Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ё, бля :: Смеркалось чёта (ёпти, ну так «Сумерки» ж)
Всё чаще стал замечать за собой одну интересную особенность. Тёлки после ебли становятся гораздо менее привлекательными, чем до неё. Так, познакомишься с достаточно приятной мадмуазелью, приведешь домой с радостными мыслями: «Блиааа, запесдатая кобылка. У-у-у-ух, поебу!». После первой палки смотришь – а не такая уж и запесдатая, ну симпатичная, не более того. После второй – ну тёлка, как тёлка, ничего особенного и голова какая-то большеватая. После третьей – БЛЯЯЯЯЯДЬ, НУ И БАШКА, КАК ОНА ВООБЩЕ В ДВЕРЬ-ТО ПРОХОДИТ!!! НАХУЙ-НАХУЙ-ДОСВИДАНЬЯ! Красоту что ли я у них хуем высасываю? Хуйивознает.
Сегодня, соответственно, речь пойдет о тварях сосущих из людей животворные жидкости. Но не о проститутках, как подумали некоторые, а об упырях иной сущности. ИТАГ:

Сумерки (2008)
Twilight

1

СШП
триллер (пиздёж), экшн (пиздёж), хоррор (пиздёж), романтический
режиссер     Кэтрин Хардвик
в ролях     Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
сценарий     Мелисса Розенберг
композитор     Картер Бервэлл
продюсер     Уик Годфри
Продолжительность: 121 мин.
бюджет $ 37 000 000 

Смеркалось. Несовершеннолетняя, но вполне ебабельная Изабелла переехала к своему отцу в Задроченск, где, дабы окончательно не деградировать, пошла в школу. В той школе особняком держалась группа престарелых подростков. Об этой группе ходили разные слухи среди учеников: кто-то говорил, что они из секты православных атеистов, другие – что они из кружка филателистов-эпилептиков, а некоторые даже (о, боже!) – что они фанаты ярославского «Шинника». И по давно заведенной среди малолетних ссыкух традиции, Белла сразу же влюбляется в одного из отщепенцев – Равшана, бледного поганца.

2
«Молодой человек, у вас ширинка расстегнулась» - «А я вам, девушка, между прочим, в глаза смотрю»

Дальше начинается обычная романтическая хуета. Оказывается, что Белла с Равшаном сидят за одной партой, но когда пелотка заняла свое место, Равшан шустро съебался в неизвестном направлении, а потом исчез на несколько дней. Всё это время бедная девушка не находила себе места, размышляя о том, кто же этот загадочный хуеплёт: «Бледный как финская жопа – может он наркоман? Съебался как только я села рядом – может пидарас? Его не было несколько дней, потом явился без зуба и с новой мобилой – гопник? Бля, кто же это ёбаное чучело?!»
Покопавшись в сети, Белла нашла ссылку на одну интересную книгу, которая могла открыть ей тайну её возлюбленного – «Повадки и психические отклонения народов мира». Изучив книгу, Белла открыла страшную тайну и тут же зазвала Равшана в чащу леса, чтобы он ей во всём признался.

3
«Я нащупал твой сексуальный геморрой» - «Это у меня от мамы»

«Равшан, у тебя бледная кожа, но я вижу, что это лишь пудра под которой ты скрываешь загорелое натруженное тело. Ты убежал как только я села рядом, хотя я перед школой подмылась и приняла ванну, значит ты не переносишь чистоту. Тебя не было несколько дней, но я знаю, что ты был на стройке, где тебе выбили зуб и там же ты заработал на новый телефон. Ты постоянно ходишь в школу со шпателем и куском обоев. И что это за имя такое – Равшан?! Признайся ты… ты… таджик», - выдавила из себя испуганная Белла, усиленно сжимая сфинктер, чтобы её страх не вырвался наружу.
Равшану ничего не оставалось, как признаться во всём Белле. Он рассказал, что на самом деле они таджики, но их семья не обычная таджикская семья-бригада, они отказались от всех таджикских привычек – строить, мести, таскать, подтирать и стали обычными людьми, лишь по ночам позволяя себе водить маршрутку по территории двора своего дома, перекладывать кафель в туалете и мести двор, их жизнь не причиняет неудобств и вреда другим людям от некачественной работы.
После того как открылась вся правда, Равшан и Белла стали неразлучны, но тема ебли в фильме, к сожалению, не раскрыта. Равшан знакомит девушку со своей семьей, и они все вместе едут в лес играть в народную таджикскую игру «Догони меня кирпич».  Но на их беду рядом в поисках работы ошивалась другая бригада таджиков, которая не гнушалась никакой работы и могла сделать ремонт всем без исключения. От их работы уже умерло несколько человек от внезапного ахуения результатом работы. Так как в этой бригаде было всего три таджика, то они сразу захотели взять к себе маляром-штукатурщицей Беллу. Семья благородных таджиков, конечно же, воспротивилась этому, и они решили спрятать Беллу подальше от незавидной судьбы.

4
«Милый, давай без языка»

Дальше незначительное время занимает выслеживание Беллы, и честная схватка бригадира таджиков против Равшана с семьей. Менее многочисленного бригадира сожгли к ебеням и он спокойно умер в ужасных мучениях.  Белла же всем назло решила таки стать  разнорабочей и попросила Равшана обучить её, но тот отказался. Пока отказался. Но это уже, видимо, совсем другая история. Которая благополучно пройдет мимо.
Данный фильм может заинтересовать только малолетних ссыкух, которые постоянно влюбляются в различных уёбков. Посмотрев пару киношных сайтов, обнаружил кучу восторженных отзывов о данном киновысере. Примечательно, что все такие отзывы как раз и были написаны ссыкухами. В фильме нет ничего, что могло бы заинтересовать человека старше 14 лет, одни взгляды, взгляды, взгляды друг на друга и вздохи. Даже упыри показаны какими-то не такими, как мы привыкли их видеть в других фильмах – они отражаются в зеркалах, могут находиться на солнце, короче один пиздёж и провокация.  Кстати, книгу, по которой снят фильм написала мормонша, короче одна сплошная засада, а не кино. Поэтому фильм стремительным домкратом идет нахуй, вместе со своим вероятным продолжением и мормонами.

Ё, бля (цопыригхт).
март 2009 г.
Пы.сы: Данный обзор первоначально был отправлен одновременно с тем, как Удав вывесил свой обзор. Поэтому любые совпадения являются случайными, а нихуя ни разу не плагиатом. Так что нехуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/96604.html