Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Если бабла на иномарку нет,на Москвиче ездить впадлу (или хуёво),а Волга жрёт немеренно,то ваш выбор скопированый с инастраннава аффтапрома автомобиль Жыгули!
Канешна,можна купить инмарку в кредит,только заебётесь выплачивать,ибо кредиты на фоне мирового кризиса стали пездец какие грабительские.Лучше на сэкономленные рубли и баксы оплатите доступ к Удаву или семью.
Что-то я отвлёкся.Скажу сразу-Жыгули очень хуёвая машина.Какой-нибудь далпайоп скажет,мол нихуя,раз спердолили с Фиата,значит заебись!Ебитесь в рот.Наши инжынеры с АвтоВАЗа могут и Мерседес с Кадилагом в самосвал превратить,что и сделали с Фиатом.Ну а хуле-задние дисковые тармаза выкинули фпесду а на их место поставили барабанные-экономия,блядь,ебись она в рот,фсё равно как на Масквиче сделать не смогли.Зато проварили и усилили днище,пороги и прочую хуету.Адинхуй машина дерьмовая получилась.
Ладно,хуй с ней,с проваркой.Факт адин-появилась капейко.Из ахуенных минусов надо признать,что на Жыгулях (в большинстве) ездят хачи и маладые педорасы именующие себя "СтритрЭйсерами".Увидев их нада прятаццо куда подальше,ибо ездить не умеют нихуя,тока по пьяни на ишаках и веласипедах.
Двигла слабая-68 кабыл,на горку с разгона подымецца,тяги нет никакой,па прасёлку не поездить с картошкой-клиренс маленький,и подвеска ебёт мозги патамушта жОсткая.Запчастей зато дохуища,можно и в сарае найти,было бы желание.починят везде,но,комрады,нахуя вам тачка которую везде починят потому что она везде ломается?Ещё блядь,что меня бесит,так это крылья,которые какой-то пидарас прихуячил на сварке:срезать можна тока болгаркой,главное при этом не разозлиться до посинения яиц и не распилить эти ёбаные Жыгули.Ещё мудаг (больше его никак не назвать) вхуячил обивку пола салона не из линолеума (как в Масквиче) а из ворса.Пакурил,а сигарета хуяк и вниз,и пиздец,гореть начинает и гнить,сцука,поэтому после покупки днище надо пропиздярить каучуковой мастикой.На васьмёрках и дивятках видно как в жопе у негра без фонарика,а именно нихуя.Лежишь,блядь,как хуй в плавках,капота не видно,блядь,а тут хуяк и уебался в иномарку,тагда пездец.Снимать ремень ГРМ там гемморно,дохуя фсего аткрутить
и дохуя прикрутить.Единственный плюс што Жыгули шире Космича,а в васьмёрке всё три камрада не поместяццо,там бы хоть ящег пива поставить нормально.
Теперь о выборе Жыгулей.
Брать стоит только 2101-2103 (ани дешёвые) 2110-2115,и Ниву.Пятёрки и симёрки не надо брать из-за того что на них ездят хачи и "стритрЭйсеры" (эти оба понятия адно и то же).Капейко берите только ранние,они песдатые,отличить их можна по подфарникам с острой гранью посередине и таким же фонарям сзади).Стоят от 500 баксов,зато заебись по состоянию если дед ездил.
Если продаёт машыну молодой уёпок,понавешавший на неё антикрылья и наклейки "спарцо"-бейте в анафему сразу,если убьёте,ну и хуй с ним.То же атносиццо и к тройкам.
Васьмёрки и дивятки гниют быстро,ну их нахуй,если нравица,то хуй с ним,берите.Ну а Ниву не надо комментировать-аффтамбиль отпад!По говнам и па фсякой хуйне прёт заебательски.Джип,хуле.
Если бабла на иномарку нет,на Москвиче ездить впадлу (или хуёво),а Волга жрёт немеренно,то ваш выбор скопированый с инастраннава аффтапрома виласипед "Аист"!
Стоят от 500 рублей,зато заебись по состоянию если дед ездил.
Если продаёт виласипед молодой уёпок,понавешавший на неё спидомедр и наклейки ат жвачки - бейте в анафему сразу,если убьёте,ну и хуй с ним.
Ахуенно.
Позавчера купил жене шубу за 5.000долларов. А мог бы 10 машин купить, посадить водителей и открыть небольшой таксопарк "копеечка".
Блядь, к кризису не готов.
Если бабла на проституткуу нет,просто дрочить впадлу (или хуёво),а жына жрёт немеренно,то ваш выбор скопированная с инастраннава порнопрома резиновая женсчина "Машенька"!
Стоят от 500 рублей,зато заебись по состоянию если дед ездил.
Если продаёт женсчину молодой уёпок,понавешавший на неё спидомедр и наклейки ат жвачки - бейте в анафему сразу,если убьёте,ну и хуй с ним.
>Если бабла на проституткуу нет,просто дрочить впадлу (или хуёво),а жына жрёт немеренно,то ваш выбор скопированная с инастраннава порнопрома резиновая женсчина "Машенька"! > >Стоят от 500 рублей,зато заебись по состоянию если дед ездил. > >Если продаёт женсчину молодой уёпок,понавешавший на неё спидомедр и наклейки ат жвачки - бейте в анафему сразу,если убьёте,ну и хуй с ним.
Гугугу...Тожи верна.
Зачот, но слабовато. Про масквич лудше.
Где, блять, про выжигание газорезкой сайлентблоков верхних рычагов на Ниве, а?
Где про наварку третьей петли на восьмёрочных дверях?
Где про мухобойки, я спрашываю?
На заднем сидении сажэнцы с грабляме
Бабушка сидит впереди, пристёгнутая поверх фуфайки и пиздит на дедушку
Типа куда ты чортов хрыч несёсся аш трыдцать километров в час, погубишь уёбок сморщенный рассаду, как погубил маю маладую жызнь
>Зачот, но слабовато. Про масквич лудше. > >Где, блять, про выжигание газорезкой сайлентблоков верхних рычагов на Ниве, а? > >Где про наварку третьей петли на восьмёрочных дверях? > >Где про мухобойки, я спрашываю?
А где про стартер на классике, на двух болтах держицо фсикда, если торчит третий, значет, стартер ни разу не сымале. Выкрутить заебёшьсо, а фкручивать нуивонах.
А где блять про штоб раздатка на ниве не вибрировала? На подъёмнике третью фтыкаешь, раздатка не прикручена, фсё крутица, а ты аккуратно гайки затягиваешь, она сама себе место находит...
Ипал негритоску, у меня 5-ка, и я тоже не хач и не рЭйсер, у аффтара не просто ашипка, он далпаеп! Купил 20-ти летний пассать и выябывается ссука! Фтопку!
11-10-2008 13:35:58
ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации ! (похуй на реком
Скоко я баб выебал в моей старой шестёрке в лихие девяностые, эх были времена, а щас вот ниссан алмера, стоит не так как раньше больше двух палок за раз уже тяжело, может дело в машине?
>Ипал негритоску, у меня 5-ка, и я тоже не хач и не рЭйсер, у аффтара не просто ашипка, он далпаеп! Купил 20-ти летний пассать и выябывается ссука! Фтопку!
Аффтар выражает респект камрадам на Жыгулях,они отличаются умом и сообразительностью.
Мало-патамушта о Жыгулях писать нечего.
Ездил и на ТАЗ 2101 и на Ниваке , а щас на пиндозском фордазе. Скажу таг - на патенцыи и ебле на заднем сиденье никак не отразилось. Мошина и есть мошина.
ебануццо...
а што, на таких машынах еще передвегаюццо???
если "да", то йа фшоке...
аффтыря вместе с вышеперечисленным гавном впезду.
HONDA HRV рулет иниибет, она жэ но PRELUDE - подрулевает /задниме калесьяме.../
Fеlolog, йа тибя понел. Пеши о жыгулях побольше б/п и рЭспектируй их владельцам, т.к. жыгулей очень-очень дохуя, асобинно в правинций! Это многие пантуются проста и орут: "нищеброды на ТАЗах!" а у самих в гараже ЖЫ-ГУ-ЛИ!!! Пешы исцо кароче!
даже старый слепой дедужко на капейке и тот аццки жжот высокие абароты, сцуко.
я на капейке гашетку до предела спускаю, иначе нельзя. капейка -не масквичь, ёбана.
первую передачю вывожу до 30 км\ч. и понеслась. вторую до 60. третья до 90. а патом четвёртая. главное - неубитсо гденибудь. когдато. нуевонах
кстате, насчёт "хачей" и "стритрейсерских маладых педарасав", - к таковым неатнашусь.
Пашёл нах со своей анафемой что хачи берут семёры,ну и хуй с ними их берут у кого на иномарку путну не хватат, я на пятёре проездил 8 лет ниибацо-сделай сам .Ну и похуй зато если руки не под хуй ,на коне
+1 у самого пятёрка-зверь!вот недавно взял за 35 к.и возрадовался,неебаться!двигло 1.6 новый,кузов не гнилой,зажигание от 08 поставил и салон от 7(!)(хе-хе...)честно-меня устраивает сей агрегат,возит меня и семью,в холода заводится,в машине тепло,охуенно-чего ещё надо?зато я её в случае поломки починю самостоятельно и заведу и уеду,куда захочу.и вообще,надо следить за тех состоянием машины,тогда и ломаться не будет.а то вон,как посмотришь-иномарик пизданулся-водила капот открыл и стоит охуевает,хули,мол,делать-эвакуатор вызвать или ещё постоять?в общем,несмотря на уёбищность концепции,классика в целом пиздатый автомобиль,достаточно надёжный и приспособленный к нашим условиям.
зато гаварят, если на класике въебаться влобовую, устройство рулевой колонки таково, что руль может легко снести башню..х/з с реальными свидетелями не говорил..
На васьмёрках и дивятках видно как в жопе у негра без фонарика,а именно нихуя.Лежишь,блядь,как хуй в плавках,капота не видно,блядь,а тут хуяк и уебался в иномарку,тагда пездец(цэ)
Не знал, штоб нармально ездить, надо бля канец( или начало, ХЗ) капота видеть ыыыы Это как тётечки с буквой "У", да , афтор? Выглядывают из-за руля пиздец как. типо дальше увижу, ога