В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Доброго времение суток, камрады. Не давно один ебланидзе ширкнул мою машину. Гаеры признали его виновным, я сдал документы в страховую и там мне заявляют, что выплата будет в течении 30 календарных дней и получить бабло сможет только фактический владелец. Дело в том, что я собирался продавать машину и теперь в замешательстве: с одной стороны — карточка куда будут переводить бабло уже оформлена, но с другой — вдруг они действительно чото потребуют там или чо ещё. Вощем хуй их знает хитрожопых страховщикоф.
Внемание вапрос, даже несколько:
− действительно 30 календарных дней или всё же 15 рабочих?
− машину нельзя продавать или всё же выплатят тому кто заявление подал?
Ну и попутно: виновник ДТП хочет подать в суд — типа он не согласен. Ситуация следующая (по схеме):
моя машина стоит чётко на своей полосе, его машина серединой на сплошной. Касание боковое. Оба авто — технически исправны и двигались в прямом направлении. Есть ли у него шанс оспорить решения гаероф?
Согласно изменениям в Правила ОСАГО, которые вступили в силу 19.12.06., страховщик в течение 15 календарных дней со дня получения всех необходимых документов, составляет акт о страховом случае, на основании которого осуществляет страховую выплату потерпевшему либо направляет письменное извещение о полном или частичном отказе в выплате с указанием причин отказа. При этом сроки выплат с даты принятия решения о таковой в новой редакции Правил теперь отсутствуют.
Закон об ОСАГО.
30 дней с момента получения документов - выплата либо отказ.
выплачивают лицу, имущшеству которого причинен вред. если на момент дтп машина принадлежит афтору, то и бабки ему.
(500 руб. за консультацию)
При каждой страховой есть "независимый эксперт". Договорись с ним, и страховая выплатит тебе бабло за неделю. Даешь ему откат и сам остаешься в наваре.
Меня как-то уебали в бочину, виноник согласился со всем (хуле, с двора выкатывал), его страховщики все оценили, но денег я так и не получил, т.к. ездил по ген. доверенности (причем третьей уже), сказали отдадут только тому кто в техпаспорт записан, а его найти я не смог. так и продал машинку битую. Слава страховой компании "СОК", чтоб они в блевотине захлебнулись...
хуй знает, я со страховщиками дел не имел (тьфу-тьфу-тьфу), но знакомые парились до полугода, денег ждали хотя суммы были смешные. Но если этот кекс решил через суд, то скорее всего денег будешь ждать долго
да там повреждения царапины и фсё. 3 элемента. исправляецца путём глубокой полирофки. просто сам факт мозгоебли не радует. да и у него повреждения не такие чтоб убивацца в судах просто там дет за рулём и он думает что я успел всех ментоф купить ЫЫЫ
2 ххх моя машина сверху (по рисунку) двигались в потоке в его объяснительной он остановился там
1) кол-во дней читай в договоре
2)а/м пока не продавай т.к. если этот еблан подаст в суд или будет несогласен с нанесенным ущербом возможно проведение доп. экспертизы
3) шансов нет.
4) мог бы и в стобик нахуярить
денги получит тот, кто получателем денег в страховом полисе означен был на момент страхового случая и ниибёт. Деньги перечислют када захотят или позже и ниибёт. Деньги у них. Ты их просто так получить хочешь, так что жди и не выебайсо. Виновнк пусть хоть обосрёцца судится, решение страховой - это решение страховой. Суд и всё что с ним связано относительно страховки в данном случае в данный момент - это в огороде бузина а в киеве дятька. И ВООБЩЕ НА ГЛАВНОЙ ЕСТЬ ССЫЛА НА ЮР-КУНСУЛЬТАЦИЮ ПАДОНКАВ, ВОТ ТУДА И ПЕСДУЙ, ИЛИ, УДАВ, НЕ ХЕР ПЛОДИТЬ ССЫЛЫ НА ГЛАВНОЙ, ЕСЛИ ВСЁ РАВНО ВСЁ СУДА ВЫВАЛИВАЕШЬ.
Надо дать всем пиздов. И Тотарену педоразу тоже. Неухя людей атвлекать от отдыха ебанутыми вапросами.
Патаму что прекращение права собственности после наступления страхового случая не влияет на обязательства по возмещению ущерба в рамках страхового договора.
Про страховые дела не знаю, но если по схеме всё как ты говориш, и вы стопанулись сразу после удара (а не через 20 метров), то оспорить будет трудно, тк рядность движения нарушил оппонент, да ктомуж на сплошной, а главное, што у него нет никаких аргументов в пользу твоей вины.
ЗЫ: А по страховке могу сказать, што если ты в каске, то страховая должна те выплатить по любэ, а решение суда буит влиять тока на то регрессный ли это случай или просто убыточный для страховой, што может атразиццо на бонус-малусе, если ты дальше буиш страховать это корыто. Если хочеш получить по Осаге виновника, то имхо ани будут тянуть до решения суда. Думаю, што в этом случае надо буит сделать официальную икспертизу повреждений с извещением кмпании виновника, штоб дальше (после решения суда) были основания для ращщота убытка.
татарин
я хуй знает что ответить на твой вопрос....
самого ёбнула грузинка..
осаг нехватает, поэтому по каско своему буду оформлять... она уже несогласна с экспертизой...
а потом пусть моя страховая с неё деньги выщыбает...
планирую сделать авто и собственника поменять
думаю что если авто неотягощенно какимито судебными разбирательствами - то мжно продавать её.
все страховщики пидарасы. идея со страхованием в приниципе положительная, но блять страховые компании все это обосрали. недавно прочитал условия полного возмещения по Бронекаске, так охуел, по условиям, машина должна быть оборудована охранной системой и стоять либо на охраняемой стоянке либо в гараже. пиздец. кто нить скажет нахуя она нужна? про выплаты компенсаций вообще молчу, наслышан, хотя самого Бог миловал.
40
афтар, если цына вопроса ришаеца полировкой - полирни и продай. Машину уебана найди, процарапай на хуй другую бочину и колеса протыкай. И удовольствие получишь, и тачку продашь. А нервы не порть судами.
афтар, шансов у ебланидзе выиграть спор - нль с минусом.
если как ты говоришь, по схеме ты на своей полосе и там ВИДНА разметка, и видно, что еблан на нее заехал - он нарушил правила распложения ТС, боковой интервал и всю хуйню.
не парься. если уверен, что схему не перересуют. хотя ни разу не слышал, чтобы это происходило из-за "чирканул"..
да, и никакой связи между продажей и выплатой по страховке не существует.
сохрани копии документов, удостоверяющих право собственности на ТС на момент ДТП.
Ты должен был уступить дорогу джигиту, а не плестись в крайней левой, так что по всем раскладам, ебланидзе ЭТО ТЫ, А ваще-та Хитрожопее страховщиков тока татаринЫ