Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фтыкатель (тот самый) :: Галландия апять радует шопесдетц
Нитарапливайа молнея!

Ну, ни для каво не секрет, што помимо пэтэушнегов и тэдэ на рисурсе атвисает дастатачнайэ каличество, умеющих четать и нипабаюсь этава слова прущехся ат качиствинай литературы фтыкатилей. Вот для них то  и устроили ачириднуйу кайфушку галландзкие атмарозки.

Галландейа вабще пална кайфушек для вдумчевых фтыкателей в литературу. Вот приходит такой чювак в один из кофе-шопов, абильна расставленных в нужных местах, на пирикрестках улиц, у станцый метро, в микрарайонах, и дажы за приделами МКАД иле каг там у них это назывецо… (кароче заебись в Голландии хуле песдеть, у меня бы на Щелкавзкай паставиле хотя бы адин, дажы маленький кофи-шопп бля жызнь приабрилаб удивительнийшую свежесть и красату)…. таг вот, приходит значет такой любитель пафтыкать в Дастаевскава нопример с томиком «Karamazoff brozerz» падмышкай, садицо за столик и нитараплива таг жует пиченьицэ с тминам канешна, папивает чай и четает сцуко четает сибе и тихоничка так ат радасти дажы можыт и пиридергивает…….

А йа пачиму, увожаимыи фтыкатели загаварил о пиридергивании, нет… нихуа не просто таг: знайущий, и нипабаюсь этава слова прущейзя ат сирьйознай литературы фтыкатель фкуривает, што четайа, и нитараплива кушайа пиченьицэ, фтыкатиль автаматичезки включаит свайо ниибацо ваабражэние и туд начинаицо: а вот нопример Наташо Ростова, сцуко, а каие у нийо были СИЗЬКИ, рас Пьер Бизухафф так пёрся…. И зометьте увожаимыи падонге, йа ищо ни разу ни абмолвилсо пра «Капитанскуйу дочку» виликава беспезды Пушкена, сцуко…. таг вот, если перед этим пасматреть ищо и икранизацыи кампании ПРИВАТ… кароче есть где развирнуцо ваабражэнию….хуле, можна и папиридёргивать….

«А штожы в Голландии сцуко аффтар? ни тяни, ищо чудь-чудь и ниасилю….» задалсо наверно сийчаз вапросам задумчевый фтыкатель навастей на удафф.ком. А вить некатарыи ни асоба вдумчевыи четатели ужэ навирняка напесали «аффтар убей сибя ниастарожным абращением с йадом», штож сцуко, такава жызнь, Есенина тожы апускале сночала, асобина какда он в валенках в салон к Зинаиде Гиппиус приперзя пияный  сцука в говнецо полнойэ.

Таг вот… Голландейа значет…в Голландейи пашли дальше…. роскрыв придварительно тему йобли, саздаф район красных фанарей, панатыкаф визде кофе-шопов што тваих топ-стопов, заботлевое, самойэ лудшее провительство в мире, голландское провительство, низабыло и про фтыкатилей в литературу, асобена пра вдумчевых. Типерь зайдя в кофешоп, па привычке распалажась за столиком, аснаватильна фкурив и аткрыв любимае праизвидение на любимай строницэ, и сабирайась пиридернуть чуток, вдумчивай Фтыкатель преколеца ищо больше…. сичаз в Голландеи ниабизательно четать и пиридергивать, четать и пиридергивать, четать и пиридергивать, типерь можно нипасредствена жосдка ебать литературных гираинь. Каг это делаеца? Да элиментарно, каг это мы раньше да этава нидадумались…… вот захочишь ты увидеть Ноташу Растову…. крикнишь афицианта: «привидите мне Наташу Растову» …. А вод и она солнышка: сизьки шопесдетц, ноги длинные, пелотка выбрита… зоглядение ну а там и минетик, и классека, и гаспажа…. Фсе што душе задумчивава фтыкатиля в сирьёзнуйу литературу угодно…. Вот это жизнь йа панимайу… А туд бля, Щёлкавскайа - работа, Щёлкавскайа – работа, Щёлкавскайа – работа… почетать некагда!

Пра пизитифф туд: http://www.xyligan.ru/post/16348/default.asp
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/47538.html