Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хеджхок Фтумане :: Про Фашыстов и про Какло
Уже почти пол-года по телевизору трубят про фашистов на Украине. Все это время мне, чёрт возьми обидно за фашистов. У меня прям наболело. Старина Бенито Мусолини небось уже задолбался в гробу вертеться. Во-первых, большая часть населения в Раше уверенна, что фашисты и Гитлер – типа одно и тоже, абсолютно тождественные нехорошие вещи. Ну типа как все внедорожники – джипы. Более грамотные пацаны знают, что фашистским Германский Рейх называли лишь только потому, что “национал социализм” звучало как-то неудобно, неоднозначно, и вообще подозрительно. Все-таки “социализм” - это вроде хорошо, у нас у самих был социализм, так что могли возникнуть разночтения. Ну а “национал” - тоже подозрительно, национализм вроде плохо, но интернационал – хорошо, и в простодушном мозгу трудящегося могли возникнуть нипанятки. Видимо по-этому было решено, что фашизм – это просто, ясно, всем понятно, и именно так и надо их называть. Тем более, что термин “империалисты” был уже зарезервирован за другими клиентами. Вообще, ловлю себя на мысли, что если сегодня посмотреть на классический фашизм, то большинство ведущих стран движутся именно в его, фашизма, сторону; РФ и США при этом маршируют  со знаменами бок о бок, пиндосы правда чутка впереди. 

Но вообще смысл сего опуса не в этом.
Даже если мы предположем, что пресловутые фашисты – это плохи дяди в черных фуражках с черепами и свастиками не предплечье, какое нахер отношение к ним имеют какло?!
“Фашисты” - они перед тем, как жечь жидов и белорусские деревни для начала наладили собственную экономику, повысили уровень жизни населения. Восстановили оборонно-промышленный комплекс, да и вообще промышленность. Они изобрели кучу всякой фигни типа реактивных самолетов, стратегических ракет средней дальности, прямой впрыск топлива в ДВС наконец. Гитлер, на пример хоть и был ПТУшником, на книгу надиктовал и народный автомобиль продвинул. Если говорить о реальных фашистах, то в Италии при Дуче поезда наконец начали ходить по расписанию, что до сих пор есть одно из его самых великих достижений. Ну короче можно и далее об этом разглагольствовать, но сути вы уловили.

Какло, со своей стороны пока придумали только устраивать свои любимые дурацкие Майданы, жрать горилку с салом, орать, скакать, и винить во всем москалей и кацапов; ну на край разобрать брущатку и посадить лук с чесноком в центре города. В принципе, на этом список их достижений заканчивается. Все остальное, что они делают есть самый обычный, тупой, племенной национализм со всеми атрибутами типа идиотских заявлений свидомых политиков и этническими чистками.  Они даже не способны подкрепить свою рассовую ненависть к Русским какой-либо отдаленно вменяемой теорией и антопологических экспедиций в Тибет точно не устраивают. Скакать, орать, устраивать каклосрач в соц. сетях, всё. Короче, давайте называть вещи своими именами, и тупых каклов называть тупыми каклами, а не какими-то там мифическими фашистами, до которых им как до Луны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/126254.html