Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. 8.5.2010
  4.   xml

Образ негра в лирической поэзии начала 21 века

Властно, как разлив нефти а Мексиканском заливе, ворвался образ негра в современную лирическую поэзию. Сразу после своего появления заполонив ее, проникнув в ее самые затаенные уголки — в поле, в котором колоситься рожь, в стог, на сеновал.

комментов: 25

— Добрый санитар из психушки, 08.05.2010

Атомарное состояние

Раздвоюсь, растроюсь, цепная реакция, до атома.
Диагноз не нужен, все понятно, зовите паталог анатома.
Трещины в сердце -от водки и горя давно обогнало печень,
-Пациент скорее мертв, чем жив, мы такое, как бы - не лечим.

комментов: 121

— Ацкий грипник, 08.05.2010

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2012 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg