Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. 4.9.2010
  4.   xml

Подбитым летчикам

Белеет лайнер одинокий
На фоне неба голубом.
Доставит груз он точно в сроки
В страну, что скрылась «за бугром».

комментов: 276

— Marcus, 04.09.2010

Бони и Клайд (русскайа версийа)

Как извесна из некатарых источникоф, савсем недавна, ёбана, и кстати, савсем неажиданна, на нашу страну апустилось нахуй лето. Жаркое и даже местами душное. Вот и мы с моим кентухой ришили, что жара – это ахтунг ещё тот, и что ат ахтунга нада срочна спасацца. Решыли паехать на ставок пакупацца и папялицца на девок.

комментов: 73

— Седьмой лесничий, 04.09.2010

Без унижения

Без унижения
Без апломба
Ко мне едет
По кочкам
Бомба

комментов: 24

— ANGDOR, 04.09.2010

Времена жизни

Вот и осень наступила,
Выключая лета зной.
Дверь услужливо раскрыла
Перед мрачною зимой...

комментов: 25

— Сергей Жатин, 04.09.2010

Планы на вечер

Mеня всегда занимал вопрос, что такого должна сделать женщина, каким же исчадием ада она должна быть, чтобы лично я мог бы поднять на неё руку и даже опустить в нужное место, нанеся максимально возможные увечья. А потом оказалось, что на самом-то деле вовсе не обязательно женщине быть чеченской террористкой в Норд-Осте.

комментов: 80

— Бес, 04.09.2010

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg