Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. 14.12.2009
  4.   xml

Боевые слоники (14 декабря - пиздец войне 1812 г.)

Вот угадай - что делал слон,
Когда пришел на поле он?
Сперва насрал - живот свело,
Ходил бродил, жевал ромашки,
Вступил ногой в свои какашки,
Что делать, поле-то мало!

комментов: 29

— Евгений Парадоксов, друг, 14.12.2009

777-2

В детстве я любил читать сказки про волшебников, драконов и рыцарей. Больше всего меня интересовало - почему у джинна в каждом соответствующем сюжете, в качестве первого желания, обязательно просят миллион баксов? Почему не миллиард евро? Узость мышления или скромность? Ведь что такое миллион долларов? Так, более-менее приличная квартира в центре города и если повезет, машина среднего класса.

комментов: 24

— Хлебный Корень, 14.12.2009

Баллада о цирковых артистах

Нет лишних билетов, вокруг многолюдно,
Аншлаг в старом цирке на Синем бульваре.
Мерцали софиты во тьме изумрудно,
Артисты на сцене, оркестр в ударе.

комментов: 41

— Детский писатель Шнобель, 14.12.2009

Ноябрськие

-  Зиночка , грамм четыреста сосисок «Детских» свесьте мне пожалуйста
-  Может «Докторской» возьмёте  , диетическая , свеженькая , продавщица
подбросила розовый батон на руке…
-  «Докторской » ? - губы плотоядно причмокнули.. -  А что за доктор ?

комментов: 103

— Качирга, 14.12.2009

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Харибда турникетного бурленья,
Билетика печатное тавро.
У двери стоя в утреннем метро,
Читаю я в газете объявленья.

комментов: 17

— Барыбино, 14.12.2009

Ведьма

Дело происходило этой осенью, по долгу службы я был командирован под город К. в Украине. Поселили меня с тремя работягами в старенькой хибарке на втором этаже маленького домика. Хоть там и присутствовала некая неопрятность, свойственная жилищам работяг, мы в шутку называли это место «Отель Атлантик, три звезды».Первая звезда была начислена за имеющийся старенький советский телевизор

комментов: 47

— Добрый Металлист, 14.12.2009

Секс-инструкция

Недавно, на моё двадцатипятилетие, бабушка, по отцовской линии подарила мне старинную шкатулку, которая досталась ей от её матери. Я сложила в неё всякие безделушки. А несколько дней назад ко мне в гости приехали подружки со своими дочерями – 4 и 5 лет. Я включила им мультики в той комнате, где было меньше всего ценных вещей, которые можно сломать, и спокойно пошла пить мартини с девчонками на кухне.

комментов: 740

— Красная Шапочка, 14.12.2009

Синдром Румбика

Вам и не снилось то, что я пережил, когда был ещё молодым солдатом. Меня изо дня в день качали, пиздили за всякие косяки, вымогали деньги, угрожали... Аж вспоминать не хочется. Самый такой более или менее наряд был на кпп, но меня туда не ставили, я все полгода пропадал либо в наряде на тумбочке, либо в столовой, в основном на мойке...

комментов: 203

— ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***, 14.12.2009

Сделка

Так уж получилось, что раньше я был Сатанистом. Нет, я не жег церкви, не пытал священников, не служил по ночам на кладбище черных месс Дьяволу. Просто позиция Сатаны во всей этой истории мне нравилась больше. Типа Дьявол дал людям возможность познать добро и зло, типа он отказался быть рабом Божьим и так далее. Очень я любил на эту тему попиздеть со "свидетелями Иеговы", да и вообще.

комментов: 63

— Валерий Палыч, 14.12.2009

Аткрытое песьмо прогрисивным учоным всиво мира из клинеки псехеотрии от грождонина О. Л. Егохренова

Нидля каво уже типерь не сикрет, что на нашей Зиленай плонете наблюдаитса пиреноселение гомо сапинсов. Я предлогаю всем здравамыслещим учоным абъединить усилия для саздания нанавалнавога гиниратора. Каторый  мгнавенна пазволит уменьшеть рост челавека с абычных метра семидисяти – двух метров до трицати – сарока сонтеметров, счетая от макушки и да уравня ломината.

комментов: 49

— Листенон, 14.12.2009

Объявляецца конкурс в рубрике "Новости"! Победитель определяется количеством и качеством присылаемых новостей. Призовой фонд только за первое место - 500 долларов. Конкурс будет длиться до 31 мая. Погнали!

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg