Видеочат - порно онлайн
или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

1

1

Торрент трекер Zoneland.ru

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

04-03-2010 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Дядя Вася и Наноболт
аффтар: boot


Вот предположим, жил был дядя Вася бухгалтер. Скопил 1 000 000 руб. и решил купить машину, чтобы возить тёщу и ссущуюся собачку Дуську на дачу.

Заехал в автосалон посмотреть. Обратился к менеджеру, так как сам в машинах ну не в зуб ногой. Вот бухгалтерия, да, там он БОГ, а машины … Вася всегда относился к ним как к бездушному куску металла. А вот цифры наоборот, казались ему живыми. Между тем манагер ему и говорит:
- Да нет проблем, Вам для дачи и тёщи с Дуськой Аутлендер XL 2.4 подойдет, ага ... как раз миллион стоит! Только вот незадача, у нас на нем уже стоит доп. оборудование - парктроник, сигналка, защита двигателя и ксенон. Так что машинка на 100 000 дороже выйдет.
Дядя Вася прикинул причинное место к носу и говорит
- Пойдет, беру, оформляйте...

Прошло полгода...

Дядя Вася продолжает работать бухгалтером, Дуська продолжает ссаться, а теща ездить на Васе по субботам на дачу. ИДИЛИЯ БЛИН. Прошел первое ТО. Просто отдал машину утром и к вечеру забрал. Попросил воды в бачок налить и колеса подкачать, а то он не знает как.

Но не тут-то было ...

Едет как-то дядя Вася на дачу. Теща сзади кемарит, Дуска в багажнике на целлофане лежит. Спокойно едет, он быстро ссытся. Да и Дуська себя неважно чувствует – укачивает ее. Катит себе, пристегнулся, ближний включил, тачка застрахована, ОБРАЗЕЦ БЛИН, а не водитель!

И тут взмах жезла полосатого!
- Здравствуйте, Ваши документы пожалуйста.
- Вот мои документы, а разрешите поинтересоваться, в чем причина остановки вне поста?
- Да вот фары у Вас ксеноновые – запрещено, нарушаем.
- Помилуйте! Какой ксенон?! Я вообще не знаю что это такое (а дядя Вася уже и забыл, что ему хитрый манагер в салоне навешал, он как раз баланс тогда сдавал, так что не об этом совсем думал). Я знаете ли в машинах не очень. Я бухгалтер. Могу баланс подбить, дебет/кредит. А вот эти все ксеноны, галогены слабо понимаю. Вот у меня кстати талончик ТО есть, мне его в салоне вместе с машиной и номерами дали. Так что я уверен, что у меня все в порядке.
- Ну ТО ваше ничего не значит, Вы и потом могли ксенон воткнуть. Вот смотрите, у Вас на фаре латинская  буква «H» в маркировке, а это значит галоген, никакого ксенона. 
- Какая буква? Я по латинице решительно ничего не понимаю. Бухгалтер я.
- Давайте капот откроем и посмотрим, что там у Вас стоит. (открывают капот). Да вот же они?!
- Кто?!
- Да блоки розжига!
- Какого розжига?!
- Ксенона!
- Да что ж такое, говорю Вам, ничего я сюда не ставил! Я сюда вообще заглядывать боюсь. Провода, провода и ничего не понятно. А вот на этих коробочках вообще молния нарисована. Бухгалтер я, активы/пассивы, НДС! А Вы видимо технический эксперт и образование у Вас техническое имеется, если Вы так хорошо под капотом все понимаете, что к чему и зачем? (инспектор краснеет вспомнив как в 3ем классе бросил школу).
-  Да ксенон разве что дитё малое не отличит, я Вас сразу в потоке приметил! У вас фары ярче светили. А вот теперь и коробочки нашлись и буковка не совпадает! Точно ксенон.
- Так Вы «НА ГЛАЗ» меня остановили? Интересно, а сертификат на глаз у Вас имеется или Вы уже и скорость на глаз замерять научились? А что, удобно, выбираете в потоке самую быстродвижущуюся машину и сразу штраф за то, что быстрее других ехал, а значит наверняка нарушал. Так же как и со светом, ярче других – значит ксенон! А ТО мы зачем проходим? Чтобы Вы на дороге лишний раз пачкались под капотами нашими лазая?
- Да я Вам сказал уже - ТО для нас не указ! И вообще Вы знаете, что ТО от силы треть машин честно проходит – остальные покупают. Да и вообще скоро его передадут частным сервисам, опять бардак будет. Так что будем проверять.
- Как покупают?! Разве можно? Это же незаконно.
- У нас много чего незаконно, но есть. В общем,  статья у Вас лишенческая ч.3 ст.12.5. (находит в правилах, дает почитать)
- Позвольте, тут же черным по белому написано: цвет огня и режим работы которого не соответствует требованиям Основных положений по допуску …. Цвет огня у меня белый, вот сами посмотрите. А режим… Режим непрерывный! Что я нарушаю?
- Я второй раз Вам объяснять не буду: яркий свет слепит, буква неправильная на стекле фары, коробочки под капотом, да еще я в салон заглянул, колесико корректора есть, а должен быть автоматический. В общем, сейчас составим протокол, отправим в суд, а там уж видно будет. Лампы сами снимите или мне номера с машины снимать и арест на нее накладывать?
- Какие номера, какой суд? Я купил машину в салоне у официального дилера, у меня есть талон ТО, я езжу на ней уже полгода, никаких претензий ко мне не было! С чего вдруг, может закон изменили?
- Нет, закон не меняли, просто решили по-другому трактовать. Раньше под эту статью только стробоскопы с мигалками попадали. А теперь ДОБДД разъяснения нам дал и даже расчеты института! У меня инструкция от начальника всех лишать у кого ксенон, светодиоды и светойды - все это нельзя!

Побоялся Вася в провода лезть, да молнии эти страшные трогать. Напряжение там не шуточное. Да и правильно, наверное. Не механик он. Он бухгалтер.  А мент меж тем снял номера, остановил пару машин, пригрозил водителям расправой страшной и взял их в понятые. Оформил протокол, запрет на эксплуатацию, изъятие номеров и арест машины с передачей ее на хранение дяде Васе и отпустил его с времянкой на все четыре стороны. В спину кинул:
- Учти, ездить можешь только 24 часа без номеров. Потом все – кирдык.

Вася не заметил как добрался до дачи. Все было как в тумане, как будто не с ним. Да и в поселок без номеров было стыдно въезжать – что соседи подумают. Поэтому быстро закатил машину на участок, закрыл ворота, выпустил Дуську из багажника, вытер лужицу, заранее приготовленной тряпицей, помог теще занести сумки в дом. Вышел на улицу закурил глядя на пустые рамки на бампере. А из головы все не шли слова мента:
- Ну ТО ваше ничего не значит, Вы и потом могли ксенон воткнуть.
-  Да ксенон разве что дитё малое не отличит, я Вас сразу в потоке приметил! У вас фары ярче светили.
- Да я Вам сказал уже ТО для нас не указ! И вообще Вы знаете, что ТО от силы треть машин честно проходит – остальные покупают.
- У нас много чего незаконно, но есть.
- Нет, закон не меняли, просто решили по-другому трактовать.

Просто решили по-другому трактовать … Это ведь что же я, думал Вася, раньше берегся, рюмку лишнюю в субботу не поднимал, чтобы под лишенческую статью не попасть, в обед в воскресенье дул в алкотестер 3 раза перед тем как сесть за руль и все для того, чтобы и намека на запах не было. А со встречкой? Сколько раз проезжал десяток километров по пробкам чтобы развернуться? Только чтобы не дай БОГ, эти триклятые полосы не пересечь. А полосы то сплошные, как лишать начали, словно змеи расползлись по все стране. Говорят даже городок один есть в Сибири, Алапаевск, где все полосы сплошные и непрерывные стали.  Только за городом развернуться и можно.

Теперь получается, что и делать ничего не надо, чтобы прав лишиться. Просто достаточно на дорогу выехать. И даже при соблюдении всех мыслимых и немыслимых правил, нужных и ненужных норм, и новых и никому неизвестных ГОСТов МОЖНО ЛИШИТЬСЯ ПРАВ НА ПУСТОМ  МЕСТЕ!

Много думал в тот вечер дядя Вася.

Думал об отмене выборов губернаторов, об изменении структуры исполнительной власти, о вертикали власти, об исключении пункта против всех из бюллетеней, о победах партии власти, об однопартийной думе, об национальных проектах и инновациях, о приемстевенности власти, о премьере, о президенте, потом снова о президенте, и снова о премьере, о чемпионате мира по футболу подумал, о прошедшей олимпиаде, о цене на нефть и на бензин, о реформе ЖКХ, о пенсионной реформе, о реформе МВД и ГИБДД в частности.

Подумал и о конституции и решил почитать. А то черт его знает, как они 20 статью п.1 завтра будут трактовать? (Каждый имеет право на жизнь) Вдруг ДОБДД даст разъяснения и по этому пункту.

Но больше всего дядя Вася думал о том, что зря он стал Бухгалтером. Надо было учить языки. Был бы хоть какой-то шанс вырваться из окружающей его действительности под  названием Российская Федерация.

Потом вспомнил про неоплаченный 100 рублевый штраф в Калужской области, про приставов и выезд зарубеж и понял, что языки ему могли бы тоже не пригодиться…

И почуял Вася как между его булок, что пониже спины, активно пробивает себе дорогу наноболт, созданный в рамках нацпроекта на бюджетные деньги. Сжал Вася поплотнее булки и громко сказал – В жопу е…ть не дам!

Тваё имя:
Текст:
Число с картинки:
04-03-2010 10:35:15   жаб  
ужос...
04-03-2010 10:35:40   xxx  
два
04-03-2010 10:36:31   жаб  
как трактовали Васю.
04-03-2010 10:38:54   СамыйЧеловечныйЧилавег  
ксенон ф печь!
Наконец-то стали реальнэ ебать за ето!
Каг я рад!
Говорю это каг профессиональный водитель!
04-03-2010 10:39:38   АццкиЙ Лужкоff  
нанодядявася...зачёт
04-03-2010 10:40:21   Ойра-Ойра  
Ну, хуйегознает
04-03-2010 10:41:39   жаб  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [4]
схуяли? ксенон какразтаки и не папрягает. а вот пиздюки, которые тычют себе хуету всякую "псевдоксеноновую", которая светит бля куда угодно, эти да, вымораживают.
04-03-2010 10:41:52   LEGION  
7? епт
04-03-2010 10:42:39   xxx  
аткуда сюжететс?
04-03-2010 10:44:04   Ишак  
Поеботина.
04-03-2010 10:45:39   Не сцы Маруся  
04-03-2010 10:38:54            СамыйЧеловечныйЧилавег            
[ответить]
>ксенон ф печь!
+многадахуя

тем более, што аккомодацея с возрастом всё хужее и хужее..
04-03-2010 10:46:50   Makumba  
а нехуй Вася ксенон йузать
04-03-2010 10:47:16   Мазафакер  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [4]
>ксенон ф печь!
>Наконец-то стали реальнэ ебать за ето!
>Каг я рад!
>Говорю это каг профессиональный водитель!

полнастью паддерживаю , камрад .
04-03-2010 10:47:18   наноболт  
бля, а это тема!!
04-03-2010 10:47:41   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: жаб [7]
>схуяли? ксенон какразтаки и не папрягает. а вот пиздюки, которые тычют себе хуету всякую "псевдоксеноновую", которая светит бля куда угодно, эти да, вымораживают.

Пусть знатоки разбираюцца в реальности ксенона.
А мои глоза пусть отдыхают!
Явротебал технарей самоучек, покупающих на рынке поибень и ставящих ето гавно на свой металлоллом!
Да и у офицыалофф немало мастеров, выдающих гавно за конфетку!
04-03-2010 10:48:47   ГАГАР  
кустарный сцынон втопку, вместе с обладателями тазиков
на трассе заебали слепить, гондоны
04-03-2010 10:49:29   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: Не сцы Маруся [11]
Вот, бля, хотьбы раз хоть один долбайоб увидел каг горят провода от хуевова ксенона.
А исчо лутше пусть горят пепелацы от етова говна.
Бляяяяя, каг я рад!
04-03-2010 10:50:35   ГАГАР  
я бы бля штрафовал и за неправильно настроенные обычные фары
04-03-2010 10:50:38   Berg  
за штраф в калушской области можна ниссать - тут лимоны взыскать не могут, куданах 100 руб
ыыы
04-03-2010 10:52:24   клон-обаратень  
покупайте нормальные машины, дятлы
04-03-2010 10:52:24   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Самое хуевое, што и спецочки(дада, есть у меня такие) не помогают от етова говна!
Приходицца сбрасывать скорость( а ето ужэ вошло в привычку), а исчо лутше перестраивацца за каво-нибудь.
Много езжу ночью по загородным трассам(аеропорты) и близлежащие подмосковье.
Посему знаю, о чом говорю
04-03-2010 10:52:25   Амлет  
письмо путенду было адресовано
афтрь адресса папутал малька..
04-03-2010 10:53:21   мидвед паиБалу  
ксенон... хуён... (тоскливо загибает пальтсе, патщитывая скока ещо месетсеф. пальтсеф нихватило.)
04-03-2010 10:53:50   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: Berg [19]
>за штраф в калушской области можна ниссать - тут лимоны взыскать не могут, куданах 100 руб
>
>ыыы

Коллега, так ведь штраф-то не только на калушскую область распостраняиццо.
Так и за кардон, ф турцыю-ебипту хуй свалишь
04-03-2010 10:53:59   Berg  
а быдлоксенон заебал штопесдец. у нас 2500 с установкой стоит. все чоткие пацаны себе поставили, некоторые даже в поворотники и подсветку номера
04-03-2010 10:54:06   жаб  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [15]
ога. у меня сосед по горожу - байструк лет 18-ти. и чо токо не понавешал сибе на мошынко, мамооо! там и антен штук 15, и брызгалки у ево на капоте светюцо, и по контуру всё днище сверкает. песдетс. ёлка блять новогодняя. и затонирован вгавно, вхлам, напрочь, чорной шопесдетс плёнкой. шо он там видит, х/з.
04-03-2010 10:54:28   Ethyl  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [4]
Ну и заводские фары с ксеноном - тоже?!
04-03-2010 10:54:32   гена п.  
КГ/АМ

тема зеона давно разбрана и ососана как старая кость.

Пизды получат криворукие долбоебы, которые в фару для галогена загоняют зеон купленный за 40 баксов/комплект. Их надо лишать прав как за бухло за рулем.

Если фара нормальная, для зеона, и стоит с завода, то все похуй.

А стритрэйсеров нахуй надо с дорог убирать, заебал пердеж зубил с отрыжкой, когда вместо выхлопушки - ножка от стола из максидома, а вместо галогенок - зеон из китая установленный прыщавым 20-летним светилой автопрома.
04-03-2010 10:54:35   ЖеЛе  
слишком развёрнуто... понятно было ващето сразу ап чом спич...
04-03-2010 10:54:46   CЦУКO  
жызненно, зачет
04-03-2010 10:54:54   ЖеЛе  
а так - фсьо так и есть... ага...
04-03-2010 10:55:11   Berg  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [24]
хы
штоп закрыть выезд надо штоп должник был извещен што он должник. иначе - хуй, нипаложено
04-03-2010 10:55:40   Мочканём!  
Вооот... Хоть штота читабельное...
04-03-2010 10:55:52   мидвед паиБалу  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [24]
>Коллега, так ведь штраф-то не только на калушскую область распостраняиццо.
>Так и за кардон, ф турцыю-ебипту хуй свалишь
хуль там делать? ежай вон нарыбалко хатябэ...
04-03-2010 10:55:57   мидвед паиБалу  
ксенон... хуён... (тоскливо загибает пальтсе, патщитывая скока ещо месетсеф хряпать. пальтсеф нихватило.)
04-03-2010 10:56:46   Ethyl  
Ответ на: Ethyl [27]
сорри - увидел разъяснения позжее..
04-03-2010 10:56:50   CЦУКO  
Ответ на: мидвед паиБалу [35]
>ксенон... хуён... (тоскливо загибает пальтсе, патщитывая скока ещо месетсеф хряпать. пальтсеф нихватило.)
ты бы их братец поотрубал бы чтоле...
04-03-2010 10:57:39   Ethyl  
Ответ на: ЖеЛе [29]
>слишком развёрнуто... понятно было ващето сразу ап чом спич...

да хуй с ним что много.. хоть изложено нармально. с моралью даже
04-03-2010 10:57:40   Мазафакер  
ксеноночад буде туд .
04-03-2010 10:57:59   Лука  
зоебался читать
04-03-2010 10:58:04   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: жаб [26]
>ога. у меня сосед по горожу - байструк лет 18-ти. и чо токо не понавешал сибе на мошынко, мамооо! там и антен штук 15, и брызгалки у ево на капоте светюцо, и по контуру всё днище сверкает. песдетс. ёлка блять новогодняя. и затонирован вгавно, вхлам, напрочь, чорной шопесдетс плёнкой. шо он там видит, х/з.

А таких прямо из базуки расстреливать, не утруждая сибя остановкой на посту.
Прямо из окна поста и расстреливать
04-03-2010 10:58:13   мидвед паиБалу  
Ответ на: Berg [32]
>хы
>штоп закрыть выезд надо штоп должник был извещен што он должник. иначе - хуй, нипаложено
а вот каг миня известить, есле я бумашке рву нечетая и тилипономъ ниползуюс? сущиствуед тиорея, што предет учасковый. ну и придет - миня домо адинхуй нету и где йа - нихто низнаед.
04-03-2010 11:00:13   мидвед паиБалу  
Ответ на: CЦУКO [37]
>>ксенон... хуён... (тоскливо загибает пальтсе, патщитывая скока ещо месетсеф хряпать. пальтсеф нихватило.)
>ты бы их братец поотрубал бы чтоле...

еби своих жон, сестрица
04-03-2010 11:00:15   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: Ethyl [27]
>Ну и заводские фары с ксеноном - тоже?!

Заводской ксенон со временем надо менять, по ТО.
А на техстанцыях хуйзнаеткто ставит подЪебку.
Впрочем, владельцу, одинхуй ответ держать, такшто пусть ставит нормальные фары и не ибет мозг
04-03-2010 11:01:00   Makumba  
ф продажу поступили переносные ракетные устанофки стингер, лехко устонавливаюцца на крышу офтомобиля, настроены на ксеноновое излучение. передайте привет фстречному йаркому свету. анти-ксеноновые ракетные устанофки компании Stinger Ray Corporation  теперь и вашем городе.

Внимание беспрецендентная акция. купи три Стингера и получи в подарок небольшую Гатлинг-пушку 177 калибра, для расчищения траффика и заторов ф пробках, а так же подбамперный огнемет Убийца Шин для избранных.
04-03-2010 11:02:16   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: Berg [32]
>хы
>
>штоп закрыть выезд надо штоп должник был извещен што он должник. иначе - хуй, нипаложено

Выписанная квитанция и отсуцтвие копии или оригинала квитанции об оплате - вполне достаточный факт для наших карательных органов!
Посему все штрафы и квиточки об оплате храню в желтом портфеле(типа каг у Жванецкава)
04-03-2010 11:03:14   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: мидвед паиБалу [34]
>>Коллега, так ведь штраф-то не только на калушскую область распостраняиццо.
>
>>Так и за кардон, ф турцыю-ебипту хуй свалишь
>
>хуль там делать? ежай вон нарыбалко хатябэ...

Чесноговоря, я ужэ давно туды не езжу, в Белоруссию вот наладился.
Мну радуит!
04-03-2010 11:03:35   Пробрюшливое жорло  
сночяле прачейтал - "Дядя Вася и Ниибет"

фспомнел, што давненька ни паевлялся на рисурси извесный перванах НИИ БЕТ
04-03-2010 11:04:06   Да просто зашел, а хуле?  
Ксенонщики - чмо и педоразы. Давно хотел пулемет под капоть примостачить, чтоп гандонов этих отстреливать. Напихают всякой поебени с рынка в фары и на всех пох. Так их, уродов.
04-03-2010 11:04:38   Пробрюшливое жорло  
зенон бял
04-03-2010 11:05:01   Berg  
Ответ на: мидвед паиБалу [42]
такаяжы хуйня
04-03-2010 11:05:34   мидвед паиБалу  
Ответ на: Пробрюшливое жорло [50]
>зенон бял
полтосы нахают сам знаиш кто. хе-хе.
04-03-2010 11:05:44   Пробрюшливое жорло  
а есле паставедь зенонц на т-80у и хуяредь па киифскай трасси - то палучиццо ололо
04-03-2010 11:06:19   Пробрюшливое жорло  
Ответ на: мидвед паиБалу [52]
>>зенон бял
>
>полтосы нахают сам знаиш кто. хе-хе.

ну мну кагбэ не нахолъ, хехе
04-03-2010 11:06:47   Berg  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [46]
>Выписанная квитанция и отсуцтвие копии или оригинала квитанции об оплате - вполне достаточный факт для наших карательных органов!

есле дошло до исполнительного произвоцтва, то тибя должны известить абэтом. лиш фслучее какда ты знаеш, но злосно яебал уклоняешса, к тебе могут применить меры типа запрета выезда забугор, арестовать емущество итд
иначе - хуй
04-03-2010 11:07:01   Пробрюшливое жорло  
а вот сотачьку нахну, пажалуйц (пацвечивоид зенонавым фанарегам светадиодным)
04-03-2010 11:08:53   Пробрюшливое жорло  
а там абгавлене на глагне
04-03-2010 11:09:24   Win99n  
ахуенный крео, жызненно.
про ксенон - кустарный ксенон идет фтопку, тока блять вместо того, чтоб устранить проблему, у нас предпочитают ебать водителя.
заводской ксенон - рулит
04-03-2010 11:10:01   Медленно превратившийся в хуй  
из-за какой-то ебатни с ксенонами мир блять рухнул неибацца.

вот налог транспортный подняли, землю другим отдают, дети в интернате от недоедания помирают и т.п. - это бля всё хуйня полная и есть гуд.
а вот до ксенона доебались и автор на барикады полез.
04-03-2010 11:10:09   Makumba  
ооо вас раздражают медленно едущие бабушки? подстегните их двумя очередями из Гатлинга. Лехко устанавливаеца прямо на капот, обойма из 150 небольших кумулятивных снорядов лехко умещаяца под крылом.

Постойте что это? вам надоел слишком огрессивный придурок сзади? он беспрерывно сигналит, а у вас отключена герметизация и звукоизоляцыя?  установи гатлинг на крышу и задай жару на 360 градусов. ах у вас там стингер? подбамперный огнемет Убйца Шин остудит пыл нахала, поджарь его и его гребанную машину, поставь регулятор форсунок и плесни напалма прямо на лобовое стекло. Ну и кто Папа в этом доме? Не позволяй ублюдкам испортить себе настроение, Стингер Рей Карпарейшн даст тебе все возможности.
04-03-2010 11:10:38   casualman  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [4]
чем тебе ксенон не угодил, при условии, что он не кривыми руками ставлен и регулирован?
04-03-2010 11:11:38   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: Berg [55]
но сколько народу незная охуевают в аеропортах, когда их заворачивают!
И похуй налоговикам законы.
Вы-же знаети, коллега, в какой стране мы фсе и процветаем(цЪ)
04-03-2010 11:13:26   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: casualman [61]
>чем тебе ксенон не угодил, при условии, что он не кривыми руками ставлен и регулирован?

Сколко таких машин на дороге? В процентном соотношении?
Да и в ОЦ часто криворукими мастерами ставят фуфел
04-03-2010 11:16:58   мидвед паиБалу  
авторизованные СЦ - фтопку. самые косорукие водятсо каграс тамъ.
04-03-2010 11:18:12   Gbgtw  
афтар тазавод,в тольятии только так и ездят,ему страшно выехать из родной Самарской области.
04-03-2010 11:19:55   casualman  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [63]
не щщитал в процентах.
Стоит у меня  зенон в противотуманках, под бампером - никому не мешает, а вот мне от него большое облегчение на трассе
04-03-2010 11:22:35   Nr.bird  
мпвх
+1
ксенон- последний рубеж обороны мугога
04-03-2010 12:26:55   Юрий  
ниасилил
04-03-2010 12:27:26   Татарин  
никогда не ставил ксенон и не понимаю нахуя он даже штатный нужен. мне штатных фар всегда хватало
04-03-2010 12:53:01   KNA  
Что-то я не понял о чем крео.. Бухралтер-ботан, левый ксенон, трактовка законов, знание языков, наноболт. Это потуги на оригинальность?
04-03-2010 12:55:02   РУЩ  
гыыы, аффтару наболело видать

высокохудожественно между тем...
04-03-2010 13:03:52   Газированный писюль  
почему не в политсру?
04-03-2010 13:11:32   KNA  
Вчера вызываю такси. Приежает чурка на черной затонированной "в хлам" приоре с ксеноном и синем цветом на выхлопной трубе. Спрашиваю: "Проблем с гайцами из-за тонировки не бывает?". Хач: "Нэт! У мэня не бывает, у мэня бират гаичнек!". Вот сука, еще и бахвалится.
04-03-2010 13:34:51   Толян  
Аффтар всё правильно написал. Вся эта хрень с ксенонами и прочей лабудой придумывается для того, чтобы нормальных и вменяемых людей из России выдавить, а быдляк тупорылый оставить - его в стойло легче загонять и щипать оптом. Уже и президент говорил: Россия - она не для русских.

Почитайте каменты - никто не говорит о том, что вынуждает людей ставить ксенон. Это ужасное состояние дорог - грязь, ямы, отсутствие освещение, несоответствие никаким ГОСТам. Но для быдла эти вещи кажутся незначительными - серая биомасса готова рвать глотку тому, кто на неё не похож, кто пытается вырваться. Потому что отличия от себя оно воспринимает как понты. И бессмысленно с ними спорить - они могут читать, но не могут вчитываться, могут слышать но не могут услышать. И, самое страшное - не хотят.

Уезжайте, умные русские люди, думайте о будущем своих детей.
04-03-2010 13:48:40   водитель пепелаца  
собственно высер о том, что у нас по рекомендации какого либо института можно трактовать любой закон как угодно... речь не о ксеноне как таковом, а о том, что завтра примут решение о том, что совершение маневра "левый поворот" - нужно выебать водителя в жопу и тогда найдется какой нибудь счч, который заорет - "я бля водила профи как меня заебали эти люди которые поворачивают налево!!! хуй из за них че видна и спецачко (у меня есть) не помогает!!!"
04-03-2010 14:06:25   Толян  
>собственно высер о том, что у нас по рекомендации какого либо института можно трактовать любой закон как угодно... речь не о ксеноне как таковом, а о том, что завтра примут решение о том, что совершение маневра "левый поворот" - нужно выебать водителя в жопу и тогда найдется какой нибудь счч, который заорет - "я бля водила профи как меня заебали эти люди которые поворачивают налево!!! хуй из за них че видна и спецачко (у меня есть) не помогает!!!"

+1
И я об том же.
04-03-2010 15:47:10   ЯЯбy  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [4]
>ксенон ф печь!
>Наконец-то стали реальнэ ебать за ето!
>Каг я рад!
>Говорю это каг профессиональный водитель!
Ты профессиональный долбоеб. Рассказ про новую машину из салона, и примеров таких дохуя, почитай автофорумы.
Никто ни слова не скажет в защиту ТАЗов с хеноном, таких к стенке сразу.
04-03-2010 16:27:24   МаНаГЕР пЁсд  
Скоро будет наложен мараторий на черный цвет машин, а так же на зеленый цвет при езде загородом.
Про тонирование стекол я уже и не говорю. ТАЗы с сеноном в топку.
04-03-2010 16:28:49   МаНаГЕР пЁсд  
Бунт и соответствующее ебание ГАИБыдлоБлядскоеД в Жоппе их же палкаме не загорами.
04-03-2010 16:29:51   МаНаГЕР пЁсд  
Мусора быдло в законе.
04-03-2010 16:33:15   Капитан Улитка  
Намедни пасатрел передачу про тюненх...
там на новую Феррари устанавливали ксенон на фонари ЗАДНЕГО хода
вот это реальне ололо !
04-03-2010 16:37:28   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: ЯЯбy [77]
послушай, хуепутоло, защеканистое!
Покупая машину и зная, что наебут(а в нашей стране непременно наебут), проконсультируйся, подумай бошкой. Ты не самокат покупаешь.
И нехуй потом отмазывацца, мол я не знала, я не виновата, они сами...
Незнание закона не освобождает от ответственности! Учите вместе с водителе пепелаца кодекс, или платите штрафы и не пиздите!
04-03-2010 16:41:13   СамыйЧеловечныйЧилавег  
Ответ на: водитель пепелаца [75]
послушай сюда, губошлеп, раговор не о дорогах и не о левом повороте, дурочка тупорылая, а о девайсе, мешающим другим участникам дорожного движения!

Про дороги и освещение можешь написать какую-нибудь поибеньку, а я почитаю
04-03-2010 16:52:15   Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов  
мугагаг
афтор жжот....
04-03-2010 17:05:32   Джаггабой  
песдатый апзор, прям фельетон блять, каг в Крокодиле савеццкех вримен
04-03-2010 17:54:27   шоколатье  
ну и к чему вся эта демагогия?

самодельный ксенон -заебывает реально, светит в глаза до слепоты.
Салон нарушил Закон, внеся переделку в заводскую конструкцию машины (есть такой закон о запрещении переделок, только с соответствующим согласованием можно),  далее Слон и дружественный ему Гаишник нарущили Закон, выписав талончики ТО без осмотра авто (так новые авто часто делают), по сути талончик -подлог. А  что Вася - лошара и купил самодельный ксенон -это его не оправдывает. Ему могли и пистолет в бардачек положить и он что, должен бормотать: "да я то причем, я бухгалтер, так было из салона".

Как разрулить? Делать свет обратно, по штатной комплектации, в соответствии с правилами и инструкциями. САЛОН должен всю эту суету оплатить, а так же вернуть деньги за ксенон и еще оплатить ущерб от снятия номеров и хлопоты.
Вот и всё,  и нечего тут бормотать "я бухгалтер, НДС...государство гавно..."
04-03-2010 18:09:52   шоколатье  
Ответ на: Толян [74]
>Аффтар всё правильно написал. Вся эта хрень с ксенонами и прочей лабудой придумывается для того, чтобы нормальных и вменяемых людей из России выдавить, а быдляк тупорылый оставить
>серая биомасса готова рвать глотку тому, кто на неё не похож, кто пытается вырваться. Потому что отличия от себя оно воспринимает как понты.
>Уезжайте, умные русские люди, думайте о будущем своих детей.

Толян, выходит, если кто то  захуярит на крышу прожекторы и будет освещать себе ахуенно дорогу, всех нахуй слепя, то он не быдляк тупорылый, а "нормальный и вменяемый, не похож на биомассу, пытается из нее вырваться".

БЛЯДЬ. какой же ты ТУПОЙ, ТУПОЙ и еще ТУПЕЕ!
сколько ни встречаю твои камменты в авторазделе-тупее не найти. С твоей башкой странной ты- опасность на дороге  нормальным людям.  А еще сколько пафоса и гонора в этой башке -диву даёшся. сейчас ты начнешь так огрызаться, что лучше я пойду погуляю, лишь бы не слышать эти муки.

Я тебя как живого представляю. Поставь наклейку СПАРКО, затонируйся вхлам до черноты, ксенон поставь сумашедший, глушитель-с кастрюлю размером и штоб орал на весь город, писалки, прожектора на крышу и ездий, "отличайся от серой биомассы", уникальный ты наш небыдло. Только вот за границей тебя прихлопнут инспекторы на первом же километре, человечище ты наш.
04-03-2010 18:38:50   Najara  
"Но больше всего дядя Вася думал о том, что зря он стал Бухгалтером. Надо было учить языки. Был бы хоть какой-то шанс вырваться из окружающей его действительности под  названием Российская Педерация."

И как же я щаслива, что учила языки и вырвалась из РП!
Автор - молодчинка!
04-03-2010 18:45:15   керосин  
сий боян я прочитал уж в 3й раз

скоморохов с огоньками да ксюнонами ф топку
долой зоопарк
04-03-2010 19:12:28   йасуна  
Ксенон так зовется в честь Ксении Собчак
04-03-2010 19:26:12   Скотинко_Бездуховное  
никто не спорит про ТАЗы с их самопальным ксеноном.
но в остальном полная херня.
если фары отрегулированы то не хуй рассказывать как они слепят встречное ТС.
На дорогах полно машин с "правильными галагенами", которые светят как попало.
Сколько времени существовала норма и теперь, бля , ее рассмотрели как надо! На хуй заниматься организацией движения, качеством дорожного покрытия и освещением, когда можно по-легкому начать срубать нехилое бабло. Это ж целое лишение прав,во где раздолье для "бедных" гиббонов, которые теперь на глаз будут определять, что там установлено.
Бодаться с государством не собираюсь, на машине жены уже поменял ксенон на штатный галаген, на своей машине поменяю в ближайшие дни, все равно собрался в этом году менять и ту и другую. На обеих машинах ксенон устанавливал дилер (а эти суки тоже выходит не знали, что нельзя?).
Один хер следущие покупать буду с ксеноном в комплектации и с дилера потребую еще сертификат на автомобиль и отдельно на электрокорректор.
С мотоцикла ксенон не сниму. Это моя безопасность, так меня виднее в зеркала нашим бравым водилам.
Всем удачи на дороге.
04-03-2010 19:35:40   пантелемон  
http://www.youtube.com/watch?v=wrVYYd-T3vU&feature=related
не БУДЬ БРОЙЛЕРОМ, ВЫХОДИ НА БАРРИКАДЫ
04-03-2010 20:04:44   SuperMario  
fuck fuck
04-03-2010 20:21:01   SuperMario  
"Сжал Вася поплотнее булки и громко сказал - В жопу е...ть не дам!"
04-03-2010 20:23:00   SuperMario  
мда,  пешы есчё !
04-03-2010 20:36:32   -апохуй  
-Да речь по-моему не о ксеноне..а о том что ГИБДД-давно уже не госструктура (осталась одна оболочка)-а мощная корпорация по вымогательству взяток у населения настолько всесильная что даже засылают отжатое бабло для лоббирования собственных коммерческих интересов в Думу -все пидарские КоАПы с лишением и прочее -это только следствие..и ГИБДД-как любой богатой корпорации-абсолютно пох на государство и законы -как пример-всегда при встрече с этими козлами речь тока о цене вопроса
04-03-2010 21:32:27   Хохол(который жывет на Урале)  
Алапаевск находитсо на Урале,а не ф Сибири.Учи геохрафию аффтар.
04-03-2010 21:50:13   Птиц Малчун  
А чо, на Аутлэндере за 1 100 000 уже бывает заводской ксенон?
А про самопальный тут уже и без меня дахуя накаментили.
Если ксенон не с завода - страшное это дело.
Лишение прав - паллиатив, конфискация телеги была бы прикольнее.
А дяде Васе следует вчинить иск дилеру.
04-03-2010 22:12:24   я забыл подписацца, асёл  
афтар идет нахуй,придурь юлять,с ксеном в жопе.
бугалтер недоделаный нах
04-03-2010 22:14:49   Жирный Хыч  
блиааааааааааа....
04-03-2010 22:17:10   я забыл подписацца, асёл  
Ответ на: Птиц Малчун [98]
>А чо, на Аутлэндере за 1 100 000 уже бывает заводской ксенон?
>А про самопальный тут уже и без меня дахуя накаментили.
>Если ксенон не с завода - страшное это дело.
>Лишение прав - паллиатив, конфискация телеги была бы прикольнее.
>А дяде Васе следует вчинить иск дилеру.
да афтар мудак просто,и зовут его дядя вася.

лупиздень,который нехуя не шарит в машинах,но в цыфрах- я ебу.

афтырь,не ктож не удивляется,когда ты черную кассу па тихаму не палиш.мудак блять.
05-03-2010 02:06:55   АК_68  
Ответ на: -апохуй [96]
Вот и хуй то - похуй им и на страну, и на людей, и на безопасность движения. Интересно - если власть задумает(ну, представим) их серьёзно тряхнуть, чего будет? Потому как и власти им - похую совершенно.
05-03-2010 06:46:09   ага  
блять афтар далбайоб!!!!!!
манагер мне предложил положить в багажник кило героина,и поставить на крышу пулемёт. а инспектор меня выебал что делать???
05-03-2010 08:32:22   ЯЯбy  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [82]
Ты в натуре дебил или прикидываешься?
Понятно, что у водилы мозгов не много, но хоть остатки должны быть!
Правильно отрегулированные фары не слепят, хоть ксенон, хоть галоген.
Сто пудов ты на тазе катаешься и денег даже на лампочки нет, уебень тупоголовый.
05-03-2010 08:57:25   Толян  
Ответ на: шоколатье [87]
>Толян, выходит, если кто то  захуярит на крышу прожекторы и будет освещать себе ахуенно дорогу, всех нахуй слепя, то он не быдляк тупорылый, а "нормальный и вменяемый, не похож на биомассу, пытается из нее вырваться".
>
>БЛЯДЬ. какой же ты ТУПОЙ, ТУПОЙ и еще ТУПЕЕ!
>
>сколько ни встречаю твои камменты в авторазделе-тупее не найти. С твоей башкой странной ты- опасность на дороге  нормальным людям.  А еще сколько пафоса и гонора в этой башке -диву даёшся. сейчас ты начнешь так огрызаться, что лучше я пойду погуляю, лишь бы не слышать эти муки.
>
>Я тебя как живого представляю. Поставь наклейку СПАРКО, затонируйся вхлам до черноты, ксенон поставь сумашедший, глушитель-с кастрюлю размером и штоб орал на весь город, писалки, прожектора на крышу и ездий, "отличайся от серой биомассы", уникальный ты наш небыдло. Только вот за границей тебя прихлопнут инспекторы на первом же километре, человечище ты наш.


Как я уже писал выше:
И бессмысленно с ними спорить - они могут читать, но не могут вчитываться, могут слышать но не могут услышать. И, самое страшное - не хотят.
05-03-2010 10:27:22   Skumbrievitsch  
C ксеноном ВПЕРВЫЕ за все время делают правильно.
Очередной кредитный пидорас станавит НЕШТАТНЫЙ
ксенон, и кладет хер на всех, кого он слепит.

И такое горе, когда хер кладут на него.

Так что ПРАВИЛЬНО - за левый ксеноон - яйца по корень.
05-03-2010 11:07:14   реально бля  
Дал ЁБУ красава! шикааарно! реально бля охуели суки. Надо всем ксенонщикам объявить забастовку! Вместе мы сила, по одиночки наноболт..
05-03-2010 13:04:32   МАЙКЛ ДЖЕКСОН  
ксенон в топку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

будем продолжать с усиленным рвением
слепить дальним - ксенофобцев!

смерть ксенону и ксенокормушке!
05-03-2010 13:17:34   шоколатье  
ДЛЯ ДОЛБОЁБОВ:

Штатный ксенон имеет АВТОкорректор, поэтому любые колебания кузова авто относительно горизонта тут же сглаживаются автокоррекцией, что дает постоянное направление пучка света именно на дорогу, без всплесков вверх на кочках и при перегрузах багажника. И разумеется стекло фары -соответствующее, а не то, что от галогеновой штатной фары.

Самопальный же ксенон - ставят как правило в галогеновую фару с соответствующим наружным стеклом, а корректор -или отсутствует ВОВСЕ, или стоит ручного действия (колёсико со шкалой). Разумеется, в движении при покачивании кузова регулировать это колесико невозможно, луч ксеноновый пляжет на неровностях как вздумается. Если даже и дилер установил в салоне эту херь-на него надо переложить всю ответственность, иск и убытки.

Так что пиздуйте заграницу, различные "умники" и толяны, там вас в объятья с самопальными прибамбасами примут и разрешат хоть на голову сесть, ага.
05-03-2010 13:26:13   шоколатье  
забором огородить самопальных ксенонщегов.
05-03-2010 13:37:17   МАЙКЛ ДЖЕКСОН  
Ему могли и пистолет в бардачек положить и кило гераина и он что, должен бормотать: "да я то причем, я бухгалтер, так было из салона".

БУГАГА!
БУХЛАГТЕР ЛАШАРА
он кармушка гайошноя
05-03-2010 13:52:45   МАЙКЛ ДЖЕКСОН  
щя дохуя галогена
каторый неотличиш от ксенона

далбаёбы

или паставил в пративатуманки
и фхуй дуй
нонетже! ему его нада устанавить павсюду и визде
ифшопе ифпесде
05-03-2010 17:24:08   валерийпалыч  
Паржал
05-03-2010 17:57:45   efimvolny  
5*  тока пожощще бы нада
05-03-2010 19:30:30   ага  
Ответ на: Толян [74]
>Аффтар всё правильно написал. Вся эта хрень с ксенонами и прочей лабудой придумывается для того, чтобы нормальных и вменяемых людей из России выдавить, а быдляк тупорылый оставить - его в стойло легче загонять и щипать оптом. Уже и президент говорил: Россия - она не для русских.
>
>Почитайте каменты - никто не говорит о том, что вынуждает людей ставить ксенон. Это ужасное состояние дорог - грязь, ямы, отсутствие освещение, несоответствие никаким ГОСТам. Но для быдла эти вещи кажутся незначительными - серая биомасса готова рвать глотку тому, кто на неё не похож, кто пытается вырваться. Потому что отличия от себя оно воспринимает как понты. И бессмысленно с ними спорить - они могут читать, но не могут вчитываться, могут слышать но не могут услышать. И, самое страшное - не хотят.
>
>Уезжайте, умные русские люди, думайте о будущем своих детей.

ты далбайоб.пидарас.заебали ксеноны. хочеш свет СТАВЬ нормальные фары под ксенон с АВТОкоректором омывателем. и тд.
блять поставят китай за сто рублей и ездяит ко мне в сервис потому как нихуя не отрегулировать
вот ты то и быдло.съёбывай в китай.
05-03-2010 22:49:26   Ублюдокнах  
я нипайму нихуя то есть щас на зубло ваще ксеныч не поставить???
или можно но фары для ксена ещё надо хапать бля
???
если да то что делать с изминением световых устройств в автомобиле бля?????
05-03-2010 23:48:46   ксенон  
да хер с вами, буду на подфарниках ездить и вас всех противников ксенона давить, только кенгурятник назад поставлю.
такое ощущение что комменты тут пишут с организации ссущие вместе и того не догоняют что ксенон это безопасность для водилы а вообще пересаживайтесь с тазов на нармальный машин и ваша детская психология может изменится
06-03-2010 01:12:21   антон  
колхоз ксенон нахуй. на всяком хламе в виде девяток и прочей хуеты дешовой...
06-03-2010 01:29:01   йапонский гарадавой  
да ну, в песду вашу рассию... биспридел у вас.
06-03-2010 11:08:06   Мрачело.  
вчера видел мудака на приоре наглухо тонированная с ксеноном и с блядь противотуманками, едет прожектор хуев ))))))
06-03-2010 22:38:42   Четатель  
Какая грустная история.
Видать, наболело.
07-03-2010 13:21:13   Сторож Морга  
Я сейчас живу в Красноярске. Тут некоторые городские артерии вообще не освещены! Бывает в центре на перекрестке светофор не горит! Врезайтесь как хотите. Вчера возвращаясь домой на проспекте(!) копылова видел перевернутую машину. Там обычно 70-100км хуярят. И я знаю почему она перевернулась, потому что пыталась объехать глубокие ямы, которые комунальщики выточили из трещин в этот день. Они зачищают трещины, для последующего ремонта если можно так сказать, оставляя прямоугольные ямы глубиной до следующего слоя. Вот просто, взяли и из дороги, которую люди воспринимали как автостраду сделали местом где 30км ехать надо. Частая пурга, разметки не существует. Когда я заикаюсь о разметке, мне отвечают вдухе - заебал пиздеть. Культуры ПДД у пешеходов нет абсолютно. Здесь люди когда дорогу переходят, не на светофор смотрят а на лево и на право, и правильно делают кстати. Так что ослепить - да это лайт блять, который никто не заметит даже, лишь бы не сбить никого и не перевернуться прямо в центре города, как в глухой деревне.
До этого я жил в резиновой. Бля, да там фары вообще можно не включать!
07-03-2010 13:31:33   Сторож Морга  
Здесь у всех все не правильно настроено, слепят все всех, перделки - норма которую даже не замечают. Ебанутые малолетки на затонированных жигулях - основные водители, ямы с колесо - обычная центральная улица. Так что, я как бы, даже не знаю с какой стороны ваш спор обсуждать.
07-03-2010 22:13:37   а у меня галоген на ТАЗе  
и заебали вы со своим кетайским ксеноном! нет бабок на нормальную оптику - сдали права нахуй!
08-03-2010 12:26:26   автослесорь  
>ДЛЯ ДОЛБОЁБОВ:
>
>Штатный ксенон имеет АВТОкорректор, поэтому любые колебания кузова авто относительно горизонта тут же сглаживаются автокоррекцией, что дает постоянное направление пучка света именно на дорогу, без всплесков вверх на кочках и при перегрузах багажника. И разумеется стекло фары -соответствующее, а не то, что от галогеновой штатной фары.
>
>Самопальный же ксенон - ставят как правило в галогеновую фару с соответствующим наружным стеклом, а корректор -или отсутствует ВОВСЕ, или стоит ручного действия (колёсико со шкалой). Разумеется, в движении при покачивании кузова регулировать это колесико невозможно, луч ксеноновый пляжет на неровностях как вздумается. Если даже и дилер установил в салоне эту херь-на него надо переложить всю ответственность, иск и убытки.
>
>Так что пиздуйте заграницу, различные "умники" и толяны, там вас в объятья с самопальными прибамбасами примут и разрешат хоть на голову сесть, ага.

Ты - ЕБАНАТ?! Учи матчасть. Автокорректор регулирует угол наклона фар в зависимости от загрузки автомобиля, а не то что ты говоришь переехал через лежачева мента, у тебя фары сначала вниз опустились потом вверх поднялись. И какбы никого не дай бог не ослепили. Но ты еблан все равно слепишь. Потому что у тебя по другому все работает. Любая фара бы от стомилллионов кочек на наших дорогах рассыпалась бы сразу из за того что автоматический корректор ее туда-сюда мутузит постоянно..
Если у тебя все так и работает то у тебя нахуй все поразвалилось в фарах и ты мудак всех и светишь своим йобаным галогеном. 
Кароче САСИ ТЫ ХУЙ И НЕ ПЕШЫ БОЛЬШЫ.
08-03-2010 12:55:15   Качественный китайский ксенон  
Довольно часто, говоря "китайский ксенон" - подразумевают установочное оборудование плохого качества. Но это далеко не всегда так, наш магазин предлагает вашему вниманию качественный китайский ксенон по разумной цене. Если Вам надоело напрягать глаза, пытаясь лучше разглядеть полотно дороги сквозь туман или световую пелену, создаваемую галогеном в ночное время, покупайте наш качественный китайский ксенон.

Мощный и яркий световой поток ксеноновой лампы не только снимет напряжение с Ваших глаз, но и выделит вашу реальную пацанскию "зубилу" на полотне дороги, что позволит избежать столкновения со встречной. Широкий ассортимент установочного оборудования, представленный в нашем магазине, позволит подобрать Вам подходящий китайский ксенон не только в автомобиль, но и в мотоцикл или скутер!
08-03-2010 12:58:37   Качественный вьетнамский ксенон  
Продажа качественного вьетнамского ксенона, а также: би-ксенона,  разноцветных "писалок", светодиодных габаритных огней "а-ля Лексус", накладок "спарко", спойлеров, обвесов, зеркал, наклеек, аэрографии и др. полезных аксессуаров для Вашего автомобиля.

Для риальных чотких пацанов акция 5% до конца месяа на все товары!
08-03-2010 19:41:11   шоколатье  
08-03-2010 12:26:26  автослесорь

да, да, для тебя было написано, правильно, что ты прибежал. Перечитай еще раз и прими как есть. А вообще, ты из какого болота вылез? меня удивляет, что такие тёмные люди еще попадаются в наше время, работы элементарных устройств не знают.
08-03-2010 20:24:54   шоколатье  
08-03-2010 12:26:26  автослесорь
>Любая фара бы от стомилллионов кочек на наших дорогах рассыпалась бы >сразу из за того что автоматический корректор ее туда-сюда мутузит >постоянно..

Тебе, ебанату простительно, а ты танк современный видел? Как там блок управления пушкой не рассыпается от "стомилллионов кочек"? причем не по асфальту, а по полям? причем не лёгкую лампочку корректируя, а многокилограммовую пушку?   
На, заучи, будешь блистать у себя в гараже:


"В современных моделях преобладают два типа автоматических корректоров фар - квазистатические и динамические.
В квазистатических системах автоматика реагирует только на наклон кузова, который может изменяться под воздействием различной нагрузки или на больших скоростях под воздействием сил сопротивления воздуху. Такие изменения происходят не очень часто, поэтому большой скорости реагирования от этой системы не требуется. Квазистатические системы состоят: из двух сенсоров положения кузова, связанных с осями автомобиля через специальные рычаги; электронного блока управления; исполнительных механизмов; дублирующего ручного регулятора света на панели приборов (как в статических регуляторах). Установка требуемого наклона рефлектора фар осуществляется исполнительным механизмом по командам электронного блока управления. Последний для этого использует данные о положении кузова от датчиков уровня пола и о скорости движения от датчиков АБС (антиблокировочная система тормозов).

Следующей ступенькой в истории корректоров фар стали дорогостоящие динамические системы. Реальная необходимость их внедрения в автомобиль возникла после появления ксеноновых фар, излучающих большую энергию светового потока, и поэтому более опасных в случае неправильной регулировки. Даже кратковременное "облучение" ими чревато продолжительным ослеплением водителя встречного автомобиля. Основное отличие динамической системы состоит в скорости реагирования на изменения положения кузова. Здесь она составляет доли секунды, что позволяет электронике прочно "удерживать" луч света фар на одном уровне при разгоне, торможении, на поворотах, движении по неровностям дороги и т.д." (Изд-во "Ликбез для автослесарей из глубинки", стр. 32)
10-03-2010 13:04:15   Саня  
Ответ на: СамыйЧеловечныйЧилавег [4]
Дебил ты, тебе про то за какое быдло тебя держат ( не просто быдло, а за какое!!! )
И про ксенон недальновидный, сам учился у водителей со стажем - жизнь, ночью смотреть надо на обочину, а не фары которые слепят.  И различает же умник где ксенон! Сколько вижу штатный задирают и по х.й , или ближний обычный смотрит на звезды. А если тебе горемыка обочины не видно ( мне и без встречки с ксеноном не видно) так ее нет там и не было, а с тебя придурок деньги еще больше собирают на теже самые дороги, а тебе в замен дают платные без альтернативы. Баклан Ты и жить во мраке, как собачка увидел слово ксенон и гавкать!
А еще прикольней-придут к тебе завтра и скажут-ты блин со стажем, закон тебе трактуется так, что кто дольше ездил, тот и платит налогов больше, за стаж и опыт, т.к. легче ездить. Может при таких условиях что поймешь колхозник
10-03-2010 13:12:36   Саня  
тема зеона давно разбрана и ососана как старая кость.

А что ты сделаешь Баклан, когда эти с заводским ксеноном поднимают сами свет фар и действительно Им по х.й. Что бля ты или через кого то сделаешь придурок, когда въеб.ся в него или вылетишь на хер с дороги, герой?!!!
10-03-2010 14:41:26   Шоколатье Гурмэ  
Ответ на: Саня [131]
>тема зеона давно разбрана и ососана как старая кость.

хуй с ними, с зеонами.
Актуальнее другая тема-что делать с ебанатами в нашей стране?
Ты действительно не понимаешь или прикалываешься, дабы пофлудить и посраццо?
Речь идёт об отклонении от заводской конструкции, а ты пиздишь про разрегулировку фар. Если кто разрегулировал - он нарушил инструкцию (законодательство то бишь). Если ему продали левый талончик ТО за взятку -то они оба нарушили опять таки Закон. И тогда они ходят под статьёй до первой проверки или поимки.
Странная у тебя логика. А если неисправная розетка убъет током кого нибудь, что надо сделать-починить розетку или запретить использование всех розеток по стране, даже исправных?
Развивайте мозг, сани и толяны, мож ебанатов поменьше станет.
11-03-2010 21:59:56   Мир вам, люди добрые!  
будте добрее друг к другу
11-03-2010 23:36:53   Ублюдокнах  
охуительное крео
есть над чем задумаццо
13-03-2010 00:59:45   Толян  
Ответ на: автослесорь [125]
>Ты - ЕБАНАТ?! Учи матчасть. Автокорректор регулирует угол наклона фар в зависимости от загрузки автомобиля, а не то что ты говоришь

Бесполезно объяснять что-либо этим людям. Они разучились думать.
13-03-2010 21:12:27   Ублюдокнах  
Ответ на: -апохуй [96]
возможно-возможно
23-03-2010 10:38:53   Женя, блять.  
Смерть ебалаям с нештатным ксеноном, который хуярит так, что аж кожа дымится. На загородной трассе однажды с семьёй в машине чуть не разбился кхуям заезжая на гору. На встречку с горы ехало уебище с ксеноном чуть ли не на копендосе, ослепил (дело было ночью) очень сильно. Вместо дороги виедел только 2 пятна во все глаза. Мать взяла руль, чтоб не вильнула, я на ощупь плавно затормозил. А был бы один в машине?..
24-03-2010 20:58:25   ациола ептыть  
Ответ на: Женя, блять. [137]
Жене,блять-те два пятна у тебя были после 5 стопки,а после 14 вы паехали дамой,паетому твоя мама рулила а ты давил руками педали на ощубь(тебя так загрузили в тваю челлиту)и это был не ебалай с нештатным ксеноном-ета была белачка на синьке.А кожа дымилась-эт када тебя волоком перли на 4 этаж.
камрады вспомните историю,через 3 года все забудут про ксенон.он будет штатно на каждой балалайке с любым корректором,мой корректор-нахрена дожидаться пока машинко тряхнёт,отраженный свет сканируется обработанный сигнал на сервопривод оптики и вадиле на пищалку штобы не спал
прагрессс форева,а как нас наебнуть умники найдут!!!
13-08-2010 17:45:12   хуявамлысого  
такая же хуйня была на аутлендере хл 3.0 из рольфа) воткнули колхозный ксенон 6000К,а я почти неделю ездил как долбойоб и думал, что галоген стандартный стоит

Тваё имя:
Текст:
Число с картинки:
Ебитесь в рот. Ваш Удав