Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прогноз погоды

  1. Читай
  2. Креативы
Завтра в Москве ожидается понижение температуры: ночью 7-9 градусов, днем 15-17 градусов выше нуля, по области - от 14 до 18 градусов. Облачно. В середине дня - небольшой дождь. Ветер северный, 9-11 м/сек, атмосферное давление - 755 мм ртутного столба.

По результатам многолетних наблюдений, в этот день максимальная температура наблюдалась в 1902 году - 29 градусов Цельсия, минимальная - в 1948-ом, 11 градусов выше нуля.

Вот как этот текст прокомментировали бы:


ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛИСТ

К сожалению, природа вновь не радует нас хорошей погодой. Холодно, дожди - совсем не похоже на лето в цивилизованном мире, например, в той же Испании. Что поделать, таков у нас климат, такова у России историческая судьба. Хотя статистические данные и свидетельствуют, что в краткий период подъема российской экономики, наблюдавшийся в начале прошлого века, погода в целом, как кажется, была несколько лучше, их явно недостаточно для того, чтобы делать далеко идущие выводы.

В то же время, из четырех миллионов рублей, выделенных в прошлом квартале Госметеослужбе, до места назначения дошли только полтора. Судьба остальных средств, целевым назначением направленных на модернизацию технической базы российской метеорологии, остается неясной.

Объективности ради заметим, что наша метеослужба в тяжелых условиях хронического недофинансирования и непонятного молчания прокуратуры (а в это время Генеральный Прокурор заканчивает строительство второго "дачного домика" из розового туфа) делает все, что в ее силах, дабы их так востребованная в этой стране деятельность не останавливалась ни на минуту. Очевидно, что дело не только в ней...


РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ

Недавно я вновь посмотрел телевизор, хотя честнее было бы назвать его "жыдовизор". Забавно. Как же нужно ненавидеть русский народ, чтобы изо дня в день показывать такое? На экране ведущий, явно нерусской национальности, похабно кривляясь, глумился над всем, что так дорого каждому истинно русскому человеку.

"Завтра в Москве ожидается понижение температуры" - разумеется, чего же еще может ожидать мировое еврейство, чего оно так жаждет, о чем мечтает, что спит и видит в своих зловонных снах? Зато в Тель-Авиве, как нетрудно догадаться, завтра ожидается повышение температуры!!! Разумеется, чем холоднее в Москве, тем теплее жиду. Впрочем, это и так понятно каждому, кто хотя бы раз пролистал книгу Паршева "Почему Россия не Америка".

Дальше комментировать просто не интересно - сплошной истерический визг и гуманистические сопли наших доморощенных общечеловеков. Обратила на себя внимание лишь одна мерзость, в гнусности своей превосходящая даже деяния небезызвестного Лужмана:

"По результатам многолетних наблюдений, минимальная температура в этот день наблюдалась в 1948-ом году".

Не может либераствующая интеллигенция упустить возможности опорочить наше славное прошлое! Ну никак не может! Видно, мало еще ими втоптано в грязь...

А ведь нельзя не согласиться с тем, что по-своему они правы. Ведь как это верно подмечено! Да! Да, господа либерасты! Именно в эти годы климат нашей многострадальной Родины, столько лет служившей тепленькой кормушкой для всяких Свердловых, Кацманов, Иегуд (более известного под кличкой Ягода) и прочих Рабиновичей, начал становиться для этой интернациональной шайки все суровее и суровее. Проговорились вы, господинчики.

Ну, и разумеется, ни слова не было сказано о Чечне. О погоде в Амстердаме, рассаднике наркомании, сказали, о погоде в Нью-Йорке - сказали, иначе заокеанские хозяева могут и не понять, да и отлучить вдруг от кормушки, даже о погоде в Пекине сказали, не говоря уже о температуре на своей исторической родине. А вот погода в Грозном и Урус-Мартане, где каждый день гибнут русские богатыри, защищая русских, нас с вами, наших жен и матерей, от орд черножопых, заполонивших рынки по всей России, почему-то их не интересует.

Что для трезво мыслящего русского патриота совсем и не удивительно.


ПРОБЕЖИЙ

Блять, что за йоптвайу нахуй! Заебали вканец, чо хотят, то и делайут. Пиздец рыбалке. Каззззлы.

Пробежий , 20.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами
1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Какатумба, 20-06-2002 07:57:07

Просто пиздато!

2

Выйди Вон, 20-06-2002 08:01:18

Да, очень славно! Еще бы, конечно, еще парочку мнений выслушать. "Женщин России", представителей сексменьшинств, например... Кактам у пидаров парития называецца?

3

mororu, 20-06-2002 08:02:29

понравился тока: Блять, что за йоптвайу нахуй! Заебали вканец, чо хотят, то и делайут. Пиздец рыбалке. Каззззлы.
  на остальное чернила зря потратили, такой хуеты и так дохуя.

4

Имя мое женское, 20-06-2002 08:23:58

Замечательно

5

Пачти Доктар, 20-06-2002 08:39:17

ну Пробежий, молодец, старый пердун.

6

158advocate , 20-06-2002 09:12:15

Интнресно.

7

сс, 20-06-2002 09:26:35

хорошо

8

Сорок Четвертый, 20-06-2002 09:41:29

хорошо, но долго.

9

ёмоё, 20-06-2002 10:01:07

достаточно было бы последнего комментатора)

10

Roddy, 20-06-2002 10:08:14

Супер! Креатив что надо!

11

Рысаков, 20-06-2002 10:40:32

третий каментатор рулит.
 
  (в каментах наверно щас опять стихийно образуеца сионистский дискуссионный кружок).

12

AHoHuM, 20-06-2002 10:46:05

КОММУНИСТЫ
  Завтра на просторах нашей необъятной многострадальной Родины снова холода. Погода действует по веками установленному графику и лишь нынешний преступный режим находящихся у власти жуликов и предателей пытается окончательно расшатать устои нашего общества, намекая, что когда-то, при царском режиме, погода была иной. Мы на эту провакацию не поддадимся и приглашаем всех желающих завтра прийти и поддержать нашу акцию протеста против действующей в стране политике генацида изменением климата в угоду иностранным гостям. Мы не допустим разгона облаков над нашей столицей!

13

Клуни, 20-06-2002 11:50:23

Охуйительный по своей зайибательности креативчик,господа падонки!

14

Repellent, 20-06-2002 13:44:08

Просто опиздененно! Я всегда завидовал людям, которые могут выражаться такими сложноподчиненными предложениями с кучей умных слов. Охуенно получилось!

15

Мужик, 20-06-2002 13:59:25

Из трёх выступивших - Пробежий, по ходу, самый грамотный.

16

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 20-06-2002 14:16:18

сильно ржал.

17

Срач, 21-06-2002 03:54:35

Заебато.но очень уж. да...

18

ёмаё имя, 21-06-2002 06:30:13

да. не радует.

19

Облом off, 21-06-2002 07:27:54

здОрово!
  только, тебе не кажеца, что по поводу националиста ты несколько утрировал?)

20

Пробежый, 21-06-2002 16:07:21

Да ышшо бы, йопт...

21

Пробежий, 22-06-2002 16:21:54

***Выйди Вон
 
  Да, было такое мысло, но вдруг стало пиздец как влом дальше хуйарить... Вон, и так народ жалуеца на сложноподчиненные длинноты. гыгы
 
  ***Облом off
 
  Нихуя. Меня вдахнавлял Пионер: target=_blank class=boldlink>http://pioneer.nationalism.org/
)))

22

Astrum aka Trup, 22-06-2002 20:48:10

Пробежий прорулил как абычна. Асобина в 3 каменте.

23

Скальпель, 23-06-2002 09:54:05

да, Пробежий самый мотивированный из них.

24

Игнат, 24-06-2002 05:31:21

Под неочень......

25

Михан, 26-10-2005 20:10:06

Ништяк !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg