Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Теренс и Филип :: Главный хахляцкий мент устроил пьяную пизделку в нимецком аэрапарту.
Превед падонкам из страны баварского певаса, тушоных свиных ножэк и кислой капусты (из Дойчлянда то есть) передает глава МВД Украины Юрий Луценко!

Он атжок аццким агниметом на днях. Ваистину, какая страна-такие в ний и министры.  Этот салоед летел из Киева в Сеул через Франкфурт. Ва время рейса из Киева он патриотично лакал "Немировку " из горла и ревел во все горло "Ще не вмерла..." на весь салон самалета. Стюардэсы и пасажыры узнали ево в лицо, и трусливо подпевали ему с подобострастным выражэнием литса. Но вот наконец самалет приземлилса во аэропорту Франкфурта. Наш герой вместе со своим таким жэ в гавно пьяным сыном вышел из самалета и, горделиво попердывая и горланя гимн неньке, папиздил на пересадку. Но нимецкие шуцманы нихуя не обрадовались такому хахляцкому каллеге. Они ему рявнули только: "Ахтунг! Аусвайс! Хохол здес верботен! " и начяли крутить ево в виде кренделя.
А наглый хохол только негодовал "Меня-я-я! Боевого офицэраа! "  Но когда его в отдельной комнате разозленные шуцманы отстрапонили в очько палитцейскими дубинкаме, он наморщел лоб и выдал все сваи пазнания на нимецком: " Хайль Гитлер ! ", а потом жалостно "Нихт шиссен!" Немцы тут же заулыбались: " Гут! Кде партизанен?".  Но счет за уборку заблеванных помещений здания аэропорта, химчистку формы полицаев и замену обделанных ево гавном спецсретств (палицейских дубиног) все таки выставили. Луценко сказал на следующий день, что заплатит Украина из казны, там есть статья "представительские расходы" типа. Ну чтож представил ее он там дастойна как всигда.

МИД Украины ужэ заявило, что имела место  наглая провокация российских спецслужб, а глава МВД Украины-ум,честь, и совесть незалежной державы.

Четаем аригинал:
http://news.tut.by/world/136390.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/98342.html