Рос я примитивной жизнью и совсем не потому что любил лазить по помойкам. Я буквально каждый день виделся с такими же имбицилами на тот момент. Ими были Вова и Максим, но предпочтение я бы всё же отдал Вове. Не знаю почему, но с Вованом было интереснее всего.
комментов: 834
— ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***, 02.05.2008
Печальный Гриня сидел в кафешке, пил теплое пиво и вздыхал. Благодушный старикан, сидевший напротив, хуярил водку и усмешливо смотрел на него. Наконец не выдержал:
- Что вздыхаем, молодежь? Проблемы, или так, приступ пессимизма?
комментов: 40
— Дмитрий ганДонской, 02.05.2008
Как же все-таки хорошо бывает лежать вот так вот лицом прямо на прохладном полу. Так, что видно мельчайшие подробности – крошки, частички грязи, волоски. Все это близко-близко, практически на уровне твоих глаз. Рядом ножки кухонного стола и табуретки.
комментов: 37
— Молот, 02.05.2008
Черная грязь чавкает под ногами. Мокрый проселок вьется между худенькими сосёнками с оранжевыми высохшими иглами, торчащими из зеленоватой болотной воды. Капает мелкий противный дождь. Осень.
комментов: 44
— Скифъ, 02.05.2008
Сижу с похмелья после празднования дня трудящихся ("Гастарбайтер холидей" по англицки). Выпил чаю. Слегка опьянел. Писдец просто. Воспоминания урывками.
Ездили на турбазу с молодежью с работы вдесятером, так как из начальства никого не было - ухуярились в сопли.
комментов: 24
— Злой кот, 02.05.2008
Красный праздник. День погожий.
Флаги красные. И рожи.
На плакатах всё Политбюро.
Мы душевно загниваем.
Третью банку допиваем
И «ура» без продыха орём.
комментов: 15
— xxx, 02.05.2008
Мальчики гламурные
Девачки фигурные
В клубы на машинках
Под музыку Disco
комментов: 44
— Начальник Транспортного Цеха, 02.05.2008
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg