Ну натер и натер, хули тут такого-то, с кем не бывает. Но, надо сказать, сильно натер - практически до крови. Образовалась, короче, этакая ссадина. Посмотрел я на неё, помыл мылом сэйфгард, сказал сам себе - до свадьбы зажывет, гыгыгыгы, и успокоился. Как оказалось - рано.
Проходит где-то месяц, а хуй мой чё-то не зажывает и не зажывает. Бля, думаю, чё-то совсем непонятно, чего это так, а? Надо бы, думаю, спецыалисту показать - не Маладому спицыалисту, а врачу, в смысле. В один прекрасный день я таки решился и пошол здавацца в КВД (кто не знает, что это такое - и слава богу, и не надо).
Ну вот, прихожу я в КВД, само собой - брезгую прикоснуцца к дверным ручкам и стенам, и вообще стремаюсь. Сунулся в регистратуру, говорю - мне бы номерок, мать. А она - а тебе к кому? Ну, говорю, отводя глаза в сторону - мне бы к тому, кто мой член осмотрит. Ага, дали мне номерок к урологу и послали в кабинет.
Захожу в кабинет, вижу - сидит этакий весельчак У в белом халате, но так вроде внешним видом ахтунг не напоминает. Ну бля - и на том спасибо. Что у вас, спрашивает. Ну я начинаю объяснять - жена… еба…в смысле,трахались, ….натер…..не заживает… Он говорит - а ну покажь. Я показал. Он глянул, улыбнулся этак широко и говорит - а, так это же сифилис, гыгыгыгы. Я как приговор услышал - пиздец, стою в ахуе, мало вообще што соображаю, говорю - доктор, ёбанаврот, а вы уверены? Он тогда еще немного порассматривал, и говорит - да сто пудов. В смысле - вероятность процентов 90. Так што ты иди-ка и возьми номерок в 18-й кабинет, там как раз это и лечат.
Я вышел от него, в голове пиздец - сиреневый туман, а сам ахуеваю - где, интересно, сифак-то я намотал, а? По всем раскладам же вроде неоткуда было. Ладно, думаю, это я еще успею вспомнить, надо идти к врачу. Захожу в 18-й кабинет - сидит этакая строгая тётка в очках, спрашивает - что у вас? У меня, говорю, сифилис предварительно. Ага, говорит, раздевайся сверху до пояса. Я разделся, она меня осматривает а сама бормочет - ага ,сыпи нет, странно. Потом говорит - приспусти штаны. Я приспустил, она пощупала что-то в паху (но не хуй), а сама говорит - и лимфоузлы не увеличены. Ага, думаю, и нос бля еще не провалился, посмотрите внимательнее.
Глянула она на меня этак, потом говорит - покажите член. Я показал, она говорит - а, так это сифилис. Я говорю - спасибо, доктор, вот вы меня утешили, а я-то уж было испугался. Она - нечего тут хохмить, иди здавай кровь на сифилис и спид. Я говорю - я уже бегу, а когда будут анализы-то готовы? А она говорит - через неделю. Я ахуел - как, говорю, через неделю, когда, например, продавцам для санкнижки делают анализ на РВ за 15 минут? А она говорит - ты чё, дурак - нормальную РВ можно получить только когда кровь 5 дней отстоицца, а эти экспресс-методы это хуета и вымогание бабок. Вот так, кстати, вы тама на рынке творожок купите, а потом этот творожок у вас с залупы начнет сыпацца.
Ну, взяли у меня кровушку из вены. Возвращаюсь к ней назад. Она говорит - счас я возьму у тебя соскобы. Берет мой хуй в левую руку, залупляет его и засовывает внутрь неприятные блестящие инструменты. А потом их оп стеклышки вытирает. Ну, не то штобы это было больно, но приятного конечно мало. Я, кстати, помню еще - стою и удивляюсь, тетка мой хуй в руке держит, а мне неприятно. Вот что значит организм бля.
После этово дохторша послала меня на певый этаж в лабораторию. Прихожу - сидит этакая бабушка, прочитала мою сопроводительную, снимай штаны, говорит. Снял. Она подержала над спиртовкой какой-то инструмент, типа металлическая палочка, а на конце крючок из проволоки. Потом дала крючку остыть, и начала соскребать с моей ранки (которую я в мыслях стал уже ласково называть "шанкр") всё што можно было соскоблить. Поиздевавшись над моим хуем минут 15, она попросила посидеть в коридоре. Через какое-то время выносит бумагу - возбудители не обнаружены. О, думаю заебись! Прибегаю с бумагой к докторше - че, говорю, ошибочка, я здоров. Она говорит - ты чего, дурак, что ли - это нихуя не значит, точный диагноз можно только по анализу крови сказать, приходи завтра. Ну завтра, так завтра.
Приезжаю домой, жена спрашивает - ну чего тама? Да ничего особенного, говорю. (как бля в анекдоте - думали сибирская язва, слава богу - оказался обычный сифилис). Сифак у меня, похоже. Ну, что жена была в ахуе - это вообще ничего не сказать. Правда, я ей сказал - ты чего, мама, у меня-то откуда, может это я на работе в общем туалете намотал, сам удивляюсь. Короче - решили не делить шкуру неубитого медведя, стали ждать результата анализов.
Последующие четыре дня прошли на редкость однообразно - каждый день мне скребли с хуя кожу (наскребли бля столько - хватило бы Пугачевой еще одни сиськи пришить). Единственная радость - те соскобы, которая докторша брала изнутри хуя, оказались пиздатыми - ни хламидиоза, ни герпеса, ни триппера, нихуя вообще. Чистый, как стекло. Только сифак, а так всё нормально.
В пятницу отправился я за результатами анализа крови. Пришел. Тетка повертела в руках бумажку, посмотрела на меня и говорит - результат и на РВ и на спид отрицательный. БЛЯДЬ, ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ЧУВСТВО - ПИЗДЕЦ, КАК ГОРА С ПЛЕЧ! Я начал шумно радовацца, а она говорит - это еще тоже не окончательно, есть скрытые формы, блаблабла, надо сделать еще один анализ. Ну хули, надо - сделали. Еще неделю ждать, но с хуя уже ничего скрести не нужно - и на том спасибо. Вечером с женой отметили это дело - выпили бутылку вина.
Через неделю прихожу - ну как, спрашиваю. Да никак, всё у тебя хорошо, говорит. Ээээээ, говорю, это конечно заебись, но что же это у меня тогда, а? А не знаю, говорит, за всю мою многолетнюю практику я никогда такого не видела. Вот это номер, думаю, чего же это я такого на винты-то намотал, а? Врач мне говорит - ты поезжай туда-то и туда-то, там принимает профессор неибацца, покажись ему. Ну хули - поехал.
Приехал. Сидит недовольный старикан, снимай штаны, говорит, и показывай. Показал. Он посмотрел, говорит - посиди-ка, я счас. Хуя се, думаю, это он че - пошол затвор передернуть, што ли? Ага, как бы не забыть руки ему, пидару, не подавать. Тут он возвращаецца с какой-то уж совсем древней старушкой и говорит - покажите ей. Показал. Старушка говорит - да, да - это оно самое. И чего-то начали трещать между собой - хуй проссыш, о чем. Я говорю - извините, что вмешиваюсь не в свое дело - но можно мне тоже узнать, чего это с моим дружком такое творицца-то, а? Тут старушка съебалась по-быстрому, а профессор говорит - понимаете, молодой человек, это у вас 100% не венерическое заболевание. Мало того - это не заразное и не опасное заболевание, да и заболеванием это не назвать. Вы, наверное, это место натерли, верно? Так об этом и базар, говорю, с самого начала я это рассказывал. Ну вот, говорит, в силу некоторых причин - нервы тама, недостаток витаминов - в этой области упал иммунитет, и поэтому и не заживает. Заебись говорю, а чем лечицца-то? Рецепт оказался прост - жрать витамин Е и мазать хуй кремом.
Короче, через 5 дней всё прошло, как страшный сон. Зато хоть проверился от всего сразу.
Не болейте.
— Удав , 15.12.2002
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg
clariй, 24-12-2002 17:54:05
Класно !
1057250Пиздабол, 24-12-2002 23:08:16
Падонки, чтоб не случалось такой хуйни, акунайте перед ёблей хуй в вазелинчик, сметанку или хоть в банку машынного масла. Заебцом пиписка в писде шарить будет, ахуенно просто!!!
1057422www.monstermaxspb.narod.ru, 25-12-2002 13:40:21
Я просто тащусь от всего что ты пишешь. ВСе"
1058040сволочч, 25-12-2002 16:53:57
а када хламидий ебаных находят то ишо елду железную в жопу суют.типа узи простаты!!!!
804863во бля западло нечеловеческое
парилкин, 25-12-2002 20:41:08
позитивно. надо жыть позитивно и похуй мороз а бля море поколено.
1058249Пааш, 25-12-2002 21:23:48
Бля охуенный расказ мне понравилось! Советую поситать не пожелеето . У меня даже настроение поднялось!!!!
1058258алекс , 26-12-2002 06:50:27
ай, молотца. веселая история...
804870Анка-пулеметчица, 26-12-2002 08:05:06
Блять... Да по этой истории надо телесериал снять, нахуй!!! И по РТР крутить два раза подрят. Рейтинг будет- выше Останкинской телебашни! Я- серьезно!!! Смотри, не продешеви, когда права на сценарий продавать будешь!
10585721, 26-12-2002 11:17:31
!!!
1058868Шрайк, 27-12-2002 03:36:45
Знакомая хуета. Меня в 93 году от него лечить стали, за 400 грин, а у меня его и не было. Во блянах медицина, пидар на пилоре сидит и пидора погоняет, вот что есть наше КВД.
1059446АЛЛА ПУГАЧЕВА, 27-12-2002 07:03:50
Смотрите Рождественные встречи на ОРТ...
1059535E.G.R. ZLO, 27-12-2002 11:48:23
Мля ...я вам гаварю...я тожа както амфиков пережрал...и чё то там с имунитетом хировато а еще и после ебли ваще витаминоф не асталась..
1059839Дык...я бля уверен...чё ани сразу дагадались чё все ништяк...пазасовывали мне всяких хуинь в хуй....больно неибацца...а патом..гаварят давай мы тя для проыилактики...т.к. мы вроде ниче ненашли...ну ибанем тя па венке баяном...за 20 бакоф...так мля для прафилактики...я говорю в жопу себе вкали сцука старая причём в верхнию в ту каторой ты токашо передела про на всякий случай...а я луче ганжи и пива куплю отпраздную здоровье !
Удав, 27-12-2002 12:37:11
гыыы идите на хуй уёбки
1059892>&>>, 27-12-2002 13:14:15
заебись,так держать!!
1059944белый ( не белочик ( он хуй ) ) удаффффф всегда пиздат бля, ну на хуй таких докторов (в космос и на луну) ебебемся в рот"!!!!!!!!!!!!!:-)!!!
Pranik, 27-12-2002 15:27:41
ЕБТы ДОПЕРЛО .......... ВО всем виноваты дефки у которых не разработанно очко !!!!
1060052ЗЫ Разрабатываю очко, даром :)
Да бы потом провас так не писали :)
Smirnoff, 28-12-2002 06:20:15
Бля, довольно болезненая процедура - поволокой в хуй. Я первый раз в лет так шестнадцать испытал, потом кровью ссал. А все сердитый такой старикан с трясущимися руками...
1060302Бодрый, 28-12-2002 10:35:04
Зайэбок!
1060445Кагда читал, то у самаво хуй свадила, как будто, шанкры эти, с меня бля саскабливали...
А то что проверился сразу на все гемарои - это четко!
Патриот, 28-12-2002 14:26:34
Вы, мля дибилы здесь большинство, тут нахуй сидят одни малолетки в основном и смотрят как удав ругается. Сами лохи позорные позорные!
1060554Костя, 28-12-2002 21:03:34
хуй нада бесписды беречь
1060664он же не на помойке на
Костя, 28-12-2002 21:03:47
хуй нада бесписды беречь
1060665он же не на помойке найден! а сам прирос!
lol, 28-12-2002 21:07:14
Пиздатый рассказ, только было бы лутше если бы он был чуть подоинне , а то, как только интересно стало он и закончился!!=(((
1060666Адский Тунеядец, 28-12-2002 21:27:40
2Патриот
1060667Да вообще люди - дерьмо, вонючие животные. Власть Машинам!
roman, 28-12-2002 22:30:21
Всё пиздато правдо немного нудно и однообразно!
1060674Но вообщем пойдёт (для сельской местности) !!!!
Попадос!, 28-12-2002 23:43:02
Заебись! чего сказать еще !
1060688не должно ебать, 29-12-2002 02:15:32
ну ты піздец удаў мляць выдай жару! я вось таксама жадаю бля бяз мазы даведацца шо бляць за поза такая нявротябучая? а яшчэ жадаю дабавіць : прыдахраняйце перцы сваі атросткі ад такой лабуды, не страчыце дзяваху у стылі швейнай машынкі, тады і шапака на херы бут цэлай і груза левага бля не будзе....вось яна мляць Мараль усёй гэтай хуйні
1060721(Аноним), 30-12-2002 07:40:43
Мдааа...бля...Удафф буть здарофф!
1061143АЛЛА ПУГАЧЕВА, 31-12-2002 01:45:55
В следущий раз мне на гупки нашкреби!
1061538Mr.RemRoot, 31-12-2002 09:44:44
Бля я как придставил, как у миня с хуйа шо-то там саскабливают... В рот ибать такую мидицину нах!!!
1061617asselius, 02-01-2003 01:58:43
поучительно мля неебаццаа и главное всё пиздато заончилось... лучще уж мля натереть чем сифака хапануть
1061895народный врачаватель, 02-01-2003 02:29:47
ну бля пиздец просто ебать и кончить веселье бурной ночью. рождайтесь докторами чтобы вам всякие суки ничего не пихали...мазохизм зигхайль.
1061905во всем виноваты узкие двери
Паскудник™, 02-01-2003 06:07:03
А со мной другаяшняга была. Не помню когда точно, года 2 наверно назад. Короче. Я тогда еще с родителями жил и сами понимаете бабу хуй приведешь, а темболее выебешь. Ну и както пришла она ко мне, а время уже часов 11 или 12 вечера. Сидим мы на кухне и трещим потихоньку. Смотрю все уже храпака давят. Начал короче разводить подружку. Развел короче и влупил ей прямо на столе. Всё заебись короче, только подмыться осталось на ночь. Ну и прополоскал хуй под краном. Дня через 2-3 смотрю капает с конца. Изменка меня пробила не децкая. Я в панику, цепааю девчу, так мол и так, чё за хуйня? Она в отмазы - это не я, у меня всё заебиь и т.п. Ладно думаю сука. И чё та закрутился потом учёба хуёба и не заметил как прошло 2 недели. Смотрю а дружок мой выздоровел. Но всё равно подозрения остались. Потом через год я просто так ходил проверяться на всякую байду и всё оказалось охуенно. Короче я свой хуй застудил холодной водой, вот он и простудился бедненький. Так вот не мойте хуй холодной водой, тем более после ебли!
1061931Tricky, 02-01-2003 11:00:42
Ti polnij, otmorozhenij dolboeb.Ti nevernoe gej.Pscccc ti to4no gej.Da ne ti prosto kusok govna.
1061991KaK, 03-01-2003 00:06:27
Все каменты читать заебался!
1062160**Удав
сука заебал пиши почащще
Punk, 03-01-2003 12:22:38
Вот видишь падонок, а гаварил - некогда -;-)
1062261Punk, 03-01-2003 12:31:24
И ето блять, дайошь панимайешь Новогодний креатиф!!!
1062269Rezya, 04-01-2003 02:28:03
нихера себе!!!!Такое про свой болт рассказать я бы не осмелился!!!!!
1062476Piter van Prar, 04-01-2003 12:15:22
И это проза... какой-то безобидный случай из жизни. Ну натер, ну сходил в КВД, кто же там ни бывал. С матом тут откровенный пребор, ты что бухой писал.
1062719Весьма средне
alex, 04-01-2003 21:22:43
ЕБАТЬ ВАС ВСЕХ !!! ЧЕРЕЗ ЖОПУ В РОТ , И В НОС ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ УХО !!! ПИДАРАССЫ !!!!!
1063018Ar2r , 05-01-2003 12:56:42
Вследущий раз напиши как ты срать ходил и у тя бумага к жопе прилипла при подтирании, тоже наверняка всем будет просто АХУЕННО интересно
1063319Алон, 06-01-2003 07:07:03
такое впечатление, что отмазку для своей жены писал
1063643Niger, 06-01-2003 20:17:43
Заебись рассказ :)
10639091112, 07-01-2003 00:44:47
братан ебать их всех в жопу
1063977Scarp, 07-01-2003 11:02:59
Было в студенчестве: после одной подруги подхватил какую-то хрень. Залупа распухла и стала в два раза больше. Самое неприятное было - ходить ссать. Делал я это следующим образом: топал в туалет, осторожно снимал штаны, позиционировал хуй над унитазом, брался руками за косяки кабинки, начинал ссать и орать на всю общагу от боли. Все тут же понимали, что Скарп ссыт!!! Через месяц всё прошло...
1064122LOLA, 07-01-2003 15:48:33
Смешно,правда..НО раз без мата никак...
1064285Drogan, 07-01-2003 20:42:50
Хуяк ! Эта скока нада в жопу ибацца шобы сифак на хуя фскачил ?
1064475Tioma, 08-01-2003 04:09:37
pizdets, meditsina y nas xyiovaya kakaya.
1064602В рот берущий!, 08-01-2003 19:54:22
Ибать, у тя чо жена вампир??? Въеби ей шоб не грызла а сосала...
1065301Jes, 08-01-2003 22:26:58
Мдя,удаф!Пидоров тут до хуя!И всем интересно про твой хуй почитать!=)
1065350Пиздато пишешь!
УДАЧИ!
Шмонаев, 09-01-2003 03:58:24
Не ходите , падонки, в клинику Санам (по все стране) там ставят левые диагнозы и лечат от сифака здоровых людей.
1065467Zenka, 09-01-2003 20:19:27
Prosto ZAJABIS>>>
1066346PIZDEC kakoj OCHUJENNYJ raskaz
nu vy rebiata molodcy