Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. 15.2.2009
  4.   xml

ДОМ (пьеса-реквием)

Кораблёв. О-о-о-о-! Стрелять-тарахтеть! Митька, какими судьбами?  Не прошло и полгода, а ты  уже  снова  здесь (обнимаются).  Ты куда  запропастился?  Я уж  испугался, не заболел ли. Главное, никто ничего не знает. И ты не звонишь. Ты  чего?
    Митька. Не спрашивай, Ваня. Еле вырвался. Кошмар какой-то…
    Кораблёв. Что случилось? Куда ты  опять вляпался? Натворил чего? Небось  по пьяной  лавочке…

комментов: 2913

—  Анна Аркан, 15.02.2009

В ожидании лоха

Интересные выборы прошли в Израиле. Такое впечатление, что Израиль, изображая открытость, так крутился из стороны в сторону, что просто раздвоился. Это уже какая-то шизофрения. Теперь этот скорпион застыл посреди моря арабов и всё глядит то на Запад, то в сторону СНГ, в надежде, что найдётся лох, который перенесёт его через это море.

комментов: 61

— КМК, 15.02.2009

Творческий союз

Сражаясь с рифмой день и ночь,
Себя бывает жалко.
Так измотаешься, невмочь,
Подружке бросить палку.

комментов: 25

— Детский писатель Шнобель, 15.02.2009

Прынцессы не какают

Намедня страшное случилось –
Маньяк украл меня из замка
Случайно мимо проходил он
И прифигел – «Какая самка!»

комментов: 41

— пятый номер, 15.02.2009

Про День Святого Валентина

А я помню встал с утра с бодунищща дикого и пока любимая спит поехал ей падарок покупать. Ну пива купил хажу сматрю по сторонам . Цветы догогие суко, барыги то в теме и ценник залупают как на 8 марта. Вторую Специального  взял, и тут мысля забегала по извилине быстрее,  да и в мясной отдел зашел –а там изобилие, мясо всякое , сале, и прочий фарш с ливером.

комментов: 42

— от Коляна, 15.02.2009

На Востоке

Источающий миазмы,
С человечьей протоплазмой
Чан стоял, о трех ногах

комментов: 17

— Немытый Гарри, 15.02.2009

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg