Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Снежана

  1. Читай
  2. Креативы
Кафе, где удобно расположился я, за круглым белым столиком, в компании с букетиком искусственных цветов в корзиночке, рядом с солонкой, считалось покорным всем возрастам, потому как алкоголь здесь не отпускали, табачный дым не витал, - а мамаши с удовольствием приводили своих чад полакомиться мороженным с пирожными и не прочь были отведать всё это сами.

По причине отсутствия здесь пьяных драк и табачного дыма, его облюбовал и я, уткнувшись в книгу, и не сразу заметил, это чудо в прозрачном сарафане, который чуть приоткрывал, белую грудь, приобнятую темным бюстгальтером на тоненьких лямочках. Опустив чтиво, я внимательно смотрел как она оказавшись спиной ко мне высматривает что то сладкое на витрине. Когда  прошла мимо , пахнуло еле слышным ароматом, каких - то летних лугов, волна приближающейся свежести и прохлады. Дальше было интереснее. Девушка наклонилась, выбирая  коктейль, каштановые волосы упали с её плеч, в свободный, но короткий полёт, ткань сарафана натянулась и я чётко увидел окантовку трусиков. Не только  контур, а форму и цвет белья. Чёрные трусики. Ажурный поясок  с двух сторон падающий в тоненькую ленточку вниз. Такой ажур заставил забыть и о книге, и о том, сколько лет этой девчушке и вообще даже о месте своего нахождения.

Я видел её  несколько раньше, пару раз…  она училась в институте неподалёку, забегала обычно с компанией, а тут пришла одна. В ней была какая-то детская непосредственность в сочетании со взрослостью. В задумчивых карих глазах, в сдержанной улыбке бледно-красных губ, чуть тронутых помадой…

Свободных столиков почти не было. Они, стояли в конце зала, и к ним надо было ещё идти, я сидел около кассы  и мне очень хотелось, чтобы этому милому созданию показалось трудным делом – нести в тонких ручках свой десерт, - целый десяток шагов. Хорошо было бы, если она сядет за соседний столик.

Стакан с чем то молочным и кусочками фруктов замедлил свой путь слева от меня. И  напротив,  за мой стол присела моя фантазия. Я застыл, стараясь не выдать себя ничем. Дыхание замедлилось, может даже мир остановился  на тот недолгий срок – когда я почувствовал её тепло рядом.

- Можно – чуть наклонилась она ко мне.

- Что? Да… кхм – так  ты уже села…

- Я знаю.

Девочка прищурила глазки, обхватила губами соломинку и немного шумно потянула в себя бананово - молочный коктейль, оторвалась для того чтобы слизать с верхней губы, след от молока и снова сделала губки бантиком в этот раз посмотрев на меня пристально и изучающе. Наверное она репетировала что то подобное, потому как мне хотелось тут же вытянуться в струнку, расправить плечи и почувствовать себя чуть ли не всемогущим.

- Меня Снежана зовут… А тебя?..  чего молчишь? Слова забыл? – она улыбнулась уже уверенно явно сдерживая себя чтобы наверное не рассмеяться, хотя веселого я не видел ничего,  и оставив в покое соломку  оперлась головой о ладошку.

Глянула в мою сторону, спокойно, с долей превосходства, нежности, понимания и чуточку равнодушно.

- Интересная книжка? – спросила как бы невзначай, снова опуская ротик над  пеной из молока.

- Не очень, ты гораздо интересней – отвечаю ей и тут же себя одёргиваю! Ну что я в самом деле. Она сейчас или уйдёт  отсюда или пересядет подальше от меня…

Глаза её распахнулись в плохо скрываемом наигранном восторге, и она снова задала вопрос:

- И чем же?

Действительно, чем может понравится, юность заключённая в солнце нового дня. Свежесть раннего утра, что расстилается по бесконечным зелёным лугам.  Просто море, всегда новое с каждой волной. И  Снежана  слушающая мои речи  с неподдельным интересом.



Разговаривая ни о чём, она как бы нечаянно касалась ножкой обутой в лёгкие прозрачные бамбуковые шлёпанцы, моей штанины, что поначалу я принял как игру воображения. А после когда от  фантазийных мыслей навевающих скорую близость уже и вздохнуть не мог, как бурлило во мне  желание, - эти её движения в районе моего колена казалось мне вполне естественными, более того, мне хотелось, чтобы её точёная маленькая  ступня поднялась выше.

Вот так вот, просто сидел один и пил чай. И вот уже эта нимфа в ажуре, просит её проводить. Очень неспокойно, оказывается, идти по  дороге недалеко от озера одной. И купающихся немало и приставать начнут.

Сунув официанту купюру, не разобрав, какую я так рванул вперёд, что сзади послышался её голос.

- Ну, ты и полетел.

Остановился. Пропустил вперёд. Невольно залюбовался ножками, которых только- только игриво начал касаться загар. Она поравнялась со мной оглянулась… Глаза блеснули каким то недобрым огнём… И картина эта, силуэт объятый летним воздухом – была очаровательна.

Пресловутый  лесок очень быстро открылся нам своей прохладной тишиной… она по - прежнему шла впереди аккуратной ровной походкой школьницы идущей утром на занятия или на перемене в буфет.

Свернув с дорожки влево, чуть зацепив  одежду высокими кустами она резко ко мне развернулась, оказавшись в моих руках  слегка  касаясь щекой плеча и смотря куда в сторону

- Научишь целоваться?

          - Э-ээ, ну да конечно.



Она зажмурила глаза.  На скулах обозначились редкие веснушки. Приоткрыла рот. Как то не смело я коснулся мягких теплых губ. Я скорее почувствовал как она улыбается, и уводя голову немного в сторону поцеловала меня в уголок рта. Потом в другой.

Кончиком языка повела по моей верхней губе, замерла, дотронулась до нижней губы… Ноги мои предательски задрожали, я с силой притянул её к себе почти что оторвав от земли – она охнула – но не отпустила моих губ.

Вздохнул уже я, когда почувствовал её руку на своём  члене… как она так быстро расстегнула ширинку я понять не успел, но был абсолютно не против…
        - Хороший… какой – отвлеклась она, мягко поглаживая его и начиная ритмично сжимать.  Наверное увидев  бурю в моих глазах, опустила чуть ниже и сжала яички. Нежность её пальцев была сравнима разве что с предчувствием  весны одиноким ледником. От таких посягательств эрекция вышла на новый никогда ранее не виданный уровень – силу железного лома.  Она игралась с ним, пытаясь плотнее охватить кулачком, слегка поворачивая его  то вправо то влево. Немного наклонившись, держась за мой локоть, она сняла с себя трусики и положила мне их в задний карман.  Отогнулась назад прислонившись о дерево и я вошел в неё без обычных ласк с моей стороны пальцами или язычком. Там было горячо, сколько и очень узко. Она охнула, стиснула зубы, но не отстранилась, протяжно негромко застонав когда я вошёл на всю  возможную глубину. Глазки её закатились, закрылись – обозначив морщинки в уголках век, бисеринки пота показались на висках. Прерывисто дыша – она подавала тазом вперёд в  такт моим размашистым  движениям, иногда попадая, иногда нет – но не останавливала своих движений… Всё ещё не веря, не понимая, не разбираясь – я сильно сжимал её за плечи и старался прижать  как можно плотнее к себе – растворится в этом сгустке страсти, порывов и нетерпения…  С чувством  провёл по спине, охватив за попку , - небольшую и подтянутую – мои ладони наверно оставили на ней следы.

На долю секунды ворвалась мысль – а правильно ли я делаю… и уже не сдерживая себя я излился в неё стремительным и мощным потоком, снова её приподняв, так что она оказалась на цыпочках и задергалась вместе со мной издав тонкий всхлип, обняв меня за шею.

Я не торопился выходить из тёплого и уютного грота, она видимо тоже – поэтому с минуту мы постояли так обнявшись. Потом она легко отстранилась,  сделала маленький шажок назад, поправляя сарафан. Взгляд девушки  теперь мне казался с лёгкой поволокой и мягким как у шкодливого котёнка. Слегка присев на корточки она поцеловала моего удальца и даже  слизнула остатки моего финала, проведя язычком до основания и уткнувшись носиком в лобок…



Мягко встала, улыбнулась, вернув  бретельку на место.

- Подожди, я сейчас приду  - повернувшись, бросила она и  скрылась неподалёку в кустах.

Я застегнул брюки, оглядел себя, смахнул несуществующую пыль. В голове вертелась какая то весёлая мелодия. И я всё никак не мог признать того что эта девочка была со мной и пусть на краткий – очень краткий миг была моей. И как бы не сложилась её судьба и моя – это будет с нами навсегда.

Она так и не вернулась… Я прождал её десять минут – потом поискал немного, но зря. Она ушла не прощаясь оставив мне на память свои чёрные невесомые  трусики  - как память об этом необычном дне…






 







                                                                                     

.

Жорж Андрэ , 29.07.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
867

магистр Иода, 30-07-2014 11:47:49

Нее, ребята, можете на меня обижаться, но строго нахуй этого полупокера-полупидора

868

Жорж Андрэ, 30-07-2014 11:49:15

ответ на: магистр Иода [859]

Хера ты плачешься как девочка я не пойму)))

869

мона Лиза, 30-07-2014 11:49:20

ответ на: ехали [858]

бгг
нет, он виртуальный

870

Хранительница личностных матриц, 30-07-2014 11:50:01

ответ на: Жорж Андрэ [868]

никто не плачецца, а всего лишь выполняецца ФАК ресурса
ну что, прощальное слово?

871

Катран, 30-07-2014 11:51:07

да, Жорик, я был о тебе лучшего мнения
я тут за тебя впрягаюсь, можно сказать, а ты чуть что сразу сидор-пидор, м? Лучше извинись, пастушок, и продолжи так же весело и остороумно отвечать хамам

872

Жорж Андрэ, 30-07-2014 11:51:40

ответ на: Rideamus! [866]

я не понял - ГДЕ есть такое правило  пидорах!? - то есть можно человека как хочешь называть - а если он по жизни петух - то писать такое нельзя? ГДЕ это написано??

873

ехали, 30-07-2014 11:52:25

>>хотя, кто меня, нищеброда, послушает тут на ресурсе /зоплаколЪ/
>
>действительно вот у тибя к примеру нету каг у некатарых и плоншета и тилипона вот ты и завидуешь проста. нищета че с тибя звять бгггггг

* untitled :: 35,7 kb - показать
874

ехали, 30-07-2014 11:53:48

ответ на: Жорж Андрэ [872]

>я не понял - ГДЕ есть такое правило  пидорах!? - то есть можно человека как хочешь называть - а если он по жизни петух - то писать такое нельзя? ГДЕ это написано??


уууубля.
прощай!111

875

Жорж Андрэ, 30-07-2014 11:54:05

ответ на: Хранительница личностных матриц [870]

МНЕ ПОХУЙ!!!  насчёт этого правила я не знал!
вы хотели меня затюкать - НЕ получилось))) срал я на твои баны... веришь нет...
Хотели общения - общайтесь по нормальному - если очкуете - баньте... Но для начала надо хоть правила писать... Что вот задротом и блядью назвать можно - а пидаром нельзя....

876

Жорж Андрэ, 30-07-2014 11:55:09

Ну а кто он такой?? КАК он со мной общался?! я ему что малолетка что ли...
почему есть такие как Катран - с которыми можно потрещать... а этот что ко мне прилип?!

877

ехали, 30-07-2014 11:55:32

так увлекатца боксом, как жорик нельзя

878

мона Лиза, 30-07-2014 11:56:02

до свидания автор
в твоем новом шедевре

879

ехали, 30-07-2014 11:56:32

ответ на: Жорж Андрэ [876]

ты когда в секции ходил, у вас в подвале тренер объяснял что можно делать, а что нельзя?

880

Хранительница личностных матриц, 30-07-2014 11:56:50

ну что, я честно предупредила автора несколько раз
чао-какао

881

ехали, 30-07-2014 11:57:04

или ты на первой же тренировке насрал посреди матов?

882

Rideamus!, 30-07-2014 11:57:12

Да! Пусть я нищий - но честный!
А вообще-то, размещение в профайле подобных фото: с оружием, в боевых стойках ну и т.п. - свидетельство наличия у индивидуума большого количества комплексов, фобий и прочего.
Как в данном случае: нарциссизм, гипервозбудимось, патологическая лживость, неспособность к адекватной самооценке...
Тут перечень диагностируемых психологических нарушений может занять не одну страницу.
Одна только дикая любовь аффтыря к смайликам...

883

Катран, 30-07-2014 11:57:25

Жорик, ну ты ваще дурак
зачем ты так меня расстраиваешь?
Йода человек реально серьезный, ему такие обзывательства говорить нельзя.
Завтра за тобой воронок приедет. В лучшем случае, тебя прикуют наручниками к дереву и будут бить нунчаками по пяткам. А в худшем - растянут на дыбе и сделают испанский сапажок

884

ехали, 30-07-2014 11:57:42

до тысячи недотянули.
жоржик сам виноват

885

Хранительница личностных матриц, 30-07-2014 11:57:58

ответ на: Жорж Андрэ [875]

я тебя предупредила и не раз, тебе ничто не мешал извиницца перед Йодой именно за ахутнгокамент
никто не очкует, просто мы тут не любим ахтунгокаменты
счасливо, челкастый задрот

886

не девачка (с мАсквы), 30-07-2014 11:58:53

затравили талантливого афтыра завистники...

887

Хранительница личностных матриц, 30-07-2014 11:58:56

ответ на: Катран [883]

мне прям немного жалко, хотела поржать
ну да ладно, свято место пусто не бывает

888

Rideamus!, 30-07-2014 11:59:35

ответ на: ехали [873]

/рыдает навзрыд/

889

ехали, 30-07-2014 11:59:43

снова чат надо будет искать
но это уже после обеда

890

Катран, 30-07-2014 12:01:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [887]

Аль, ну реально же было весалаго
успелось бы его в уголок поставить

891

Катран, 30-07-2014 12:03:09

ыыы отдельно поржал с нищеброда Рида

892

Бобр, 30-07-2014 12:03:49

редкость нынче, штобэ афтырь огрызалсо

893

Rideamus!, 30-07-2014 12:04:40

Кстати, надо скопировать камент жоржека, што я нищеброд, и отвезти в свою налоговую.
Как доказательство необоснованности из беспочвенных подозрений, и как индульгенцию от внезапных проверок.
Не забыть взять с собой спецыально сберегаемую для таких случаев ноклу...

894

Rideamus!, 30-07-2014 12:05:02

и хотелось бы три девяточьки

895

Бобр, 30-07-2014 12:05:37

хуй тебе

896

Катран, 30-07-2014 12:05:46

штукарик

897

Бобр, 30-07-2014 12:05:49

мои будут

898

Бобр, 30-07-2014 12:05:57

и похуй

899

Rideamus!, 30-07-2014 12:06:00

ааап

900

Катран, 30-07-2014 12:06:01

1000

901

Бобр, 30-07-2014 12:06:04

да

902

Бобр, 30-07-2014 12:06:37

ну не сцуки? грязныме лапами хрустальную мечьту?

903

Rideamus!, 30-07-2014 12:08:39

ответ на: Катран [891]

>ыыы отдельно поржал с нищеброда Рида

/раскланивается на все четыре стороны, элегантно запахнув рубище и поджав пальцы босых, грязных ног/

"Подайте бывшему депутату Государственной Думы!" (с)

904

Rideamus!, 30-07-2014 12:10:42

ответ на: Бобр [897]

>мои будут

канешно-канешно!
/пихает за пазуху 999/

905

Rideamus!, 30-07-2014 12:11:56

и действительно - пойдёмте, господа!

906

Катран, 30-07-2014 12:13:57

Жорж не пабаюсь этого слова Андрэ, теперь ты просто обязан написать такой ахуенный рассказ, чтобы все ахнули и покрылись коростой от зависти.
надо заткнуть рты этой своре возомнивших о себе критаканов.
да, ты оступился на скользкой пидорской стезе, за это ты наказан. И это справедливо. НО!
Никто не застрахован от ошибок, не ошибается только тот, кто ничего не делает, как говорил Семен Фарада.
Сделай прекрасный рассказ, ну, как ты умеешь, выкладывай, а к тому времени тебя разбанят.

907

не девачка (с мАсквы), 30-07-2014 12:20:33

ответ на: Катран [906]

>Жорж не пабаюсь этого слова Андрэ, теперь ты просто обязан написать такой ахуенный рассказ, чтобы все ахнули и покрылись коростой от зависти.
>надо заткнуть рты этой своре возомнивших о себе критаканов.
>да, ты оступился на скользкой пидорской стезе, за это ты наказан. И это справедливо. НО!
>Никто не застрахован от ошибок, не ошибается только тот, кто ничего не делает, как говорил Семен Фарада.
>Сделай прекрасный рассказ, ну, как ты умеешь, выкладывай, а к тому времени тебя разбанят.


мне кажется, что ты слишком благостен стал на морьке. надо тебя порицать.
наверное ещё и вино у вас там вкусное и много.

хуй чо он напишет, хуй чо он умеет.
пысы. это говорил герой сыгранный фарадой, а не фарада. а это две бооооооооооооооооольшие разницы и два разных человека.

908

не девачка (с мАсквы), 30-07-2014 12:22:31

хотела принести вам горе, боль и разрушения, но не досуг. опаздываю.
да и глаза красивые уже нарисовала.
пошла я сделаю чего нибудь полезное...

909

Катран, 30-07-2014 12:29:03

ответ на: не девачка (с мАсквы) [907]

НДСМчик, привет.
я ваще не знал что так говорил герой Фарады ыыыы.
а прежде чем порицать, ты несколько первых страниц каментов зачти
а вино есть, масандровское, ога. "Кокур" и "Седьмое небо князя Голицина" полюбляю.

910

Ethyl, 30-07-2014 12:39:29

Все здесь глумяцца над аффтором?

911

Ethyl, 30-07-2014 12:39:53

ПОГС приехал?

912

Ethyl, 30-07-2014 13:02:24

Затгавили всё таки....

913

Диоген Бочкотарный, 30-07-2014 23:11:12

КГ/АМ

914

Толстый Хрен, 31-07-2014 00:22:01

ответ на: ехали [805]

>жорж, ты мужик или баба?
Ых, просмотрел я фсио шоу мимо. Но кагда бегло четал крео - тож возниклось самнение. Патамушто если самец пишет разные стульчеки-кроватки, то стайл обычно чутка атличаецца. А тут прям какоето жорж санд, в нехарошем смысле слова. Ну и лана, проЕХАЛИ.

915

Диоген Бочкотарный, 31-07-2014 13:27:17

ответ на: Толстый Хрен [914]

Таки думаешь, афтр пелодко? А мне имхуеццо что обычнай АМ: это сразу многое объясняе....

916

Zer0, 31-07-2014 16:01:46

Гипотетическая сочная молодуха с бессмысленным взглядом влажных коровьих глаз и упругой жопогрудью наверняка предпочтет, чтобы её покрыл именно Жорж, и каждый из критиков это прекрасно понимает и потому с плохо скрываемой пеной у рта хором хуесосит автора вся эта завистливая пиздобратия, все эти акробаты пера, виртуозы фарса и шакалы ротационных машин... Вспомни об этом, Жорж, вдавливая свой натруженный шкворень в услужливо подставленные девичьи ягодицы, пахнущие свежескошенным сеном, зайдись торжествующим гоготом изливаясь в юные трепетные рты! 

А тексты более не пиши, не твоё это. Рвота какая-то паучья получается. В остальном же - успехов.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg