В общем, нас бля прижали конкретно. Мы с Жеганом стали типа изгоями и никто с нами не водился. Хуле – сам директор сказал, что мы изверги и хуже фашистов. К тому же сразу после этого события последовали еще два инцидента, окончательно поставившие нас вне закона.
комментов: 307
— Ипритыч, 21.07.2005
Хуйня, я все про это знаю. Гавно вопрос, бля. Это ,блять, как замануха. В принципе, это и есть конкретная замануха, только на почве нежных чувств, а не л.в. Это типа как палево на большую и чистую. Reabok палево на Reebok, влюбленка палево на любовь. Только, чтоб повестись на Reabok надо быть или редким далбаепом или человеком безразличным к качеству собственной одежды.
комментов: 93
— планБэ, 21.07.2005
Гуляя па вьитнамскаму бутику,
Был в ахуе: от фирминново шика,
От тапачек, от кедоф ахуенных,
И ат дублёнок, куртак невъебенных.
Мне в ушы стучат педорасы:
комментов: 63
— Хуеплёт, 21.07.2005
Я не дока по женской части:
Просто я их люблю ласкать.
Аморально-простое счастье
Бабу выебать. Правда, Кать?
комментов: 189
— Заобаб Ли, 21.07.2005
Наверное, не сыщется такого человека, которого ни разу не посещали ночные кошмары, где он убивает кого-нибудь, а потом старается это скрыть. Меня, например, неоднократно. Или хотя бы задумывался, а что чувствует совершивший убийство. Я, конечно, обращаюсь к подавляющей части аудитории
комментов: 132
— Бес, 21.07.2005
Пётр Иванович с самого утра был в игривом настроении и много шутил. Шутя он состроил такую смешную рожу, что Надежда Соломоновна (супруга Петра Ивановича) схватилась за живот (это было её ошибкой), от резкого движения подскользнулась на мокром подоконнике (в это время она мыла окно) и озорно взвизгнув сверзилась с восьмого этажа.
комментов: 106
— Zverus, 21.07.2005
Воздух с хрипом вырывается из легких. Васек бежит крепко прижимая к груди сверток из черного шелка и пытается выровнять дыхание.
Если часто дышишь, излишек поступающего кислорода нарушает формулу крови и количество углекислого газа увеличивается. Крайне важно сдержаться и дышать ровно. Тогда есть шанс, что достигнешь цели.
комментов: 80
— Пилигрим, 21.07.2005
Дождь застал Маринку и ребят почти у самого лагеря. Вся компания со смехом и шутками бросилась бежать, спасаясь от ливня.
Парней было трое: Володька, Мишка и Костик. Володька – самый старший в отряде и безусловно лидер, остальные двое – его дружки, во всём потакающие авторитетному товарищу.
комментов: 230
— Катя, 21.07.2005
Как тяжело это, как трудно,
Как эта ноша нелегка:
Быть ежечасно, поминутно
Столпом КК.
комментов: 93
— АТВ, 21.07.2005
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg