или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

08-09-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Новые кроссоверы и внедорожники
аффтар: VIKING


Что купить лучше: бэучий каен или семилетнюю праворукую праду? Ответ простой – купи новую тачку, чувак. А самые популярные тачки в мире какие? Правильно кроссоверы и традиционно внедорожники. Об том, что популярно будет весной 2009 года мы и поговорим. Даже тазоводам есть где разгуляться, субароиды по обычаю сосут обточенному напильником форестеру. Истоки данного краткого исследования в том, что нужно слегка обновить парк авто, изучаем рынок, чтобы не бегать открыв рот с глупым видом. Приходим в салон и говорим – Веракрус мне. Ах не знаете, тогда Ланкар. Опять не в курсе? Тогда Трибу. Ну, темнота, говоришь и даёшь ссылу на нижеследующий текст.

Японцы. Они в будущем году лидерами не станут, но позиции свои не сдадут.

1

Хонда. Потерпев поражение со своим слишком слабым и переполненным дешёвым пластиком CRV, проигравшему в чистую даже Х-Трэйлу, хондоводы выпустили жутковатого, но интересного монстрика, названного незамысловато Pilot. Надо учиться – концепт почти в чистом виде, детальки чуток изменились. Уже в салонах, примерно полтора мильёна, 253 лошади, движок 3.2 л что ли, короче как раз налога 80 000 руб.\год. Для ребят у которых денег куры не клюют. Салон огромен, интерьер просто качественный, без ярких черт. Внешность отдаёт попеременно патфайндером и патрулём. Нафига её делали непонятно, очень проходная машина и что в ней от MDX неясно. Но качественная и продажи явно будут.

Тойёта. Мало им успеха Рав-4, подавай больше. Новая Рав-4 называется Vanguard. Это для тётек, кому размер имеет значение – до 7 мест, движки 2.4 и 3.5(!) л. Короче размер увеличился. Как про первоисточник, так про новую модель ничего плохого сказать нельзя – идеальная женская машина и трасса и город и дача в поряде. Молодцы, нечего сказать, удар в самую точку. Правда, у нас продавать начнут году в 2010 не раньше.

Мицубиши отмочили. Мало им порванного вдребезги напополам Оутлендером, братьями ХL, 4007 и С-кроссером авторынка, они идут дальше! Называться новинка будет Lancar Sportback X. Без труда узнаём трудягу и умницу Лансер, десятилетия сопровождающего денежную молодёжь. Стоить в России он будет до мильёна с движком 1.8 л, думаю, будет ближайшим и опаснейшим конкурентом кашкая и Калеоса на КАД-е, да и за городом пригодится.

Европа. Эти уж вылезут на рынок в будущем году, уже сейчас штурмуют продажи.

2

Рено оживилось. Калеос, уже в продаже, реклама чумовая. Цена от 900 до мильёна с вариатором на 2.5 л. Полу Х-трэйл, дизайн от Рено, начинка Нисана, собирается самсунгом в Корее. Думаю, он немного потеснит Туссан, кашкай, Рав-4 и всех остальных. Выверен, сбалансирован, маленький и злобный паркетник. Но внутрянка из дешевого пластика и маленькие задние сидения подпортят продажи. Мне в салоне снаружи понравился, внутри нет. Ездит неплохо.

Малопопулярный у нас Сеат, многие вообще такой марки не знают, однако в Европе попадаются. Вот люблю испанский дизайн, даже итальянского розлива – отменный. Но цена, как будто не испанцы, а немцы или японцы их гонят. Tribu и ALTEA FREETRACK первая справа на картинке, вторая слева. Альтеа вовсю продаётся с 2.0 движком аж 200 л.с. за мильён (охуеть, извините за ремарку) Трибу или племя по-испански – уменьшенная и доработанная версия Фольсквагена Тигуан, работал Люк Донкервольке. Он доселе занимался Ламборджини, что сказывается. Продаваться у нас особенно не будет, в Европе думаю тоже, есть пусть менее красивые, зато дешёвые конкуренты.

Бюргерваген. Фольксвагон выпустил наконец что-то близкое народу. Tiguan – этакий усохший Туарег с движком 1.8 или 2 л, соответственно 150 и 170 л.с. Сборка в Калуге, заказы принимают в салонах. Стоит от мильёна до мильёна двухсот. Нафига этот безликий авто был сделан непонятно, хотя, наверное, поклонники 5 гольфов с радостью пересядут на этот аппарат. По мне – назад в прошлое, лучше уж Хюндай Санта Фе нью взять – понтов меньше, а толку больше и внешний вид одинаковый. Салон из начала 90-х. 

А вот Вольво с помпой подали свой ХС-60 и двигаются к серийной модели. Кинетический дизайн вряд ли сохранится полностью, но всё равно будет крутой замес S80 и Фрилендера-2. По мне, конечно, лучше бы рестайлинг ХС-90, но этот среднеразмерник ухающий сразу за мильён да ещё с движком 250 л.с тоже ничего. Это уже будущее: не затормозил – машина тормозит за тебя, ну ещё пара примочек из фильмов про 2025 год. Вот такой в моей конюшне, наверное, появится, хотя и мелковат.

3

Мерин GLK 280. ОХУЕЛИ: 3.0 л, 231 л.с., 1 609 500 рублей; дизель 3.0 л, 224 л.с; 3,5 л, 272 л. с.; 1 720 500 рублей. Это 50-80 тыщщ налога, только переехав в Дубай, где бензин стоит 12 руб. можно гонять на этих монстриках. А у них ещё ML 63 AMG с 6.2 л, 510 л.с. обновился! Мама, роди меня обратно, зачем такие сложности, если есть Геленды? Ну ладно, любители найдутся на традиционные фуфлыжные салоны, набитые деревянным пластиком. Чё мне так мерсы не нравятся? Хотя машина естественно качественная, вопросов нет.

Неблизкое будущее Land Rover LRX, разродятся аж к 2011 году. Красавец внутри и снаружи. Конечно китаец вообще-то и сборка Британии (то есть что-то не работает (с), но фиг с ним. Гибридный турбодизель, мало ест, много электронного фарша. Вот только когда его запустят в серию устареет, его уже подпирают молодые и борзые ребята, идущие ноздря в ноздрю, а то и быстрее.

Недоразумение, что в европейские гранды затесался ВАЗ С-Cross. Тазоводы радуйтесь – ВАЗ выпустит кроссовер! Его показали на выставках, надеюсь Пыжикеры, купившие этот насквозь прогнивший завод развернут на ИЖ-авто производство хоть чего-нибудь. Хотелось бы поглядеть салон, по традиции внутрь не пускают, воткнут десяточную начинку и привет, загубят все светлые проблески. Вообще-то сарказм и недоверие вполне понятны – пол-века нам втирают третьесортные машины, два десятилетия маринуют все хорошие идеи, а выпускают худшие из худших вариантов. Короче странный зверь с 180 л.с, 2.0 л мотором неизвестного производства, внешне похожий на Антару. Если они в точности не повторят концепт году этак в 2014 (к олимпиаде), то опять получится Жигули-классика. И естественно устареет, кроссовер Вольво к тому времени уже летать на низких орбитах начнёт. Пристрелите меня, если я когда-нибудь куплю ВАЗ.

А теперь – Корея, великая и ужасная. Хюндай, уже завоевавший все рынки и прочно закрепившийся в России. Они с Киа выпустили кучу интересных идей.

Хюндай Veracruz. Хюндай призван, видимо зарабатывать деньги компромиссными и слегка безликими машинами, где отрабатываются уже прошедшие обкатку идеи от Киа. Нашим Веракруз не понравится – он для америкосов. Двигло 240-260 лошадей, 3.0-3.8 литров. Жрёт чуть не 30 л бензина. Но, согласитесь ладненький авто.

4

Хюндай Borrego, в девичестве Mesa, сыншка Сорренто. Тоже для америкосов, с дикими двигателями. Выпущен непонятно зачем, видимо что-то не заладилось с воплощением отличного концепта в серию.

А вот КИА, ага, узнали? Как нет? KND-4! Это вам, детишки, не слюни через трубочку гонять, очень серьёзная заявка на победу. Мелковат, это да. Двигло гибридное – естественно. Салон без комментариев, дайте два. Уже хочу, но если они опять испортят серийной версией весь концепт, опять вместо конфетки выпустят рестайлинг Спортажа – 2, я в них разочаруюсь. 

Дальше – круче. QarmaQ – это будущее Туссана. Они балуются с термопластиком. В салонах такую штуку мы не увидим, но что-то подобное наверняка. Вряд ли будут дырки в бортах, но салон определённо такой появится.

5

Киа Хуй (Kue), потому как эта игрушка не будет производиться. А хочется. Пусть даже на платформе Веракруза, но интересная штуковина. По выходным рассекать, когда пробок на МКАД-е нет. Хочу увидеть хоть что-то от этой игрушки в кроссовере-купе. Салон… хочу…

За океаном тоже не спят. Форд мусолит «кинетическую концепцию» Iosis X. О серии речь пока не идёт, но согласитесь на такой тачанке рассекать одно удовольствие. Хочу, пусть поторопятся. Пока они говорят, что сделали по этой концепции новый Maverick и что там спрашивается изменилось и чем он похож на концепт? Маверик как Маверик, внутрянка чуть поменялась. Свежая куга, неизвестно зачем выпущенная, дорогая и маленькая, вообще не пролезающая там, где даже Рав-4 запросто проходит. Инсинуации по кроссоверу из фокуса. Подготовленный к выпуску Edge мне не понравился безликостью и диким двиглом на 3.5 л. Жду Ёсю-Икс или как его там обзовут. Злобно, оригинально, аэрографии чуток и взлетаем. Может на заказ завод упросить сделать? Мысль, если в серию не пойдёт. 

6

У Кадиллака, как впрочем у Инфинити – те же, там же по внешне-внутреннему дизайну. Зато внутри капота Provoq полный ахуй: топливные ячейки и литиево-ионные батареи. Выхлоп - вода. Два электромотора сзади, один спереди, одной ячейки хватает на 450 км. Ирак останется целым, водорода много пока. Просим-просим, тока году к 2014 в лучшем случае.

Buick Enclave. Это уже серийный монстрик, соперник Лексусов на америкосовском рынке с традиционно диким 3.5 л и 270 л.с двиглом. Ну, не удивили кота сосиской, прямо скажем.

7

Saab 9-4X. Шведы в своём репертуаре биоэтанол и бензин, но выхлоп минимален при 300 л.с двигле. Стоить наверное будет мильёна два-три, цены у них сумасшедшие, а серийный выпуск не за горами. Дизайн ничем выдающимся не отличается.

Не буду гудеть про Dodge Journey, JC49, Jeep Trailhawk Concept, Hammer типа «экологичный», Нисаны, Мазды, V3 от БМВ, новый безумный Тахо и ряд уже выпускаемых моделей или вовсе фантастических концептов вроде Миникупера или Soul (ха-ха). Естественно оставлю за кадром выпущенные Chery Cross Eastar и B13, тем более Tiggo 5 и 6. Итак, я про ВАЗ уже написал (самому страшно).  Может Daihatsu Terios подновят и побольше сделают. Ожидаю Вольво, надо поглядеть во что превратят KND-4 и без компромиссов построят Iosis Х. Будем на шаг впереди, а то Каптива у людей оторопь вызывает, типа хто це таке?! Вольву ждать недолго, остальных до конца 2009 или вообще никогда. Надо, чтобы авто доставляло радость новизны ощущений. А перечисленные отвечают этому требованию вполне.

Тваё имя:
Текст:
08-09-2008 10:45:54   НИИ БЁТ  
ибо нехуй !
08-09-2008 10:46:01   оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке  
ну не успел
08-09-2008 10:46:02   НИИ БЁТ  
пра машынки
08-09-2008 10:47:52   Гарррбатый  
а где индийский автопром?
08-09-2008 10:47:59   НИИ БЁТ  
спасиба падрачил ...
08-09-2008 10:48:09   внепанятках я  
следущее про жрать,палюбэ
08-09-2008 10:48:12   Медведь Шатун  
ура, наконец то пра каен!
08-09-2008 10:48:35   ООО "Падший Тополь"  
Выбираешь? А нехуй камаз кайеном подрезать
08-09-2008 10:50:51   Папаня  
бля, аффтор. тыб для приличия ответил на чом самотоездит, бля.
08-09-2008 10:51:17   не в имени дело  
куга и ниибёт!
опзор не читал ввиду некомпетентности автора.
отсутстует киа соул и форд фьюжен
08-09-2008 10:51:20   Папаня  
небось сам ототьявленный ландыш нива...
08-09-2008 10:52:05   Хранительница личностных матриц(нет слов)  
мне почему-та кажецца, что автор графоман
08-09-2008 10:53:25   Папаня  
Ответ на: Хранительница личностных матриц(нет слов) [12]
>мне почему-та кажецца, что автор графоман
+1 + долбайоп
08-09-2008 10:54:16   Автонелюбитель  
В пизду такие обзоры. Афтырь, нех перепечатки из пресс-релизов слать. Машину надо потестить, и только потом высирать ощущения.
Про некачественный пластик в новой CR-V посмешило. Как и про проигрышь уебищному Xтрейлу.
Читай Автомир и не пеши про машины, кк-подорожник, еб та.
08-09-2008 10:57:14   Бухаю с ночи  
детки играют в машинко
08-09-2008 10:57:35   РобЗомбе  
>А самые популярные тачки в мире какие? Правильно кроссоверы и традиционно внедорожники.

Афтар - дурак.
08-09-2008 10:59:05   Олег Покс  
Я на Вольву запал.
08-09-2008 10:59:45   Батанег (нихуя не пытыушнег)  
Йопть, рено калеос какой-та... нахуя покупать не-исктрейл по цене икс-трейла? сеат-триба бля... их, сеатов этих, даже в Испании самой мало, ибо говно ломучее. Так что нахуй сеат. Американов с их ебаническими жручими моторами - фпезду, как и корейцев блять. Остаюццо немцы и япошки. Вот из них и можно выбирать.
08-09-2008 11:01:05   Морячог  
кг.ам.
Есть только три марки - лехус, мерин и бэха.
Дахуя ненужных фотаг.
08-09-2008 11:03:10   Казак(вольный человек)  
ХС-90  авто для пенсионеров, а афтор пишет всякую хуйню, но много.. хуйни, точняк графоман.
08-09-2008 11:06:45   Шидло  
Охуенно, аффтар пиши исчЕ...
08-09-2008 11:10:01   РобЗомбе  
Ответ на: Олег Покс [17]
>Я на Вольву запал.

Олежко, главное не ПОД...
08-09-2008 11:11:29   Толян  
"Тойёта", "Хюндай"... Аффтар, как называется деревня, из которой ты писал?

КГ\АМ
08-09-2008 11:11:40   Коньякофф  
Сцуко, чо-та веракрус, ф смысле ix55 дорогой будет. Район двух мильоноф. Вроде обещают к октябрю привезти...
08-09-2008 11:17:14   РобЗомбе  
Афтар мне пендоса напоминает, кстате...
Те тоже охуенные любители свой, отдельно взятый курятник "миром" называть...
08-09-2008 11:18:11   ебланы  
срааааать!
на форды, мецубиси, хуйдаи, киы, асобинна на киы
ну и на афтара в том чесле
сидел, песал, фодки клеил, а нахуя?
08-09-2008 11:20:36   ебланы  
Ответ на: Морячог [19]
>Есть только три марки - лехус, мерин и бэха.
пральна
майбах дороговат и виликават, а на лабаргини и прочих бугатях и вовсе ездеть негде
08-09-2008 11:23:18   RommeL  
Пра каен, заебизь. Ничто не меняется в этом мире. Викенх рулит
08-09-2008 11:24:44   Паганец  
аффтар упустил из виду кетайский афтопром, который уже запускает в серию ряд интересных машынок дизайном от пинафорина. Низачот.
08-09-2008 11:28:07   зачот иль низачот вот в чем вапрос  
про Сузуку гранд витару ниче нет, низачот. Они с движком 3.2 и 2.4 новые модели витар выпускают
08-09-2008 11:29:29   ПАУК_СЕМИХУЙ  
тема сисек раскрыта
08-09-2008 11:32:44   sars150  
про Cheery нету ? низачот !
08-09-2008 11:35:01   Pyrotek  
ну и нахуя писАть про концепткары???? У одного знакомого Honda Pilot уже больше двух лет.

одним словом КГ.
08-09-2008 11:37:24   Иныргетег ниибаццо  
хочу купить десятилетнюю таврию по ипотеке, не подскажете как лучше это сделать, чтоб месячная выплата не превышала 150 рубле (больше не потяну)?
08-09-2008 11:53:48   Doberman  
зачет. ибо сам себе подбираю кроссовер
08-09-2008 12:06:00   Медленно превратившийся в хуй  
это не текст - это сконцентрированная распальцовка посыпанная дешовыми понтами.
куплю себе дирижабель и отпущу - ибо на хуй не нужен.
08-09-2008 12:13:03   иблан  
Кайен, стринги б/п
08-09-2008 12:13:26   Ashh  
в пятом классе у меня была толстая тетрадко в клетку,в которую я аккуратно наклеивал картинки из журнала за рулем и переписывал ручкой выборочно текст под картинкой.
спасиб те афтар,понастольгировал
08-09-2008 12:23:24   Карагандинец  
Ответ на: Doberman [35]
Ну и как, подобрал? Что из этого брать будешь?
08-09-2008 12:24:01   Ахуитительный пацанчег  
спасиба падрачил
08-09-2008 12:26:00   TrollMops  
Викенг выпустил руль каена, чисто падрачить, и написать вот эту хуетень.
Понтов примерно на 120 кило, автар, ты хоть половину этого весишь?
08-09-2008 12:27:00   Инженер нах  
автырь, даже на корреспондента "Клаксона" не тянешь. двойка нах
08-09-2008 12:38:58   Ацкий грипник  
даже не знаю, хули типер делать...у меня ланцерХ...срочно продать типер надо...аутлендер...аут...
08-09-2008 12:43:11   Pyrotek  
«Автоэкзотика» демонстрирует свои шедевры (с)
08-09-2008 12:47:22   стомегатонный пулимет  
на киу  и форда вздрочнул нипадецки. но в целом пешеходство решает. и общественные городские троллейбусы. афтолюбителей сжыгать жывьем вместе с их дрындулетаме.
08-09-2008 13:01:06   FirestarterX  
Слушай, аффтар, если ты такой спец по машинам, скажи, будут официально в Россси продавать новый Нисан Скайлайн ЖТР или нет? Что эти желтомордые сволочи решили то?
08-09-2008 13:21:50   Унтер Засранцев  
Про L-200 и Рэйнжер не упамянул или пикапы нахуй. про ссан ёнг опять же ничево не заметил.
А тачка действительно должна быть новой.
08-09-2008 13:22:29   Хахол  
Ответ на: Коньякофф [24]
Пробовал за рулем б/П!!!
 
ГАЛИМАЯ ЛОДКА "ВЕРХОВИНА" с матрам "Вихрь"
08-09-2008 13:23:44   Унтер Засранцев  
Ответ на: Хахол [48]
верховина этож вроде мопед б/п
08-09-2008 13:25:12   Хахол  
и мапед тож

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав