ» появился у ворот точно как по расписанию.
Простившись с тётушкой и прихватив с собой фотоаппарат я сел в машину. По дороге мы с Серым критиковали власть и обменивались бородатыми анекдотами. Чувствовалось, что мы совершенно разные люди и не можем найти общих интересов. Поэтому, разговор получался немного скомканным, более всего напоминая со стороны монологи двух отдельно взятых литературных героев. В общей сложности путь занял полчаса.
Я спросил про памятник коту с улицы Лизюкова и Серёга сказал что мы заскочим туда на обратном пути.
К моему удивлению, мой спутник не просил меня подождать в машине а взял вместе с собой на четвёртый этаж хрущёвки где и обитал барыга.
Квартира выглядела ебанически. Ободранные обои, похабные надписи на стенах и куча песка на паласе. Всюду валялись баклахи из под пива и прочие бульбуляторы. Сам же барыга, которого, как оказалось, все звали Пакет, восседал посреди единственной комнаты в кресле напротив старого телевизора и беспрестанно курил, от чего в помещении стоял сизый туман.
Пакет без лишних церемоний продемонстрировал мне литровую банку травы, которую извлёк из недр облепленного наклейками «Терминатор» серванта. Он демонстративно перемешал содержимое банки карандашом, а затем, взяв оттуда горсть, приколотил косяк и протянул мне.
- Зацени, - сказал он, - Всё чётко - без подъёбки. Говно на пять с плюсом, сам пробовал.
- Благодарю, - отвлёкся я от изучения интерьера, - Я, в принципе, не сомневаюсь.
Серёга протянул мне зажжённую зажигалку и я, как следует затянувшись, задержал дыхание. Выдох и процедура повторяется снова.
Наконец, скурив треть папиросы я почувствовал как мир вокруг пошатнулся. Слабость накатила так неожиданно что мне захотелось присесть.
Пакет вместе с Серёгой выжидательно наблюдали за мной.
- Ну что? Ты бы это, особо не налегал, а то убирает на раз, - пакет досыпал в банку немного травы и плотно закрутил крышку, - Может ещё чего надо? Ну там, колёса, бутик? Может белый?
- Нет спасибо, - ответил я и засунув руку за пазуху извлёк две тысячные бумажки.
Пакет внимательно изучил деньги, проверив их на свету и, хлопнув Серёгу по плечу принялся с нами прощаться давая понять что уже пора. В моей голове крутилась мысль о том как здорово то что мы не снимали ботинки – разобраться в шнурках для меня сейчас было бы невыполнимо.
Литровую банку я кинул в пакет и, выйдя на лестничную клетку, закапал глаза «Визином» - моим вечным спутником. Серёга всё это время нетерпеливо топтался рядом. Внизу хлопнула дверь и послышались голоса быстро поднимающихся мужчин.
- Пойдём уже, - Серёга сплюнул в пролёт, - Нахуй здесь светиться…
- Ага, - я убрал лекарство в карман джинсов и проморгался.
На третьем этаже мы столкнулись с поднимающимися наверх мужчинами.
И конечно, это были четверо ментов. Двое из них, в ОМОНовской экипировке, сжимали в руках автоматы.
Мои ладони мигом вспотели. Я понял что мне пездец.
Усатый тучный милиционер, как мне показалось, целую вечность изучал наши паспорта. Было понятно что именно он главная скрипка в этом ментовском квартете. Всё это время я лихорадочно пытался придумать что говорить если меня вдруг попросят открыть пакет. Из за проклятой травы мысли в моей голове путались а стук сердца звучал в голове настолько отчётливо, что, казалось, его слышат все в подъезде включая милиционеров. Блядь, блядь, блядь!!! Сколько сейчас дают за литровую банку травы?!
Наконец я решил – брошу пакет и буду от всего открещиваться. Я уже приготовился разжать пальцы, но меня отвлёк усатый.
- Из Питера значит? – спросил он не отрываясь от изучения паспорта.
- Да…
Милиционер поднял глаза.
- В Воронеже что делаете?
- Приехал к родственникам… Тётка у меня тут.
Милиционер ещё какое то время копался в наших паспортах и, в конце концов, закрыл их и, хлопнув себе по ладони убрал в карман кожаной куртки.
“Теперь точно пездец”, - мелькнуло в голове. Я посмотрел на Серёгу и понял что он испытывает такие же чувства как и я сам.
- Значит так, - заговорил усатый, - Будете понятыми.
Глава третья. «Конец»
Сначала я даже не понял о чём толкует милиционер. Я думал о том что скажут моим родителям и как они воспримут известие что их сын наркоман и преступник.
- Кем? – я услышал свой охрипший голос.
Усатый пристально посмотрел мне в глаза от чего сердце ушло в пятки. Мне показалось что он видит меня насквозь. Видит что я в хлам. Видит мою банку травы в пакете.
- Ты что имбецил? Или со слухом плохо, а? - занервничал один из ОМОНовцев, - Говорят тебе, понятым будешь. Ещё есть вопросы?
- Нет, - ответил я словно во сне.
- Капитан Соколов, - представился усатый, - Пройдёмте господа путешественники. Это не займёт много времени.
Мы начали подниматься по ступенькам наверх и я попытался взять себя в руки.
“Всё нормально. Нет причин для беспокойства. Всего лишь понятой”, - твердил я себе пока не оказался напротив квартиры…
Это была квартира Пакета и мне захотелось провалиться на месте. Невозможно описать моё состояние в тот момент словами.
Соколов закрыл пальцем глазок и кивнув ОМОНовцам постучал в дверь.
Послышались шаркающие шаги по коридору.
- Кто? – услышал я голос Пакета из за двери.
- Это сосед ваш, снизу, - крикнул Соколов, - у вас тут кто-то глазок поджёг а потом дверь загорелась… Дети наверное – будь они неладны. Вы что запаха дыма не чувствуете? На весь подъезд воняет.
Послышался звук открывающегося замка и бурчание пакета. Что-то про чёртовых нариков. А в следующий момент один из омоновцев резко распахнул дверь и, ударив Пакета в лицо, повалил на пол.
- Лежать всем суки на пол блядь!!! – заорал другой и щеманулся вместе со своим напарником, оставившим Пакета Соколову, внутрь квартиры ногами открывая двери.
Соколов, стоя у ошеломлённого Пакета коленом на спине, защёлкнул наручники.
- Волчары позорные, суки…- зашипел пакет прейдя в себя и пачкая кровью и без того грязный пол коридора.
Усатый добавил Пакету по почкам и тот со стоном затих.
- Чисто, - доложил вернувшийся из комнаты ОМОНовец, - Никого. Один долбоёб и только.
Пакета поставили на ноги, утёрли каким то взятым в ванной полотенцем сопли и потащили в комнату.
- Понятые! – послышалось оттуда, - Пройдите сюда.
Всё это время стоявший рядом с нами четвёртый мент кивнул в сторону дверного проёма. Переглянувшись мы на ватных ногах вошли с Серым в коридор.
Я старался не смотреть в сторону Пакета. Я был готов делать всё что угодно лишь бы не встречаться с ним глазами.
- Так, - Соколов взял со стола уже знакомый мне карандаш и вытянул им из пепельницы несколько сгоревших плюшек, - Гашиш значит курим. Интересно а что же у нас тогда в серванте?
Он сделал пару шагов и открыл дверцу. И тут я, будучи не в силах справиться с любопытством, посмотрел на Пакета.
То чего я так боялся случилось – мы встретились взглядом. Я увидел как глаза Пакета округляются. Он удивлённо переводил их с Серёги на меня а моё сердце заколотилось пуще прежнего.
“Всё! Сейчас он скажет!!!”
Его губы зашевелились и мне показалось что я упаду в обморок. Мне захотелось закричать что мы здесь не причём, что это всё они…
Но Пакет молчал.
- Ну ни хуя себе! – прервал тягучую паузу Соколов, - А это что такое, сладкий мой? Может быть таблетки от кашля?
В руке на которой уже откуда то материализовалась перчатка он держал пакетики с цветными таблетками.
- Ой, а это что? – не унимался он бесцеремонно вываливая содержимое шкафа на пол, - Должно быть сода? И ты конечно не знаешь откуда всё это взялось в твоём шкафу? – и обращаясь уже к своему коллеге, - Киреев, пиши: серовато коричневый порошок в пакетиках примерно 0,1 грамма.
Вскрыв один из них он достал из кармана складной нож и окунул его в содержимое пакетика.
- Неприятного запаха, - резюмировал он и, поднеся нож к языку, - Горький на вкус.
Эпилог.
В общей сложности мы проторчали в квартире барыги три с лишним часа. Через два из которых меня наконец отпустило.
Всё это время я не переставал думать о своей банке травы и о Пакете. Несколько раз мы снова встречались с ним взглядом но я не нашёл ничего лучше как пожать с виноватым видом плечами.
Казалось, Пакет всё понимал.
Несколько раз звонила тётушка и услышав наконец от меня о том чем я занят чуть не сошла с ума. Потом звонила сестра. Потом они обе вместе.
В конце концов всю найденную дурь разложили по конвертам. Конверты заклеили а нам с Серёгой сунули протокол.
- Подпишите здесь, - сказал Соколов, - И на сегодня вы свободны…
- Что значит на сегодня? – поинтересовался я.
Соколов устало вздохнул.
- Что значит… В суд могут вызвать в случае чего – будьте готовы. Хотя, - он на секунду задумался, - В нашем случае вряд ли. Всё и так предельно ясно.
Расписываясь я чувствовал как меня прожигает взглядом Пакет. Через пять минут мы с Серым вышли из подъезда. В любом случае, думал я, парень знал чем занимается.
Трясущейся как у старого бухаря рукой я с трудом вставил в зубы сигарету.
- Всё, завязываю…
- Это точно, - ответил Серёга и присев на корточки обхватил голову руками.
Кое как мне удалось прикурить и я блаженно затянулся.
- Поехали отсюда нахуй, - я тронул его за плечо, - Поехали…
Весь обратный путь мы проделали в гробовом молчании. Лишь один раз я обратился к Серёге попросив тормознуть у магазина – страшно хотелось чего-нибудь выпить.
Мысленно я клялся и божился себе что больше никогда ничего не буду употреблять такого.
Но, конечно, всё это была полная хуйня.
берг забыл подписацца, асёл, 12-02-2009 18:38:01
1
12767890Корнхолио, 12-02-2009 18:38:11
хоп
12767895УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 12-02-2009 18:50:14
предёцца прочесть, а то нечего.
12768028Застрахуй, 12-02-2009 18:53:38
блять, поезд-хуёезд, квн -трава... в придаче-был.
12768072Yjin, 12-02-2009 18:55:51
да бля... хистори... Но чтож такое творится? - одни наркоманы бля кругом ...сцуко
12768098Мастер Лю, 12-02-2009 18:56:06
Не кури больше, ты с травы тупишь шояибу.
12768102УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 12-02-2009 18:58:39
занятная история, воды в начале много, но сойдёт.
12768133было слегка похожее, когда пьяным задержали и в ментуру, а у меня с собой огнестрел- не обыскали даже, чуть не пакакал.
Вадег., 12-02-2009 18:58:53
Пахоже, то что курил афтор,реальная штука...Такие опусы выдавать...Но забавно...
12768136Баас., 12-02-2009 18:58:54
Моё второе по счёту посещение Воронежа ...
12768137Пиздец какая интрига для затравки. Воронеж - Затерянный Город.. А в результате - кампот , тёть Оль и закономерное обретение лохом мусарни.
Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 12-02-2009 19:06:16
Хорошо написано, читал с интересом. Теперь понятно почему в Питере травы нет. Вся в Воронеже. Порадовал эпиграф Староверова. Чистый анус на старости не каждому дано. гыгы
12768242Ночной 21-й, 12-02-2009 19:07:42
ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [7]
согласен насчёт воды..
12768260Куанзобот, 12-02-2009 19:10:36
как я был и 4уть нисплыл...помнецо раз кефиру выпил с ве4ера, днём 4уть было ниабасралсо, еле добежал, думал што тожэ большэ не буду
12768300Topal, 12-02-2009 19:10:46
Как то раз со стаканом в метро панятым был. Руки тряслись када подписывал протокол в пот бросило
12768303Як Йоала, 12-02-2009 19:13:03
Блять оно еще еще и с главами и с эпилогом.
12768328Кирзач, 12-02-2009 19:16:12
Думал, про Воронеж что интересного будет...
12768376Один из моих любимых городов.
а автор про туалеты, тетей, барыг каких-то...
плохо это.
и норкотеги - тоже плохо.
наркоман на наркомане...
Кирзач, 12-02-2009 19:19:05
"Моё второе по счёту посещение Воронежа началось, прямо скажем, феерически" (с)
12768407ну прямо прямой отсыл читателя к бессмертному произведению классика - "Вновь я посетил"
Ночной 21-й, 12-02-2009 19:21:26
ответ на: Кирзач [15]
>наркоман на наркомане...(с)
12768435так и есть, хуле
Подпольный пионер, 12-02-2009 19:23:27
в Воронеже был много раз
12768452кота с улицы Лизюкова не видел
зато знаю маршрут трамвая номер два
Подпольный пионер, 12-02-2009 19:23:57
россказ понравился
12768454Воронежская братва, 12-02-2009 19:30:42
Вот кто наших барыг сдает. Ну держись пидр, мы едем к тебе в Питер-Пидер. Гыгыгы
12768515Подпольный пионер, 12-02-2009 19:31:18
за литровую банку могли бы дать от 7 до 15
12768520Ночной 21-й, 12-02-2009 19:33:15
ответ на: Воронежская братва [20]
подъезжай - заглотишь, ггг
12768539Яибуалибабу, 12-02-2009 19:35:21
У афтара стальной сфинктер. Я б ф штаны наклал. Крео хорош .
12768559Чилавек из Данецка, 12-02-2009 19:47:56
я бы кони двинул за эти три часа..
12768687афтор - героический растаман.
тринитроблеванол, 12-02-2009 19:49:57
трава-не наркотег. 5 звиздей за роскас.
12768718ЖеЛе, 12-02-2009 19:57:27
хорошо и интересно... несмаря на норкотеги...
12768815ЖеЛе, 12-02-2009 19:57:44
ответ на: тринитроблеванол [25]
>трава-не наркотег.
12768820*** это сваей маме расскажи...
тринитроблеванол, 12-02-2009 20:00:32
ответ на: ЖеЛе [27]
>*** это сваей маме расскажи...
12768842она и таг знает.
Боцман Кацман, 12-02-2009 20:03:01
за мой родной город зачет За дурь - лопату говна на голову. итого по нулям
12768863Боцман Кацман, 12-02-2009 20:43:02
воронеж
12769329хуй догонишь
Боцман Кацман, 12-02-2009 20:43:17
вот
12769331фсьо заибало, 12-02-2009 20:58:39
атлична
12769482Ослантроп, 12-02-2009 21:12:31
нормально.
12769641прыстч, 12-02-2009 21:36:28
заебись криатиф.то что трава наркотег как правило гаварят или алкашы кончиные или спарцмены ниибацца,ну на удафкоме я думаю скарее первае чем втарое
12769976pb, 12-02-2009 21:36:36
как мы с поцыками...
12769981бля, сложно, 12-02-2009 21:45:57
Заебись написано. Каментаторов мало, т.к. еще не время выдыхать.
12770077хуй вам чё скажу, 12-02-2009 22:05:03
рассказ вполне может случится с каждым,только не повезло Серёге , Пакет наверняка ево зачел в ментовские стукачи,автар сьебал к себе домой ,а Серёге типерь пиздец.
12770288svetlana@spb, 12-02-2009 22:11:09
афтар сцынария, зачем две части? и где таки город Воронеж?!
12770349svetlana@spb, 12-02-2009 22:12:48
эпиграф красивый но не сюда
12770377svetlana@spb, 12-02-2009 22:13:36
Староверов прослезицца!
12770388svetlana@spb, 12-02-2009 22:17:36
две честные звезды тыцнула!
12770441Ночной 21-й, 12-02-2009 22:18:01
ответ на: svetlana@spb [38]
сначала хотел по частям выкидывать - потом забил
12770450Воронеж везде, но, соглашусь, как то я ему не уделил должного внимания в тексте..
Боцман Кацман, 12-02-2009 22:18:04
ответ на: svetlana@spb [38]
>афтар сцынария, зачем две части? и где таки город Воронеж?!
12770451(насупившись) где надо там и Воронеж
Молоток Матери, 12-02-2009 22:18:49
ответ на: Боцман Кацман [30]
>воронеж
12770457>хуй догонишь
Нововоронеж - снова хуй дагонеж.
Брутальная Сучка, 12-02-2009 22:20:25
Воронеж рядом со мной. бываю там раз в месяц в театре. актеры ничем не проигрывают известным масковским и питерским. специально ходила на одни и теже постанофки местные и приезжие масковские
12770480Капитан Улитка, 12-02-2009 22:34:37
Занимательно, понравелось.
12770649Ночной 21-й, 12-02-2009 23:18:41
богатырка - если в курсе, гг
12771229тут, 12-02-2009 23:20:56
чета кароче серега и на уазике гыгыгы чуете че та как та сыкатна? )))
12771260ХЗ, 12-02-2009 23:22:01
Кинь адресок.Мне тут с Липецка недалеко. Мож Пакет уже дома?
12771284Брутальная Сучка, 12-02-2009 23:25:04
в камерном не была. жаз афишку уже посмотрела
12771328пасип
СВ, 12-02-2009 23:25:58
Да, на одном дыхании читается.
12771340pb, 12-02-2009 23:31:31
ответ на: Кирзач [15]
>наркоман на наркомане...
12771388хыы, может это не наркоманы были?
trofff, 12-02-2009 23:32:58
Понравилось.
12771397Ржевский, 13-02-2009 00:23:35
Так я не понял, с котом то сфоткался или продолжения ждать?
12771814Ночной 21-й, 13-02-2009 00:29:54
Сфоткался. Потом может что нибудь про Воронеж накатаю - заценю фотку, ггг
12771847Хуй, 13-02-2009 01:02:22
Хуй
12772049СтарыйПёрдун, 13-02-2009 01:37:22
>Бля, ахуеваю. Я в Воронеже живу, ща процитирую:- Ну что? Ты бы это, особо не налегал, а то убирает на раз, - пакет досыпал в банку немного травы и плотно закрутил крышку, - Может ещё чего надо? Ну там, колёса, бутик? Может белый?
12772199>- Нет спасибо, - ответил я и засунув руку за пазуху извлёк две тысячные бумажки.(с)
>
>АФТАР, ДАЙ АДРЕС, АХУЕТЬ ЦЕНА
Наскока я знаю, хаждение тысичных купюр за приделами Пендостана заприщено!
СтарыйПёрдун, 13-02-2009 01:37:41
Фу бля шисят шесть
12772202I95, 13-02-2009 02:05:09
Пеши песатель. На заборах. Великую кетайскую стену апписал уже.
12772363Аз есмь Еремий Потапович, 13-02-2009 06:08:04
Полный пиздетс.
12772852Встретишь торчка - убей его! Зделай нацыю здоровой!
diman, 13-02-2009 06:36:43
Песдец. Дажи чотакакта ниверица. Чтоп мент и низаглянул фпакетик... Не пахоже это на мента. И не спрасил, а чо ф этом падъезде делаите?
12772870Но исторея занятная, панравилась. Сужет прям для К/Ф Крименальное чтиво, ога.
Херасука Пиздаябаси, 13-02-2009 06:50:59
Но, конечно, всё это была полная хуйня.
12772889Пипетыч, 13-02-2009 07:32:45
блиа... где вы видели такие цены??? 2 т. р. за литр???
12772976песдежь одназначно
а крео хорош
krah63, 13-02-2009 07:54:29
интересный рассказ мне понравилось особенно в конце жесть ладно питер - воронеж хуй дагонеш
12773042Велюровый Маузер, 13-02-2009 07:54:52
Пиздец попадалово. Занятно написано.
12773044Велюровый Маузер, 13-02-2009 08:24:30
Пиши про первое посещение Воронежа.
12773165Джаггабой, 13-02-2009 08:39:02
ответ на: Боцман Кацман [29]
>за мой родной город зачет За дурь - лопату говна на голову. итого по нулям
12773194Зимляг, папьем пифка?
Медный лоб, 13-02-2009 08:39:38
Какая нечитабельная ахинея.... тяжелый слог...маловразимительные поступки....дурь...
12773196Сучка я Брутальная, 13-02-2009 08:39:52
а у меня такоооой фкусный лещ есть донской...какраз к пифку
12773200Джаггабой, 13-02-2009 08:42:50
ответ на: Сучка я Брутальная [69]
а тебе из Старого помоему ехать? Недалеко, приезжай
12773212Джаггабой, 13-02-2009 08:44:21
От станции Придача до улицы Лизюкова далековато, через весь город, хуй сфоткаешься
12773216Сучка я Брутальная, 13-02-2009 08:47:14
ответ на: Джаггабой [70]
ога...из Старого
12773221не...на 23 наверна поеду. на прошлых выхах в ростове была, а зафтра в курск собираюсь. чета я ездить замучилась
Джаггабой, 13-02-2009 08:48:38
ответ на: Сучка я Брутальная [72]
ну да, подвижный образ жизни, ггг
12773228Джаггабой, 13-02-2009 08:49:32
Вот кстати этого котенка фото:
12773231Сучка я Брутальная, 13-02-2009 08:50:36
нифигасе...а я и не знала о существовании этого катенка
12773232Джаггабой, 13-02-2009 08:55:40
А вот еще один памятник воронежский знаменитый:http://wrecks.ru/log/936 А то все трава по две тыщщи... слово log в ссылке переделываем на "блог" и смотрим
12773249Джаггабой, 13-02-2009 08:59:56
Я спросить забыл: Староверов уже передернул от радости? Классик прям, разобрали на цитаты
12773267жопорез, 13-02-2009 09:06:25
ответ на: diman [61]
>Песдец. Дажи чотакакта ниверица. Чтоп мент и низаглянул фпакетик... Не пахоже это на мента. И не спрасил, а чо ф этом падъезде делаите?
12773298>Но исторея занятная, панравилась. Сужет прям для К/Ф Крименальное чтиво, ога.
У них мозгов нет ни хуя,поэтому и не заглянул гыгы
жопорез, 13-02-2009 09:07:25
Дефки в Воронеже охуенные и город заебатый.
12773311Сучка я Брутальная, 13-02-2009 09:09:48
с памятника коня ржу в голос...ыыыыыыыы
12773332Джаггабой....эти фото должны быть на главной...сделай ченить типа крео . это же пипец полный!!!
Джаггабой, 13-02-2009 09:14:04
ответ на: Сучка я Брутальная [80]
а я думал, что пра него все знают. У нас есть еще памятник чупа чупсу и сперматозоиду, жалко я фотограф хуевый
12773363Сучка я Брутальная, 13-02-2009 09:16:13
надо мне все адреса таких памятников зописать и проехать пофоткать...
12773372Джаггабой, 13-02-2009 09:20:16
ответ на: Сучка я Брутальная [82]
Тада пиши:
127733901. Ул Лизюкова, справа от мандональдса, он там один.
2. "ЯР"- за городом, на московской трассе, сразу за постом ДПС
3. Памятник сперматозоиду- перекресток Мира и Феоктистова, метров 500 от ж/д вокзала Воронеж 1 в сторону Чернавского моста.
4. Чупачупс- университетская площадь, где главный корпус ВГУ.
Есть еще собаке памятниу, Белому Биму Черное Ухо, у кукольного театра
Джаггабой, 13-02-2009 09:23:53
Если соберешься- пиши jah@inbox.ru, устрою икскурсию, если чо.
12773410Сучка я Брутальная, 13-02-2009 09:26:32
записала себе все. пасип)
12773419мы обычно толпой ездим в воронеж. так сказать карпаративно.
Сучка я Брутальная, 13-02-2009 09:27:11
адрес твой есть хых
12773423Ростовский Фтыкатель, 13-02-2009 09:42:48
понравелось, афтар отсыпь чутка из литровой банки
12773525Джаггабой, 13-02-2009 09:47:08
ответ на: Сучка я Брутальная [85]
ну смотри, как знаешь
12773561Скотинко_Бездуховное, 13-02-2009 09:56:36
"Наверное, сложно найти на планете человека, который хотя бы раз в жизни не просыпался пьяным. "
12773621афтар, я тя удивлю, никогда не просыпался пьяным, даже и не засыпал.
Бросай курить, вставай на лыжи.(Хотя и там бля, допинг. Ахатову, Юрьеву и Ерошенко таки вычислии в не хорошей химии)
Летучий Хохляндетс, 13-02-2009 10:06:26
Это просто праздник какой то
12773734Летучий Хохляндетс, 13-02-2009 10:07:13
На таком повороте сюжета - просо обоссака
12773756Летучий Хохляндетс, 13-02-2009 10:08:03
Котика пофотографировал
12773767Летучий Хохляндетс, 13-02-2009 10:08:20
6* аффтару
12773775Летучий Хохляндетс, 13-02-2009 10:08:33
Респект
12773780Летучий Хохляндетс, 13-02-2009 10:08:47
Уважуха
12773784Летучий Хохляндетс, 13-02-2009 10:09:04
И просто заборчик!!!
12773787живой труп, 13-02-2009 10:48:58
нехило так хлопнули.
12774214а мог бы быть пиздец)))
хуетинко, 13-02-2009 12:49:20
ответ на: Скотинко_Бездуховное [89]
>"Наверное, сложно найти на планете человека, который хотя бы раз в жизни не просыпался пьяным. "
12775274>
>афтар, я тя удивлю, никогда не просыпался пьяным, даже и не засыпал.
>Бросай курить, вставай на лыжи.(Хотя и там бля, допинг. Ахатову, Юрьеву и Ерошенко таки вычислии в не хорошей химии)
идинахуйтакда
Кирзач, 13-02-2009 13:27:57
ответ на: pb [52]
>>наркоман на наркомане...
12775656>
>хыы, может это не наркоманы были?
может, и не наркоманы, а педоразы... невелика разница-то.
Ночной 21-й, 13-02-2009 18:34:56
ответ на: Летучий Хохляндетс [95]
спс
12778378Плам, 14-02-2009 06:18:06
йа читал поугарней тему, суть там вкраце в том что типа приняли в метро с PCP и мент насмотревшись голивдуских кен лизнул блять с пальца. а канцентрация там ебаническая. он ствол достал и застыл блять навеки. ну торч взял протокол и съебал по быстрому. ну а крыша после таких дозировак ваще не фсегда вазвращаецца. ибо нехуй бгага
12783509